Закрытая тема
Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 312131423 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 539

Тема: 2-й сетевой турнир Наш-Фанатиков

  1. #241
    Получается что так... Только вот нельзя играть руководствуясь текущим положением.

    Теперь у меня обязательное требование: опция "анонимно" включена, без нее не играю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.

  2. #242
    <div class='quotetop'>Цитата(Jubatus * 24.10.2006, 18:07) [snapback]132093[/snapback]</div>
    Теперь у меня обязательное требование: опция "анонимно" включена, без нее не играю
    [/b]
    А чего?

    <div class='quotetop'>Цитата(Квинтоптерпраптх * 24.10.2006, 17:30) [snapback]132075[/snapback]</div>
    Теперь понял. Получается занимать ниже третьего места в игре очень болезненно!

    Например, если Jubatus выносить в каждой из оставшихся 4-х игр, то он получит (-12) очков.
    [/b]
    Тогда игрокам ниже 3 места, под конец турнира играть смысла нету.

    "Потому что итоги игры 3 были подведены до итогов игры 6, в обоих играх участвовал Vigo и в шестой игре он набрал очки, которые нужно вычитать в третей игре, т.к. эта игра стартовала раньше шестой."

    Как это?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #243
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393

    Talking

    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 24.10.2006, 2:00) [snapback]131902[/snapback]</div>
    24.09.06 в 21 00 мск. СТАРТУЕТ ИГРА №8.

    Игра CFR G8, пароль 1221.


    Предложения по настройкам и времени игры обсуждаем.
    [/b]
    Попробую сегодня с вами

    Тока одна прозба - может нации рандом ??
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  4. #244
    Народу много будет видать. Нации наверняка рандом и будут.
    А в той игре Виго победил.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  5. #245
    Нации - рэндом, аноним, дипломатия/всегда война, без обмена наук, карта/размер - ?, таймер - ?, симултан - ?
    Предлагайте.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #246
    Таймер-средний может? Карта внутреннее море? Я в лобби.



    И Лиар и Гиви тоже, а Виго нету пока.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  7. #247
    где пароль?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  8. #248
    Кто создаст?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.

  9. #249
    Полководец Аватар для лекарь


    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    да я создал уже
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.

  10. #250
    Прошу прощения, у меня света не было, только счас включили.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #251
    Али, забыл твой адрес.
    Выкладываю здесь сейв от многострадальной 6й игры.
    Я там за корейцев, пароль vox
    Вложения Вложения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  12. #252
    Виго был назначен организатором 8-й игры, но по причинам от него не зависящим организовать и играть в ней так и не смог. Игра была создана Лекарем. По этой причине 2 вопроса:
    Эта игра идет в зачет чемпионата?
    Когда мы ее будем продолжать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.

  13. #253
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    <div class='quotetop'>Цитата(Jubatus * 25.10.2006, 15:04) [snapback]132404[/snapback]</div>

    Эта игра идет в зачет чемпионата?

    [/b]
    По расписанию игра должна доигрываться сегодня и/или завтра.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  14. #254
    Я сегодня тоже не могу, а может и завтра тоже. Если не буду, то продолжайте без меня.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  15. #255
    Полководец Аватар для DRIVE


    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Ставропольский край г. Георгиевск.
    Сообщений
    192
    <div class='quotetop'>Цитата(Али Гарх * 25.10.2006, 18:17) [snapback]132435[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Jubatus * 25.10.2006, 15:04) [snapback]132404[/snapback]

    Эта игра идет в зачет чемпионата?

    [/b]
    По расписанию игра должна доигрываться сегодня и/или завтра.
    [/b][/quote]
    Вопрос всем, кто-нибудь стал бы играть в игру зная, что ему там ничего не светит?
    Вот после этой игры я понял, что мне точно ничего не светит в этом турнире, это все-таки цивилизация, а не стратегия реального времени где все зависит от расторопности игрока, и в той игре вроде все получалось, но... сами знаете, в итоге -3 очка, получается без лояльных игроков в игру не лезь или нет шансов.
    Вот я и отписал, что у меня нет желания продолжать, потому что мой результат будет 0 очков, а если результат известен зачем тратить время и деньги.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #256
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    <div class='quotetop'>Цитата(DRIVE * 25.10.2006, 20:46) [snapback]132510[/snapback]</div>
    Вопрос всем, кто-нибудь стал бы играть в игру зная, что ему там ничего не светит? [/b]
    Да.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  17. #257
    Полководец Аватар для DRIVE


    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Ставропольский край г. Георгиевск.
    Сообщений
    192
    Рад за тебя, иди в лобби и создавай игру 1 VS 10
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #258
    <div class='quotetop'>Цитата(DRIVE * 25.10.2006, 22:46) [snapback]132510[/snapback]</div>
    ...Вот я и отписал, что у меня нет желания продолжать, потому что мой результат будет 0 очков, а если результат известен зачем тратить время и деньги.[/b]
    возрадуйся "духу наш-фанатиков" и настойчиво мотивируй организатора на изменение правил в более справедливую сторону
    разве есть другой путь, если ты действительно предпочитаешь играть "со своими" и желаешь получать удовольствие?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  19. #259
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    В лобби примерно так часто и получается, выносишь по одному всех буржуйчиков, союзничающих или нет .
    А тебе предлагаю создать игру на сеттлере против соперников-божеств, победа обеспечена, зачем турниры наш-фанатиков ?!
    Тут вопрос в том, что для тебе "светит", а что "не светит". Большинство из тех, с кем мне выпала честь играть получали удовольствие от самого процесса, и не столько от конечного результата. Это бонус.
    Когда играют только на победу, скандалы неизбежны, ведь всегда будут недовольные проигравшие. Что, собственно, мы и видим. И Али Гарх тут совсем не при чем, ну совсем. Переваливание с больной головы на здоровую получается. Правила необкатаны и на объективность и показательность результатов пока не претендуют.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  20. #260
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393


    Очень интересная теория

    насчёт отчётов и результатов - первый пост читать не пробывал ???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

Закрытая тема
Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 312131423 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters