+ Ответить в теме
Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 3121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 378

Тема: НА ЦИВРУ ВСЁ СПОКОЙНО!

  1. #241
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  2. #242
    Цивру медленно, но верно несёт свою стабильность, спокойствие и ссылки на Нашфанатики.

    Они бы хоть рекламу заказали что ли. Обсуждать столь провокационную, по моему скромному мнению, тему лучше не здесь, во избежание перехода на личности.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #243
    2Йорик

    Блин, вот почему все сводится к каким то виртуально-эфемерным понятиям -"хочу в европу, там воздух другой", Скажите чего нибудь по экономике, мож и я в европу захочу. Хотя, поскольку Украина может быть самодостаточным государством (тут можете даже не спорить) в европу я не захочу никогда. И что вообще это значит "хочу", "стремится" в европу, или как там еще уже на официальном уровне говорят? Ой.. тьфу... даже не хочу это обсуждать. И тема не та.
    А по поводу ссылки "линкодром" не советую его рекомендовать - 1 взгляда достаточно, что это такое. Поясняю, никакой полезной информации он не несет... хотя, если конечно, интересно где кто каменюкой в кого запустил, тогда да.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #244
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    Давно не смотрел российское телевидение - не мог побороть отвращение. А тут попалось вот на Линкодроме "Телеканал Россия 1 ЖЖОТ!!! "Демонстранты-варвары" в Киеве. ВИДЕО" Я как-то раньше не очень верил, что в России совсем уж бредятину показывают, но вроде ж это не монтаж, вроде ж это реальная передача, тэк сказать - "серьезный анализ"?

    Для тех, кто воспринимает эту передачу всерьез - статья одного из самых известных в Украине журналистов из самой серьезной аналитической газеты "Зеркало недели":

    Юрий Бутусов, "Банковая, 1 декабря: хроника провокации".

    И еще: сейчас начали исчезать с Ютьюба кадры избиения зверями-"беркутовцами" действительно мирных демонстрантов, спешите посмотреть. Это когда провокаторы убежали или избиваемые ими ВВшники просто раздвинули щиты и провокаторы просто просочились за их спины (есть и такое видео) - невиновные просто не успели убежать, или были журналистами и думали, что их спасет бейджик "Пресса", или были медиками и занимались ранеными, или были настолько наивными, что думали - если подымут руки и не будут бежать, их не будут бить. И били по головам и всему остальному - в нарушение всех инструкций.

    Просто наберите в Ютьюбе "избиение на банковой". Увидите например это:



    Или это:



    Да много еще. НО самое характерное и жестокое наверное это - каждая беркутварь считает своим долгом добить лежачего

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Yorick; 09.12.2013 в 01:10.
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  5. #245
    Памятник Ленину зачем снесли и флаг ОУН поставили? Зато теперь не обязательно в Сирию за острыми ощущениями ехать. Под боком уже другую сделали. )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #246
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    Цитата Сообщение от Novator Посмотреть сообщение
    Памятник Ленину зачем снесли и флаг ОУН поставили? Зато теперь не обязательно в Сирию за острыми ощущениями ехать. Под боком уже другую сделали. )))
    Сказано же- США не допустит возрождение Союза в любом его виде
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  7. #247
    Цитата Сообщение от Yorick Посмотреть сообщение
    Давно не смотрел российское телевидение - не мог побороть отвращение.

    Цитата Сообщение от Yorick Посмотреть сообщение
    НО самое характерное и жестокое наверное это - каждая беркутварь считает своим долгом добить лежачего
    А вот здесь я посоветую изучить ст.ст.12,13,14 Закона Украины о милиции и пройти курс специальной подготовки сотрудников ОВД, а уж потом судить. Ты некомпетентен.
    Цитата Сообщение от Yorick Посмотреть сообщение
    беркутварь
    а представь своего отца/сына/дядю/крестного/ну ты понял на его месте. Как ты заговоришь? А еще я могу вбросить сюда пару десятков видео, как на тех же "тварей" эти же самые бедняжки кидаются с цепями и бутылками. Ты знаешь что это прямая угроза жизни? Согласно ст.15 ЗУ о милиции его могут пристрелить на месте. В штатах так бы и сделали.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #248
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    Цитата Сообщение от Novator Посмотреть сообщение
    Памятник Ленину зачем снесли и флаг ОУН поставили? Зато теперь не обязательно в Сирию за острыми ощущениями ехать. Под боком уже другую сделали. )))
    Памятник Ленину - это то же самое что и памятник Гитлеру: оставлять его в Украине, где миллионы людей уничтожили под руководством Ленина, а потом по его "заветам" - преступление. Снести его сейчас может и погорячились - лишнее обострение. А с другой стороны - потом случая может и не быть.
    Цитата Сообщение от PeopleEqual Посмотреть сообщение
    А вот здесь я посоветую изучить ст.ст.12,13,14 Закона Украины о милиции и пройти курс специальной подготовки сотрудников ОВД, а уж потом судить. Ты некомпетентен.
    Спасибо, обойдусь. Ни в одной инструкции не разрешено бить по некоторым частям тела, и уж тем более - по головам. Эти звери били именно по головам, даже часто старались по затылкам - это вообще слабое место. Били одного и того же по голове нескольку раз, а если б ты посмотрел то видео, что я выкладывал - увидел бы, что делали это с наслаждением. Садисты и убийцы. Но это не только их вина - их для этого власть отбирала из моральных отбросов и такими и воспитывала, т.к. иначе могут пожалеть народ и не бить.
    а представь своего отца/сына/дядю/крестного/ну ты понял на его месте.
    Слава богу, такого позора на мне нет.
    А еще я могу вбросить сюда пару десятков видео, как на тех же "тварей" эти же самые бедняжки кидаются с цепями и бутылками. Ты знаешь что это прямая угроза жизни? Согласно ст.15 ЗУ о милиции его могут пристрелить на месте. В штатах так бы и сделали.
    Ты наверное так и не читал Бутусова: это размахивали цепями провокаторы, которые работали в паре с "беркутом": провокаторы вовремя смылись, или просочились сквозь ряды милиции (как?! а ведь это на видео есть, телеканал "Интер" показывал - а ведь это филиал российского 1го!), Все это было заранее известно, об этом предупреждало куча специалистов - от бывших беркутовцев (еще тех, кто зачищал Украину от бандитов, а не калечил студентов) - до бывшего министра обороны А. Гриценка, для многих порядочных людей - морального авторитета, в т.ч. и для многих армейцев.
    ...Второе . До этого наиболее жестоко против нас действовал Беркут МВД , другие силовые структуры не вмешивались. Некоторые из них (армия в частности) и дальше будут стоять в стороне , другие - готовы , но не получили приказа. Ситуацию отслеживаем . Но ...

    Третье. По достоверной информации , на арену готов выйти новый игрок , намного опаснее , чем Беркут - заранее подготовленное бандитское формирование, больше дивизии по численности ( 20000 +), нигде не зарегистрировано и никакой из госструктур не подчиненное. Созданное на основе теневых охранных структур криминального мира. По сравнению с ними, "титушки" - это мальчишки.

    Четвертое. Бандиты готовы, по приказу, к открытым силовых действий, замаскированных провокаций, актов устрашение - против политических и общественных лидеров (разного уровня), против журналистов и координаторов Майдана и Майданов в регионах. Могут действовать без идентификации, или провокационно под любыми флагами, как укажут. Формально, они не ассоциируются с властью, что затрудняет противодействие в рамках правоохранительной и судебной систем ( при всей их и без того подконтрольности власти )...
    (только часть заявления и гугль-перевод; для россиян кто не знает: "титушки" - это быки, или гопники - по фамилии одного "героя", одного из нападавших раньше на журналистов).

    А около 50 избитых журналистов (в т.ч. и иностранных - это наверное рекорд мира, за один вечер!), которые показывали удостоверения, камеры и кричали "Пресса!"? а избитые медики, которые там же, под администрацией преза лечили раненых? А просто случайных зевак, которых догоняли черте-где и которые по наивности думали что достаточно не бежать и поднять руки или просто упасть, и не быть избитыми?

    Я вряд ли тебя убежу/дю, что наша власть, а тем более и российская и белорусская действует по принципу: "ей (власти) - все, врагам (народу) - закон".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  9. #249
    Цитата Сообщение от Yorick Посмотреть сообщение
    Памятник Ленину - это то же самое что и памятник Гитлеру: оставлять его в Украине, где миллионы людей уничтожили под руководством Ленина, а потом по его "заветам" - преступление. Снести его сейчас может и погорячились - лишнее обострение. А с другой стороны - потом случая может и не быть.
    Зато памятник Шухевичу спокойно себе стоит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #250
    Цитата Сообщение от PeopleEqual
    А еще я могу вбросить сюда пару десятков видео, как на тех же "тварей" эти же самые бедняжки кидаются с цепями и бутылками.[/COLOR]
    То есть ты хочешь сказать, те лежачие, избитые выродками, кидались на выродков с цепями и бутылками? Ну тогда видео не помешает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  11. #251
    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    То есть ты хочешь сказать, те лежачие, избитые выродками, кидались на выродков с цепями и бутылками? Ну тогда видео не помешает.
    Ага, они даже камнями не кидались.)))
    Поинтересуйтесь лучше как на любимом Западе с подобным сбродом разговаривают.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #252
    Ага, они даже камнями не кидались.)))
    Пруфы будут или дальше трёпа не пойдет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  13. #253
    Вот это не было разве:
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #254
    Хронология перепутана, это было после а не до.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  15. #255
    Цитата Сообщение от Fabrizio Посмотреть сообщение
    Ага, они даже камнями не кидались.)))
    Поинтересуйтесь лучше как на любимом Западе с подобным сбродом разговаривают.
    От больших толп, больше 100 человек или около того, полиция бежит бегом, только пятки сверкают. Недавно проходил (я пешком на работу хожу в основном) мимо посольства Камеруна, около которого собралась посреди дороги довольно приличная и очень яростная толпа с плакатами. Дорогу перекрыли оперативно, за 10 минут, поставили знаки объезда, и стояли-наблюдали с довольно большого расстояния, - где-то с десяток полийцеских. Что было дальше, - не знаю, но нигде никакой информации не было в тот день. Наверное разошлись камерунцы мирно через часок-другой.

    С маленькими скоплениями как-то пытаются разбираться. Сначала мирно, потом дубинками, если скопление сильно воинственное. Но не в Вашингтоне. В Вашингтоне можно делать все, что угодно, но только на расстоянии в пределах где-то метров 100 от ограды Белого Дома и Капитолия. Подойти ближе не дают, - у них забор высокий передвижной раскладной, они им отпихиваются от назойливых граждан.

    Зато у станции метро, где я работаю, недели 3 назад мужик какой-то белый залез на крышу и долго ругался, часа где-то два или три, очень громко. Я не видел сам, но коллеги рассказывали, что он там на крыше стеклянной достал американский флаг и стал на него все свои отходы жизнедеятельности извергать, после чего сбросил флаг вниз, слез сам, и уехал на метро. Зевак собралась довольно приличная толпа. Но чувака даже не оштрафовали, да и вообще полиции не было никакой, хотя в Техасе точно бы забрали бы в кутузку. Но Америка все-таки дикая страна, даже в своих цивилизованных местах, так что советским и пост-советским людям эти буржуазные прибамбасы никакой не указ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  16. #256
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    От больших толп, больше 100 человек или около того, полиция бежит бегом, только пятки сверкают. ...
    От слишком больших возможно, а малые бьют как сидоровых коз, видео таковых имеется в сети немало. 100 человек это небольшая толпа, так думается.))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #257
    Цитата Сообщение от Fabrizio Посмотреть сообщение
    От слишком больших возможно, а малые бьют как сидоровых коз, видео таковых имеется в сети немало. 100 человек это небольшая толпа, так думается.))
    Это по российским меркам такая толпа будет небольшая. По американским, - 100 человек довольно много. Честно говоря, как-то пытаться разгонять большие толпы, - идея весьма неудачная. Даже и не знаю, кому она в голову приходит периодически.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  18. #258
    Меня греет мысль, что культура Циврукома просачивается на этот форум. Это даёт надежду на идеологическое объединение - первый шаг к созданию единого портала и увеличению объёмов сотрудничества.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #259
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Я смотрю, вас сильно зацепило с одной фразы, а вопрос то был "появляется ли Йорик ВООБЩЕ" ))) А про события на Банковской можно говорить только если видел все в прямом эфире. В роликах всегда монтаж. Но сначала все же был бульдозер, о котором Йорик умалчивает ))) То есть и тут монтаж (со стороны Йорика =)) ) Идите уже в Европу, такого добра нам и даром не надо ))) Всем пламенный привет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #260


    Да в гробу мы ее видели, босяком. )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 3121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters