Закрытая тема
Страница 12 из 24 ПерваяПервая ... 211121322 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 478

Тема: Ходим дальше

  1. #221
    <div class='quotetop'>Цитата(beholder * 17.03.2006 - 14:54) [snapback]86797[/snapback]</div>
    вопрос сколько надо рабов для пирамид, при камнях?
    [/b]
    Если с нуля рашить, то около 20-25.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #222
    Что делает Сенат?


    20-25?
    за 300 молотков?
    с камнями?
    грабеж!!!
    3 могем отдать!
    ну не с нуля, может 1 лес срубим, а это уже 60 молотков вроде!!!...)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  3. #223
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 17.03.2006 - 14:57) [snapback]86799[/snapback]</div>
    Ну так надо потестить! Сколько ходов несчастья?
    [/b]
    Тут и тестить нЕчего... Просто открыл сейв, навёл на раш рабами - и вот он ответ - +1 несчастный на 6 ходов. В принципе - это абсолютнейший пустяк.

    <div class='quotetop'>Цитата(beholder * 17.03.2006 - 14:58) [snapback]86802[/snapback]</div>
    20-25?
    за 300 молотков?
    с камнями?
    грабеж!!!
    3 могем отдать!
    ну не с нуля, может 1 лес срубим, а это уже 60 молотков вроде!!!...)
    [/b]
    Там есть ещё нехилый антибонус за раш в первый же ход.... Тремя рабами можно будет "закрыть" пару последних ходов, если будут сомнения.

    Где-то же была статейка... Даже переведённая уже.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #224
    Тогда учим мистицизм и бронзу!!! Или наоборот... На сахаре ферма!

    Лес в быстрой игре дает 15 щитов +100% от камней=30. Всего для пирамид надо собрать 360 молотков
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  5. #225
    с 0 23 рабочих
    вторым ходом 15...)
    раб дает гдето 20 молотков
    лес 40(с камнями)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  6. #226
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 17.03.2006 - 15:06) [snapback]86806[/snapback]</div>
    Тогда учим мистицизм и бронзу!!! Или наоборот... На сахаре ферма!

    Лес в быстрой игре дает 15 щитов +100% от камней=30. Всего для пирамид надо собрать 360 молотков
    [/b]
    Таблеток Вам от жадности и побольше

    Уже и стоунхедж строим и Пирамиды. А все остальные скаутов будут строить? Чтобы нас порадовать

    Надо определить приоритетные вещи. Я бы сказал, что это Пирамиды. А значит учить надо каменную кладку, чтобы построить каменоломню и начать строить Пирамиды. Затем учить бронзу, чтобы ускорить Пирамиды в финале.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Аристократия
    Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз.

  7. #227
    Да, действительно, дез каменной кладки камни не получишь... Посмотрим, до чудостроительства еще далеко, а мы и Рим не видели.

    Ход наш! Налетай, монархия. Уж очень хочется на территорию китайцев посмотреть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  8. #228
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 17.03.2006 - 15:58) [snapback]86822[/snapback]</div>
    Да, действительно, дез каменной кладки камни не получишь... Посмотрим, до чудостроительства еще далеко, а мы и Рим не видели.

    Ход наш! Налетай, монархия. Уж очень хочется на территорию китайцев посмотреть.
    [/b]
    Ща, посмотрим....



    Между прочим, на первый взгляд, территория у них очень даже и не очень.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #229
    Надо решать вопрос с Пирамидами - строим или нет.

    Если да, то:
    1. Второй рабочий (надо будет дорогу до реки тянуть и каменоломни строить, а потом лес рубить - т.е. дел много)
    2. Поселенец (чтобы город у Пирамид построить)
    3. Учить каменную кладку, потом бронзу

    возможно п.1 и 2 надо поменять. Надо посчитать,. а цивы нет у меня на работе, т.е. длительность строительства мне неизвестна
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Аристократия
    Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз.

  10. #230
    Думаю, мистицизм учить до бронзы. Бихолдер пока меня не убедил в обратном. Есть ещё желающие?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #231
    <div class='quotetop'>Цитата(Sunny * 17.03.2006 - 17:12) [snapback]86856[/snapback]</div>
    Надо решать вопрос с Пирамидами - строим или нет.

    Если да, то:
    1. Второй рабочий (надо будет дорогу до реки тянуть и каменоломни строить, а потом лес рубить - т.е. дел много)
    2. Поселенец (чтобы город у Пирамид построить)
    3. Учить каменную кладку, потом бронзу

    возможно п.1 и 2 надо поменять. Надо посчитать,. а цивы нет у меня на работе, т.е. длительность строительства мне неизвестна
    [/b]
    Пункт 3 не проходит. Каменную кладку однозначно будем до бронзы учить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #232
    Полководец Аватар для Marten


    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    300
    Так вроде и Sunny предлагал кладку учить ДО бронзы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Завтра будет. Лучше.

  13. #233
    <div class='quotetop'>Цитата(Marten * 17.03.2006 - 17:28) [snapback]86863[/snapback]</div>
    Так вроде и Sunny предлагал кладку учить ДО бронзы
    [/b]
    ааааааа!!! Монарх зарапортовался Бронзу до кладки!

    Думаю, что оптимально выучить: Мистицизм - Бронза - Камни. Из-за приличного числа бонусных колбочек. Уж по крайней мере на камнях при этом минимум на 4 в ход будет больше, чем сейчас их изучать. А по времени открытия - как раз нормально будет.

    Пункт второй и первый действительно, мне кажется, поменять надо, и ещё нулевым вставить скирмишера. Но этот вопрос (про нулевой пункт) можно до следующего хода отложить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #234
    Полководец Аватар для Marten


    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    300
    А еще нам бы данных аэрофотосъемки , для тех у кого нет возможности загружать сэйвы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Завтра будет. Лучше.

  15. #235
    <div class='quotetop'>Цитата(Marten * 17.03.2006 - 17:54) [snapback]86873[/snapback]</div>
    А еще нам бы данных аэрофотосъемки , для тех у кого нет возможности загружать сэйвы
    [/b]
    Сегодня будут.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #236


    Длительное отсутствие - не на пользу явно... Оптимально всё-таки: Мистицизм - Камни - Бронза. Только тогда бронза учится немного поздновато.... На 2-3 хода...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #237
    <div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 17.03.2006 - 17:34) [snapback]86865[/snapback]</div>
    Думаю, что оптимально выучить: Мистицизм - Бронза - Камни. Из-за приличного числа бонусных колбочек.
    [/b]
    О чем говорим - ни о чем. Т.е. беспредметно.
    Считать надо
    Время на лука+время на поселенца+время на дорогу поселенца до места
    Если суммарное время позволяет выучить мистицизм+кладка - значит учить, если нет - значит нет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Аристократия
    Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз.

  18. #238
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    <div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 17.03.2006 - 20:12) [snapback]86882[/snapback]</div>


    Длительное отсутствие - не на пользу явно... Оптимально всё-таки: Мистицизм - Камни - Бронза. Только тогда бронза учится немного поздновато.... На 2-3 хода...
    [/b]
    тон: дружелюбно - советующий
    ...Ваше Величество!!! ...Перестаньте Вы метаться по Дворцу!!! ...Сядьте, лучше, отведайте дивного поросеночка с надписью "конь" на пятаке...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  19. #239
    <div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 17.03.2006 - 18:12) [snapback]86882[/snapback]</div>
    Длительное отсутствие - не на пользу явно... Оптимально всё-таки: Мистицизм - Камни - Бронза. Только тогда бронза учится немного поздновато.... На 2-3 хода...
    [/b]
    Бронза нам сразу не нужна - она для финала Пирамид, а не для начала. Если в начале лес вырубим и пролетим - вдвойне обидно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Аристократия
    Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз.

  20. #240


    Мистицизм и камни успеем выучить 100 пудов. Нам бы до кучи индусов встретиь. Второй рабочий очень нужен.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

Закрытая тема
Страница 12 из 24 ПерваяПервая ... 211121322 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters