+ Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19

Тема: PBEM №89

  1. #1
    PBEM №89 AleksII vs Civilizator + 2AI
    Civ IV Warlords 2.08 + русификация
    Картограф и админ игры: кандидатZuzik
    Файлы класть через http://pbem.civfanatics.ru, брать с http://pbem.civfanatics.ru/sav/89/?M=D

    Предлогаю обсудить установки, а затем можно и просить запустить нам игру.

    Карта - Внутреннее море (Inland Sea)
    Размер - маленькая (Small)
    Климат - умеренный (Temperate)
    Уровень моря - средний (Medium)
    Эра - древность (Ancient)
    Скорость - быстрая (Quick) (зачем затягивать игру, итак редко смогу делать ходы)
    Условия (Options) - Все галочки сняты кроме NoCheats и без избушек?
    Условия победы (Victories) - Все галочки установленны ( могет дипломатией победить удасться )
    Сложность - предлогаю императора (Emperor), хотя можно и монарха (слабоват я еще пока , но на императоре веселей будет )
    Варвары - яростные , или обычные?

    Играем без релоадов?-предлогаю NR
    без избушек?- давай без изб.
    нации - рандом, или выберем?- предлогаю рандом.
    Вроде все. Есть ли какие нибудь замечания?
    Если все устраивает, то прошу подай заявочку на поляну для игры, я появлюсь только 22 янв.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    <div class='quotetop'>Цитата(Civilizator * 19.1.2007, 19:12) [snapback]156285[/snapback]</div>
    PBEM №89 AleksII vs Civilizator + 2AI
    Civ IV Warlords 2.08 + русификация
    Картограф и админ игры: ??????
    Файлы класть через http://pbem.civfanatics.ru, брать с http://pbem.civfanatics.ru/sav/89/?M=D

    Предлогаю обсудить установки, а затем можно и просить запустить нам игру.

    Карта - Внутреннее море (Inland Sea)
    Размер - маленькая (Small)
    Климат - умеренный (Temperate)
    Уровень моря - средний (Medium)
    Эра - древность (Ancient)
    Скорость - быстрая (Quick) (зачем затягивать игру, итак редко смогу делать ходы)
    Условия (Options) - Все галочки сняты кроме NoCheats и без избушек?
    Условия победы (Victories) - Все галочки установленны ( могет дипломатией победить удасться )
    Сложность - предлогаю императора (Emperor), хотя можно и монарха (слабоват я еще пока , но на императоре веселей будет )
    Варвары - яростные , или обычные?

    Играем без релоадов?-предлогаю NR
    без избушек?- давай без изб.
    нации - рандом, или выберем?- предлогаю рандом.
    Вроде все. Есть ли какие нибудь замечания?
    Если все устраивает, то прошу подай заявочку на поляну для игры, я появлюсь только 22 янв.
    [/b]

    Итак: без избушек, НР(естественно!), нации рэндом (или на усмотрение картографера).
    Предложение по Варварам: Император - обычные, Монарх-злобные.
    Условия победы - все. Без избушек.
    Климат и уровень моря на твое усмотрение.
    Что касается скорости и размера карты - может на быстрой скорости мы и размер "стандарт" потянем? Впрочем, оставляю этот момент на твое усмотрение.
    Все остальное - так как указано в твоем посте.

    Давай определимся по размеру карты, скорости игры и уровню сложности. Ну и сразу же будем просить помощи насчет создания для нас карты.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Монархия

  3. #3
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    Ммм... русик нужно по моему включать в режиме совместимости с LMA ? Место под сейвы выделил
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  4. #4
    <div class='quotetop'>Цитата(Aleks II * 21.1.2007, 20:22) [snapback]156718[/snapback]</div>
    Итак: без избушек, НР(естественно!), нации рэндом (или на усмотрение картографера).
    Предложение по Варварам: Император - обычные, Монарх-злобные.
    Условия победы - все. Без избушек.
    Климат и уровень моря на твое усмотрение.
    Что касается скорости и размера карты - может на быстрой скорости мы и размер "стандарт" потянем? Впрочем, оставляю этот момент на твое усмотрение.
    Все остальное - так как указано в твоем посте.

    Давай определимся по размеру карты, скорости игры и уровню сложности. Ну и сразу же будем просить помощи насчет создания для нас карты.
    [/b]
    без избушек
    НР(естественно!)
    нации рэндом (или на на усмотрение картографера[/b]
    размер "стандарт"

    <div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 22.1.2007, 5:38) [snapback]156830[/snapback]</div>
    Ммм... русик нужно по моему включать в режиме совместимости с LMA ? Место под сейвы выделил
    [/b]
    Не знаю будет ли у меня работать цива если вкл. русик в режиме совместимости с LMA - в проходящей сейчас демоигре у меня не получается загрузить сав, возможно из-за ентого самого LMA
    Gromozeka-Благодарим Тебя за админство в игре и хоть я очень капризен к картографам- в данной ситуации полностью пологаюсь на Тебя и в дальнейшем кроме Благодарности Тебе с моей стороны не будет ни каких нареканий-при любой ситуации.
    Спасибо Тебе и да поможет нам Gromozeka
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    <div class='quotetop'>Цитата(Civilizator * 22.1.2007, 13:33) [snapback]156866[/snapback]</div>

    Не знаю будет ли у меня работать цива если вкл. русик в режиме совместимости с LMA - в проходящей сейчас демоигре у меня не получается загрузить сав, возможно из-за ентого самого LMA
    Gromozeka-Благодарим Тебя за админство в игре и хоть я очень капризен к картографам- в данной ситуации полностью пологаюсь на Тебя и в дальнейшем кроме Благодарности Тебе с моей стороны не будет ни каких нареканий-при любой ситуации.
    Спасибо Тебе и да поможет нам Gromozeka
    [/b]
    Это не админство , я просто пока выполняю функции по выдачи мест для почтовок
    По поводу совместимости с LMA - Деинсталируй циву , отгрузив все сейвы в другое место установи заново циву и валорды + патч без русификкации и поробуй загрузить файл с ГП34 - если все получилось можешь ставить или неставить русик (как новичку в четверке объясняю совместимость с LMA - совместимость с оригинальной цивой)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  6. #6
    <div class='quotetop'>Цитата(Civilizator * 22.1.2007, 11:33) [snapback]156866[/snapback]</div>
    ... и да поможет нам Gromozeka
    [/b]
    Ага!

    Очень надеемся...

    Ждем...

    <div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 22.1.2007, 12:15) [snapback]156875[/snapback]</div>

    Это не админство , я просто пока выполняю функции по выдачи мест для почтовок

    [/b]

    Э-э-э... Кг-кх-м-м-м... А с картой не поможешь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Монархия

  7. #7
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    <div class='quotetop'>Цитата(Aleks II * 22.1.2007, 14:20) [snapback]156877[/snapback]</div>

    Э-э-э... Кг-кх-м-м-м... А с картой не поможешь?
    [/b]
    Счас отловлю какого-нибудь картогафа
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  8. #8
    <div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 22.1.2007, 11:04) [snapback]156901[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Aleks II * 22.1.2007, 14:20) [snapback]156877[/snapback]

    Э-э-э... Кг-кх-м-м-м... А с картой не поможешь?
    [/b]
    Счас отловлю какого-нибудь картогафа
    [/b][/quote]
    меня нет... я в командировке

    Но ежели Aleks II на мну за предыдущую не зол, и народ не спешит потерпит денек - могу и нарисовать...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  9. #9
    <div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 22.1.2007, 13:12) [snapback]156903[/snapback]</div>

    Но ежели Aleks II на мну за предыдущую не зол, и народ не спешит потерпит денек - могу и нарисовать...
    [/b]

    Пока не знаю, за что злиться, так что рисуй скорее...

    Не, не так...

    Согласен подождать, рисуй не спеша и аккуратно. Вот!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Монархия

  10. #10
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    <div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 22.1.2007, 15:12) [snapback]156903[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 22.1.2007, 11:04) [snapback]156901[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(Aleks II * 22.1.2007, 14:20) [snapback]156877[/snapback]

    Э-э-э... Кг-кх-м-м-м... А с картой не поможешь?
    [/b]
    Счас отловлю какого-нибудь картогафа
    [/b][/quote]
    меня нет... я в командировке

    Но ежели Aleks II на мну за предыдущую не зол, и народ не спешит потерпит денек - могу и нарисовать...
    [/b][/quote]
    Ну тем временем Циви разберется с цивой не зачем плодить всякие версии , все теперь стараются играть в режиме совместимости
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  11. #11
    <div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 22.1.2007, 11:15) [snapback]156875[/snapback]</div>
    Это не админство , я просто пока выполняю функции по выдачи мест для почтовок [/b]

    <div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 22.1.2007, 11:15) [snapback]156875[/snapback]</div>
    По поводу совместимости с LMA - Деинсталируй циву , отгрузив все сейвы в другое место установи заново циву и валорды + патч без русификкации и поробуй загрузить файл с ГП34 - если все получилось можешь ставить или неставить русик (как новичку в четверке объясняю совместимость с LMA - совместимость с оригинальной цивой)
    [/b]
    Благодарю за инфу; Оки- сделаемс


    <div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 22.1.2007, 12:04) [snapback]156901[/snapback]</div>
    Счас отловлю какого-нибудь картогафа
    [/b]



    <div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 22.1.2007, 12:12) [snapback]156903[/snapback]</div>
    Но ежели Aleks II на мну за предыдущую не зол, и народ не спешит потерпит денек - могу и нарисовать...
    [/b]



    <div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 22.1.2007, 12:56) [snapback]156917[/snapback]</div>
    Ну тем временем Циви разберется с цивой не зачем плодить всякие версии , все теперь стараются играть в режиме совместимости
    [/b]

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    гм... карту я накалякал... как просили...
    Играете за Хатшесуп... оба
    Все в округе есть... даже варвары Злобные и сильные...
    Уровень счастья - монарх...

    АИ с хорошом бонусом... 2 штуки...

    Первый ходит Циви

    З.Ы. А Громозека пущай по новой место выделяет...
    Вложения Вложения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  13. #13
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    Место исчезло после преславутого падения , на данный момент восстановлено
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  14. #14
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Gromozeka and Zuzik
    [/b]
    Благодарим за запуск.
    Сав скачал, завтра постораюсб ответить.
    PS 9 фев. провожу выделенку , т.ч. надеюсь ускорюсь на 256 кб
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    <div class='quotetop'>Цитата(Civilizator * 7.2.2007, 14:25) [snapback]160836[/snapback]</div>
    Сав скачал, завтра постораюсб ответить.
    PS 9 фев. провожу выделенку , т.ч. надеюсь ускорюсь на 256 кб
    [/b]
    Ну, и как оно на выделенке сидеть?

    Кстати, сэйв не потерял?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Монархия

  16. #16
    <div class='quotetop'>Цитата(Aleks II * 16.2.2007, 13:21) [snapback]163991[/snapback]</div>
    ...
    Кстати, сэйв не потерял?
    [/b]
    Потерять то не потерял, но save, как и в демоигре не грузится. Выдается сообщение об зашифрованности сэйва и защите от перезаписи, как итог моментальный вылет из игры.
    Как только мне вернут диск, попробую переустановить..., хотя, сейчас подумал, скачаю я пожалуй игру из сетки. Извини за задержку, надо как то мне ускорятся
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    <div class='quotetop'>Цитата(Civilizator * 25.2.2007, 0:10) [snapback]165738[/snapback]</div>
    ... но save, как и в демоигре не грузится. Выдается сообщение об зашифрованности сэйва и защите от перезаписи, как итог моментальный вылет из игры.
    [/b]
    Знакомая ситуация. У меня тоже так было, причем удалось преодолеть чисто шаманскими методами - я так и не понял, что именно помогло...
    Наверное, причина глюка - несоответствие версий русика(твоего и общепринятого, на котором создан сэйв). Причем, снос одного только русика у меня проблемы не решало. Мне кажется, нужно сносить всю игру, а затем аккуратно ставить по новой(игру, патч 2.08, русик). У меня, на компе, сейчас три версии Цивы: 1,61, 2.0 и 2.08
    Удачи!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Монархия

  18. #18
    Алле, алле... Как слышно?
    Как дела?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Монархия

  19. #19


    Никак не слышно...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Монархия

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters