+ Ответить в теме
Страница 1 из 19 1211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 372

Тема: Деспотизм, MTDG2

  1. #1
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Здесь проводится набор в третью команду для внутрифорумной (наш-фанатики) игры в формате ISDG (Демо 2).

    Самый простой строй, управляет и принимает решения ВОЖДЬ, что он скажет то и будет, остальные участвуют лишь как советники! Но, хорошие советники. Плохим советникам не стать фаворитами Вождя! А особо отличившимся, возможно, даже выпадет высокая честь подвигать фишки, когда Вождь будет занят важными делами...

    Соответственно, ВОЖДЬ - это Я.

    Устав:
    1) Вождь всегда прав.
    2) Если Вождь не прав, смотри пункт 1.

    Вождь может передать власть другому человеку, в случае отсутствия, но последнее слово остается все равно за ним, так же, как и ответственность.

    Собственно плюсы этого правления очевидны:

    1. Быстрота принятия решений!
    2. В реальной истории человечества, тоталитарные правления всегда рулили (за исключением последних лет, но, постараюсь, чтобы игра до этого не дошла...)
    3. От хороших советов никогда не отказываюсь без аргументов, хотя иногда и по причине п.1 Устава... Я жду Ваших советов!

    Часто в игре с людьми, чтобы победить, нужно применять оригнальную и нестандартную тактику. Для этого нужны идеи, и чем больше советников, тем больше идей и предложений. Всего мне не объять, как бы хорошо я ни знал игру. Нужен чужой опыт, опыт игры других людей и других подходов, стратегий и тактик. В данном случае, Деспотизм - это средство усиления порядка, а не подавление инициативы.


    Записались:
    Dynamic
    Witan
    Watcher
    Unikum
    Levich
    SPARC
    Bair
    adil
    zxhex
    MizhGun
    Линник
    bulkins
    Poops
    Godwar
    jeffa
    TroinPes
    Ветер
    AFro
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Dynamic; 14.08.2011 в 16:28.
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  2. #2
    Император

    Аватар для Witan


    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,465
    Ура!
    В душе глубоко - я то за свободу... да, я за свободную игру Большого мастера , которой остальные не будут мешать. Словом, покорнейше прошу принять.

    Готов заниматься всеми необходимы орг вопросами, документами, да собственно всем, что понадобиться его Высочеству
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мне нравится моя работа

  3. #3
    А что ж теперь КБ будет делать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    так монополии на строй вроде нет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  5. #5
    Ну нехорошо все-таки так КБ - это ведь символ монархической идеи!

    Хотя интересно конечно, кого новые монархисты выберут монархом если и КБ сюда запишется.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    <div class='quotetop'>Цитата(Obormot * 27.10.2006, 23:43) [snapback]133154[/snapback]</div>
    Ну нехорошо все-таки так КБ - это ведь символ монархической идеи!
    [/b]
    Не... Хватит для меня пока символов. Монархом точно не буду в любом случае, куда бы ни записался.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Полководец Аватар для Sleep


    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    380
    Даешь правление мудрого монарха! Категорически прошу меня записать в команду монархия /*мертвой душой буду читать и задавать глупые вопросы*/ В сети бываю днем до 15:00 по москве, и вечером до 19:00 (время московское).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ...получил зарплату, несовместимую с жизнью

  8. #8
    Прошу принять во дворец к монарху, кто бы он ни был, на должность придворного шута. Буду мешать принимать монарху мудрые и взвешенные решения своей болтовней. Слава МОНАРХИИ!

    Динамик, если ты не вступишь в БМП, не видать тебе державы, скипетра и короны, как своих ушей!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  9. #9
    Король Аватар для Dr Gobbels


    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Вологда-Сидней
    Сообщений
    1,048
    Э, БуДДах, а анархия-то как же? У мну на неё были такие планы, такие планы...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Деточка, все мы немножко лошади. Каждый из нас по-своему лошадь.

  10. #10
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 30.10.2006, 9:56) [snapback]133474[/snapback]</div>
    Динамик, если ты не вступишь в БМП, не видать тебе державы, скипетра и короны, как своих ушей!
    [/b]
    На то зеркало есть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  11. #11
    Король Аватар для Blacksun


    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    М.О. г. Раменское
    Сообщений
    1,873
    И меня возьмите... (Мне пытошная понравилась...)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Программирование - это не то, что ты думаешь.... - Это то, что думает о тебе компьютер.
    http://blacksun.civfanatics.ru
    -------------------------------------------------
    MTDG2 - [civ]christianity[/civ]Монархия
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2007
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2008

  12. #12
    <div class='quotetop'>Цитата(Dr Gobbels * 30.10.2006, 10:54) [snapback]133482[/snapback]</div>
    Э, БуДДах, а анархия-то как же? У мну на неё были такие планы, такие планы...
    [/b]
    Ну ее нафиг. Некрасиво будет по отношению к другим командам. Надо быть достойным соперником, а не пофигистом-беспредельщиком. Поэтому монархия, просто из-за того, что отвечать на за что не хочу. Если будет еще одна Монархия, то тогда и посмотрим, куда точно пойду....Вдруг там состав душевнее наберется....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  13. #13
    <div class='quotetop'>Цитата(Dynamic * 27.10.2006, 22:45) [snapback]133140[/snapback]</div>
    ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ - ГЛАВНЫЙ ПЛЮС ЭТОЙ ФОРМЫ ПРАВЛЕНИЯ, ЭТО ОТСУТСВИЕ БЮРОКРАТИИ
    [/b]
    А главный минус это наличие Монархии КБ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Король Аватар для Blacksun


    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    М.О. г. Раменское
    Сообщений
    1,873
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 30.10.2006, 12:27) [snapback]133540[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Dr Gobbels * 30.10.2006, 10:54) [snapback]133482[/snapback]
    Э, БуДДах, а анархия-то как же? У мну на неё были такие планы, такие планы...
    [/b]
    Ну ее нафиг. Некрасиво будет по отношению к другим командам. Надо быть достойным соперником, а не пофигистом-беспредельщиком. Поэтому монархия, просто из-за того, что отвечать на за что не хочу. Если будет еще одна Монархия, то тогда и посмотрим, куда точно пойду....Вдруг там состав душевнее наберется....
    [/b][/quote]

    Монархия- эт когда как раз отвечаешь за все... (Даже своими "Деньгами") Такова была монархия в России. Звание дворянина - давали только за какой то вклад в дело процветания России...

    З.Ы. Раньше... все монархи... тащили все в Рассею... (А теперя из...)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Программирование - это не то, что ты думаешь.... - Это то, что думает о тебе компьютер.
    http://blacksun.civfanatics.ru
    -------------------------------------------------
    MTDG2 - [civ]christianity[/civ]Монархия
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2007
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2008

  15. #15
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Чтобы не смущать сложившуюся команду "Монархия", я уступаю сей логотип и собираюсь переименовать тему и команду в "Деспотизм".
    Изменение в уставе только одно - отсутствие выборов Монарха.
    В связи с этим прошу высказаться уже записавшихся игроков, согласны ли они остаться в команде.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  16. #16
    Король Аватар для Blacksun


    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    М.О. г. Раменское
    Сообщений
    1,873
    <div class='quotetop'>Цитата(Dynamic * 30.10.2006, 16:28) [snapback]133634[/snapback]</div>
    Чтобы не смущать сложившуюся команду "Монархия", я уступаю сей логотип и собираюсь переименовать тему и команду в "Деспотизм".
    Изменение в уставе только одно - отсутствие выборов Монарха.
    В связи с этим прошу высказаться уже записавшихся игроков, согласны ли они остаться в команде.
    [/b]
    А кто деспотом будет ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Программирование - это не то, что ты думаешь.... - Это то, что думает о тебе компьютер.
    http://blacksun.civfanatics.ru
    -------------------------------------------------
    MTDG2 - [civ]christianity[/civ]Монархия
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2007
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2008

  17. #17
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    <div class='quotetop'>Цитата(Blacksun * 30.10.2006, 17:38) [snapback]133638[/snapback]</div>
    А кто деспотом будет ?
    [/b]
    Смотри первое сообщение. Только не Деспот, а Вождь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  18. #18
    Император

    Аватар для Witan


    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,465
    <div class='quotetop'>Цитата(Dynamic * 30.10.2006, 17:58) [snapback]133634[/snapback]</div>
    Чтобы не смущать сложившуюся команду "Монархия", я уступаю сей логотип и собираюсь переименовать тему и команду в "Деспотизм".
    Изменение в уставе только одно - отсутствие выборов Монарха.
    В связи с этим прошу высказаться уже записавшихся игроков, согласны ли они остаться в команде.
    [/b]
    Я останусь. Правда, Dynamic, ну какой ты деспот? Деспоту не пристало столь терпеливо и подробно объяснять и помогать разобраться игрокам, которые слабее тебя. На самом деле уважаю это качество!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мне нравится моя работа

  19. #19
    Король Аватар для Blacksun


    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    М.О. г. Раменское
    Сообщений
    1,873
    <div class='quotetop'>Цитата(Dynamic * 30.10.2006, 16:39) [snapback]133639[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Blacksun * 30.10.2006, 17:38) [snapback]133638[/snapback]
    А кто деспотом будет ?
    [/b]
    Смотри первое сообщение. Только не Деспот, а Вождь.
    [/b][/quote]

    Тогда я пас... Потому как - это - уже пройденный вариант...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Программирование - это не то, что ты думаешь.... - Это то, что думает о тебе компьютер.
    http://blacksun.civfanatics.ru
    -------------------------------------------------
    MTDG2 - [civ]christianity[/civ]Монархия
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2007
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2008

  20. #20
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186


    <div class='quotetop'>Цитата(Blacksun * 30.10.2006, 17:42) [snapback]133642[/snapback]</div>
    Тогда я пас... Потому как - это - уже пройденный вариант...
    [/b]
    Пройденный где?


    <div class='quotetop'>Цитата(Witan * 30.10.2006, 17:39) [snapback]133640[/snapback]</div>
    Я останусь. Правда, Dynamic, ну какой ты деспот? Деспоту не пристало столь терпеливо и подробно объяснять и помогать разобраться игрокам, которые слабее тебя. На самом деле уважаю это качество!
    [/b]
    Ну, на самом деле, я в Варлордов еще почти не играл, так что комплименты преждевременны...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

+ Ответить в теме
Страница 1 из 19 1211 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters