Результаты опроса: Итак, кто?

Голосовавшие
31. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Николай II (20 октября 1894 — 2 марта 1917)

    1 3.23%
  • Керенский Александр Фёдорович (8(21) июля — 25 октября (7 ноября) 1917)

    0 0%
  • Колчак Александр Васильевич (18 ноября 1918 — 4 января 1920

    1 3.23%
  • Ленин Владимир Ильич (26 октября (8 ноября) 1917 — 21 января 1924)

    2 6.45%
  • Сталин Иосиф Виссарионович (3 апреля 1922 — 5 марта 1953)

    12 38.71%
  • Хрущёв Никита Сергеевич (14 марта 1953 — 14 октября 1964)

    2 6.45%
  • Брежнев Леонид Ильич (14 октября 1964 — 10 ноября 1982)

    4 12.90%
  • Андропов Юрий Владимирович (12 ноября 1982 — 9 февраля 1984)

    0 0%
  • Черненко Константин Устинович (13 февраля 1984 — 10 марта 1985)

    0 0%
  • Горбачёв Михаил Сергеевич (11 марта 1985 — 24 августа 1991)

    2 6.45%
  • Ельцин Борис Николаевич (10 июля 1991 — 31 декабря 1999)

    0 0%
  • Путин Владимир Владимирович (31 декабря 1999 — 7 мая 2008)

    5 16.13%
  • Затрудняюсь ответить

    2 6.45%
Закрытая тема
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 1011
Показано с 201 по 216 из 216

Тема: Кто был лучшим лидером для России\Советского Союза в XX веке?

  1. #201
    Полководец Аватар для Eidolon


    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Вселенная, Солнечная система, Земля, Евразия, Советский Союз, РСФСР, МО, пос. Катуар, д.38
    Сообщений
    119
    Как мужик хороший был (чего стоит его охота, кажется, с Хонекером, на зайцев ), не спорю. Но мы (в частности я) рассматриваем правителей как правителей, а не как охотников и поэтов (Сталин, скажу по секрету, недурные вирши слагал ). Брежнев вообще имхо ничё не делал, НО я не говорю что это плохо! Например, Горбачев, который СССР развалил, Ельцин, который её дограбил, и Путин, кото... ну, в общем, были и похуже Брежнева правители.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Здесь могла быть ваша реклама. Но стоит почему-то моя.

  2. #202
    <div class='quotetop'>Цитата(Eidolon * 14.9.2010, 17:05) [snapback]350933[/snapback]</div>
    Путин, кото...
    [/b]
    Так чо там Путин-то сделал я не понял???
    Если по теме то Андропов имхо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #203
    Полководец Аватар для Eidolon


    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Вселенная, Солнечная система, Земля, Евразия, Советский Союз, РСФСР, МО, пос. Катуар, д.38
    Сообщений
    119
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Путин
    О нынешней власти - как о покойнике - либо хорошо, либо ничего.[/b]
    Ну, свобода слова у нас всегда была оч..., короче, лучше не будем про Путина и Медведева, хорошо?

    А если хотите об этом поговорить, то шлите личные письма, иначе могут как критику существующего строя воспринять со всеми вытекающими...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Здесь могла быть ваша реклама. Но стоит почему-то моя.

  4. #204
    <div class='quotetop'>Цитата(Eidolon * 15.9.2010, 17:56) [snapback]351159[/snapback]</div>
    Ну, свобода слова у нас всегда была оч..., короче, лучше не будем про Путина и Медведева, хорошо?

    А если хотите об этом поговорить, то шлите личные письма, иначе могут как критику существующего строя воспринять со всеми вытекающими...
    [/b]
    За критику нынешнего строя ни фсб ни тем более админы ничего не предпримут, поэтому можете свободно высказываться.Про свободу слова я хочу напомнить Вам про Йеху Нерезиновска и про канал Рентв.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #205
    <div class='quotetop'>Цитата(Eidolon * 15.9.2010, 17:56) [snapback]351159[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Путин
    О нынешней власти - как о покойнике - либо хорошо, либо ничего.[/b]
    Ну, свобода слова у нас всегда была оч..., короче, лучше не будем про Путина и Медведева, хорошо?

    А если хотите об этом поговорить, то шлите личные письма, иначе могут как критику существующего строя воспринять со всеми вытекающими...
    [/b][/quote]
    Да не очкуй ты так... Путведу и Медвепуту глубоко плевать о том, что ты о них думаешь и кто ты сам пока у тебя не будет пары сотен миллионов североамериканской зеленой бумаги.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #206
    <div class='quotetop'>Цитата(ultra * 15.9.2010, 18:35) [snapback]351171[/snapback]</div>
    Да не очкуй ты так... Путведу и Медвепуту глубоко плевать о том, что ты о них думаешь и кто ты сам пока у тебя не будет пары сотен миллионов североамериканской зеленой бумаги.
    [/b]
    Эвона как, весьма позновательно.А не могли бы вы более полно предоставить вашу мысль?
    ЗЫ Кстати Eidolon походу троль, сделал вброс и в кусты.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #207
    <div class='quotetop'>Цитата(Санек21 * 15.9.2010, 19:56) [snapback]351178[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(ultra * 15.9.2010, 18:35) [snapback]351171[/snapback]
    Да не очкуй ты так... Путведу и Медвепуту глубоко плевать о том, что ты о них думаешь и кто ты сам пока у тебя не будет пары сотен миллионов североамериканской зеленой бумаги.
    [/b]
    Эвона как, весьма позновательно.А не могли бы вы более полно предоставить вашу мысль?
    ЗЫ Кстати Eidolon походу троль, сделал вброс и в кусты.
    [/b][/quote]
    Санек! Ну ты прям в вакууме живешь Ты в курсе откуда берут деньги на Сочи, самит АТЭС, 300 летие Питера, Сколково и развитие экономики северного кавказа? Почитай, как в приказном порядке Кремль указывает куда девать деньги крупному и среднему бизнесу. Так что моя фраза подразумевала, что если у тебя будут деньги, то тобой заинтересуются, а нет, то и не нужен ты никому в этой стране.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #208
    <div class='quotetop'>Цитата(ultra * 15.9.2010, 22:07) [snapback]351191[/snapback]</div>
    Санек! Ну ты прям в вакууме живешь Ты в курсе откуда берут деньги на Сочи, самит АТЭС, 300 летие Питера, Сколково и развитие экономики северного кавказа? Почитай, как в приказном порядке Кремль указывает куда девать деньги крупному и среднему бизнесу. Так что моя фраза подразумевала, что если у тебя будут деньги, то тобой заинтересуются, а нет, то и не нужен ты никому в этой стране.
    [/b]
    Эвона как.А где читать-то не подскажите?Уж не на Йеху ли Нерезиновой?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #209
    <div class='quotetop'>Цитата(Санек21 * 15.9.2010, 22:28) [snapback]351196[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(ultra * 15.9.2010, 22:07) [snapback]351191[/snapback]
    Санек! Ну ты прям в вакууме живешь Ты в курсе откуда берут деньги на Сочи, самит АТЭС, 300 летие Питера, Сколково и развитие экономики северного кавказа? Почитай, как в приказном порядке Кремль указывает куда девать деньги крупному и среднему бизнесу. Так что моя фраза подразумевала, что если у тебя будут деньги, то тобой заинтересуются, а нет, то и не нужен ты никому в этой стране.
    [/b]
    Эвона как.А где читать-то не подскажите?Уж не на Йеху ли Нерезиновой?
    [/b][/quote]
    Тут мне приходит в голову только одна мысль. Предложить тебе воспользоваться тем же ресурсом, что и предлагала недавно Лада, что бы понять, что ее подпись из того самого Мюнхаузена))) Если тебе интересно, то ты найдешь сам, если нет, то даже прочитав ссылки, что я дам ты отмахнешься и скажешь, что это враки. Как-то так.

    ЗЫ: Тролль из тебя все еще плохой
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #210
    <div class='quotetop'>Цитата(ultra * 15.9.2010, 22:40) [snapback]351199[/snapback]</div>
    Тут мне приходит в голову только одна мысль. Предложить тебе воспользоваться тем же ресурсом, что и предлагала недавно Лада, что бы понять, что ее подпись из того самого Мюнхаузена))) Если тебе интересно, то ты найдешь сам, если нет, то даже прочитав ссылки, что я дам ты отмахнешься и скажешь, что это враки. Как-то так.
    [/b]
    Значит таки Йеха - жаль.А там случайно не было списка предприятий которых заставили?Не могли бы вы его предоставить на суд общественности?

    <div class='quotetop'>Цитата(ultra * 15.9.2010, 22:40) [snapback]351199[/snapback]</div>
    ЗЫ: Тролль из тебя все еще плохой
    [/b]
    Троль-то я может и плохой, но достать и так могу.
    Тащемто я еще и не начинал.Так, забавляюсь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #211
    <div class='quotetop'>Цитата(Санек21 * 16.9.2010, 12:30) [snapback]351246[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(ultra * 15.9.2010, 22:40) [snapback]351199[/snapback]
    Тут мне приходит в голову только одна мысль. Предложить тебе воспользоваться тем же ресурсом, что и предлагала недавно Лада, что бы понять, что ее подпись из того самого Мюнхаузена))) Если тебе интересно, то ты найдешь сам, если нет, то даже прочитав ссылки, что я дам ты отмахнешься и скажешь, что это враки. Как-то так.
    [/b]
    Значит таки Йеха - жаль.А там случайно не было списка предприятий которых заставили?Не могли бы вы его предоставить на суд общественности?

    [/b][/quote]
    Не побоюсь это слова - нет. Не хочу, так как мне глубоко <strike>плевать </strike> все равно во что ты или общественность верит Еще раз: хочешь ищи, не хочешь нет. Копья ломать я точно не буду.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #212
    <div class='quotetop'>Цитата(ultra * 16.9.2010, 17:55) [snapback]351304[/snapback]</div>
    Не побоюсь это слова - нет. Не хочу, так как мне глубоко <strike>плевать </strike> все равно во что ты или общественность верит Еще раз: хочешь ищи, не хочешь нет. Копья ломать я точно не буду.
    [/b]
    Ты не поверишь, но мне по барабану на твои копья, я просто хочу увидеть доводы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #213
    <div class='quotetop'>Цитата(Санек21 * 16.9.2010, 18:06) [snapback]351308[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(ultra * 16.9.2010, 17:55) [snapback]351304[/snapback]
    Не побоюсь это слова - нет. Не хочу, так как мне глубоко <strike>плевать </strike> все равно во что ты или общественность верит Еще раз: хочешь ищи, не хочешь нет. Копья ломать я точно не буду.
    [/b]
    Ты не поверишь, но мне по барабану на твои копья, я просто хочу увидеть доводы.
    [/b][/quote]
    Третий раз говорю, всё здесь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #214
    <div class='quotetop'>Цитата(ultra * 16.9.2010, 19:34) [snapback]351318[/snapback]</div>
    Третий раз говорю, всё здесь.
    [/b]
    Третий раз говорю мне пофиг на то что здесь. Меня интересует что скажешь ты.Причем из сказанного тобой меня интересует конкретика.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #215
    Говорить со стеной не люблю. Аудиенция закончена
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #216


    <div class='quotetop'>Цитата(ultra * 16.9.2010, 23:28) [snapback]351335[/snapback]</div>
    Говорить со стеной не люблю. Аудиенция закончена
    [/b]
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, тоже самое делает и он...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 1011

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters