Закрытая тема
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 153

Тема: Наша Родина - Малинезия

  1. #61
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 10.4.2006, 4:31) [snapback]91785[/snapback]</div>
    Акотс, вижу, что читаешь. Скажи, ламерство это со стороны Рима или неодобросовестность?
    [/b]
    А я откуда знаю? А в чем дело, собственно говоря? Я без понятия, читаю по обязанности, в суть не вникаю сильно, только слежу за соблюдением Правил Форума и Правил Игры.

    Кстати, в правилах игры записано, что все официальные договора регистрируются у арбитра, см. пункт 4.2 в теме Ход игры на Поляне. Не хотите регистрировать, - как хотите. Значит это не договор, а протокол о намерениях, не более того. Для регистрации необходимо направить текст договора с требованием о регистрации мне по ЛС от всех участвующих в договоре сторон. Это, конечно же, формальность и крючкотворство, но тем не менее необходимо, так как записано в Правилах.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  2. #62
    Ну тады все! Мы лохи, объявили войну Китаю, и Рим нас прокатил. Узнав, что протокол о намерниях ни к чему их не обязывает, никакого договора сейчас, когда им удалось стравить двух соперников, они подписывать, безусловно, не собираются.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  3. #63
    А дело, собственно, и не в этом. Я, кстати, интересовался у сената - как насчёт того, чтобы зарегистрировать. Так, между делом. Вопрос этот был "как бы не замечен". Не охота было во все юридические тонкости лезть и вникать. Сейчас этот факт - лишний жирный козырь в пользу недобросовестности. Я, честно говоря, думал, что уж тренировочная игра как-нибудь обойдётся без явных . И сейчас ещё продолжаю надеяться на это. Но сомнения теперь уже очень серьёзные.

    BuDDaH

    А ничего и не всё. Если будет иметь место явное надувательство, то легко можно будет показать Китаю - что на самом деле стоют эти союзники и договориться за это их наказать. Судя по тому, что Бихолдер говорит, от Парламента таких подлянок не будет практически наверняка. Так что ничего не потеряно. Время всё расставит. Пока ждём.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #64
    я не думаю, что "неподписание у судьи" следует трактовать как умысел
    имхо это просто все позабыли про нюанс такой, включая меня
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  5. #65
    Очевидное хихиканье одесситов-лохотронщиков очень расстраивает. Тут еще театральные и неискренние попытки псисы втереться в доверие...Джей просто не хочет обсуждать сенатские дела и все. Короче, явное намерение продинамить монрахию на несоблюдении формальностей. Тут и сомневаться не приходится. Одна надежда на Обормота, что он будет верен данному сенатом слову. Впрочем, надо уже готовиться к войне на два фронта с Китаем и Римом. Как только построим пару чуд, жертва нападения будет очевидна.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  6. #66
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 10.4.2006, 13:58) [snapback]91799[/snapback]</div>
    я не думаю, что "неподписание у судьи" следует трактовать как умысел
    имхо это просто все позабыли про нюанс такой, включая меня
    [/b]
    Ага.. Ну, конечно... Я два раза в разговоре намекал на это двум разным людям - но никто даже вопросом "а что это такое и зачем это нужно" не задался. Может, конечно, и совпадение, но поразмыслить явно есть о чём.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #67
    Полководец Аватар для Marten


    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    300
    Честно говоря, это озадачивает, неужели людям приятно такими методами бороться в товарищеском пробном матче? Бред какой-то .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Завтра будет. Лучше.

  8. #68
    Да нет, просто то, что для нас кидалово, для них продолжение дипломатической игры в пределах правил и приличий. Это на наш взгляд, они мошенники. По их мнению, они просто тонкие дипломаты, которые хитростью заставили нас делать то, что нужно им. Я бы на их месте поступил так же.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  9. #69
    Войны на два фронта не боюсь! Так даже интересней!
    Только военную доктрину надо подправить с атакующей на оборонительную! Ашоку в друзья, хоть и подлый он...)
    и Пусть воюют, с ихними темпами до ХХII века протянем, а с такими "союзниками" еще и выиграем!

    А на счет тонких дипломатов:
    Если б это не совпало с нашими интересами, были б давно посланы, безо всяких тонкостей с такой дипломатией!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  10. #70
    <div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 10.4.2006, 14:04) [snapback]91801[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 10.4.2006, 13:58) [snapback]91799[/snapback]
    я не думаю, что "неподписание у судьи" следует трактовать как умысел
    имхо это просто все позабыли про нюанс такой, включая меня
    [/b]
    Ага.. Ну, конечно... Я два раза в разговоре намекал на это двум разным людям - но никто даже вопросом "а что это такое и зачем это нужно" не задался. Может, конечно, и совпадение, но поразмыслить явно есть о чём.
    [/b][/quote]
    и тем не менее - "попитка не питка, не так ли, тавариш Берия?"
    процитируй Правила и сошлись на Правила, после и поразмысли
    думаешь, кто-то из них хоть раз прочитал Правила?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  11. #71
    Полководец Аватар для Marten


    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    300
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 10.4.2006, 15:06) [snapback]91810[/snapback]</div>
    Да нет, просто то, что для нас кидалово, для них продолжение дипломатической игры в пределах правил и приличий. Это на наш взгляд, они мошенники. По их мнению, они просто тонкие дипломаты, которые хитростью заставили нас делать то, что нужно им. Я бы на их месте поступил так же.
    [/b]
    Нельзя называть тонкой дипломатией отказ от соглашения по поводу которого сам непрерывно повторял: "главное дух, а не буква! Мы же не в зачет играем, учимся!". Или это они нас так "учат"? Так кидаловом весь российский бизнес забит на кой мне цивилизация?... достаточно работы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Завтра будет. Лучше.

  12. #72
    <div class='quotetop'>Цитата(Marten * 10.4.2006, 15:27) [snapback]91819[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 10.4.2006, 15:06) [snapback]91810[/snapback]
    Да нет, просто то, что для нас кидалово, для них продолжение дипломатической игры в пределах правил и приличий. Это на наш взгляд, они мошенники. По их мнению, они просто тонкие дипломаты, которые хитростью заставили нас делать то, что нужно им. Я бы на их месте поступил так же.
    [/b]
    Нельзя называть тонкой дипломатией отказ от соглашения по поводу которого сам непрерывно повторял: "главное дух, а не буква! Мы же не в зачет играем, учимся!". Или это они нас так "учат"? Так кидаловом весь российский бизнес забит на кой мне цивилизация?... достаточно работы.
    [/b][/quote]
    Я бы сказал, что это скорее элемент анархизма в командном управлении. Наверно надо каждой команде в Бункере создать тему "Должностные лица команды ХХ", в которой указать должностных лиц команды и уровень их полномочий. Чтобы четко понимать, кто и что имеет право обсуждать от имени команды. Ну, и естественно актуализировать этот список для команд с выборными руководителями.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Аристократия
    Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз.

  13. #73
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    АвеС, 10.04.2006 18:31 :
    кста, Сенатор...Что там с нашим договором?...Есть мнение - послать вас лесом, за лесом - Китай.... ;-) ????
    АвеС, 10.04.2006 18:32 :
    Мутные вы робяты, оказывается ( это я не про " в отдельности" - а про вашу сценаторскую контору :-\ )...
    АвеС, 10.04.2006 18:32 :
    "Тонкие" дипломатические игрища? O:-)
    АвеС, 10.04.2006 18:35 :
    типа, ау? :-[
    VoxDei, 10.04.2006 18:55 :
    ходил чай пить, сейчас
    VoxDei, 10.04.2006 18:56 :
    ага, ты оказывается тоже в курсе........
    Так что там не так? Было недоразумение, сейчас улажено, КБ сказал - претензий нет
    VoxDei, 10.04.2006 18:57 :
    А насчет лесом......
    мое личное мнение - нам бы это только на руку
    АвеС, 10.04.2006 18:57 :
    хех...я, как действительный рентген Малийского Ордена - в курсе всего... :-[
    VoxDei, 10.04.2006 18:58 :
    И так уже многие сенаторы обвиняют вас в недобросовестности - Пирамиды они видите ли со стоунхенджем строить собрались - а мы значит воевать в это время будем?
    АвеС, 10.04.2006 19:00 :
    агугу??...Недобросовестность?...А вы, поди, желаете, чтоб через ходов 5-6 у Пекина десяток скримшимеров сообразовался?
    VoxDei, 10.04.2006 19:00 :
    Ну, было бы неплохо ))
    АвеС, 10.04.2006 19:01 :
    ну-ну...Вы там пишите-пишите фантастический роман..Потом - с удовольствием почитаю :-D
    АвеС, 10.04.2006 19:02 :
    ходов-то знаешь скока пилить?
    АвеС, 10.04.2006 19:02 :
    вопрос же не в ПОСТОЯННОЙ войне, а в СОЮЗЕ ( с обменом наук )....
    АвеС, 10.04.2006 19:03 :
    особо - с Китаем не навоюешь...Единственно - оторватться по наукам и "продвинутыми" юнитами ( лучше МБРами ) - задушить...гадёныша... :-D
    АвеС, 10.04.2006 19:04 :
    Так - партизанские рейды...
    VoxDei, 10.04.2006 19:04 :
    Ну зачем же 5-6 ходов
    Просто мне казалось стратегия понятная - у нас ранние ЮЮ, значит нужно завалить Китай пораньше
    ваши скирмишеры не дают ему спокойно развиваться, отвлекают на постройку юнитов, стараются не дать железа
    а потом приходят Преторианцы и ставят точки над и. Просто у нас объективные трудности - надо железо присоединить, а оно очень неудачно расположено
    АвеС, 10.04.2006 19:05 :
    хех...А если ща пошлем парочку - это сильно поможет???
    VoxDei, 10.04.2006 19:05 :
    Еще непонятно кто оторвется, а нагрянет китай со своими арбалетчиками к кому-либо, тогда уже точно поздно будет
    VoxDei, 10.04.2006 19:07 :
    Ну хотя бы парочку....., будут держать в напряжении, прячась по горам до по лесам, не так просто все границы прикрыть
    А вообще непонятно - вы сами с войной торопили, когда я КБ предлагал потянуть немного, он отказался - а теперь что?
    Сказть Парламенту что мы в союзе и потом не воевать?
    АвеС, 10.04.2006 19:08 :
    ДА КТО ОТКАЗЫВАЕТСЯ??...Вам вона - КАРТУ КИТАЯ прислали...ЗАдарма...В в иде гуманитарной помощи....
    АвеС, 10.04.2006 19:09 :
    идут скримшимеры...идут... ;-) Вопрос в том - чтобы своего воина УЖЕ вводили на территорию Китая...Чтобы покостить начинал...Или он у вас - тоже сенатор?...Жалко?
    АвеС, 10.04.2006 19:10 :
    А вы - НЕДЕЛЮ с договором телитесь...Нехорошо, товарищи патриции, нехорошо...
    VoxDei, 10.04.2006 19:12 :
    И чтотнам ее на хлеб намазывать? Карта конечно зхорошо, но мало
    Мы его пытались ввести - но Парламент бдительность проявляет - все улучшения или просто хлмы прикрывае., все рабочие под окраной, и на границе не менее трех дуболомов, причем прокачанных - имхо это в немалой степени его заслуга, что эти дуболомы построены и на нашей стороне границы стоят. А просто выставить на ровное место чтобы сразу же убили - какой смысл?
    АвеС, 10.04.2006 19:13 :
    Ну...гоните аллаверды...с прокаченными воинами....
    VoxDei, 10.04.2006 19:13 :
    Пока мы решили что пусть ищет железо и всячески действует на нервы
    VoxDei, 10.04.2006 19:14 :
    ?
    АвеС, 10.04.2006 19:14 :
    карта, Билли, где карта??
    VoxDei, 10.04.2006 19:15 :
    карта да пожалуйста, только придется у Сената спросить, я то ведь даже не посол
    АвеС, 10.04.2006 19:17 :
    Вот и спросите, господин Сенатор ;-) ...И чтоб с прокаченными воинами.... ;-)
    АвеС, 10.04.2006 19:18 :
    А то, я думал - мартовские иды кончились...Ан нет!....Рим продолжает лихорадить..Не знают, видать, бедные *}->-- , куды податься... :-D
    VoxDei, 10.04.2006 19:19 :
    Чего это нас лихорадит? У нас все по плану....как обещали так и делаем
    АвеС, 10.04.2006 19:19 :
    ну-ну....план ГОЭЛРО..."Все до лампочки"?
    VoxDei, 10.04.2006 19:20 :
    Ну и что же у нас не так? Виго царя расстроил?
    АвеС, 10.04.2006 19:21 :
    есть мнение в дворянской среде - сенаторы МММ изобретают ;-)
    VoxDei, 10.04.2006 19:21 :
    Вот у вас похоже страсти разыгрались - какие то все монархисты агрессивные стали, Ьехолдер вон чуть ли не с ножом на консулов бросается
    VoxDei, 10.04.2006 19:22 :
    Это не мы пирамиды строим......
    АвеС, 10.04.2006 19:22 :
    водка кончается :&#39;( на пирушке....
    VoxDei, 10.04.2006 19:22 :
    И в этом все дело?
    АвеС, 10.04.2006 19:23 :
    НИФИГА себе - ВСЁ...ТОКА и АДНАЗНАЧНА :-(
    АвеС, 10.04.2006 19:23 :
    :-D
    VoxDei, 10.04.2006 19:24 :
    Ну так не валите с больной головы на здоровую, у нас как раз с запасами вина все ок....... и не только вина.
    VoxDei, 10.04.2006 19:26 :
    Так я и не понял суть претензий к нам.......
    Может вы предлог ищите?
    АвеС, 10.04.2006 19:26 :
    ну так - в том то и дело - судя по "рвению" с которым вы подписываете договор - о вине можно и не заикаться....Пока думать-решать будете - закиснет :-(
    АвеС, 10.04.2006 19:27 :
    а суть проста - договор был ратифицирован, устно обговорен - а Сенат вдруг замолк-примолк...
    АвеС, 10.04.2006 19:28 :
    Чесно гря - я тож против всяких договоров... ;-) РВЕМы научили....
    АвеС, 10.04.2006 19:29 :
    Любой договор - либо ты на чем-то "кидаешь" "союзника", либо - он тебя..
    АвеС, 10.04.2006 19:29 :
    И все в вечных обидах...
    VoxDei, 10.04.2006 19:30 :
    Ну подписали и что - где "рвение" по выполнению?
    Что значит замолк? Об обмене науками договорились? договорились
    О тактике взаимодействия, если так можно сказать - договорились? договорились
    План об истреблении китайских разведчиков в исполенение приводится? Приводится
    VoxDei, 10.04.2006 19:31 :
    А если все против - почему это сейчас всплывает? Когда мы на вас рассчитывать начали? Науки перенаправили, пока еще не сильно но все же
    VoxDei, 10.04.2006 19:32 :
    Мне казалось КБ гораздо оптимистичнее настроен......
    АвеС, 10.04.2006 19:32 :
    ну....ты ж нас знаешь O:-) ...кто из нас злыдня...
    VoxDei, 10.04.2006 19:33 :
    Что еще вы ходите что бы мы решили? Карту вам? Будет вам карта
    VoxDei, 10.04.2006 19:33 :
    "ну....ты ж нас знаешь O:-) ...кто из нас злыдня..."
    Это ты о чем?
    АвеС, 10.04.2006 19:33 :
    да лана...лана...Чего кипятишься? *}->--
    АвеС, 10.04.2006 19:34 :
    ну...кто оптимистичнее настроен...
    VoxDei, 10.04.2006 19:35 :
    Я кипячусь? Просто закрадываются смутные сомнения после таких разговоров - и это расстраивает
    VoxDei, 10.04.2006 19:35 :
    Так ты и не ответил - чего вы от нас конкретно хотите
    АвеС, 10.04.2006 19:35 :
    ну уж!!!!!!!!!!!!!...Уж у нас-то - ВСЕ кристально чисто......... *STOP*
    АвеС, 10.04.2006 19:37 :
    чего-чего...Еще сегодня днем - договор, как таковый, НЕ БЫЛ официально подписан...Сенаторы бегают от КБ...
    АвеС, 10.04.2006 19:37 :
    Не так??
    VoxDei, 10.04.2006 19:37 :
    Или это просто наезд с целью проверить лояльность?
    VoxDei, 10.04.2006 19:37 :
    Не так
    АвеС, 10.04.2006 19:37 :
    Значит - КБ врет?
    VoxDei, 10.04.2006 19:37 :
    Договор давно подписан.
    АвеС, 10.04.2006 19:40 :
    А вот давайте его ОФИЦИАЛЬНО зарегистрируем...
    АвеС, 10.04.2006 19:40 :
    Китай - и так все давно понял...
    VoxDei, 10.04.2006 19:41 :
    Я не знаю чтовам говорил КБ, последние пару дней разгорелся инцидент, из-за которого существование договора было поставлено под сомнение
    Это была наша внутрення проблема, мы уже извинялись за ее возникновение, можем еще раз. Но все уже улажено, все остается в силе, на ход собятий не появляло. Произошло недоразумение, с кем не бывает, но на ход действий не повлияло, мы своих обязательств выполнять не переставали и НИКОГДА не собирались.
    Так что не понимаю сути претензий по прежнему
    VoxDei, 10.04.2006 19:41 :
    Давай а как - в газете напишем?
    АвеС, 10.04.2006 19:41 :
    есть специальное место - ПОЛЯНА
    АвеС, 10.04.2006 19:42 :
    кстати - КБ намекал про официальность...Но оба раза - "мимо ушей" пропустили ;-)
    VoxDei, 10.04.2006 19:42 :
    Я крнечно мог ьы сказать что это неправильно со стратегической точки зрения, но раз уж такое дело - почему нет?
    Только объястни, чего ты этим добиваешься?
    VoxDei, 10.04.2006 19:43 :
    Не уточнен был термин "официальность" и его сочетание с термином "секретность"
    VoxDei, 10.04.2006 19:44 :
    В смысле если кто-то из нас договор нарушит, все равно это потом всплывет - форумы то откроются.
    Но, поторюсь лично я не возражаю.
    VoxDei, 10.04.2006 19:45 :
    Только вот давай такой вопрос уточним - у тебя полномочия какие нибудь есть по этому вопросу? Потому как у меня никаких, простой сенатор.
    VoxDei, 10.04.2006 19:46 :
    Эээээ...... ты где?
    АвеС, 10.04.2006 19:46 :
    тута...сорри..приходится отбегать...семья :-[
    VoxDei, 10.04.2006 19:47 :
    ага
    АвеС, 10.04.2006 19:49 :
    полномочия?...ну....Полномочия у нас - в руках КБ сосредоточены...Могу дать только рекомендательные выводы...Мол, так и так, сенатор Вокс не против официальности договора...Может поднять и проголосовать "за" на заседании сената в кратчайшие сроки...Такая формулировка годна ( я не силен в юриспруденции и в договорах всяких...Я - :-[ пьяный бумагомарака...как напьюсь - писАть че-нить тянет...далеко не официальным языком :-[ )
    АвеС, 10.04.2006 19:50 :
    И уж думаю - ничто не может помешать Воксу поообщаться с АвеСом, не разглашая каких-нить тайн...А так - в общих чертах..Сугубо лично...???
    VoxDei, 10.04.2006 19:51 :
    давай я свалю это дело на посла, для этого он и посажен
    сенату конечно сообщу
    пусть тогда с КБ договаривается
    VoxDei, 10.04.2006 19:52 :
    ну это не совсем был личный разговор, ты бы предупредил, а то ячастично обнародовать хотел
    АвеС, 10.04.2006 19:52 :
    Вот честно...положа руку на сердце...ВАМ же этот договор намного выгоднее, чем нам..Мы - и так аутсайдеры... ;-) ...А у вас - такая "хрень" под боком...Не успели преторианцами вынести - лапки кверху...???
    VoxDei, 10.04.2006 19:53 :
    Стоп стоп - ты о чем? я чето не понял? какая хрень
    АвеС, 10.04.2006 19:53 :
    ну..вообще-то - всегда можно согласиться и на второе место..после Китая... *}->--
    АвеС, 10.04.2006 19:53 :
    Китай....
    АвеС, 10.04.2006 19:54 :
    "фигурально"
    <вырезано цензурой>
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  14. #74
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    тон: дружелюбно - поясняющий
    ...Вообщем - нужна официальность - БУДЕМ настаивать на официальности...Срок - 24 часа...Нет - будьте любезны в Пекин уточков покушенькать...Не нужна официальность - делаем отметки о начале действия договора в темах СМИ в бункерах - журналисты подтверждают...Срок - 24 часа...Нет - езжайте на китайский рынок торговать простынями...
    ЗЫ. Вы чего так всполошились, как будто нашу песочницу бульдозер поковырять собирается?...Играем дальше... ...По любому - расчитывать надо только на себя...
    ЗЫ. Вашество - дайте аудиенцию недостойному! ( КБ - включи аську!!! )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  15. #75
    <div class='quotetop'>Цитата(АвеС * 10.4.2006, 18:32) [snapback]91864[/snapback]</div>
    А вообще непонятно - вы сами с войной торопили, когда я КБ предлагал потянуть немного, он отказался - а теперь что?
    [/b]
    Вот это вот всё не так было.... Он сказал, что Китай предлагает открытие границ. И предлагал, чтобы они согласились, и им за это литература бы перепала...

    Потом, правда, сказал, что его там сенаторы за такие мысли слегка с небес на землю опустили.


    <div class='quotetop'>Цитата(АвеС * 10.4.2006, 18:45) [snapback]91869[/snapback]</div>
    ( КБ - включи аську!!! )
    [/b]
    Не фурычит
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #76
    какая к черту литература без политеизма?

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  17. #77
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    тон: дружелюбно - напевающий

    ...Посвящается Сенату...
    ( старенькая песня гр."Пламя" )

    Собирались наскоро, "обнимались" ласково,
    В аське балагурили и Китай делили.
    День прошёл, как не было,
    День прошёл, как не было,
    День прошёл, как не было…
    Эх, не договорились.
    Виделись, не виделись, ни за что обиделись,
    В аське поругались, карту попросили.
    Год прошёл, как не было,
    Год прошёл, как не было,
    Год прошёл, как не было…
    Эх, не договорились.
    Так и жили наскоро, и дружили наскоро,
    В аськах заседали, науки не учили.
    Игра прошла, как не было,
    Игра прошла, как не было,
    Игра прошла, как не было…
    Эх, всех китайцы замочили.
    Эх, всех китайцы замочили.
    Эх, всех китайцы замочили.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  18. #78
    <div class='quotetop'>Цитата(Marten * 10.4.2006, 5:43) [snapback]91805[/snapback]</div>
    Честно говоря, это озадачивает, неужели людям приятно такими методами бороться в товарищеском пробном матче? Бред какой-то .
    [/b]
    Я предупреждал и продолжаю предупреждать, - это не бред, это жизнь такая.

    По Правилам, пока договор не зарегистрирован, - он договором не является с точки зрения арбитра.

    Можно обвинять команду в нарушении зарегистрированного договора, и арбитр вправе вынести публичное определение по этому поводу во время или после игры, на своё усмотрение. Хотя никаких наказаний за нарушение договора не предусмотрено. Но нельзя обвинять команду в несоблюдении незарегистрированного договора. Все такие обвинения, конечно, в зависимости от формы, могут быть расценены как флейм. А для флейма есть отдельный форум.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  19. #79
    Неужто мы в своём бункере уже и пофлеймить не можем?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #80


    привожу копию сообщения, размещённого в соседнем бункере:

    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 10.4.2006, 23:51) [snapback]91993[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 10.4.2006, 23:24) [snapback]91985[/snapback]
    Тут вот КБ мне на Гостя компромат катит, всякую секретную инфу разглашает . Гость у них там активный обсуждальщик, оказывается, а у нас, смотрю, активный подглядальщик [/b]
    вы же чуть было не потеряли репутацию в глазах монархии - договор вроде заключён, а юридическая форма заключения договора не соблюдена, вот они и начали тяжело дышать, полагая, что вы кидаете их уже на процедурной фазе (без процедуры регистрации, как уже говорил судья Акотс, договор не договор)
    пришлось вмешаться - потому что ваша команда, как я погляжу, правила этой игры так внимательно и не прочитала глупо было бы развалить игру (И КОМАНДУ) из-за недопонимания правил одной из сторон
    ничего "такого" я не сообщал и не намерен, я просто уведомил команду монархии, что вы не знаете официальной процедуры заключения договоров... чесслово, меня пинали не верили

    // копия этого сообщения уходит в бункер монархии
    [/b][/quote]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

Закрытая тема
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters