Закрытая тема
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 104

Тема: Ход

  1. #61
    <div class='quotetop'>Цитата(akots * 28.02.2006 - 19:43) [snapback]82184[/snapback]</div>
    Ну, это слишком просто, может они знать не хотят, им так интереснее. Пока не знаю, что делать. Потому как, честно говоря, я думал эту информацию сообщить, потом решил, что не стоит. Вопрос не в сути информации, а в нарушении правил. Это нарушение ни на что не влияет особенно имхо (кто-то может с этим не согласиться), однако факт есть налицо.[/b]
    ещё не читал других тем, так что если уже сделано, прошу меня извинить

    конечно, следует сообщить другим командам факты, добытые так "нечаянно"

    во-вторых, КАКОГО ХРЕНА кое-кто начал проводить реверсное дизассемблирование?! затем этот кто-т найдёт в кустах утилитку просмотра полей сейва и скажет, что подвернулась в файловый менеджер она вместо вьюера?!

    в-третьих, честность кто-та приветствуется ну увидел, ну бывает, на инстинкте глянул, я сам так считай все файлы тыкаю вьюером
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  2. #62
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    УВАЖАЕМЫЕ БОГИ!!!!! ...Место для поклонения вам - тут...Если вас не затруднит - давайте там общацца, а?
    ...А здеся мы, грешные, решаем всякие незначительные проблемки своего убогонького мирка...И отвлекать нас - весьма неблаговидное занятие... ...Мы и так, сами, запутаемся...
    ...НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  3. #63
    проблема-то у вас в Тронной
    ты предлагаешь в следующий раз сразу на полянке дыбку ставить ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  4. #64
    Князь Аватар для Bair


    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Улан-Удэ
    Сообщений
    901
    а что случилось? почему так резко остановилось обсуждение?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    мтдг-2:Деспотия

  5. #65
    <div class='quotetop'>Цитата(Bair * 1.03.2006 - 09:42) [snapback]82457[/snapback]</div>
    а что случилось? почему так резко остановилось обсуждение?
    [/b]
    Ход был сделан. Вот и остановилось.

    Но теперь можно ещё пообсуждать. Покольку мини-рестарт. Движения юнитов-то останутся прежними, а, вот производство и науку - очень даже можно и пообсуждать. В крайнем случае, на будущее пригодится.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #66
    Князь Аватар для Bair


    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Улан-Удэ
    Сообщений
    901
    а все ли могут открыть стартовый сейв, хотелось бы посмотреть?
    если можно, то как пояните плиз (мултиплеер не играл - незнаю, пароли и т.д.)?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    мтдг-2:Деспотия

  7. #67
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 28.02.2006 - 20:54) [snapback]82275[/snapback]</div>
    во-вторых, КАКОГО ХРЕНА кое-кто начал проводить реверсное дизассемблирование?! затем этот кто-т найдёт в кустах утилитку просмотра полей сейва и скажет, что подвернулась в файловый менеджер она вместо вьюера?!
    [/b]
    Виноват. Прошу дисквалифицировать меня пожизненно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  8. #68
    Князь Аватар для Bair


    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Улан-Удэ
    Сообщений
    901
    кажется понял - "игра по очереди" - ?
    но нужен пароль для монарх
    подскажите: я могу заргрузить и просто посмотреть стартовую позицию или нет?
    где-то читал что пароли те же. но мне вроде пароли не давали
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    мтдг-2:Деспотия

  9. #69
    <div class='quotetop'>Цитата(Али Гарх * 1.03.2006 - 11:37) [snapback]82505[/snapback]</div>
    Виноват. Прошу дисквалифицировать меня пожизненно.
    [/b]
    да ладно уж... что упало, то пропало, на виду ведь лежало
    лишь бы не начал разбирать формат файла
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  10. #70
    <div class='quotetop'>Цитата(Bair * 1.03.2006 - 12:38) [snapback]82523[/snapback]</div>
    кажется понял - "игра по очереди" - ?
    но нужен пароль для монарх
    подскажите: я могу заргрузить и просто посмотреть стартовую позицию или нет?
    где-то читал что пароли те же. но мне вроде пароли не давали
    [/b]
    Вчера запыхался - не успел никому пароли разослать. Только тем, кто мне в личку написал. Смотри пока скрины - там МuXa выложил где-то в этой теме линки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #71
    Князь Аватар для MuXa


    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Московская область, Сергиев-Посад
    Сообщений
    543

    Thumbs down

    В общем я перепоходил, сделал все с точность как и Бегемот в свое время, карта та же
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #72


    Первый пост читал этой темы? Внимательно?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #73
    <div class='quotetop'>Цитата(MuXa * 1.03.2006 - 15:36) [snapback]82616[/snapback]</div>
    В общем я перепоходил, сделал все с точность как и Бегемот в свое время, карта та же
    [/b]
    Афигеть
    Таки у нас монархия или анархия, я чего-то не догоняю
    Может пора применять непопулярные меры воздействия к наиболее шустрым подданным короны.

    З.Ы. Из деревушки опять выпал скаут?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Аристократия
    Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз.

  14. #74
    Князь Аватар для MuXa


    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Московская область, Сергиев-Посад
    Сообщений
    543

    Thumbs down

    Господи, да тот же самый ход, и скаут опять выпал, че вы беспокоитесь, если б там карта другая была или выпал не скаут, тогда да, а так то, ё-моё... ВСЕ ОДИН В ОДИН КАК И ВО ВРЕМЯ ХОДА КОТА
    Кот, если есть какие претензии, то обращайся в Аську!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #75
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    тон: дружелюбно - порицающий
    2Миха
    ...Ооооо!!!...А вот это не есть хорошо ...Монарх должен быть "в теме"!!!...То есть - чувствовать нити игры...То есть - САМ ХОДИТЬ ( а не как Леонида Ильича, чтоб его таскали )...
    ...Ну и что, что кто-то откуда-то почему-то начал плакать, что долго хода нет?...Быстро - тока кошки родятся ( именно - кошки, а не Коты Бегемоты )...Мы по времени регламент не нарушали...Поди не с диареей - потерпють, не маленькие...
    ЗЫ. А Боги глухи...Но не немы, к сожалению... ...Может - в атеисты податься?...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  16. #76
    <div class='quotetop'>Цитата(АвеС * 1.03.2006 - 16:53) [snapback]82659[/snapback]</div>
    ЗЫ. А Боги глухи...Но не немы, к сожалению... ...Может - в атеисты податься?...
    [/b]
    Буддизм принимай...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  17. #77
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 1.03.2006 - 18:59) [snapback]82662[/snapback]</div>
    Буддизм принимай...
    [/b]
    тон: дружелюбно - несогласный
    ...Неее...Я лучше - валокардин или пиво...По самочувствию...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  18. #78
    <div class='quotetop'>Цитата(MuXa * 1.03.2006 - 15:59) [snapback]82627[/snapback]</div>
    Господи, да тот же самый ход, и скаут опять выпал, че вы беспокоитесь, если б там карта другая была или выпал не скаут, тогда да, а так то, ё-моё... ВСЕ ОДИН В ОДИН КАК И ВО ВРЕМЯ ХОДА КОТА
    Кот, если есть какие претензии, то обращайся в Аську!
    [/b]
    Дык, не в недоверии тут дело. Ты, вот, сам подумай - почему они стонали? Мы ж за свою команду играем, а не за них! Нам по фигу их неудобства! Даже не по фигу, а нам нужно использовать недостатки их системы. Стонут - и отлично! А ты дал возможность всем тем членам команды, у кого нет дома интернета, лишние 5-6 часов на анализ ситуации. Так бы они завтра с утра только раскочегаривать обсуждение, возможно, начали бы.. Ну или с голосованием возникли бы проблемы временнЫе... А к 18 нуль нуль им уже сейв надо было бы класть... Торопились бы. Мало ли - накосячили... А ты им эту проблему снял... Я уж понял, что трудности с аськой какие-то были. Но трудно было хотя бы ЛС написать? ПЕРЕД тем как пойти.

    В общем, господа зрители, приглашаем всех желающих через некоторое время в пыточную. Убивать не будем, так как казни - не наш метод. Но зрелище обещаем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #79
    Напоминание, - чтобы часы тикали, надо отметиться в теме Ход игры на Поляне. Пока вы там не отметитесь, часы Парламенту не тикают. Иначе очень трудно сказать, когда вы конкретно сейв выложили на фтп.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    4.5. Временные рамки хода.

    Максимальное время, отпущенное на ход команде - 24 часа. В течение этого времени команды должны завершить игровой процесс и передать сейв следующей команде по электронной почте или ftp, а после этого сообщить о способе отправки сейва в теме "Ход игры" на Поляне. Команды имеют право на задержку игры на дополнительные 24 часа в случае необходимости. Право на задержку игры можно использовать не более 5 раз в течение каждых 50 ходов. В случае исчерпания лимита задержки команда пропускает ход, как описано в пункте 0.3. В случае неисправностей форума игра откладывается на соответствующее время, необходимо для починки форума, и это время не входит в зачёт длительности хода команды. Время контролируется по времени сообщения на Поляне в теме Ход Игры.[/b]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  20. #80


    <div class='quotetop'>Цитата(akots * 2.03.2006 - 00:00) [snapback]82797[/snapback]</div>
    Напоминание, - чтобы часы тикали, надо отметиться в теме Ход игры на Поляне. Пока вы там не отметитесь, часы Парламенту не тикают. Иначе очень трудно сказать, когда вы конкретно сейв выложили на фтп.
    [/b]
    Спасибо за напоминание.
    Но сейчас уже неактуально, в общем-то. Хотя, конечно, по существу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters