Закрытая тема
Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 16252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 539

Тема: 2-й сетевой турнир Наш-Фанатиков

  1. #501
    Я буду в 21-00 мск.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.

  2. #502
    Полководец Аватар для Квинтоптерпраптх


    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    г.Обнинск, Калужская обл.
    Сообщений
    220
    Жду для следующей сессии: сегодня с 20-00 МСК.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Моей дочке http://metric.rodim.ru/4_3_14_6_2003_3_Eveline.gif
    Пятиголовый Гор, повелитель всех птиц, способный одной силой своей воли свободно перемещаться во времени и пространстве, выходить из тела и вселяться в чужие тела, имеющий полное знание о том что было, есть и будет во Вселенной</span>[/i]. Аминь.

  3. #503
    Раньше 21-00 врядли смогу. Хотя постараюсь на полчасика пораньше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.

  4. #504
    Не знаю играли ли? У меня были тех. проблемы. Если не доиграли, то могу ли я ещё присоеденится? Могу в любое время.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  5. #505
    Несознательные вы товарищи. Уже месяц играете
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #506
    Отыграно уже пять сессий, на дворе 1948, мир на пороге я дерной войны которой наверное не будет, а победит похоже комп который вместо Уникума остался.


    Да, сегодня мне сложно.
    До сих пор мижу дома из-за сантехнических проблем..... когда попаду на работу и соответственно с нее уйду - фиг его знает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  7. #507
    <div class='quotetop'>Цитата(Vox * 27.12.2006, 12:33) [snapback]149389[/snapback]</div>
    Отыграно уже пять сессий, на дворе 1948, мир на пороге я дерной войны которой наверное не будет, а победит похоже комп который вместо Уникума остался.

    [/b]
    Говорил ведь, что есть такая опасность

    Тогда не понятно, кто должен победителем стать? Понятно ведь, что когда АИ заменяет человека - остальные сосредотачивают свое внимание на соседях-людях и у компа (а он монарх!) очень хорошие условия для развития! Что скажет главный судья?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

  8. #508
    Не мудрено ему победить с такой базой, что я ему оставил. 3 столицы, 19 городов, столица при мне давала ~ 760 колб. Я на всех парах догонял убежавших в ср. века конкурентов, а уж комп подавно. Если не вынесете. Правда у него 3 "производственных" города при мне ещё было. Что может сделать не вовремя сгоревшая деталька.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  9. #509
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    Если замещающий Unikum&#39;a AI выиграет, то Unikum&#39;у будет предоставлено право играть за чемпионское звание с игроком занявшим второе место.

    P.S.
    Unikum не смог доигрывать игру в силу чрезвычайных обстоятельств.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  10. #510
    Полководец Аватар для Квинтоптерпраптх


    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    г.Обнинск, Калужская обл.
    Сообщений
    220
    Сегодня готов уделить игре время с 21-00 до 01-00 МСК.
    Вокс, Джуб - присоединяйтись.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Моей дочке http://metric.rodim.ru/4_3_14_6_2003_3_Eveline.gif
    Пятиголовый Гор, повелитель всех птиц, способный одной силой своей воли свободно перемещаться во времени и пространстве, выходить из тела и вселяться в чужие тела, имеющий полное знание о том что было, есть и будет во Вселенной</span>[/i]. Аминь.

  11. #511
    "Присоединяйтесь господа, присоединяйтесь..."

    Новый 2008 год, 345 приглашение присоединится...

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #512
    Полководец Аватар для Квинтоптерпраптх


    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    г.Обнинск, Калужская обл.
    Сообщений
    220
    Важное объявление!

    В связи с Новогодними планами противоборствующих сторон доигрывание финальной игры отложено до 12 января 2007 года.
    Приносим свои извенения.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Моей дочке http://metric.rodim.ru/4_3_14_6_2003_3_Eveline.gif
    Пятиголовый Гор, повелитель всех птиц, способный одной силой своей воли свободно перемещаться во времени и пространстве, выходить из тела и вселяться в чужие тела, имеющий полное знание о том что было, есть и будет во Вселенной</span>[/i]. Аминь.

  13. #513
    Это же хорошо. Если "мой" комп сдуру победит, то тогда я смогу сыграть в суперфинале. Болейте за АИ. А можно за АИ договора подписывать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  14. #514
    <div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 28.12.2006, 17:16) [snapback]149748[/snapback]</div>
    Это же хорошо. Если "мой" комп сдуру победит, то тогда я смогу сыграть в суперфинале. Болейте за АИ. А можно за АИ договора подписывать?
    [/b]
    Предлагаю делать ставки Люди или машина?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

  15. #515
    Полководец Аватар для Квинтоптерпраптх


    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    г.Обнинск, Калужская обл.
    Сообщений
    220
    Три ICBM на города Рагнара и он сдулся. Отсутствие урана и нефти сказывается на технологической отсталости его войск, правда этих войск у него больше, чем у нас троих вместе взятых Воевать с ним из-за этого ни кто не желает. Даже я, представляю какие табуны попруться на мою территорию.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Моей дочке http://metric.rodim.ru/4_3_14_6_2003_3_Eveline.gif
    Пятиголовый Гор, повелитель всех птиц, способный одной силой своей воли свободно перемещаться во времени и пространстве, выходить из тела и вселяться в чужие тела, имеющий полное знание о том что было, есть и будет во Вселенной</span>[/i]. Аминь.

  16. #516
    Интересно, а сколько тебе надо ICBM ? А вот отсутствие нефти и урана это к картоделам. Вроде балланс быть должен был? Может у вас нету аллюминия?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  17. #517
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    Это ну у вас там уже закончиться нет это веселье???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  18. #518
    <div class='quotetop'>Цитата(liar * 8.1.2007, 18:18) [snapback]152931[/snapback]</div>
    Это ну у вас там уже закончиться нет это веселье???
    [/b]
    Предлагаю делать ставки на то, что закончится раньше: финал второго или третий сетевой турнир
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

  19. #519
    Сложно все.
    Я например склонен сдаться. Подустал ди и вообще. В прошлый раз чтобы законнектится к игре и закгрузить сейв мне понадобилось около часа. А сколько будет в следующей?
    Хотя по-моему не я один. Вообще получилось как-то не слишком хорошо. Финал радикально отличается от игр основного этапа. Это не камень в сторону организаторов, сами голосовали за установки.
    А АИ на императоре с базой подготовлленной человеком - это вообще гайки.

    Рискну попытаться предложить ничью и рематч на карте меньшего размера. Возможно это будет даже быстрее чем доиграть эту игру.
    Расчет - до конца ходов 80 не меньше. Последнее время уходило на ход не менее пяти минут а то и больше, + 40 минут-час на встречу и загрузку сейва. Сами считайте.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  20. #520
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440


    Unikum будет недоступен до начала февраля. Что скажут относительно переигровки Jubatus и Квинтоптерпраптх?



    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

Закрытая тема
Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 16252627 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters