+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Хочу поиграть по почте вчетвером!!!Warlords_2.08

  1. #1
    Хочу поиграть по почте-
    только проблемка есть,
    толком не заню как,
    (первый раз я короче)
    если не влом обьясните, буду благодарен,
    цива лицензия 1с. v2.08

    можно 1 ход в день например.

    isq 421-368-829
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    ап

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  3. #3
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    ...ДОжили... Гость злостным флудом занимается....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  4. #4
    АП-АП-АП!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  5. #5
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 18.7.2007, 23:48) [snapback]191502[/snapback]</div>
    АП-АП-АП!!!
    [/b]
    ЧХИ-ЧХИ-ЧХИ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  6. #6
    <div class='quotetop'>Цитата(АвеС * 18.7.2007, 21:39) [snapback]191500[/snapback]</div>
    ...ДОжили... Гость злостным флудом занимается....
    [/b]
    Это не флуд. Это быстрое волевое решение без многомесячного обдумывания. Означает примерно следующее:
    1. "Интересно, для чего нужна тема "Почтовые игры?";
    2. "Интересно, найдется ли добрая душа, которая чего нибудь да объяснит?"
    3. Предложение "погуглевать"
    4. "Я тоже хочу."
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    тон: дружелюбно - потрясенный
    ...Виго - шаман-телепат!!!...Без всякого разглядывания потрошков, бросания костей, принюхивания к кофейной гуще и других ненужных ему ритуалов - так четко и точно объяснить необъяснимое.......
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  8. #8
    На то оно и необъяснимое, шоб его объяснять. Кому интересно объяснять объяснимое?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    ну спасибо. Я даже не думал что такая реакция будет. Жаль не в тему.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10


    В тему, в тему - это они отмечаются так о готовности играть. Сам бы в такой компании пятым сыграл с удовольствием

    Вобще, всё просто - качаешь сейв, ходишь, игра его сохраняешь, и ты его выкладываешь на сервер для следущего игрока.

    Напиши, какие настройки карты желаешь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    И я! и я! шестым вот только для желающих поиграть по почте есть отдельная тема...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Finus coronat opus...

    MTDG2 - Деспотия

    Трехкратный чемпион BLG (бубльгума)

  12. #12
    Да настройки карты обычные ,карта большая,
    победы все, скорость медл, тера или острова,

    P.S. Блин сори я просто первый раз понимаете,
    поэтому и не знаю что к чему, вот
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Да всё нормально если что - поможем.

    С такими настройками надо быть готовым, что игра будет оочень долгой (я недавно завершил игру, которая 2 с половиной года длилась). Про длинные ПБЕМ есть даже юмористический рассказ (правда, там не про циву, но аналогия налицо.

    Тут ещё одна тонкость есть - при установке нового аддона, Beyond the Sword, параллельно пропатчиваются и Варлорды, так что сейвы из 2.08 открыты быть не смогут. Вот 100ю юбилейную РВЕМ не начинают пока - ждут БТС.
    В принципе, если именно в 2.08 играть, то нужно набрать людей, которые будут хранить отдельно копию Варлордов на винте.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14


    я тоже 1 раз) и Beyond the Sword совершенно не жду, так что хочу сыграть, у меня тоже 1с лицензия, так что если играете то я с вами)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters