+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 164

Тема: Какая часть Цивилизации была для вас первой?

  1. #41
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 2.3.2007, 16:48) [snapback]166975[/snapback]</div>
    Это правильно. на наш-фанатики. Заходи почаще.
    [/b]
    Спасибо, я с регистрации тут постоянно сидел, просто не писал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #42
    Король


    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    НОВОСИБИРСК
    Сообщений
    1,865
    ВСЕМ ПРИВЕТ !

    пора наверно уже делать новый опрос -

    КАКАЯ ЧАСТЬ ЦИВИЛИЗАЦИИ СТАЛА ДЛЯ ВАС ПОСЛЕДНЕЙ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #43
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    <div class='quotetop'>Цитата(supersova * 6.3.2007, 11:07) [snapback]167692[/snapback]</div>
    ВСЕМ ПРИВЕТ !

    пора наверно уже делать новый опрос -

    КАКАЯ ЧАСТЬ ЦИВИЛИЗАЦИИ СТАЛА ДЛЯ ВАС ПОСЛЕДНЕЙ...
    [/b]
    Увидел в поиске supersova напротив этой темы и представил содержание его поста , зашел - совпало на 100%
    PS Человек не может сказать КАКАЯ ЧАСТЬ ЦИВИЛИЗАЦИИ СТАЛА ДЛЯ него ПОСЛЕДНЕЙ...,
    только крайняя
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  4. #44
    <div class='quotetop'>Цитата(supersova * 6.3.2007, 8:07) [snapback]167692[/snapback]</div>
    КАКАЯ ЧАСТЬ ЦИВИЛИЗАЦИИ СТАЛА ДЛЯ ВАС ПОСЛЕДНЕЙ...
    [/b]
    Как точно supersova выразил и мое настроение!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #45
    Решил тоже отписаться
    Первой для меня была 2, очень долго играл в нее на PS 1.
    Когда купил комп сразуже пошел за трешкой (мой первый диск)
    Ща изредка поигрываю в варлордс
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #46
    Вождь


    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    73
    Начинал с 1-ой цивилизации. Строй не менял, территорию вокруг города не облагораживал, как доживал до космической гонки, не понятно. 2 видел только 1 раз.

    С появлением 3 купил диск, сильно бесило то, что вылетала при появлении лидера или переходе эпохи. Пришлось самому править соответствующие файлы. PTW и Conquest имели те же самые баги. Взбесило, почему нельзя было сделать игры без багов, опять правил файлы, но продолжал играть. 4 понравилась уже тем, что она не вылетала, варлордов пока нет, сижу в ваниле играю иногда в fall from haeven. 4-ая цивилизация мне кажется самой лучшей игрой серии.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #47
    Полководец Аватар для razer


    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    282
    Во вторую сыграл 3 игры, кажеться. Потом сразу в четвертую. Светлый позитиф

    P.S. Помню надпись на диске с CIV-II. "Это Игра, после которой люди бросают работу. Удаляют ее, чтобы вновь установить."
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    [civ]christianity[/civ]In baks we trast.

  8. #48
    первая цивка. 1997г. потом вторая, колл то повер, третья, четвертая, варлорды.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #49
    Появилась идея сделать опрос "Когда вы в последний раз играли (играете) в разные части Ц". Наверное, интересно будет посмотреть на статистику.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #50
    Полководец Аватар для Animal Mind


    Регистрация
    30.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 12.6.2007, 13:37) [snapback]185984[/snapback]</div>
    Появилась идея сделать опрос "Когда вы в последний раз играли (играете) в разные части Ц". Наверное, интересно будет посмотреть на статистику.
    [/b]
    Обычно как только выходила следущая часть целиком переходил на нее...
    Правда совсем недавно играл на работе в первую (но недолго, ибо оказалось в нее слишком легко играть после 3й и 4й).
    Иногда, между делом, поигрываю во вторую, т.к. она жрет мало ресурсов и приятно запускается в окне
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #51
    Я в Ц год не играл. Запускаю только для тестирования.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #52
    Начал с первой цивилизации, ещё в школе. Играл у друга каждый день. У меня не было PC. Написал игру на ассемблере для своего Spectruma (без графики правда, но работала). Потом написал её на паскале для PC, чтобы толпой играть (тоже без графики), - играли впятером.
    Потом переехал, вышла 2-я цива. Играл пару раз у друга, потом достал диск на Sony, в который и играл.
    Вышла третья, я купил комп и играл круглосуточно. Делал свои моды.
    Вышла 4-я - наконец-то я дождался религию в игре. У кореша не пошла - побежал делать апгрейд. Я подключился к интернету, и осуществил свою мечту - игра по сети. Думал играю круто - нашел civfanatics.ru и понял, что я совсем зелёный.
    По всем цивам вел записи, но плохо их анализирую.
    Цивилизация - эпохальная игра!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    My Game Is Fair Play!

  13. #53
    Первая цивилизация была первой игрой в которую я поиграл на PC, помню, это было в 1995, играл на рабочем компе отца. Позже играл у друга, а когда появился свой то играл ночами напролет. Потом была третья часть, но в нее поиграть почти не удалось. И вот щас только собрался четвертую проверить, посмотрим, насколько затянет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #54
    Вождь Аватар для Ramzes XIII


    Регистрация
    04.10.2006
    Адрес
    Макеевка, Украина
    Сообщений
    35
    Первой была первая на компе у богатенького дружка, у меня тогда в 95 г. своего компьютера не было и не светило. Игра запала в душу с первых минут. Потом уже в институте достал диск со второй цивой еще с тем смешным виндосовским интерфейсом а-ля Офис. На диске еще была надпись "Игра" именно с большой буквы. Играл опять у товарища дома, чем доставлял ему некоторые неудобства. Я был цивилизатор, а он - квакер .
    Потом в 98-м у меня появился комп и игра Альфа Центавра, в которой я изобретал всякие оригинальные юниты типа "подводная лодка-авианосец". Кстати работало. Приплыл-забомбил-уплыл.
    Потом альфа надоела и был большой перерыв. Аж до 2005 г. Вспомнил про циву, захотелось поиграть. Пошел искать третью часть. Оказалось не так просто. Но нашел в конце концов "Конквестс". Поигрался, понравилось. А тут четвертая подвалила. Описания чуть крышу не снесли - так захотелось. Первая глючна я версия у меня не заработала вообще, потому что у меня АТИшная видюха. Начал играть с весны 2006, когда вышел патч 1.09. И до сих пор играюсь, и конца этой заразе не видно.
    Слава Сиду Мейеру!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #55
    Вождь Аватар для Ramzes XIII


    Регистрация
    04.10.2006
    Адрес
    Макеевка, Украина
    Сообщений
    35
    <div class='quotetop'>Цитата(Razer&#39; * 16.4.2007, 13:52) [snapback]175684[/snapback]</div>
    P.S. Помню надпись на диске с CIV-II. "Это Игра, после которой люди бросают работу. Удаляют ее, чтобы вновь установить."
    [/b]
    Тьфу, блин! У меня был такой же диск.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #56
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    <div class='quotetop'>Цитата(Ramzes XIII * 11.7.2007, 19:57) [snapback]190465[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Razer&#39; * 16.4.2007, 13:52) [snapback]175684[/snapback]
    P.S. Помню надпись на диске с CIV-II. "Это Игра, после которой люди бросают работу. Удаляют ее, чтобы вновь установить."
    [/b]
    Тьфу, блин! У меня был такой же диск.
    [/b][/quote]
    Я его четырежды выбрасывал...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  17. #57
    Первой для меня была первая еще 91-ом году. К слову из-за абсолютного не знания в то время инглиша, осваивал методом народного тыка

    А поледняя похоже еще не вышла
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ветеран цивилизации на пенсии...

  18. #58
    Полководец Аватар для bay


    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    136
    Первой - была первая цива
    Птом играл как в Сидовские, так и в не Сидовские цивы (call to power, test of time) в альфа центавра тоже ... ну и классика 2,3,4 цивы
    Во 2-й делал только карты, а в третей и четвертой уже моды...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #59
    Я начинал со всторой цывы
    Не с самых истоков был к сожалению
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #60


    Цив1. Странное ощущение великой игры из книжечки с описанием игр... Сама игра, континенты, цивилицации... Мечта просто на тот момент Сама игра... Друг который все прикалывался рассказывая что какого цвета (у меня был монохром vga)... Хотсит через какую-то фиговину криво меняющую байтики в памяти

    Потом правда наступил UFO (позднее Master Of Orion и Master Of Orion 2)

    Цив2 видел... Мельком... и то недавно

    Цив3 - год назад увидел, играл некоторое время и узнал из форума, что есть оказывается конквест

    А потом и civ4 )
    Сегодня вот притащил Beyond The Sword... Поставил, боюсь начинать (висит в соседнем окне сообщение что мне доверили нацию, а уже 2 ночи) ......... Но таки начну, опять...

    PS А я тут оказывается зарегистрирован
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters