+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 99

Тема: Civilization IV Launcher (Mod Selector)

  1. #61
    <div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 10.8.2006, 15:39) [snapback]115143[/snapback]</div>
    У мну сначала ПЕРЕНЕС каталог сэйвов... в указаный мной... Со всеми сэйвами...
    Потом я еще долго лечился... И русик слетал каждый раз... и для каждого типа игры приходилось по новому ини файл резать... не понял как эта фича работает...
    [/b]
    Я ещё сам не совсем понял. Появится время, буду боротся с глюками.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #62
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 10.8.2006, 16:39) [snapback]115143[/snapback]</div>
    У мну сначала ПЕРЕНЕС каталог сэйвов... в указаный мной... Со всеми сэйвами...
    Потом я еще долго лечился... И русик слетал каждый раз... и для каждого типа игры приходилось по новому ини файл резать... не понял как эта фича работает...
    [/b]
    Кстати указание альтернативного пути и без лаунчера так работает как ты описал - тут хитрее как то надо!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  3. #63
    Итак... Сегодня моя проблема может быть решена только переустановкой цивы!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #64
    Вождь Аватар для Andros


    Регистрация
    08.10.2005
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    85
    В программе, во второй вкладке надпись быстрИй старт, исправляется легко, но все равно неприятно...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если человек перестал писать на форумах, либо у него наладилась личная жизнь, либо он умер...
    http://andros-nn.narod.ru/rus2.gif

  5. #65
    Полководец Аватар для лекарь


    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    У меня целая куча бед, писать придётся много.
    1. Не видит новую руссификацию (ту, что на сайте, для варлордов). Не видит ни в каком виде. При установке руссификации ставил галочку "сделать русский языком по умолчанию", переустанавливал без этой галочки - ничего.
    [attachmentid=1299]
    2. Запускаю обычную циву, без варлордов. В строке "путь к сейвам" ставлю галку и через обзор выбираю папку с сейвами. В настройках в строке "путь к файлу настроек пишу адрес папки, где у меня лежат все сейвы C:\Civ4Saves\CivilizationIV.ini сохраняю.
    Запускаю игру, всё норма, выхожу из игры, сейвы в нужную папку не пишутся. Запускаю утилиту - в строке "путь к сейвам" галочки уже нет, папка с сейвами тоже не прописана. Пробовал сохранять настройки в разные профили - тоже нифига.
    Дальше больше.
    3. Ставлю галочку Варлорды.
    Пробую запустить, пишет:
    [attachmentid=1298]
    Захожу в настройки и в строке путь к файлу настроек вижу: Sid Meier&#39;s Civilization 4\CivilizationIV.ini (я этого не делал). Через обзор выбираю папку с файлом настроек, сохраняю, выхожу из настроек, захожу в настройки (прям тут же, не отходя от кассы) и опять вместо "C:\Civ4Saves\CivilizationIV.ini" прописано "Sid Meier&#39;s Civilization 4\CivilizationIV.ini" пичём именно так, без диска. Т.е. при поставленной галочке варлорды отказывается понимать любой другой адрес в этой строке, и соответственно запускать игру.

    если понадобиться более подробно разъяснить или какие-то вопросы - стучи в аську 1330606
    Миниатюры Миниатюры 1.JPG‎   2.JPG‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.

  6. #66
    Новую руссификацию он не должен видеть(её тогда ещё не было). Остальное буду править. В принципе мне приблизительно известен источник багов, но когда будет новая версия не знаю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #67
    Пофиксил некоторые глюки. Теперь вроде коректно работает с Warlords. Поддерживает ТОЛЬКО новую руссификацию <всмысле версию 2.00.2 //swan>. Версия тестовая, но вроде стабильней предыдущей.

    Если что у кого не так, то подробно пишите здесь. Будет время -- буду исправлять.

    Качать здесь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #68
    Версия 0.6.1
    Режим запуска ваниллы без русификатора не работает!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #69
    Аналогично для Варлордов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #70
    Не расстраивайся ты так. Это же только бета-версия . А пока... "ручками, ручками"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #71
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 21.9.2006, 20:35) [snapback]124353[/snapback]</div>
    А пока... "ручками, ручками"
    [/b]
    Тебе все шуточки , а я уже , и
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #72
    Отключение русификатора работает. Проверь настройки. Если не поможет стучи мне в асю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #73
    <div class='quotetop'>Цитата(vpadlo * 22.9.2006, 17:37) [snapback]124728[/snapback]</div>
    Отключение русификатора работает. Проверь настройки. Если не поможет стучи мне в асю.
    [/b]
    Попробуй загрузить вот этот файл.
    У меня не получилось. Поэтому я делаю вывод что не работает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #74
    <div class='quotetop'>Цитата(IL2T * 22.9.2006, 17:02) [snapback]124735[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(vpadlo * 22.9.2006, 17:37) [snapback]124728[/snapback]
    Отключение русификатора работает. Проверь настройки. Если не поможет стучи мне в асю.
    [/b]
    Попробуй загрузить вот этот файл.
    У меня не получилось. Поэтому я делаю вывод что не работает.
    [/b][/quote]
    Грузится. А русик новый используешь? Версия 0.6.1 работает только с 2.00.2
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #75
    <div class='quotetop'>Цитата(vpadlo * 22.9.2006, 18:07) [snapback]124738[/snapback]</div>
    Грузится. А русик новый используешь? Версия 0.6.1 работает только с 2.00.2
    [/b]
    Да. А у меня говорит, что набор XML не тот
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #76
    <div class='quotetop'>Цитата(IL2T * 22.9.2006, 17:29) [snapback]124748[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(vpadlo * 22.9.2006, 18:07) [snapback]124738[/snapback]
    Грузится. А русик новый используешь? Версия 0.6.1 работает только с 2.00.2
    [/b]
    Да. А у меня говорит, что набор XML не тот
    [/b][/quote]
    Стукне мне в асю(номер в профиле)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #77
    Честно - не прочитал все предыдущие посты, поэтому заранее извиняюсь если повторю кого-то. В преференс сколько я не выбирал нужный мне конфигурационный файл - всегда устанавливается D:\DSid Meier&#39;s Civilization 4\CivilizationIV.ini прога v.0.6.0
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #78
    Попробуй 0.6.1. Там улучшена совместимость с варлордами(глюк оттуда родом).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #79
    Проверил - тоже самое, кажется дело в том что я не устанавливал циву копированием, наверное нужен рег файлик с оригинальной веткой для Варлордов (кстати так устанавливают очень многие).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #80
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185


    vpadlo а не планируешь ввести опцию для русика 2,08 запускать с/без LMA ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters