+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 37 из 37

Тема: Мудрые советники

  1. #21
    А может заменить их на что-то менее отвлекающее?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #22
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092

    Thumbs up

    Не очень хорошо разобрался (совсем не разобрался, честно говоря ) какую информацию предоставляет один из экранов советника иностранных дел. А именно "Glance" (если не ошибся).
    Нельзя ли пояснить, что подразумевается под этой грудой "+n/-n" и что, по идее, должно отображаться при нажатии на кнопку "+"/"-", а также при нажатии на нее с неким выделенным лидером...
    Спасибо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  3. #23
    Это таблица отношений между лидерами. Показана сумма "видимых" плюсов и минусов. Если навести на число, то будет расшифровка отношения.

    Если выделить лидера в верхней строке, то нажатие кнопки +/- отсортирует в столбик в порядке возрастания или убывания отношение лидеров к данному лидеру. По моему, все просто.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #24
    Вождь Аватар для 467


    Регистрация
    22.07.2006
    Адрес
    Русь, Московия
    Сообщений
    39
    А для 2.13 пойдет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Варианта два, либо православный социализм, либо православная монархия, хотя есть и третий вариант, но он вам не понравится!

  5. #25
    Король


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    1,014
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А для 2.13 пойдет?[/b]
    Навряд ли. Они ведь сделаны для 1.61. Даже в 1.74 у меня с этими советниками почти после каждого хода пропадали всплывающие подсказки в окнах города, дипломатии и технологий.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    Все, что тут представлено, без проблем работает и с 1.74, и с 2.13. В этих патчах ничего в питоне не менялось.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #27
    Король


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    1,014
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Все, что тут представлено, без проблем работает и с 1.74, и с 2.13.[/b]
    Если бы оно ещё и в 3.13 работало...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #28
    1) F4 полностью включен в BTS.

    2) F1 в BtS компактно переделан - мне нравится даже больше, чем навороченный внутренний советник из этого мода. Думал подправить F1 из BtS для работы c Warlords.

    3) Остается только военный советник - я пробовал его по быстрому переделать под BtS еще летом, но почему то не вышло . Как-нибудь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #29
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 4.1.2008, 15:17) [snapback]226539[/snapback]</div>
    1) F4 полностью включен в BTS.
    [/b]
    Был включен - в 3.13 Glance снова убрали.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Атеизм нуждается в религии ничуть не меньше, чем вера. (Оскар Уайльд)

  10. #30
    <div class='quotetop'>Цитата(Anger * 4.1.2008, 19:51) [snapback]226550[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 4.1.2008, 15:17) [snapback]226539[/snapback]
    1) F4 полностью включен в BTS.
    [/b]
    Был включен - в 3.13 Glance снова убрали.
    [/b][/quote]
    И весьма нехорошо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    «Я не делал худого людям. Я не был жесток с близкими. Я не подменял Правду Неправдою. Водам текущим я путь не пытался закрыть. Не потушил я огня, что гореть был назначен. Проявлению Божьему я не мешал. Я чист! Я чист! Я чист!..» - Осирис

  11. #31
    Glance легко включается обратно. Открываем Python\Screens\CvExoticForeignAdvisor.py, находим...
    [code]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #32
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 13.2.2008, 9:54) [snapback]234079[/snapback]</div>
    Glance легко включается обратно. Открываем Python\Screens\CvExoticForeignAdvisor.py, находим...[/b]
    И сразу перестают открываться сейвы LMA.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Атеизм нуждается в религии ничуть не меньше, чем вера. (Оскар Уайльд)

  13. #33
    Король


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    1,014
    Не только LMA. У меня не прочитался мой сэйв, т.к. я при старте игры поставил античитерскую галочку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34
    <div class='quotetop'>Цитата(Boris * 14.2.2008, 8:40) [snapback]234202[/snapback]</div>
    Не только LMA. У меня не прочитался мой сэйв, т.к. я при старте игры поставил античитерскую галочку.
    [/b]
    Она самая и есть : "Lock Modified Assets" или "Заблокировать измененный код".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Атеизм нуждается в религии ничуть не меньше, чем вера. (Оскар Уайльд)

  15. #35
    Король


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    1,014
    У меня стоит русификация. Я и по русски забыл, как опция, называется. Помню, когда-то в ванилле в анлийской версии было простое, легко запоминающееся слово Nocheating.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #36
    Для BtS?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #37

    Post



    <div class='quotetop'>Цитата(Johnny Clemens * 13.1.2010, 12:26) [snapback]321521[/snapback]</div>
    Для BtS?
    [/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 4.1.2008, 15:15) [snapback]226539[/snapback]</div>
    1) F4 полностью включен в BTS.

    2) F1 в BtS компактно переделан - мне нравится даже больше, чем навороченный внутренний советник из этого мода. Думал подправить F1 из BtS для работы c Warlords.

    3) Остается только военный советник - я пробовал его по быстрому переделать под BtS еще летом, но почему то не вышло . Как-нибудь.
    [/b]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Я отправлюсь в великую битву и стану доблестным воином,
    а когда вернусь, меня станут называть Эйрик Победоносный!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters