+ Ответить в теме
Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 312131423 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 534

Тема: Релоудный Гранпри апрель 2006 "Культурная эволюция", культура

  1. #241
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    А я ещё один прикол заметил, когда играл первый раз то ни разу не воевал, хотя особо о внешней политике не заботился (посылал всех и т. д.), сейчас переигрываю на чистую, и вот что получается у меня либерализм реально можно открыть к 1 году Нашей эры для меня это очень большое достижение, но вот компы с которыми у меня по +5 - +6 объявляют мне войну, я перезагружаюсь дарю им ради прикола всё что можно, но итог один бесполезно!! И варвары лезут со всех сторон мне кажется что комп очень чутко реагирует на то как человек развивается...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  2. #242
    Полководец

    Steam
    http://steamcommunity.com/id/selezin/

    Регистрация
    20.03.2006
    Сообщений
    243
    <div class='quotetop'>Цитата(liar * 8.04.2006 - 11:06) [snapback]91441[/snapback]</div>
    А я ещё один прикол заметил, когда играл первый раз то ни разу не воевал, хотя особо о внешней политике не заботился (посылал всех и т. д.), сейчас переигрываю на чистую, и вот что получается у меня либерализм реально можно открыть к 1 году Нашей эры для меня это очень большое достижение, но вот компы с которыми у меня по +5 - +6 объявляют мне войну, я перезагружаюсь дарю им ради прикола всё что можно, но итог один бесполезно!! И варвары лезут со всех сторон мне кажется что комп очень чутко реагирует на то как человек развивается...
    [/b]
    Комп очень чутко реагирует на то, сколько у противника войск Когда я первый раз играл "в мирную", с Хапшесут были самые лучшие отношения, открытые границы, единая религия, около трех подарков наук (от меня), она со спокойной совестью могла подарить мне все, что угодно, и все равно в начале века объявляла войну, хотя имела +10-15 дипломатии без единого минуса. Вот только из войск у меня было по солдату в городе. Видимо, рано или поздно возникает необходимость в расширении согласно АИ, и война объявляется самому слабому соседу. Стоило натравить на нее Мусу и ни одного солдата до следующей экспансии и мгновенное заключение мира. А экспансии начинались каждые 300-500 лет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ищу компаньонов на длинные марафонские партии с сохранением, сетевые или по переписке.
    http://steamcommunity.com/id/selezin/

  3. #243
    УФ !
    Есть первая. -625.
    Будем надеяться,что я до второй не свихнусь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #244
    Опять еле успеваю отыграть первую отсечку
    Не говоря уж о том, чтобы посмотреть что дальше...

    Придется пожертвовать одним артистом, стобы сохранить одного участника ГП
    Культура только будет за 6000

    ЗЫ Чего-то ветка умолкла! Видимо ЦИВИЛИЗАЦИЯ за решеткой |||| всех погубила
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #245
    Князь Аватар для Bair


    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Улан-Удэ
    Сообщений
    901
    Отыграл всю.
    первая - 500 нэ.
    Взял все религи, "нужные чуды"...

    /
    IL2T: "ЗЫ Чего-то ветка умолкла! Видимо ЦИВИЛИЗАЦИЯ за решеткой |||| всех погубила "
    интересное решение адиминстраторов сайта, чем оригинальная "IV" не угодила
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    мтдг-2:Деспотия

  6. #246
    Уважаемые учасники турнира!
    Поберегите мое время , скажите, идет ли кто-то на окончание в 13-м веке, если да, тогда я может не буду продолжать А то времени уходит уйма, а толку может быть...
    Получается, что я забил на 1-ю и вторую отсечки ради раннего окончания, а 13 век у меня ну никак не получается даже в приближении
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Finus coronat opus...

    MTDG2 - Деспотия

    Трехкратный чемпион BLG (бубльгума)

  7. #247
    Как там писали про провокацию первой отсечкой... Я поддался.
    Буду выдерживать разумный баланс .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #248
    <div class='quotetop'>Цитата(bulkins * 11.4.2006, 10:20) [snapback]92089[/snapback]</div>
    Уважаемые учасники турнира!
    Поберегите мое время , скажите, идет ли кто-то на окончание в 13-м веке, если да, тогда я может не буду продолжать А то времени уходит уйма, а толку может быть...
    Получается, что я забил на 1-ю и вторую отсечки ради раннего окончания, а 13 век у меня ну никак не получается даже в приближении
    [/b]
    Ну, ты спросил. Я по максимуму доиграл до 700 н.э. Не понравилось, придется повторить с 1 отсечки.

    З.Ы. А сколько универов для Оксфорда надо?

    З.З.Ы. А его обязательно строить надо? Если я достигну победы без него, мне победу засчитают или нет? Очень бестольковая отсечка, не нужная игроку совсем.

    <div class='quotetop'>Цитата(Bair * 11.4.2006, 9:07) [snapback]92078[/snapback]</div>
    Отыграл всю.
    первая - 500 нэ.
    Взял все религи, "нужные чуды"...
    [/b]
    А смысл ? Первая отсечка должна быть на 1000 лет раньше - где-то 500 днэ. Ты похоже увлекаешься изучением ненужных наук или излишней экспансией
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Аристократия
    Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз.

  9. #249
    Князь Аватар для Bair


    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Улан-Удэ
    Сообщений
    901
    <div class='quotetop'>Цитата(bulkins * 11.4.2006, 9:20) [snapback]92089[/snapback]</div>
    Уважаемые учасники турнира!
    Поберегите мое время , скажите, идет ли кто-то на окончание в 13-м веке, если да, тогда я может не буду продолжать А то времени уходит уйма, а толку может быть...
    Получается, что я забил на 1-ю и вторую отсечки ради раннего окончания, а 13 век у меня ну никак не получается даже в приближении
    [/b]
    не уж-то будут такие... в 13 веке...
    Санни - для оксфорда 6 универов, 2 отсечка, как я понимаю, обязательна - их для этого и придумали...

    <div class='quotetop'>Цитата(Sunny * 11.4.2006, 10:15) [snapback]92100[/snapback]</div>
    А смысл ? Первая отсечка должна быть на 1000 лет раньше - где-то 500 днэ. Ты похоже увлекаешься изучением ненужных наук или излишней экспансией
    [/b]
    возможно..
    500 днэ - если артистом +4000... я его присоединил к городу, считаю так эффективней с религиозн зданиями и эрмитажем...
    науки - только религиозные и "бонусные", а насчет экспансии - тут как многочисленные "мисы мира" - "я за мир во всем мире", ни одной войны и ни одного подстрекательства...

    что значит "Я по максимуму доиграл до 700 н.э. Не понравилось, придется повторить с 1 отсечки" не финиш же в 700 нэ?!...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    мтдг-2:Деспотия

  10. #250
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    не финиш же в 700 нэ?!...[/b]
    А почему бы и нет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  11. #251
    Долго не мог найти место с которого переиграть, решил переиграть сначала. Вроде все складывается намного лучше. Первая -375, сейчас около второй, скорее всего 450. 13-й это вряд ли, 14-й - железно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #252
    Князь Аватар для Bair


    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Улан-Удэ
    Сообщений
    901
    <div class='quotetop'>Цитата(Ural * 11.4.2006, 11:00) [snapback]92110[/snapback]</div>
    Долго не мог найти место с которого переиграть, решил переиграть сначала. Вроде все складывается намного лучше. Первая -375, сейчас около второй, скорее всего 450. 13-й это вряд ли, 14-й - железно.
    [/b]
    во звери(ничего личного)...
    а война была?...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    мтдг-2:Деспотия

  13. #253
    <div class='quotetop'>Цитата(Bair * 11.4.2006, 11:30) [snapback]92102[/snapback]</div>
    что значит "Я по максимуму доиграл до 700 н.э. Не понравилось, придется повторить с 1 отсечки" не финиш же в 700 нэ?!...
    [/b]
    Это значит - посмотрел на себя в 700 нэ и мне не понравилось .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Аристократия
    Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз.

  14. #254
    Первая отсечка 625BC, вторая 425AD.
    В отпуск ухожу, так что финиш абы доиграть успеть.
    Сейчас 1100AD, культурный калькулятор показывает победу аж в 15 какомто году, врет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #255
    <div class='quotetop'>Цитата(hhhawk * 11.4.2006, 15:28) [snapback]92158[/snapback]</div>
    ... культурный калькулятор показывает победу аж в 15 какомто году, врет.
    [/b]
    И гиде эту вещь можно взять?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Аристократия
    Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз.

  16. #256
    Тема http://forums.civfanatics.com/showthread.php?t=141740
    Сам кулькульятор http://forums.civfanatics.com/attachment.p...23&d=1133181747
    он правда под версию 1.09, но хоть приблизительно можно расклады оценить, а то неделю назад я сам уже хотел чегототакое на vbs-е слабать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #257
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    а война была?...[/b]
    В начале, понятное дело, с персами и египтом, потом только мир.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #258
    <div class='quotetop'>Цитата(Ural * 11.4.2006, 12:00) [snapback]92110[/snapback]</div>
    Долго не мог найти место с которого переиграть, решил переиграть сначала. Вроде все складывается намного лучше. Первая -375, сейчас около второй, скорее всего 450. 13-й это вряд ли, 14-й - железно.
    [/b]
    -375 это с артистом или без?

    А то я очень переживаю из-за артиста, который безвременно уйдет из жизни на великий шедевр
    У меня будет или -550 или -500. точно не помню... надо будет вечером сделать 0,5 хода!
    иначе на первую отсечку не успеваю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #259
    Вопрос, у кого нибудь на этой карте случайные ресурсы появлялись?
    Есть подозрение, что они от наличия избушек зависят или от открытия карты.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #260


    Появлялись, серебро, во второй половине днэ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 312131423 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters