+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 52

Тема: Ограничение в 18 цивилизаций

  1. #21
    Попробовал в WBS воткнуть ручками 19ю цивилизацию - эта падла отправила её в игнор - в первом же стартовом авто-WBS она снесла 19й BeginTeam/BeginPlayer
    Считаю это не ограничителем - а багом, о котором разработчики знают, но предпочитают отмалчиваться - собственно состоит этот баг из того, что больше или меньше 18 блоков волдбилдер писать не умеет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #22
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 21.03.2006 - 06:22) [snapback]87541[/snapback]</div>
    Попробовал в WBS воткнуть ручками 19ю цивилизацию - эта падла отправила её в игнор - в первом же стартовом авто-WBS она снесла 19й BeginTeam/BeginPlayer
    Считаю это не ограничителем - а багом, о котором разработчики знают, но предпочитают отмалчиваться - собственно состоит этот баг из того, что больше или меньше 18 блоков волдбилдер писать не умеет
    [/b]
    А можно как нибудь, разработчикам намикнуть? Мол 18 цивилизаций, для такой стратегии и для такого кол-ва фанов это глупо... Взять большинство малобюджетных стратегий, так в них и юнитов побольше и стран по кол-ву 20-25...
    Вопрос, в другом, как разроботчики зная о том, что будут создаватся моды типа Супер Мод для ЦИВ4, в котором немеряно цивилизаций, ввели ограничение? Ведь карта это поянтно, проц, видуха и винт огромных размеров не выдержат, но ведь цивилизаций, можно было бы раза в два точно больше...
    Может напишем письмо разроботчикам? ... чёрт! не напишем, мы ведь не располагаем лицензионными дисками...
    Вывод прост, ждать нет смысла, а жаловатся пиратам даже не удобно, ведь ребята для нас старались...
    Я лично, хочу, чтобы в модах было 25 цивилизаций как минимум... а не 18 как максимум. Не знаю, что, но нужно, что то делать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Через гитару можно много фишек в музыке узнать... Ну если попсу конешно не играть... (Гы рифма)
    Раз-два с рифмой я дружу


    Глобальный мод Civilization IV: Warlords: Средневековье

    Глобальный мод Civilization IV: Современный мир (Все части)

    Мод Civilization V: Цивилизация Украина

  3. #23
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А чем ДЛЛки лучше открывать, или кодировку надо менять? Я просто заходил в ДЛЛки ЦИВы, через блокнот, появлялся матюкливый и непреятный язык))) Может это даже не текст, кто его знает...[/b]
    Их лучше не открывать!
    Это бинарные библиотеки функций, конторые напсаны, например, на языке С, откомпилированы и собраны! Естественно, что ручками, а тем более в блокноте, никто их не правит!
    Ты же, надеюсь, exe-шники в блокноте не редактируешь!

    А громкие заявления о Мега Модах - несерьёзно! Надо не орать (даже о наикрутейшем продукте) на каждом углу, а грамотно пиарить!
    Учись у НеверМайнда и АндиТерри
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  4. #24
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 21.03.2006 - 18:02) [snapback]87683[/snapback]</div>
    Их лучше не открывать!
    Это бинарные библиотеки функций, конторые напсаны, например, на языке С, откомпилированы и собраны! Естественно, что ручками, а тем более в блокноте, никто их не правит!
    Ты же, надеюсь, exe-шники в блокноте не редактируешь!

    А громкие заявления о Мега Модах - несерьёзно! Надо не орать (даже о наикрутейшем продукте) на каждом углу, а грамотно пиарить!
    Учись у НеверМайнда и АндиТерри
    [/b]
    Супер мод, это абсолютно не мой мод и я не собираюсь его пиарить! Я его привёл в качестве примера...
    Насчет моего мода, дык в первой его версии не было даже сценария и он был абсолютно сырой и не доделаный, теперь же будет вторая часть, в которой будет и сценарий и вся прилегающая к ней инфа, так, что разницу ощутишь!
    А ваще реклама мода, это, что то новое Может открыть рекламное агенство по модам? Что ты имеешь ввиду под пиарить моды?

    З.Ы.:
    exe-шники в блокноте не редактирую...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Через гитару можно много фишек в музыке узнать... Ну если попсу конешно не играть... (Гы рифма)
    Раз-два с рифмой я дружу


    Глобальный мод Civilization IV: Warlords: Средневековье

    Глобальный мод Civilization IV: Современный мир (Все части)

    Мод Civilization V: Цивилизация Украина

  5. #25
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Без рекламы о моде, мягко говоря, никто не узнает...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  6. #26
    PSYX, это White Hawk так ненавязчиво предлагает тебе свои услуги в области пиара мода. Не отказывайся
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #27
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 22.03.2006 - 12:39) [snapback]87902[/snapback]</div>
    PSYX, это White Hawk так ненавязчиво предлагает тебе свои услуги в области пиара мода. Не отказывайся
    [/b]
    Мои услуги не дёшевы (на ящике пива сойдемся)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  8. #28
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 22.03.2006 - 13:53) [snapback]87913[/snapback]</div>
    Мои услуги не дёшевы (на ящике пива сойдемся)
    [/b]
    Ну после ящика пива, я и сам могу сделать хороший ПИАР! =))) Я и сам не откажусь от ящика пива, ведь после моего Дня Варенья, которое буду отмечать на выходных, мне явно нужно будет в понедельник искать допинг.

    З.Ы.: Кому нить нужен ПИАР? Я присоедигяюсь к White Hawk и готов посодействовать... в итоге, два человека, а это уже два ящика пива)))))))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Через гитару можно много фишек в музыке узнать... Ну если попсу конешно не играть... (Гы рифма)
    Раз-два с рифмой я дружу


    Глобальный мод Civilization IV: Warlords: Средневековье

    Глобальный мод Civilization IV: Современный мир (Все части)

    Мод Civilization V: Цивилизация Украина

  9. #29
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    PSYX, а ты случаем не Дарт Нехилус? У него как ни странно тоже на выходных день рождения! И замашки схожие!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  10. #30
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 24.03.2006 - 13:05) [snapback]88385[/snapback]</div>
    PSYX, а ты случаем не Дарт Нехилус? У него как ни странно тоже на выходных день рождения! И замашки схожие!
    [/b]
    НЕА, но вот ссылочка рекомендована стамотологами, для тех, кто уже ушел или уходит в мир иной:
    http://urban.ucoz.ru/1.html

    )))))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Через гитару можно много фишек в музыке узнать... Ну если попсу конешно не играть... (Гы рифма)
    Раз-два с рифмой я дружу


    Глобальный мод Civilization IV: Warlords: Средневековье

    Глобальный мод Civilization IV: Современный мир (Все части)

    Мод Civilization V: Цивилизация Украина

  11. #31
    <div class='quotetop'>Цитата(PSYX * 24.03.2006 - 11:42) [snapback]88383[/snapback]</div>
    ...Кому нить нужен ПИАР? Я присоедигяюсь к White Hawk и готов посодействовать... в итоге, два человека, а это уже два ящика пива)))))))
    [/b]
    Два человека - это нехватка личного состава. Если будет ящик пива, тоже готов посодействовать. На троих сообразим, что там пропиарить...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #32
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 24.03.2006 - 16:49) [snapback]88439[/snapback]</div>
    Два человека - это нехватка личного состава. Если будет ящик пива, тоже готов посодействовать. На троих сообразим, что там пропиарить...
    [/b]
    Ну и отл. ДА ЗДРАВСТВУЕТ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ ПИАР!!! ИМИДЖ НИЧТО, ЖАЖДА ВСЁ!!! УВЕЕЕЕЕЕ!!!!!!

    З. Ы.: ПИАРЩИКИ ВСЕХ СТРАН ОБЬЕДЕНЯЙТЕСЬ!!!!

    З.З.Ы.: А ваще, как всегда, начали о ПИТОНе, а закончили...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Через гитару можно много фишек в музыке узнать... Ну если попсу конешно не играть... (Гы рифма)
    Раз-два с рифмой я дружу


    Глобальный мод Civilization IV: Warlords: Средневековье

    Глобальный мод Civilization IV: Современный мир (Все части)

    Мод Civilization V: Цивилизация Украина

  13. #33
    Я вот глянус SDK, и заметил, что там не редко встречается функция getMAX_CIV_PLAYERS возврощающая переменную MAX_CIV_PLAYERS, а где эта переменная обьявляется, не нашёл.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34
    vpadlo,
    Я так понял, что ограничение можно убирать, но в итоге получаестя баг, который очень сильно тормозит игру, хотя попробовать бы с этим багом поиграть не отказался бы. На данный момент, все ждут Варлордов, в которых Фираксис обещали убрать этот скрытый баг.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Через гитару можно много фишек в музыке узнать... Ну если попсу конешно не играть... (Гы рифма)
    Раз-два с рифмой я дружу


    Глобальный мод Civilization IV: Warlords: Средневековье

    Глобальный мод Civilization IV: Современный мир (Все части)

    Мод Civilization V: Цивилизация Украина

  15. #35
    <div class='quotetop'>Цитата(PSYX * 19.6.2006, 17:45) [snapback]105581[/snapback]</div>
    vpadlo,
    Я так понял, что ограничение можно убирать, но в итоге получаестя баг, который очень сильно тормозит игру, хотя попробовать бы с этим багом поиграть не отказался бы. На данный момент, все ждут Варлордов, в которых Фираксис обещали убрать этот скрытый баг.
    [/b]
    Это откуда такие сведения? Кто нить пробывал убирать ограничение и компилировать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #36
    Король Аватар для Blacksun


    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    М.О. г. Раменское
    Сообщений
    1,873
    Господа модераторы! Мы тут с vpadlo порылись с ограничением цивилизаций. Есть один вопрос. А кто нибудь пробовал записать в Civ4CivilizationInfo.XML новую цивилизацию, затем в MAX_CIV_PLAYERS увеличить количество цивилизаций. (в данном случае на одну). ??????????
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Программирование - это не то, что ты думаешь.... - Это то, что думает о тебе компьютер.
    http://blacksun.civfanatics.ru
    -------------------------------------------------
    MTDG2 - [civ]christianity[/civ]Монархия
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2007
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2008

  17. #37
    <div class='quotetop'>Цитата(Blacksun * 19.6.2006, 20:36) [snapback]105617[/snapback]</div>
    Господа модераторы! Мы тут с vpadlo порылись с ограничением цивилизаций. Есть один вопрос. А кто нибудь пробовал записать в Civ4CivilizationInfo.XML новую цивилизацию, затем в MAX_CIV_PLAYERS увеличить количество цивилизаций. (в данном случае на одну). ??????????
    [/b]
    Я не пробовал...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Через гитару можно много фишек в музыке узнать... Ну если попсу конешно не играть... (Гы рифма)
    Раз-два с рифмой я дружу


    Глобальный мод Civilization IV: Warlords: Средневековье

    Глобальный мод Civilization IV: Современный мир (Все части)

    Мод Civilization V: Цивилизация Украина

  18. #38
    Вряд ли такое простое и очевидное решение приходило кому то в голову

    Модов с добавленными цивилизациями более чем хватает. Возьмите любой и попробуйте сами, если есть желание. А вдруг ?!

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #39
    Полководец Аватар для Urchin


    Регистрация
    15.09.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    149
    В в сингле Варлордов пытаюсь при создании игры выставить более 18 цивилизаций - не получается. Это баг моей версии игры "от друга" или фича?
    Или эта возможность есть только в волдбилдере?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сделай, или сдохни!!!

  20. #40
    Король Аватар для Blacksun


    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    М.О. г. Раменское
    Сообщений
    1,873


    Это фииича! Они оставили 18 цив для Варлордов, но предоставили возможность сделать цивилизаций больше - с помощью СДК...

    Почитай http://forum.civfanatics.ru/index.php?show...=116990&st=60&#

    Сообщение 70 - "Пример работы с СДК"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Программирование - это не то, что ты думаешь.... - Это то, что думает о тебе компьютер.
    http://blacksun.civfanatics.ru
    -------------------------------------------------
    MTDG2 - [civ]christianity[/civ]Монархия
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2007
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2008

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters