+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 789 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 168

Тема: SCG22 - "Эльдорадо"

  1. #141
    Краткий отчёт о правлении славного предводителя Татаро-монголов Artuwka
    В году 580 нашей эры возглавил славный кочевой народ Artuwok и деяния его были таковы:

    (0) 580 AD Первое впечатление от игры. Монголы сильны и империя наша велика. У нас 887 очков, а у нашего знакомого Юлия Цезаря 329. Также мы ведем праведную захватническую войну с Александром. Ну чтож, империя ждет...
    (1) 600 AD Анархия закончилась и славное племя татаро-монгол вернулось к будничным делам. Наука 80% (-4 золота в ход) Рабочий возле Афин ведем вглубь страны, дальше от лучника Александра.
    Прокачиваем Кешика на +10% силы и атакуем Спарту (75.5% удачи) Убиваем лучника и кешик отходит. А в Спарте еще 1 лучник и 1 рабочий. Строим плантацию на красках возле Коринфа, обрабатываем бананы возле Нового сарая. Тянем двух кешиков к Термопилам, столице Александра. Будем учить механизмы. С прицелом на инженерию, гильдии и рыцарей.
    (2) 620 AD Монголы построили акведук в Турфане. Народ волнуеться и просит Висячие Сады, прислушиваемся и заказываем строительство (11 ходов). Город Карокурум отныне имеет религию таосизм (использовали миссионера).
    Самарканд построил Даи Миао.
    (3) 640 AD Город Карокурум завершил Великую Библиотеку и монголы сразу окультурились
    Потавили кешика. Табриз построил кузницу, так как город морской ставим маяк. Где-то основано християнство.
    Славние воины нашего народа взяли Спарту и захватили рабочего. Город сохраняем население 2.
    (4) 660 AD Кузница в Нинг- сиа построилась, будем строить кешика за 5 ходов. Возле спарты будем строить шахту... Кешики устремляются к Термопилам.
    (5) 680 AD Наши ученые изобрели Механизмы. Учим феодализм. В Карокорум построили кешика и родился инженер им мы открываем инженерию. А в городе будем строить Хагию Софию, что даст нашим рабочим +50% скорости работы.
    (6) 700 AD В Новом Сарае построили кузницу и поставил рабочего, територия у нас большая, но необработаная и трудовых рук не хватает. Атака на Термопилы и они наши! Взяли 123 золота. Страна скорбит попавшему кешику...
    (7) 720 AD В Старом Сарае построили суд, поставили рабочего в 8 ходов. Спарта успокоилась и мы строим амбар. (место хорошее и город надо скорее растить!) Кешик двигается к последнему городу Александра, Делфи. Гарнизон там 3 лучника.
    (8) 740 AD Мы выучили феодализм и будем учить гильдии. Для получения рыцаря с 10 силы, против кешика с 6ю. Управляем рабочими. У нас большой расход денег в стране в казне 272 монеты и -18 за ход. Поэтому после кешика в Нинг-хсия ставим рынок. Атака на Дельфи кешиком с вероятностью победы 70% потерпела поражение и кешик пал. (Сила великого Рэндома )
    (9) 780 AD Построили маяк в Табризе поставили рабочего. В Тифлисе после кузницы строим рынок.
    Термопилы успокоились и мы строим рабочего в 12 ходов. Кешик убил лучника в Дельфи.
    (10) 800 AD Мы завершили Висячие Сады в Турфане! И тут же ставим Героический Эпос +100% производства военных юнитов. Вот такие мы кровожадные Кешик убил лучника в Делфи.Там остался один раненый лучник, город падет на следующем ходу.
    (11) 820 AD Монголы самы богатые в мире. Так сказал Гиббон А еще мы виучили Гильдии и можем строить рыцарей. Будем учить национализм. Великий ученый подумал и открыл нам.... Бумагу!
    Делфи пали... И Александр был казнен при большом сборе монголов на центральной площади нащей великой столицы.
    (12) 840 AD Новый Сарай построил рабочего строим амбар. Кешик идет разведывать територии в сторону Германии.
    (13) 860 AD Возле Спарты появились варвары, топороносец и наш бестрашный кешик ибивает его. В лесу еще лучник врваров.
    (14) 880 AD Старый Сарай построил рабочего и он пошел строить шахту возле города, а в очеред поставили рынок. Самарканд строит рыцаря.
    (15) 900 AD Табриз построил рабочего, поставили библиотек, будем образовывать граждан. А Спарта построила амбар, что поможет в дальнейщем быстром росте и поставили бараки, так как этот город ближе всего к немцам...
    Так в 900 году закончилось правление славного Artuwka, он ушел на покой раньше положеного, но учитывая его малый опыт правления, монгольский народ простил его и будет иногда с теплотой вспоминать годы его правления...
    Ну а гуру нашего сайта я прошу оценить проделаную работу и указать на ошибки, которые конечно есть в наличии



    Да, сейв залит на страницу сосиски Страница сосиски Так правильно зделал?

    Ига перенесена на версию 1.74 ENG
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #142
    HHike
    Скаут
    Я взял погонять
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #143
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    <div class='quotetop'>Цитата(Artuwok * 22.6.2008, 0:48) [snapback]251981[/snapback]</div>
    ...Ну а гуру нашего сайта я прошу оценить проделаную работу и указать на ошибки, которые конечно есть в наличии
    [/b]
    Вниманию всех "гур": Не смотря на то, что уровень игры весьма способствует абсолютному пофигизму и, наверное, только дарение всех городов компьютерным "соперникам" могло вызвать хоть какой-то интерес для комментариев, полный игнор это как-то перебор имхо... для новичков же сосиска, могли б хоть поддержать морально.

    Вниманию Artuwok: Думаю, что комментировать в данной игре ошибки - весьма неблагодарное занятие. По моему мнению, ошибка - это то, что в твоих действиях привело к поражению/недостижению цели. Если цель - просто победить в данной игре, то на этом уровне ошибок быть не может (ни разу не слышал о проигрыше на Вожде).

    Всем: Предлагаю ставить конкретным правителям конкретные задачи на период своего правления. Например: "Ставлю перед собой задачу за двадцать ходов моего правления построить Статую свободы" Вот тогда можно будет решить какие действия способствовали достижению этого результата, какие - препятствовали, и что вообще эта задача решалась уже на четырнадцатом ходу, а на двадцатом из данной позиции можно было в космос улететь.

    Утрирую, конечно, но, надеюсь, моя мысль понятна...

    P.S. HHike, удачи ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  4. #144
    HHike
    Скаут
    2 AFro спасибо
    Посмотрел сейв. Хочу сделать несколько изменений
    1. Учитывая 4-х кратное превосходство над известными соперниками обменять и подарить им все известные технологии.
    2. Так как по легенде мы должны гнать перед собой все остальные народы то нечего быть с кем то в мире - всем война и пусть растет усталость.
    3. Вид победы - только конквест. посему следить чтобы не было доминации или космоса. 2 соперника еще не известны быстро их найти и успеть всех уничтожить
    4. Так как у нас полуостров и выход закрыт горами то я перевожу науку с национализма на морские науки

    Что скажете???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #145
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    Дерзай

    и не забывай про инфраструктуру. Хрен с ней с наукой - города должны развиваться гармонично. На фиг не сдалось быть в состоянии строить фабрики, но строить каждую по 50 ходов на квике
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  6. #146
    to HHike

    В принцыпе идею с обменом, а точнее дарением технологий соперникам поддержываю. Но я думаю, раз мы идем на конквест, то не нужно дарить им техи, которые могут повысить их военный уровень. К примеру мы знаем Гильдии, а это возможность строить рыцарей с силой 10, вместо кешиков с силой 6. На мой взгляд это сильно облегчает задачу по завоеванию мира.

    Насчет двух противников ты кончно прав, нам нужен флот Но а на кого ты хочеш нападать первым делом? Помоему Немцы очень неплохая цель ) Только города наверное надо рушить, а оставлять только самые хорошие, а то завязнем в расходах на содержание

    А в общем я рад, что не один кушаю сосиску, присоеденяйся и мы всех законквестим

    AFro
    Спасибо за советы. Наверное действительно, на таком уровне разбирать по косточкам каждый шаг, это тяжело. Для начала мы ознакамливаемся с игрой и так сказать вникаем в суть. Ну и цели наверное нужно ставить перед собой на отрезок правления. И вообще, спасибо за поддержку!

    P.S. Я вот думаю доиграть еще одну игру и переходить на BTS, только патч еще вот нужно докачать 3.17, а он зараза 170 метров весит
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #147
    HHike
    Скаут
    0 (900AD) Пришел. Увидел....
    Широко раскинулась наши цива, и по населению первое место и по территории, а в очках так вообще почти в 4 раза преимущество. По графикам золотодобычи, еды и культуры далеко внизу наши враги, а вот по графику силы преимущество всего в 2 раза. Так что война легкой не будет....
    Оцифровал всех юнитов, а то только два рабочих были проинвентаризированы.
    Согласно генплану начинаю выравнивать науки с известными цивами.
    Фридрих Монархия в обмен на Монотеизм и 90коп, дарим алфавит и с подобревшим товарищем меняем верховую на карту. Узнаем что над немцами на острове персидская империя. Ресурсов у немцев практически нет.
    Цезарь - Монархию продали за 60коп. За все остальное готов воевать с немцами, но карту не продает. пока подумаем.
    Сменил цивики наследственное на представительство. пацифизм на организованную религию. придется потерпеть два хода революции. Из 13 городов только 6 имееют гос религию. так что ближайший план создать миссионеров и окучить хотя бы большие города.
    Прогулялся по городам. результат не утешительный. производства почти нет. инфраструктуры тоже. Из Бешбалика убрал постройку Национального эпоса и поставил Колосса. Жаль 1 ход оставался(((, но выбора не было. там из зданий только святыня +1. Плюс это единственный морской город на всем западном побережье так что надо его заточить под кораблестроение. Вообще с морем у нас ситуация как в начале петровских времен. Всего три города, а нужно добить еще 5-х противников к которым по суше не подобраться.
    Остальное посмотрим после анархии.
    1 (920АД) Анархия!!!
    Внешняя политика
    Немец захотел обменяться картами и был послан подальше. Цезарь согласился в обмен на законы, алфавит, календарь, валюту и литие начать войну с немцами. Подарил немцам законы, литературу, феодализм, календарь, валюту и литие (Первый раз в жизни увидел +1 "Вы обмениваетесь научными открытиями с нами" ).
    Экономика
    Делаем упор на добычу молотков и рост. строим дороги связывающие империю и противника. рабы окучивают территории у городов.
    раб-7 у Спарты послан строить водяную мельницу. раб-11 от Табриза к Самарканду строить железную шахту. раб-5 у Нью Сарая послан срубать джунгли и строить банановую плантацию. Галеру-1 передвигаю назад. Иследовать территорию бродя у берега слишком долго. лучше она будет служить паромом и перебрасывать войска через горный перешеек. раб-6 переориентирован на постройку второй линии военной дороги южные районы с северными.
    МинОбороны
    Решено создать ударную группировку "Юг" из кешиков и боевых топоров. Также нужно уделить внимание охране городов. на данный момент в 5 из них вообще нет войск.
    Лук-1 из столицы в Нингшю акс-2 оттуда на юг. Лук-2 из столицы в Табриз акс-1 оттуда на юг. дуб-1 из столицы в Тивлис на защиту. Акс-3 из Турфана на юг, лук-3 в пустую Спарту.

    2 (940АД) Анархия окончена
    Отдал немцам за карту музыку, философию, госслужбу, машины. Дал Цезарю за 10коп литературу. подарил феодализм, философию, госслужбу, машины.
    Наука переброшена с национализма (осталось 3х) на Драму(2х). театры нам нужны чтобы расширять культурные границы(стоун то мы не построили). Позднее помогут в борьбе с недовольными. В дальнейшем будем идти к астрономии. познакомимся с остальными сосдеми и будем строить военный флот. Денег 363. наука -70%, -13 монет за ход.
    Экономика основное
    раб-9 переброшен из под Термофил на строительство стратегической дороги Спарта- перешеек.
    Коринф будет производственным городом (2 поймы+3 холма из них один с едой + железо в пустыни) поэтому раб 2 будет строить шахты, а когда расширятся границы обработает железо. перед судом поставил там кузницу.
    В Старом Сарае перед рынком поставил делать миссионера.
    В Самарканде убрал священника и перед рыцарем поставил лодку для обработки крабов
    В Каракоруме убрал одного ученого и поставил на пастбище (+6 еды). Потом будем быстро здания слэйвить.
    В Табризе остановился на 3. поставил на рост
    1 и 2 кешик двинулись на восток к перешейку

    2 (960АД)
    Турфан построил героический эпос и теперь поставлен клепать 5 катапульт по 1 за ход.
    Спарта окончила барак и теперь делает рынок т.к. рядом 3 денежные шахты а плантация.
    Термофилы сделали раб-12, который пошел на постройку дороги от спарты ко врагам и теперь строят амбар
    Цезарь меж тем принял крепостное право, наследственое право и бюракратию
    2-й кеш пошел на охрану рабочих, 3-й уничтожил одного из двух варавских луков в южном городе

    3 (980АД)
    Открыта драма. переключились на компас (1х).
    Продал Цезарю за 10 коп музыку. подарил бумагу и инженерию. Продал Фридриху бумагу за 20 и подарил инженерию.
    Карокорум построил Святую Софию, поставлен национальный эпос за 5 ходов.Новый Сарай окнчил амбар и строит миссионера
    Афины построили раб-13. выяснилось что там 5 бездельников. поставил их на работу. строим библиотеку. раб построит на полях котеджи. все таки нам в наследдство осталась академия. +3 хлебных клетки дают 17 еды. можно в будущем поставить массу ученых.
    4-й кеш убил лук и разрушил город варваров.

    4 (1000АД)
    Изучили компас. начали оптику 3х.
    Термофилы кончили амбар поставил театр, потом кузницу.
    Кеш-2 обнаружил варварскую галеру и мечника. Кеш-4 получил прокачку мед1.

    5 (1010АД)
    Мечник разбился об нашего кеш-2 оставив его почти без сил. Нингшя построила рынок, строит барак -2 хода. Тифлис постоил рынок строит театр за 3х.
    кеш 1 и 4 пошли в охоту за лучником. НОвый сарай прослейвил миссионера и поставил нового в очередь. В Табризе перед библиотекой пропихнул амбар.
    Самарканд построил лодку. перед рыцарем пропихнул галеру с расчетом на апгрейд в каравеллу. В коринфе перед кузницей пропихнул театр.

    6 (1020АД)
    кеш-4 убил лучника. Стянул всех 4-х кешей в одну клетку. там и будем лечиться.

    7 (1030АД)
    Изучили оптику. поехали на банк - 2хода. золото 339 -6 за ход
    Турфан сделал 5 катапульту. поставлены 2 булавыи 3 рыцаря. Нингшя закончил барак делает 2 рыцарей. В Бешбалике перед колосом поставил каравеллу.
    Новый сарай слейв миссионера. строим еще. Коринф слей театр. Афины перед библиотекой амбар. распространили конфуцианизм. Миссионер из старого сарая распространился в коринфе. сарай строит амбар. Термофилы слейв театра. 1 и 5 рабы отпралены рубить джунгли вокруг новаого сарая. 10-й строить улучшения вокруг тифлиса.

    8 (1040АД)
    Карокорум построил национальный эпик. строит монастырь, потом храм. Тифлис построил театр, строит бараки. Бешбалаковский эпик принес нам 236 золота. Самарканд строит каравеллу. раба-11 из под самарканда к спарте рубить джунгли.галера-2 к перешейку. кеш 1 нападает на выскочившего меча и добывает заветный 10 опыт. Очередной миссионер из нового сарая пошел разводить тифлис

    9 (1050АД)
    Открыли банк. учим астрономию 9х золото 561. -11 за ход.
    Римляне захватили мюних. у меня родился ВП. оставил в столице. пусть приемник решает что с ним делать. Тифлис познакомился с конфуцианством. Махнулись с Фридрихом картами. В самарканде и Бешбалике заслейвил каравеллы.

    10 (1060АД)
    Очередной миссионер в новом сарае. тифлис построил бараки. будет строить рыцаря. науку спустил до 60. астронимия те же 8 ходов но +6 денег. подарил римлянам и немцам драму, гильдии и компас и объявил обоим войну.

    Сейв

    Итоги
    Немножко выровнял баланс между нами и соседями. разница хотя бы в 2 раза. Лопухнулся с Колоссом. уже поздно его строить потому-что астрономия сделает его недействительным. останется как культурное здание. Строиться дорога к врагам. налажено производство войск. Скоро у нескольких городов подрастут культурные границы и можно их обрабатывать. Две каравеллы вышли в море и уже следующий правитель познакомиться с соседями.

    Планы на обсуждение
    1. Апгрейд войск. Денег у нас достаточно. только вот кого будем брать. +при апгрейде по моему уменьшается текущий опыт. Например кеш-4 нацелен на медика опыт 8/10. Что лучше получить след. лвл. поставить мед2 и потом превратить в рыцаря или сначала агрейднуть а потом дорастить??.
    2. У всех новых юнитов не проставлены улучшения. у нас есть 5 катапульт. идут булавы и рацари. как будем их прокачивать. И вообще учитывая территорию по моему нам нужны еще несколько хороших медиков для войн за бугром.
    3. Города. Надо сделать еще несколько защитных юнитов и прикрыть пустые города. Миссионеров для заноса гос религии. Есть несколько спорных городов с очень малым производством. Не знаю что лучше делать упор на еду и потом слейвить или строить мельницы и мастерские. Табриз вообще не понятный город - и что нам с ним делать???. Думаю на юге поближе к врагам нужно на побережье основать 1-2 города как плацдармы для атаки и лечения юнитов.
    4. Когда откроем новых соседей меняемся как с нынешними и война????
    5. План развития науки для быстрого наращивания мускулов.
    6. Открыл банк потому что люблю цивик меркантелизм. во время войны все равно внешней торговли нет а дополнительный человек очень помогает по моему.

    Пока так. Вообщем то нам достаточно найти третьего для игры и можно все прожевать.


    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #148
    Насчет планов
    1. Я думаю нам сразу нужно апгрейдить войска, ну и кешиков конечно в рыцарей(сила 10), у них 2 хода, а так как враги далеко, мы прилично сэкономим на времени подтягивании армии. А насчет потери опыта, незнаю, нужно посмотреть.
    2. Про медиков за бугром, это правильно. Лечить придется, а города везде строить не получится, у нас итак их содержание -27 за количество и 14 за расстояние. Так что апгрейдимся в рыцарей и 2-3 качаем на медика.
    3. В пустых городах строить длинолуков, темболее, что у нас шляется еще один варвар, а возле Термопил лучник и сетлер Цезаря. Табриз растить, еда там вроде есть, а шахт нет. Потом рабством ускорять. И это ближний порт к Цирусу Да, возле Немцов предлагаю построить городок на перешейке. Город Будет и как порт и как лечебница
    4. А вот меняться я с новоприбывщими смысла не ввижу. Зачем? Чтоб они построили новые войска?. А обявлять войну поодному, типа вынесли Германию, поехали дальше...
    5. Я думаю нужно идти через национализм к военным традиция, там кавалерия с силой 15, и равным нам не будет! Ну и плюс Вест Поин, +4 експы новым юнитам.
    Вот мои соображения. Ну и нам нужен третий. Кто третим будет? АУУУ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #149
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    1. Опыт при апгрейде режется после 10, насколько я помню. Причем у генералов не режется, а у остальных сами способности не пропадают, только опыт.
    2. Здесь есть кое-что про прокачки.
    3. А здесь про рабство.
    4. Я бы воевал по-очереди...
    5. Боюсь, по наукам нас здесь никто не переплюнет...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  10. #150
    HHike
    Скаут
    2 Artuwok
    1. Город по моему лучше чуть левее поставить Город. В этом случае у нас есть 2 реса еды. 6 холмов которые все с едой и много полей и лесов. так что вырастим очень быстро и производство будет хорошее.
    2. Я не предлагаю все всегда дарить. Подарим те же техи что и этим двум чтобы их подтянуть. Как то не удобно рыцарем лучников сносить. а дальше я думаю мы полюбому будем на шаг впереди.
    3. Оффтоп. Ты решил сосиску с Наполеоном продолжить???Я тоже возьму посмотрю как там ситуация.

    2 AFro.
    Если в ближайшее время никто не придет может ты сыграешь 10 ходов чтобы нам уже по 20 продолжить???

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #151
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    HHike
    Положим, свою двадцатку ты еще не доиграл
    может я и сыграю, но сомневаюсь, что внятно... не помню уж сколько в ванилу не играл...
    да и не новичок я уже
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  12. #152
    HHike
    Скаут
    А я могу после того как выложил сейв продолжить еще 10 ходов???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #153
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092

    назови хоть одну вразумительную причину, почему нет...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  14. #154
    HHike
    Скаут
    Так как досрочная отставка не была принята то доиграл еще 10 ходов

    1 1070(АД) Около Коринфа появился вражеский топор. Так как город был пуст то поставил на конвеер перед кузницей длиннолука. Еще один топор появился у южных границ. Кэшики передвинуты обратно в наши границы и прокачаны в рыцарей кроме 2-го. Попытка заноса конфуцианства в святой город таосизма Самарканд провалилась.
    2 1080(АД) Столица начала строить банк. Бешбалик окончил колос и начал стрить театр. раздвинулись границы Термофил и Самарканда а в Нингшя начался весенний праздничный карнавал.

    Встретились с китайцами и подарили им алфафит. он сразу резко подобрел и открыл границы. В Табризе угрохал одного жителя и построил библу. (надо было ждать еще 5 ходов). Думаю увеличить границы и подвести из озера поля для роста. раб 10 из под Нью Сарая брошен на это дело. Цезарь под боком у Термофил основал Пизу. придется разрушать.

    3 1090(АД) Границы Спарты расширились. Познакомились с персами. Придется дарить техи так как отставание от нас громадное. Китайцы - обменяли теологию и 30 коп на феодализм. Подарили литературу, законы, драму, валюту, бумагу, литье, компас. Персы - продали за 20 коп литературу. подарили монархию, законы, драму, календарь, валюту, бумагу, езду, компас, конструкцию, машины . Мейс убил южного топара и теперь будет 5х лечиться

    4 1100(АД) Свежий длиннолук в Коринфе разбил топора. Нью Сарай послал мисиионера в Табриз . Нингшя построил рыцаря и строит 2 луков . топор-1 апгрейднулся в мейса. Китаю подарил музыку, службу машины, философию. Персам феодализм, музыку, службу, философию, инженерию . Кеш-2 уничтожил римского лука и разрушил Пизу. в Афинах рашнул библу.

    5 1110(АД) Бешбалик построил театр, поставил великий маяк, до корпораций нам еще далеко успеем попользоваться. Тифлис строит 5 кат. Подарил китайцам гильдию и инженерию и объявил войну. Подарил Киру гильдию и объявил войну. Начал поддягивать в Бешбалик рыцарей для похода на Китай. Каравелла-1 потопила немецкую галеру и идет домой кар-2 тоже плывет домой.

    6 1120(АД) Табриз принял конфуц. Каравелле-1 дал промоут на комбат.??? К югу от Афин обнаружен вражеский конелук и был уничтожен нашим рыцарем.

    7 1130(АД) Турфан построил театр и теперь строит сетлера(4х).

    8 1140(АД) Открыли астрономию. начали изучать порох ( 5х) Афины строят обсерваторию. Границы Табриза наконцто увеличились. Самарканд строит амбар потом маяк. Поставил всеже цивик меркантелизма. Заработала паромная переправа и первые 2 каты уже около немецкого города. У Афин начался праздник.
    9 1150(АД) Анархия окончилась. К катам подсоеденились первые 2 рыцаря со второй галеры.

    10 1160(АД) Карокорум начал строить обсерваторию.Табриз начал строить галеон. Очередной миссионер провалился в Самарканде. Родился ВУ поставил в Карокроруме академию. Начал грабить немцев.


    Скачать сейв
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #155
    HHike
    Скаут
    Выложил автосейв так как сейва по ходу не нашел.
    Итоги
    Найдены все цивилизации. Отставание от нас огромное так что пришлось подарить доступные техи. В результате преимущество над каждой по отдельности теперь только в 2 раза. Думаю это немного сбалансирует игру.
    Создана большая армия. построена военная дорога до гор. 2 галеры работают как паромы по переброске на другую сторону для захвата немцев и римлян.
    В 2-х морских городах начал собирать войска для походов на Китай и Персию.
    Строиться поселенец для города на перешейке

    На обсуждение.
    Что будем делать с великим пророком.
    Где будем ставить Шекспира.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #156
    А почему сосиску забросили, давайте доиграем?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #157
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата(Artuwok * 13.9.2008, 15:48) [snapback]260480[/snapback]</div>
    А почему сосиску забросили, давайте доиграем?
    [/b]
    Доиграть надо

    Я помочь не могу - ниже Императора не играю, да и вообще Цива несколько надоела. Но попробую заподначивать добровольцев - из числа группы болельщиков.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  18. #158
    хм....объясните нубу и лолу, что такое сосиска....это раз...поподробнее плз....

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Но попробую заподначивать добровольцев - из числа группы болельщиков.[/b]
    эту штуку ты уже начал...

    а мне че нидь перепадет с этой сосиски....а то мне в болельщиках сидеть стремно уже....я нафлудил 260 сообщений, а все еще в болельщиках...несолидно

    да и еще, у меня цива 1.74 стоит....так что вот так....нада будет качать если что...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #159
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    а мне че нидь перепадет с этой сосиски....а то мне в болельщиках сидеть стремно уже....я нафлудил 260 сообщений, а все еще в болельщиках...несолидно[/b]
    Согласно правилам - автоматически ничего, но я поддержу твоё ходатайство для перхода в игроки - играл же в одну из форумных игр

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    да и еще, у меня цива 1.74 стоит....так что вот так....нада будет качать если что...[/b]
    Думаю, что переход на более поздний патч - только на благо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  20. #160


    а про сосиски то объясните поподробнее плз
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters