+ Ответить в теме
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 304

Тема: SCG-18: Эта божественная страна

  1. #281
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    <div class='quotetop'>Цитата(Honda * 26.10.2006, 16:26) [snapback]132770[/snapback]</div>

    Скажи спасибо, что Казаков по 4 не запихнул.
    [/b]

    Все правильно, я их тоже сразу определил как защита континента от всяких там.
    Не-а, распускать пока не буду, не помешают.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  2. #282
    <div class='quotetop'>Цитата(pioner * 26.10.2006, 18:22) [snapback]132785[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Honda * 26.10.2006, 16:26) [snapback]132770[/snapback]

    Скажи спасибо, что Казаков по 4 не запихнул.
    [/b]

    Все правильно, я их тоже сразу определил как защита континента от всяких там.
    Не-а, распускать пока не буду, не помешают.
    [/b][/quote]

    На самом деле распусти их на Казаков! За любую Армию с любым кол-вом юнитов дают 100 щитов, Казак стоит 90. Как раз можно в турецком городе с казармами это провернуть. Ведь четырех юнитовая Армия есть 20 гпт вместо 2 гпт с одного Казака, в защите они одинаковые, т.к. у обоих есть множественная атака, передвижение у обоих 3 хода, есть ЖД, да и комп 85 юнитов за ход не выгружает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Жизнь все-таки прекрасна и удивительна. Жаль, что она (жизнь) сама об этом не всегда подозревает.

  3. #283
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Считаю, что в принципе один - два казака погоды уже не сыграют, так что пусть остаются эти армии ( ну хочется мне так) да и золота у нас сейчас дофига, порядка 4000 + за ход при нуле на науку капает порядка 500 (ЗВ уже закончился).
    Осталось 5 ходов сделать, но вчера уже за полночь понимаю что начинаю тормозить, поэтому решил отложить сосисечку на сегодня. В Принципе обстановка такова:
    Американцев уже нет, Монголов тоже уже нет, через пару тройку ходов и Китая не будет.
    Мне понравился комп (может я просто раньше этого не замечал) в городах у компа куча юнитов в обороне стоит, захватываешь их город и они вылазят все на тебя, вот тут то в чистом поле я их как орехи щелкаю, а стой они в городе, намного сложнее ( ну дольше так точно) было бы их выбивать. Так что думаю что в двадцать ( плюс минус пару ходов) мы все-таки вкладываемся. Только вот сомнения по поводу территории есть, если сейчас население порядка 64 % , то территории порядка 56 %. Везде библиотеки поускорял и все города уже выросли, ну за исключением трех городов монголов. Вобщем сеня доиграю и все опишу подробней.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  4. #284
    <div class='quotetop'>Цитата(pioner * 27.10.2006, 13:55) [snapback]132970[/snapback]</div>
    Считаю, что в принципе один - два казака погоды уже не сыграют, так что пусть остаются эти армии ( ну хочется мне так) да и золота у нас сейчас дофига, порядка 4000 + за ход при нуле на науку капает порядка 500 (ЗВ уже закончился).
    Осталось 5 ходов сделать, но вчера уже за полночь понимаю что начинаю тормозить, поэтому решил отложить сосисечку на сегодня. В Принципе обстановка такова:
    Американцев уже нет, Монголов тоже уже нет, через пару тройку ходов и Китая не будет.
    Мне понравился комп (может я просто раньше этого не замечал) в городах у компа куча юнитов в обороне стоит, захватываешь их город и они вылазят все на тебя, вот тут то в чистом поле я их как орехи щелкаю, а стой они в городе, намного сложнее ( ну дольше так точно) было бы их выбивать. Так что думаю что в двадцать ( плюс минус пару ходов) мы все-таки вкладываемся. Только вот сомнения по поводу территории есть, если сейчас население порядка 64 % , то территории порядка 56 %. Везде библиотеки поускорял и все города уже выросли, ну за исключением трех городов монголов. Вобщем сеня доиграю и все опишу подробней.[/b]
    1. Когда берешь города за мир, то ВСЕ войска, которые были в этих городах телепортируются в столицу. Взяв у Турок три города за мир и объявив им тут же войну я получил 8 (!) Сперминов вылезших из столицы в "чисто поле".
    2. Территорию можно добрать окучив немного Японцев (процентов 20 территории-то у них должно быть). Или попробуй в городах где культура стремиться к 100 ускорить еще что-нить культурное.
    3. Как там дела с островными городами? Может их почикать с помощью купленных Галеонов?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Жизнь все-таки прекрасна и удивительна. Жаль, что она (жизнь) сама об этом не всегда подозревает.

  5. #285
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    <div class='quotetop'>Цитата(Honda * 27.10.2006, 14:07) [snapback]132996[/snapback]</div>
    1. Когда берешь города за мир, то ВСЕ войска, которые были в этих городах телепортируются в столицу. Взяв у Турок три города за мир и объявив им тут же войну я получил 8 (!) Сперминов вылезших из столицы в "чисто поле".
    2. Территорию можно добрать окучив немного Японцев (процентов 20 территории-то у них должно быть). Или попробуй в городах где культура стремиться к 100 ускорить еще что-нить культурное.
    3. Как там дела с островными городами? Может их почикать с помощью купленных Галеонов?
    [/b]
    С островными городами ситуация следущая, раз замерился с Американцами и взял за мир Сент-Луис, что рядом со столицей Викингов, а остальные города американцев на островах я захватил сам с помощью 4 казаков. Но Сент Луис пришлось разрушить, т.к. из тумана выплыла американская галера и высадила двух дуболомов, а так как у американцев не было совсем уже городов ( сетлер видимо плавал в каравеле. которую я чуть попозже потопил) то пришлось этот город разрушить ( так не доставайся ты никому). А на островах остались только Викингии и Японцы - все. Да я думаю что попутно с Китаем начну давить Японцев и все таки доберемся до 66 по территории.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  6. #286
    Ещё можно попробовать между захваченными городами втыкать свои и увеличивть территорию за счёт смыкания границ. Выход 30 щитов вместо 40 и эффект мгновенный.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #287
    Пионер, ты ж вроде СОТМ29 закончил! Будет время добей сардельку! Интересно же, ёпрст (не мат)!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Жизнь все-таки прекрасна и удивительна. Жаль, что она (жизнь) сама об этом не всегда подозревает.

  8. #288
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Ну извените, плиз!!!! Не со зла задержался!!!! Все крест на пузе сеня добегу и завтра резалт!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  9. #289
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Ну вот и я!!! Все берем правление в свои руки - ПИОНЕР 3. Итак, после могучего правителя Хонды ничего менять не будем.
    Принимаю решение – науку в ноль все на бабки, для строительства мощнейшего флота для дальнейшей переброски войск на другой континент.
    1х. Рабочие строят ж/д, для мгновенной переброски войск в любую точку континента. В прибрежных городах ( да и в остальных) ускоряю библиотеки для роста территории. ( Благо у нас ЗВ и за ход капает порядка 800 монет). Заключаю право прохода с остальными нациями, ведь скоро война с Америкой.
    2х. Построились библиотеки, начинаю в прибрежных городах строить галеоны. Рабочие продолжают строить ж/д. ( в дальнейшем описывать действия рабочих не буду они постоянно строят ж/д, как только построили соединительные ж/д, то начал обстраивать ж/д вокруг городов промышленного центра, а затем и дальше, к концу игры практически все застроено ж/д.). Переправляю 4 казака на острова там наши незащищенные города + 3 города Американцев (будем брать).
    Междуходье. ( в дальнейшем «М») Народ доволен первыми шагами правления своего правителя и улучшают ему дворец (Ух, ты сразу видно – дворец при разных правителях строился- здесь отражается культура разных наций, влиявших на правителей, но получилось прикольно ).
    . Продолжаем ускорять библиотеки и галеоны. Исследую столицу Америки – ОГО, у них в защите 18 юнитов. Для интереса изучаю другой город – тоже не плохо 12 защитников. Решено не распылять войска а всех пододвинуть к столице, будем в первую очередь брать ее.
    М Япония за драг. Камни дает только 6 золота в ход ( до этого было 24 з)
    4х. Обьявляем войну Америке. Автоматически теряем шелк. Захватываем столицу Америки – Вашингтон с потерей 3 казаков ( елки палки длиннолуки обороняются мощнее чем мушкетеры). На островах захватываем Баффало и Майями с помощью 4 казаков – без потерь + убиваем лучника на горе и захватываем 2 рабов ( люблю я казаков за их 3 атаки). В Кельне и КГСХА ( когда-то это был Берлин) делаем по одному клоуну, чтобы не бунтовали. В принципе многие города перестали переться от счастья. Готова первая партия галеонов ( 6 шт) – плывут к месту сбора. Продолжаем ускорять библиотеки.
    «М» Американцы полезли со всех городов к Вашингтону ( во тупость) Вылезло порядка 9 длиннолуков, 6 лучников, две колесницы (жесть) – видно единственных рыцарей завалил в Вашингтоне ( 3 шт), 6 пиконосцев и копейщиков штук 7 и пару мушкетеров. Китай за вино, пряности, слоновую кость и драг. Камни дает всего меха и 2 золота в ход ( оборзел, но ты свое еще получишь). На острове Американцы высадили десант – 2 лучника, копейщик.
    . Отбиваю нашествие Американцев ( да хорошо что Вашингтон взяли с бараком, лечиться будем быстрее) Родилось три лидера ( когда родился первый на армию, второй на армию, третьего повезу на континент ускорим Военную Академию ( пусть будет)) Практически все казаки стали элитой ( и кого сажать в армию, понятно что элиту со звездочкой, а еще? Ветеранов всего 2 шт. Такого я не помню на своей памяти за битву три лидера – это что-то). Американский десант на островах уходит в небытие, сразу же сажаем 4 казаков на галеон и отправляем на другой остров к Хьюстону. Ускоряем библиотеки.
    «М» У Монголов за благовоние, 8 золота и карту - отдаем банковское дело слоновую кость и вино. Не ну все совсем обнаглели, ничего придет и их черед.
    6х. Вести с фронта – Взяты города – Сиетл, Атланта, Бостон и Хьюстон (островной), подчищаем Американские войска в полях. Потерь нет. В Севастополе ускоряем Военную Академию лидером. И заключаем мир с Америкой – они отдают нам Сент- Луис ) на острове с Викингами) и 43 золотых. Покупки галеонов и ускорение библ. Событие в государстве – первая партия из 20 казаков отправляется в далекую Монголию ( будущую колонию Российской империи).
    «М» Америка просит убрать войска с территории, что мы делаем ? Правильно посылаем нафиг, соответственно война.
    . Народ в городах прется от счастья, все-таки шелк опять доставляется в наши города. В Севастополе готова Академия. Взята новая столица Америки Нью-Йорк – у нас теперь есть Храм Артемиды ( Прикол дня – копьеносец чуть не убил нашу великолепную армию, ух! В связи с этим решено в Нью-Йорке устроить репрессии качаем с народа деньги даже путем уничтожения народа и голода (делаем налоговиков)). Взята новая столица Америки Филадельфия ( правительство американцев постоянно ускользает прямо из под носа от нас). Взят Сан-Франциско – родился Сталин пускаем его на армию. Начинаем массовую переправку войск на основной континент.
    «М» С Китаем закончилось право прохода, хм, за право хотят селитру – посылаю их нафиг возьмем и так потом. Викинги просят продления мира, соглашаемся.
    8х. Взят Чикаго ( опять столица) – это последний город Американцев а они все не кончились, видать правительство успело уплыть на каравелле ( сетлер), ну ниче найдем. Поприветствуем первую высадку казаков в далекой, будущей колонии России – Монголии. Переправка войск с Американского континента в Монголию продолжается. Постройка галеонов также.
    «М» Американская галера высадила дуболома у Сент- Луиса ( черт побери, там ведь никого). И эта же галера нападает на толпу галеонов, которые плывут к Монголии – не ну ты смотри какая бяка- она топит галеон с…………………… с армией на борту (что за фигня?????). Каравелла Американцев потопила наш галеон – ух, он то как раз пустой плыл. Тбилиси самый грязный город империи – выпало загрязнение.
    9х. Приходиться разрушить город Сент-Луис, чтобы не достался никому ( принимать нашего посла не хотели). Видны две каравеллы Американцев – ускоряю в соседних городах фрегаты бум ловить. Рабочие приступили к обработке города Хондасити!!! Переброска продолжается.
    «М» Американская каравелла убилась об наш галеон.
    10х. Один наш фрегат потоплен ( не смогли захватить каравеллу) подплыл второй фрегат и…. Американцев больше нет – вот ты где птичка пряталась. На Американском континенте из войск нет никого. Почти все уже в Монголии.
    11х. Обьявляем войну Монголии Теряем благовония. Нас опять перестали любить. Захвачены Каракорум, Та-Ту (кони) и Улан-Батор. В Армии загружены по четыре юнита. Потери составили 2 казака.
    «М» Монголы повторяют ошибку Американцев и стягивают войска к захваченным городам, освобождая свои города ( хе) Конец ЗВ. Нас опять перестают любить в городах.
    12х. Взят Дархан, уничтожаем армии монголов в чистом поле – есть лидер – делаем Армию.
    «М» Монголы рушат улучшения и ….. просто офигеть, нападают на армию которая стоит в городе – все напавшие погибли, но армию потрепали.
    13х. Взята Казань, отбито порядка 15 юнитов.
    «М» В тылу у Улан-Батора высадился десант Монголов – кешик, длиннолук и пиконосец.
    14х. Уничтожаем десант, Захват Табриза, Осло. Мы рядом с границей Китая и Японии. Хода подходят к концу, а по территории у нас 52%, по населению все в порядке 65%.
    «М» Монголы сместили наместника в городе (черт).
    15х. Взят обратно Дархан ( усмирение восставших). Обьявляем войну Китаю - потеря мехов. Захват Ханшу.
    «М» Вылезло куча стрелков и штук 5 кавалерии Китая.
    16х. Взят Стокгольм ( Монголия) Монголия полностью стала провинцией могучей России – Монголии нет. Высаживаю 4 казака на острове с Викингами, будем забирать города..
    «М» Улучшаем дворец. Викинги попросили убраться – нафиг – война.
    17х. Взята столица Викингов Оденсе, а также Элезунд. В Риге ускоряю казака ( все-таки рядом и Китай и Викинги ( уже столица). У Ханшу ( Китай ) уничтожаем стрелков и длиннолуков и кавалерию.
    «М» К Риге подбирается берсерк, Китай высаживает у Риги 2-х кавалеристов.
    18х. Взят Нанкинг и Тяньцзинь. Убиваю казаком одного кавалериста китайского у Риги. Ускоряю еще одного казака в Риге. Также плывет галеон с 4 казаками к Риге.
    «М» Китай атакует мушкетера в Риге и отскакивает ( ура!), а также высаживает в тылу у Каракорума еще один десант ( два кавалериста длиннолук и стрелок) черт. Хорошо еще остались парочка казаков в тылу для усмирения повстанцев, а так бы хана.
    19х. Десант отбит везде. Берсерк убит новым казаком у Риги. Берем Пекин ( к сожалению погибла одна армия, увы) У нас теперь есть Коперник и Магелан + 121 золотой.
    «М» Китай опять высаживает десант у Каракорума ( откуда они все вылезли?) – два кавалериста, два длиннолука, два стрелка. Китай просит мира готов отдать город рядом с Ригой, но мы не соглашаемся ( обьясняю – у Риги два длиннолука китайских, если мы берем город, на следующий ход нас просят убраться с территории, мы посылаем и опять война , соответственно теряем этот городишко)., поэтому нафиг.
    20х. Приплыл галеон с 4 казаками к Риге – убиваем двух длиннолуков. Также уничтожаем десант у Каракорума. Захватываем Кантон. По максимуму уничтожаем стрелков китайских. Вот теперь заключаем мир + нам город + 200 монет. Годиться. Все лечаться.
    Решаю играть дальше – не вижу смысла оставлять пару тройку ходов. Решено уже закончить это дело.
    «М» Викинги просят мира, да фиг с ними миримся + 14 золотых от них) ( У них одна столица рядом с Ригой, если что сразу возьмем). Япония требует благовония, хм… даем.
    Выскакивает японская кавалерия и подло захватывает наш Стокгольм и Тяньцзинь. Война!!!! Улучшаем дворец.
    21х. Народ в городах прется. Отбиваем Тяньцзинь. Убиваем пару кавалеристов японии. Ведем казаков к Стокгольму.
    «М» Невероятно жесточайшая атака японских кавалеристов на Тяньцзинь ( нафиг он им, а-а-а-а, там лошадки). Причем напали на полностью здоровую армию. Потери 3 казака. Армия выживает с одним хит- поинтом. Еще один кавалерист и хана. Ух нет пронесло, все. У Риги кавалерия (3 шт) японцев нападает на Ригу + на подходе 2 самаруя. Завал.
    22х. Японской кавалерии насчитал порядка 14 шт. и все у Тяньцзиня ( ужось). Начинаю чистить их ряды. Возвращаю Стокгольм. Почти не осталось кавалерии японцев, по крайней мере то что я вижу, но и у нас мало войск осталось, надежда на наши армии. Флот в составе 4 галеонов с казаками направляется к островной Японии. Об атаке пока не думаю, только отбиваюсь. Ух ты у нас уже 65 % территории.
    «М» Японцы захватывают Ханшу ( задолбали) У Риги отбиты атаки. Опять повылазило куча кавалерии.
    23х. Отбиваем Ханшу. У Стокгольма уничтожаем 7 кавалеристов. У Тяньцзинь уничтожаем еще 6 кавалеристов. На Острове у Риги берем Симоносеки. (По Ф8 у нас 66 % территории, наконец-то). Теперь только ход продержаться. Народ сильно начал возмущаться ну и фиг с ними.
    «М» Ага, видно все, сдохли Японцы. Выскочило пару кавалеристов и усе.
    24х. Успокоил народ ( даю клоунов) и…………. ВСЁ! ПОБЕДА!!!!!
    МЫ САМАЯ СИЛЬНАЯ НАЦИЯ НА ЗЕМЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Итак данные:
    - Время игры 46 часов 39 мин. 15 сек.
    - Территории 67% Япония – 21%
    - Население 72% Япония – 24%
    - Культура Москва – 1452 Киото 4430
    - Россия - 12916 Япония 20538
    - СМ Россия – 10668 Япония – 2445.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  10. #290
    УРА!!! Да здравствует великий русский народ!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Жизнь все-таки прекрасна и удивительна. Жаль, что она (жизнь) сама об этом не всегда подозревает.

  11. #291
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    Поздравляю всех участников!

    Пионер, для порядку, де сава?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  12. #292
    УРА!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #293
    ураа-а-а!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Поступай всегда так, что бы максима твоей воли могла стать принципом всеобщего морального законодательства"
    И.Кант

    мой порядковый номер - 320

  14. #294
    Король Аватар для strateg


    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,130
    Поздравляю всех!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Боец ЦИКа в запасе

  15. #295
    Король


    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    НОВОСИБИРСК
    Сообщений
    1,865
    ВСЕМ ПРИВЕТ !

    ВСЕ МОЛОДЦЫ !

    все таки победа на божестве как никак !!!...

    да еще такая быстрая и уверенная...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #296
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    С завершением
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  17. #297
    Король


    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    НОВОСИБИРСК
    Сообщений
    1,865
    ВСЕМ ПРИВЕТ !

    можно еще замутить на хорошем уровне сложности...

    будет интересно...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #298
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    <div class='quotetop'>Цитата(supersova * 4.11.2006, 20:54) [snapback]135158[/snapback]</div>
    ВСЕМ ПРИВЕТ !

    можно еще замутить на хорошем уровне сложности...

    будет интересно...
    [/b]
    Сразу извеняюсь за столь долгое отсутствие! Есть причины - сижу дома с малой, жена в роддоме, ждем мальчика , поэтому сейчас часто не буду вырываться. Но все - таки вырвался и пишу. JCricket сав, конечно же будет, но можно чуть попозже, как только смогу вырваться так сразу, хорошо?
    СуперСова, конечно же можно еще одну сосиску покушать на сложном уровне, но будут ли желающие ее попробывать, и так по- моему еле доедали 18 сосиску. Но знай я всегда в первых рядах, если что буду пробывать. Так что давай рискнем.
    Ну вобщем-то всем спасибо за участие, молодцы!!!!
    Я с Вами всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  19. #299
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    Пионер, конечно можно, по такому радостному случаю дадим тебе отсрочку!

    Кстати, если кто не помнит, тут еще одна сосиска поедается (...и поедается... и поедается...). В РАРе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  20. #300


    До сих пор?
    Тогда на выходных может возьму (а может, и раньше)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters