+ Ответить в теме
Страница 4 из 68 ПерваяПервая ... 3451454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 1355

Тема: Горящие путёвки на сетевую игру! здесь и сейчас!

  1. #61
    а я тоже в лиге игру сыграл с Alexander the Great
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  2. #62
    сейчас никто не хочет сыграть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  3. #63
    Хочу.... Сценарий?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  4. #64
    сегодня кто будет играть? я в районе 20 MSK в аську выхожу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  5. #65
    Я могу с 21 МСК поиграть. А потом где-то в районе 00 МСК буду официальную №2 играть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  6. #66
    Ответил тебе в ЛС. Так что слишком на меня не рассчитывай А вот завтра наверняка буду готов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #67
    Кто не спит и хочет играть? Стучите мне в асю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  8. #68
    я тогда уже с американцами играл. твое сообщение в аське только утром прочел.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  9. #69
    да я видел тебя на геймспае
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  10. #70
    Сейчас кто-нибудь играет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  11. #71
    Termitnik
    я смогу только через неделю доиграть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  12. #72
    Очень удачно я завтра тоже уезжаю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  13. #73
    Вчера ночью играл свою первую онлайн игру с иносtранцами 4 чела, сценарий, играл за японцев, игра закончилась на 12 минуте сначала вышла девка у нее см был раза в 3 ниже, чем у остальных затем вышел еще один игрок, когда мой принц пришел прямо к его пустому городу в конце концов, я остался один и игра закончилась. Самое интересное у меня глюков в игре и тормозов не было и чат нормально работал.
    Сегодня в течении дня есть желающие сразиться?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали,
    какие мелкие люди влавствуют над ними. ( Талейран )

  14. #74
    Я в аське... Свистни, если что - возможно, что и смогу...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #75
    с Гектором договаривался сёня порулить... ага!! пошёл нудный дождик... потом ЕДИНСТВЕННАЯ за три часа молния звездякнула рядом с домом (центр города).... за полсекунды до молнии у меня в коридоре случился ЩЕЛЧОК с синим разрядом прямо в воздухе душевное зрелище

    мои потери - телефон-аон (идти за новым...), модем курьер (да-да! тот что за 5 тыр! ), сетевая карта 3com за 700 руб.... стали смотреть выделенку после замены сетевухи - выяснили, что вилка эзернетова вылетела из хаба на соседнем здании (оттуда мне заливают инет)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  16. #76
    А мне провайдер только заливает что он у меня хороший.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали,
    какие мелкие люди влавствуют над ними. ( Талейран )

  17. #77
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Originally posted by Кот Бегемот*9.08.2004 - 10:46
    Я в аське... Свистни, если что - возможно, что и смогу...
    Досвистеться никак не могу . нет в аське никого
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  18. #78
    Может кто нибудь сейчас?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали,
    какие мелкие люди влавствуют над ними. ( Талейран )

  19. #79
    я
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  20. #80


    я
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 68 ПерваяПервая ... 3451454 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters