+ Ответить в теме
Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 2111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 378

Тема: НА ЦИВРУ ВСЁ СПОКОЙНО!

  1. #221
    // 16 сообщений на тему улучшения динамики продаж игры перенес в http://www.civfanatics.ru/threads/10760
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  2. #222
    Цитата Сообщение от Novator Посмотреть сообщение
    Штурмана там сняли с модератора и теперь Штурман ни с кем не разговаривает. Мне его жалко.
    Может быть, теперь у Штурмана будет время на проект своей цивы?

    Я никуда не впал, просто смотри статус Кстати, стратегия новая есть, не цива, конечно, простенькая, но забавная. Скоро покажу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #223
    Может быть, теперь у Штурмана будет время на проект своей цивы?
    Не будет. Он теперь вообще перестал что-то делать для цивы. Только и делает, что новости вместе с Фантактом выискивает и переаскивает на Цивру.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #224
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    Может, это под тем же ником уже не тот Штурман?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  5. #225
    Ну совсем запаршивел сайт, жалко. Может помочь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #226
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Novator Посмотреть сообщение
    Ну совсем запаршивел сайт, жалко. Может помочь?
    как...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #227
    Да просто. Связаться с ними и спросить чё им надо. Я вот тут созданием гербов увлёкся.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #228
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    да там по моему уже ничего, никому не надо..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #229
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    да там по моему уже ничего, никому не надо..
    А для кого я это делал?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Novator; 28.09.2013 в 13:20.

  10. #230
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    ну... это не ко мне вопрос)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #231
    Цвет герба и поменять можно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #232
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    именно в таком виде то его прилепить не куда.. если есть интерес... сделай скриншот шапки форума, вставь вместо старого логотипа.. и выложи результат в предложениях по форуму... а там посмотрим... заменять то вряд ли будем, но можно добавить пару стилей с другим лого...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #233
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Novator; 28.09.2013 в 13:21.

  14. #234
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580
    может герб цивфанатикс лучше создашь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    EC2 - разработка игры
    Мастерская Steam - мои моды для Civilization V
    Last Citadel - сайт игроков Warlords III

  15. #235
    Герб не могу по причине ничтожно малой максимальной высоты логотипа. Но вот ленту попробую сделать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #236
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    А чего Йорик появляется у вас? Захотелось его мнение узнать по поводу событий в Киеве. Если будет у него желание то пусть зайдет в http://forum.civru.com/index.php?act...c=5507&page=79
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #237
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    Цитата Сообщение от fantakt Посмотреть сообщение
    А чего Йорик появляется у вас? Захотелось его мнение узнать по поводу событий в Киеве. Если будет у него желание то пусть зайдет в http://forum.civru.com/index.php?act...c=5507&page=79
    Всем привет Вопрос был "чего Йорик появляется У ВАС?" или "чего, Йорик ПОЯВЛЯЕТСЯ у вас?"

    Здесь появляюсь, в основном читаю - жду, когда Петер доклепает ЕС2 - одновременные ходы.

    По поводу событий: немного в них участвую, правда, больше в информационном виде. На ЦивРу помнится что-то обсуждать было крайне напряжно - доставало хамство некоторых, глянул последнюю страницу - увы, вроде ничего не изменилось

    Всем кто хочет разобраться в наших событиях, очень рекомендую сайт linkodrom.com - народный дайджест ссылок.

    Моя позиция: хочу в Европу, в 1ю очередь потому что там небандитские порядки, в отличие от России и Беларуси. Понимаю, что в Европе очень непростая ситуация (в 1ю очередь из-за беспредельной Греции пошла цепочка), но непростая она и в России и Беларуси. Ругаюсь с нашими националистами, что если бы они 1. перестали зацикливаться на "мове", и 2. действительно уважали бы мнение восточных и южных украинцев и не рвались бы в Европу без ЧЕСТНОГО референдума "куда идти" - то сейчас мы все были бы союзниками - единый народ против бандитской власти (возмущаюсь от фразы обеих сторон "народ хочет..." - народ разный, и разные его части хотят разного, надо договариваться; но почти весь народ наверняка хочет положить конец беспределу власти в стране).

    Готов по мере возможности (времени) поучаствовать в дискуссии - но культурной, без хамов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  18. #238
    Цитата Сообщение от Yorick Посмотреть сообщение
    Моя позиция: хочу в Европу
    А ты хорошо подумал?
    Лично меня бесит этот Киев. В новостях только и говорят "киевляне остались на 3 часа без света", "в киеве нет горячей воды". Охренеть! Вы там опухли совсем! Европы вам не хватает?
    А ты подумал ЗАЧЕМ европе ***лы? Мы им нужны только как донор для экспорта своего шлака, наш шлак они к себе не пустят. СХ Украины будет в жопе, им не нужно наше мясо или пшеница. Промышленность уже распределена между родственниками яныка. Ты хочешь быть второй грецией?
    ЗЫ: Прибалтика уже в панике от этой европы...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #239
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    О, и здесь уже Цивру разводят...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  20. #240


    это ж посоооольство здесь мооожно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

+ Ответить в теме
Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 2111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters