+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 128

Тема: Civilization IV и Civ4: Warlords, издатель 1С

  1. #41
    <div class='quotetop'>Цитата(Валерий * 11.10.2006, 16:09) [snapback]128550[/snapback]</div>
    Как бы мне на лицензию от 1С поставить аддон Warlords, который идет(с ставится)с пираткой ванилы ???То есть отдельно его с этого диска не поставишь..
    [/b]
    1. CIV на компе нет.
    2. Устанавливаешь 1C (лучше по второму варианту установки), скажем, в каталог Сiv4.
    3. Копируешь этот каталог, скажем, в Civ5.
    4. Деинсталлируешь 1С.
    5. Устанавливаешь CIV+WAR в Civ4.
    6. Переименовываешь Civ4, скажем, в Сiv6.
    7. Переименовываешь Civ5 в Civ4.
    8. Переносишь каталог Civ6\Warlords в Civ4\Warlords.
    9. Удаляешь Civ6.
    10. В результате стоит 1С с Warlords, все пути в реестре прописаны.

    Поздравляем! Вы установили "аддон Warlords, который идет с пираткой ванилы" на лицензионную версию CIV от 1С. Если есть сам инсталлятор Warlords, то все немного проще.

    Но это еще не все, потом начинаются проблемы с несовместимостью языковой струкуры 1С c оригинальными текстами Warlords. Решается заменой текстов 1С на оригинальные или из русификации наш-фанатиков.

    В общем, не советую.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #42
    привет, у меня проблема, купил циву от 1с, поставил, а там в главном меню конечные буквы (Я) и (Й) неотображаюца, а вместо них каракуля какаято, прошу помощи у знающих людей
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #43
    Ха-ха-ха

    Пошла скрытая реклама пиратки
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Аристократия
    Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз.

  4. #44
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 11.10.2006, 23:09) [snapback]128662[/snapback]</div>
    10. В результате стоит 1С с Warlords, все пути в реестре прописаны.[/b]
    Я все сделал как ты написал....и о ЧУДО получил две игры ! Я просто счастлив !ОГРОМНЕЙШЕЕ тебе СПАСИБО !!! Буду вечно благодарен !!!
    Теперь подробнее:
    1) Русский пиратский перевод в ваниле и Warlords (который был на диске Цив4-Warlords!
    2) ВСЕ полностью переведено( даже новые чудеса .Но вместо зенитчика-солдат с ПЗРК..и т.д.(средненько перведено)
    3)Ванила идет с ориг.диском, а Warlords БЕЗ ДИСКА !!!
    4)Но есть минус: в стартовом экране(где начать игру,настройки и т.д...) не правильно отображается буква "Я" ...Например: ЦИВИЛОПЕДИц.В игре все нормально!Как это можно исправить?
    И у меня диск Warlords ВООБЩЕ без стартового ролика (сволочи обрезали ...) ...А так хотелось бы его увидеть .Поэтому огромная просьба , если кто знает где взять этот ролик, напишите, пожалуйста (может ссылочку дадите..).И в какую папку его скинуть.
    Попробывал поставть ваш руссик на эту кашу..Получилось хреново...На титульном экране не отображаются некоторые строки и названия цивилизации,когда начинаешь игру(постота,вместо слов!!!). В чем дело и как это исправить?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #45
    <div class='quotetop'>Цитата(RUSman * 12.10.2006, 0:20) [snapback]128673[/snapback]</div>
    привет, у меня проблема, купил циву от 1с, поставил, а там в главном меню конечные буквы (Я) и (Й) неотображаюца, а вместо них каракуля какаято, прошу помощи у знающих людей
    [/b]
    Странно. По моему у меня в 1С все нормально отображалось. Я, правда, сейчас проверить не могу - отправил 1С в отпуск. Валерий, у тебя при "чистой" установке локализации "Я" нормально прописывалось?

    PS. Вспомнил. В рекомендуемом варианте установки от 1С в главном меню заглавные буквы используются только в начале строчек, поэтому проблем со словом "ЦИВИЛОПЕДИЯ" нет. RUSman, ты наверное, устанавливал по второму варианту?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #46
    NeverMind, я чето непонял, по какому второму варианту, если ты думаеш што я устанавливаю варлордс, то нет у меня чистая цива от 1с

    зы. есле я непонял напиши че за 2ой вариант!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #47
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 12.10.2006, 19:32) [snapback]128834[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(RUSman * 12.10.2006, 0:20) [snapback]128673[/snapback]
    привет, у меня проблема, купил циву от 1с, поставил, а там в главном меню конечные буквы (Я) и (Й) неотображаюца, а вместо них каракуля какаято, прошу помощи у знающих людей
    [/b]
    Странно. По моему у меня в 1С все нормально отображалось. Я, правда, сейчас проверить не могу - отправил 1С в отпуск. Валерий, у тебя при "чистой" установке локализации "Я" нормально прописывалось?

    PS. Вспомнил. В рекомендуемом варианте установки от 1С в главном меню заглавные буквы используются только в начале строчек, поэтому проблем со словом "ЦИВИЛОПЕДИЯ" нет. RUSman, ты наверное, устанавливал по второму варианту?
    [/b][/quote]

    NeverMind, у меня при чистой установке по рекомендуемому варианту все буквы идеально прописывались !В том числе и "Я".
    А в "смеси", которую я сделал вместо большой буквы "Я" пишется "ц".

    RUSman, тебе скорее всего подсунули пиратку ...Потому что при установки версии от 1С спрашивается, какой вариант выбрать ! Даже если предположить, что ты слабо разбираешься в установках программ , но все равно выбрал бы автоматически первый вариант и проблем 100% не было .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #48
    я <удалено> пиратку или нет подсунули но при установки мне никакова выбора недовалось, развишто деректорию!

    зы. обидно, досадно, даладна =)

    Употребление запрещённого выражения. +10% к градуснику. Ничего страшного, но только если не станешь продолжать в том же духе.
    //Пет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #49
    RUSman, при установке локализации предлагается два варианта:

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    - Установка полностью локализованной игры. Сетевая игра только в домене RU. (рекомендуется)

    - Установка версии игры, позволяющей играть с зарубежными пользователями. Для совместимости названия городов не локализованы. При сохранении не допускается использование русских букв в названиях файлов! [/b]
    При первом проблем с Я быть не должно, Валерий подтвердил . Возможно, такие проблемы остаются при выборе второго варианта установки.

    Валерий, у меня тоже самое с Я. Конечно, не очень приятно, но терпимо.



    PS. RUSman, если от 1С, то не пиратка. И воздержись от неприличных сокращений, мы этого не любим.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #50
    При первом проблем с Я быть не должно, Валерий подтвердил . Возможно, такие проблемы остаются при выборе второго варианта установки.
    Валерий, у меня тоже самое с Я. Конечно, не очень приятно, но терпимо.
    PS. RUSman, если от 1С, то не пиратка. И воздержись от неприличных сокращений, мы этого не любим.
    [/quote]



    Установка смеси 1С+Warlords возможна только,если выбрать второй вариант установки лицензии(который они не рекомендуют )! 100% проверено ! Но заглавной буквы "Я" не будет в игре . NeverMind, ты не придумаешь как ее получить? Хочу найти где-нибудь вступительный видеоролик от Warlords, не поможешь ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #51
    а это как я понимаю никак неисправиш? конешно это пустяк, ну всетаки, да кстати города у меня по англиски написаны.

    зы. а старфорсом диск защищен? есле да то она ломаная, т.к. я записал её на болванку за 100р

    зы2. пардон за нехарошую речь, пускай и с сокращениями =(
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #52
    Может кто-нибудь подскажет мне, как называется файл видеозаставки к ваниле(вступительный ролик) и где конкретно он расположен ? Можно его применить к Warlords?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #53
    Называется Assets\Art\Movies\Intros\intro.bik. Можно применить. По адресу Warlords\Assets\Art\Movies\Intros\intro.bik у тебя расположена "заглушка". Если этот файл оттуда убрать\переименовать, то автоматически будет использоваться ванильное интро.

    Есть любопытный графический мод, который использует графику и музыку меню CIV для Warlords.



    http://forums.civfanatics.com/downlo...o=file&id=2845.


    Кстати, ролик для Warlords: http://slil.ru/23255869 (30m где то)

    Шел мимо, смотрю, а он там лежит. Странно. Очевидно, это дело рук Firaxis. Качайте, пока они не передумали.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #54
    Спасибо большое тебе, NeverMind ! Ты постоянно помогаешь людям ! Скачал этот файл и удачно поставил ! Ролик ванилы мне больше нравится ! Выберу что-то одно..главное теперь оба есть !
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #55
    1С перевела мануал к игре? Можно куда-нибудь выложить или киньте мне. Я к себе на сайт выложу и ссылку скину.
    Как перевод игры в целом? Лучше фанатского?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #56
    Да 30 метров. Ну думаю оно того стоит.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Спасибо большое тебе, NeverMind ! Ты постоянно помогаешь людям ![/b]
    +1
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  17. #57
    Король Аватар для strateg


    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,129
    Спасибо большое тебе, NeverMind ! Ты постоянно помогаешь людям !
    +1
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Боец ЦИКа в запасе

  18. #58
    <div class='quotetop'>Цитата($erge * 18.10.2006, 7:59) [snapback]130037[/snapback]</div>
    1С перевела мануал к игре? Можно куда-нибудь выложить или киньте мне. Я к себе на сайт выложу и ссылку скину.
    Как перевод игры в целом? Лучше фанатского?
    [/b]
    Мануал не переводили, он, вообще, не упоминается. Перевод точно не лучше, но тоже качественный.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #59
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Мануал не переводили, он, вообще, не упоминается.[/b]
    Где не упоминается? Игра официально вышла в России и мануал, по закону, там должен быть переведен. У меня на всех играх от 1С мануалы переведены.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #60
    Король Аватар для strateg


    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,129


    Мануал, насколько я знаю, кладут только в коробочную версию игры.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Боец ЦИКа в запасе

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters