+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая ... 23
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: Пособие для милитаристов атомной эры

  1. #41
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А зачем Better AI? Это и в обычной БТС устроить можно. Сложность только побольше поставить. Мною однажды был замечен стек в 95 юнитов, а группы по 25 были так - разведка [/b]
    не люблю, когда тебя ИИ обыгрывает не качеством игры, а всевозможной форой и бонусами против игрока. А в Batter AI если сильно расслабиться, то можно и проиграть. Да в бтс, с 3.17 патчем уровень игры подняли, вышел он еще в октябре, вроде, а над ИИ до сих пор идет работа, мод обновляют переодически, включен неофициальный хоф мод Солвера и, сыграв, ты почувствуешь разницу!!!
    Раньше, если тебе обьявляли неожиданно войну несколько игроков- запросто можно было отбиться, я и против четырех держался легко, тут же против двоих- уже напряг, если приблизительно равные соперники. Я думаю, что все, кто играл в этот мод меня поддержат!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #42
    Ну что могу сказать у мня допатчевая (кажись 1.00) цива и пока учусь в неё играть.К тому-же не сравнивайте свои уровни сложности с моим (токо токо на благородном начал играть) так что у меня все впереди))Единственно что могу сказать в свое оправдание (по поводу уровня) так то что я не перезагружаюсь при старте в поисках лучшей позиции(разве только если в арктику зашлют - правда такого еще не было).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #43


    Да, это благородно.
    П.С. И где же это главный наблюдатель по смысловым нагрузкам и тупым накруткам счетчика?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    «Я не делал худого людям. Я не был жесток с близкими. Я не подменял Правду Неправдою. Водам текущим я путь не пытался закрыть. Не потушил я огня, что гореть был назначен. Проявлению Божьему я не мешал. Я чист! Я чист! Я чист!..» - Осирис

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая ... 23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters