Результаты опроса: Какой стиль игры вам больше по душе?

Голосовавшие
332. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Исключительно мирный

    17 5.12%
  • Преимущественно мирный

    125 37.65%
  • Преимущественно военный

    41 12.35%
  • Татаро-монгольский (исключительно военный)

    13 3.92%
  • Равное сочетание мирного и военного

    53 15.96%
  • Разные в зависимости от ситуации, настроения и т.п.

    83 25.00%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 105

Тема: Какой стиль игры вам больше по душе?

  1. #1
    не дают мне покоя эти голосования... в центризбирком что ль податься...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Король


    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    НОВОСИБИРСК
    Сообщений
    1,865
    ВСЕМ ПРИВЕТ !
    Проголосовал за преимуществ. мирный.

    на самом деле = смесь=

    Преим. мирный.
    Равное сочетание.
    В зависимости от..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Король


    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    НОВОСИБИРСК
    Сообщений
    1,865
    ВСЕМ ПРИВЕТ !

    А КОППЕР еще смотрю не голосовал ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    вздыхая
    а мне во второй циве воевать 90% не приходилось... покупал все города... главное - лишить страну демократии... цена названа ? тогда деньги в кассу и айда...
    а сейчас по-уродски... "вероятность успешности попаганды" всё подрубила на корню...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  5. #5
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    Originally posted by supersova*13.08.2004 - 16:30
    ВСЕМ ПРИВЕТ !

    А КОППЕР еще смотрю не голосовал ...

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  6. #6
    Хотел ответить "преимущественно мирный", но посмотрел на себя честно, и ... чуть было не проголосовал "татаро-монгольский". Короче, если НР, то на старте премущественно военный, после самоутверждения в правах воевать лень, так что преимущественно мирный (мало ли, аллюминия не будет на космический корабль). С перезагрузками - сначала - татаро-монгольский, затем (когда почти всё моё), 100% мирный.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Князь Аватар для Copper


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    877
    Однозначного ответа нет .

    В игре на скорость, ГП наш например, татары впереди планеты всей .
    В НР воевать очень тяжко и непредсказуемо, там в основном мирно развиваюсь.
    А в редкие игры помимо турниров - средне-смешанный, за это и голосую (последний пункт) .

    ЗЫ только после голосования увидел, что у "земляков" 0... Я в мыслях за этот пункт ///
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Исключительно мирный!!! Всем пис
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  9. #9
    Король


    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    НОВОСИБИРСК
    Сообщений
    1,865
    ВСЕМ ПРИВЕТ !

    УРА ! ДЕД НАКОНЕЦ ПРОГОЛОСОВАЛ !
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Князь Аватар для Copper


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    877
    Выдать ему соответствующее удостоверение
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Король


    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    НОВОСИБИРСК
    Сообщений
    1,865
    ВСЕМ ПРИВЕТ !

    Ну все правильно - ему под номером 001 как Ленину( партийное)
    тебе всяко под номером 002 !
    Хотя по моему это несколько устаревшая оценка твоих возможностей...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Всем привет!
    Играю в цив уже давно, начиная с первои версии игры.
    Мои стиль игры зависит от моего настроения, на как правило это Татаро-Монгольский
    Не могу понять как вы играете на высоких сложностях, когда всех надо выносить в самом начале игры, в противном случае вынесут тебя.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    что тут понимать... представь - плыть тебе 100 клеток до противника... продолжать мысль ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  14. #14
    В Атлантах воевать можно и нужно. В классике объявили тебе войну - считай проиграл - усталость от войны + неимоверная коррупция задавят (уровень - божество). В конквесте побеждал мирно, воевать не пробовал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Guest
    Скаут
    Мысль уловил
    Я собственно тока в атланты и играю, у меня классическая вообще не идет никак.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    В Цивилизации, как и в жизни, срабатывает принцип: "Хочешь мира - готовься к войне!" Если развиваться мирно и не строить кучу сильных военных юнитов, то компы, видя твою слабость, начнут вымагательством требовать техи и деньги или просто объявят войну. Чтобы не допустить этого приходится наращивать военные мускулы, т.е. готовиться к войне. А потом получается: "Что? Зря готовился что ли?" И объявляешь войну соседу. Так и получается равное сочетание войны и мира. Это мой вариант. Развиваешься мирно, строишь армию, убиваешь армию на войне, развиваешься мирно, пополняешь остатки армии, убиваешь армию на войне, развиваешься мирно и далее по циклу...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  17. #17
    в основном согласен. Но вот у меня есть одна серьезная проблемка, стоит мне тока начать воину и дальше не могу остановиться, тока и делаю что постоянно наращиваю военную мощь, обьявляю новые воины, захватываю города и т. д.
    Конечно перемирия обьявляю, но взамен всегда требую кучу технологий, вот вчера на огромнои карте (уровень император) выиграл компа, а всего их было 16.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    Originally posted by AleX*21.08.2004 - 06:24
    у меня есть одна серьезная проблемка... вчера на огромнои карте (уровень император) выиграл компа, а всего их было 16.
    выписываю рецепт - подними уровень сложности
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  19. #19
    отличная идея! Сам бы не дадумался... я и так пытался на уровне бога, не получалось вот и играю пока на императоре
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    Я всегда в начале воюю только за стратегически лакомые кусочки или ресурсы которых мне не хватает, стараюсь миром решать все вопросы, но в конце, когда накапливается армейская мощь начинаю стирать соседей с лица земли, пока все не исчезнут. Особенно люблю первыми уничтожать Испанцев, Немцев и Русских
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Спасибо дядюшке Сиду за наше счастливое детство http://forums.civfanatics.com/images/smilies/ptw.gif и http://forums.civfanatics.com/images/smilies/c3c.gif

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters