+ Ответить в теме
Страница 4 из 56 ПерваяПервая ... 3451454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 1112

Тема: Modern world MOD (Мод: Современный мир)

  1. #61
    Вождь Аватар для Andros


    Регистрация
    08.10.2005
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    85
    Блин... я сделал как надо все! Мод засунул в соответствующую папку Mods вроде а руссификацию в игру, но пол игры стало на итальянском... или испанском... все города на том же языке и производство иероглифами....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если человек перестал писать на форумах, либо у него наладилась личная жизнь, либо он умер...
    http://andros-nn.narod.ru/rus2.gif

  2. #62
    PSYX, кажется с установкой ты как то усложнил. Во всяком случае, мне это показалось небанальным процессом. Ты сам пробовал устанавливать мод и апдейт согласно инструкции? Может стоит пока вернуться к обычному архиву?

    А так все ок. Модели отличные

    Как насчет модели Т-34? Я бы ей тоже с удовольствием попользовался, и, вообще, был бы востребованный юнит...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #63
    PSYX, я не следил за всеми рескинами, но судя по высказываниям наблюдательных их-фанатиков здесь, твои модели одни из первых, если не первые. Так что смело можешь вернуть надпись "Впервые в мире"

    И, вообще, это круто с твоей стороны!

    Единственное, стоит выкладывать там модели отдельно, в моде их не сразу разглядят, а ведь это действительно большое дело. Заархивируй отдельно модель, сделай скриншот и прямо там все цепляй. Если будут какие то сложности с английским, то обращайся, кто-нибудь обязательно поможет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #64
    Полководец Аватар для AndyTerry


    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    252
    А разве в Lost Units были не оригинальные модели?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #65
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 27.02.2006 - 01:07) [snapback]81609[/snapback]</div>
    PSYX, я не следил за всеми рескинами, но судя по высказываниям наблюдательных их-фанатиков здесь, твои модели одни из первых, если не первые. Так что смело можешь вернуть надпись "Впервые в мире"

    И, вообще, это круто с твоей стороны!

    Единственное, стоит выкладывать там модели отдельно, в моде их не сразу разглядят, а ведь это действительно большое дело. Заархивируй отдельно модель, сделай скриншот и прямо там все цепляй. Если будут какие то сложности с английским, то обращайся, кто-нибудь обязательно поможет
    [/b]
    Могу, сказать, что уже немного больше прошарился в МАКСЕ, чем это было раньше, может в будущем модели будут анимироватся, правда это штука не простая... Уже готовлю апдейт, возможно выйдет в воскресенье, там будет Белоруссия, карта (сценарий), юниты НАТО, будут обновлены абсолютно все лидеры на современных: Путин, Ющенко, Лукашенко... Готовлю колекцию МиГов, но это уже в следующих частях, а руссификация, просто физически не может работать, с установленной 1.52 от civfanatics.ru, просто парадокс какой то... Но к 2ой версии мода, я думаю, мы чё нить придумаем)))
    И ещё одна вещь, меня тектонические коды напрягают, поэтому, возможно их лучше будет удалять в следующих частях, а то сценарий нормальный не сделать...

    Насчёт установки мода, вроде должно быть всё нормально... Но если, кто нить займётся русиком, дык я не против, просто нужно перекодировать руссификацию и вкинуть в аналогичные файлы русика 1.52 civfanatics.ru.

    Вот в принципе и всё, что хотел сказать, будут вопросы, обращайтесь)))

    <div class='quotetop'>Цитата(AndyTerry * 27.02.2006 - 16:34) [snapback]81744[/snapback]</div>
    А разве в Lost Units были не оригинальные модели?
    [/b]
    Если ты о Мега Моде, то вроде не... Поскольку весь этот мод проходил, через меня, когда, я его прилеплял к своему)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Через гитару можно много фишек в музыке узнать... Ну если попсу конешно не играть... (Гы рифма)
    Раз-два с рифмой я дружу


    Глобальный мод Civilization IV: Warlords: Средневековье

    Глобальный мод Civilization IV: Современный мир (Все части)

    Мод Civilization V: Цивилизация Украина

  6. #66
    Полководец Аватар для AndyTerry


    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    252
    Я не о нем. Есть Lost Units Mod, там биплан, дирижабль, подводная мина...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #67
    Да с этими рескинами как то непонятно. Рескином чего является биплан? Истребителя?

    Вот скриншот из Lost Units: http://forums.civfanatics.com/attachment.p...chmentid=103701
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #68
    Вождь Аватар для Andros


    Регистрация
    08.10.2005
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    85
    жаль.. а как хоть иероглифы то убрать? А вот еще хотел спросить, модели неанимированные, например, это типа юнит когда передвигается ногами не перебирает???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если человек перестал писать на форумах, либо у него наладилась личная жизнь, либо он умер...
    http://andros-nn.narod.ru/rus2.gif

  9. #69
    Вроде ПСИКС сказал что он сделал только 2 модели. Это катер и самик.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #70
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    все города на том же языке и производство иероглифами....[/b]
    PSYX - ты tga-фонты правил? если да - переделывай под русскую версию или если надо то поможем переделать - их-фанатикам надо поставлять оригинал - а здесь русский апдейт

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Насчёт установки мода, вроде должно быть всё нормально... Но если, кто нить займётся русиком, дык я не против, просто нужно перекодировать руссификацию и вкинуть в аналогичные файлы русика 1.52 civfanatics.ru.[/b]
    Завтра днем стучись ко мне в аську (номер в профиле - порешаем эту проблему - собсно это и не проблема вовсе) - НО - установка мода должна будет быть исключительно в папку Mods
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #71
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Да с этими рескинами как то непонятно. Рескином чего является биплан? Истребителя?[/b]
    мог Фираксис сделать больше юнитов чем в игре было? Просто например некоторые юниты по какой-то причине могли быть убраны из игры но остались их модели
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ветеран цивилизации на пенсии...

  12. #72
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    мог Фираксис сделать больше юнитов чем в игре было?[/b]
    Не просто мог - но так оно скорей всего и было - например в бетах был мод Battle for East Asia, несколько дополнительных статических рож лидеров и тронный зал - сейчас они отсутствуют
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #73
    Мод класный! Пасибо за проделаную работу"

    Но хотелось поделится бедами:
    1) После далеко небанальной установки мода и замены файлов обычной русификации 1.52 на ту что в этой теме начались проблемы со шрифтами и названия всех городов стали по англицки, а название того что там стрится иероглифами
    2)Иностранный советник (F4): после нажатие на любую кнопку: технологии, ресурсы и т.д. появляется синий чистый экран и все кнопки тоже пропадают - это лечится только перезапуском Циви (после чего тоже самое - тобиш играю вслепую....)
    3)
    "; English(0),French(1),German(2),Italian(3),Spanish(4),Russian(5) - Defaults to user-installed language = 5"
    у мен эта строчка почемуто выглядела так
    "; English(0),French(1),German(2),Italian(3),Spanish(4) - Defaults to user-installed language = 3"
    но когда переписал вродь более мене заработало...
    4) не проигрываются никакие ролики чюдес....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #74
    <div class='quotetop'>Цитата(Atlantis * 1.03.2006 - 15:01) [snapback]82567[/snapback]</div>
    Мод класный! Пасибо за проделаную работу"

    Но хотелось поделится бедами:
    1) После далеко небанальной установки мода и замены файлов обычной русификации 1.52 на ту что в этой теме начались проблемы со шрифтами и названия всех городов стали по англицки, а название того что там стрится иероглифами
    2)Иностранный советник (F4): после нажатие на любую кнопку: технологии, ресурсы и т.д. появляется синий чистый экран и все кнопки тоже пропадают - это лечится только перезапуском Циви (после чего тоже самое - тобиш играю вслепую....)
    3)
    "; English(0),French(1),German(2),Italian(3),Spanish(4),Russian(5) - Defaults to user-installed language = 5"
    у мен эта строчка почемуто выглядела так
    "; English(0),French(1),German(2),Italian(3),Spanish(4) - Defaults to user-installed language = 3"
    но когда переписал вродь более мене заработало...
    4) не проигрываются никакие ролики чюдес....
    [/b]
    Первый глюк "игры в слепую", как и другие убирается лёгким удалением папки мода Python.

    Я решил не делать апдейтов покамись, так как толку ни какого... Лучше сделаю полную вторую версию, с нормальной руссификацией и кучей новья, в большинстве которого естественно будут модели...

    Вторая версия будет идти как полная и без всяких апдейтов.

    Из наций добавятся Австралия и Белоруссия...

    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 28.02.2006 - 09:24) [snapback]81994[/snapback]</div>
    PSYX - ты tga-фонты правил? если да - переделывай под русскую версию или если надо то поможем переделать - их-фанатикам надо поставлять оригинал - а здесь русский апдейт
    Завтра днем стучись ко мне в аську (номер в профиле - порешаем эту проблему - собсно это и не проблема вовсе) - НО - установка мода должна будет быть исключительно в папку Mods
    [/b]
    Новый русик от civfanatics.ru, ещё и не начинал адаптировать...
    Ща занят формами правления, тока нашел, как Python исправляет меню типов правлений, шоб надписи, когда их много не налазили друг на друга...

    Я очень даже ЗА, поскольку на руссификацию времени особо нет, а так, я даже мод быстрее сделаю. Могу сказать, что это будет совсем другой мод. Думаю, как сделать космос и другие планеты... Будет даже Шатл, и хорошие и не хорошие инопланетяне... Всё будет на одной карте сценарии...

    З.Ы.: В аську лучше стучать после шести вечера...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Через гитару можно много фишек в музыке узнать... Ну если попсу конешно не играть... (Гы рифма)
    Раз-два с рифмой я дружу


    Глобальный мод Civilization IV: Warlords: Средневековье

    Глобальный мод Civilization IV: Современный мир (Все части)

    Мод Civilization V: Цивилизация Украина

  15. #75
    Полководец Аватар для AndyTerry


    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    252
    PSYX
    Загляни в тему мода их-фанатиков, там творится нечто странное...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #76
    <div class='quotetop'>Цитата(PSYX * 1.03.2006 - 22:57) [snapback]82781[/snapback]</div>
    Из наций добавятся Австралия и Белоруссия...
    .... Думаю, как сделать космос и другие планеты... Будет даже Шатл, и хорошие и не хорошие инопланетяне... Всё будет на одной карте сценарии...
    [/b]
    Белорусы, австралийцы, инопланетяне и другие планеты на одной карте?? Карта чего это будет?

    Архивируй все таки лучше раром или зипом пока, чтобы зарубежные товарищи не впадали в панику.


    AndyTerry Камикадзе как раз летали и на Fighter-ах. Щас тебе почитают лекцию по этому поводу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #77
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 2.03.2006 - 00:46) [snapback]82790[/snapback]</div>
    Белорусы, австралийцы, инопланетяне и другие планеты на одной карте?? Карта чего это будет?

    Архивируй все таки лучше раром или зипом пока, чтобы зарубежные товарищи не впадали в панику.
    AndyTerry Камикадзе как раз летали и на Fighter-ах. Щас тебе почитают лекцию по этому поводу.
    [/b]
    Я не понимаю, почему надо использовать ЗИП или РАР, когда 7ЗИП архивирует помоему в 1.8раз лучше! Пусть привыкают...

    Кстать, вот не много инфы о новье в будущей версии мода:
    По моделям:
    NATO (F18 and tank M1), USSR (T34), Ukraine (tank "Bulat"), Russia (T80), Fly revolution (MiG , 17, 25, 29 and others), WW1 (triplane) WW2 (A6m zero, BF-109, MiG 7) и др.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Через гитару можно много фишек в музыке узнать... Ну если попсу конешно не играть... (Гы рифма)
    Раз-два с рифмой я дружу


    Глобальный мод Civilization IV: Warlords: Средневековье

    Глобальный мод Civilization IV: Современный мир (Все части)

    Мод Civilization V: Цивилизация Украина

  18. #78
    Ребята, очень нужна помощь в адаптации перевода к переводу от civfanatics.ru, и в самом переводе, не переведены цивилопедии...

    Я выложил отдельно папку Text, если кто хочет, может помочь, я обязательно занесу участников проекта в список авторов.

    Просто настал тот момент, когда не которые вещи так и остаются не доделаными из-за недостатка времени... самому трудно осилить всё шо хотел, поэтому просьба откликнутся, а там я уже скажу конкретнее.

    Поскольку ещё ни кому не удовалось делать карту космоса, с помощью которой, можно было бы переходить от карты одной планеты в другую, то это следует отложить до лучших времён, а остальное вполне возможно сделать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Через гитару можно много фишек в музыке узнать... Ну если попсу конешно не играть... (Гы рифма)
    Раз-два с рифмой я дружу


    Глобальный мод Civilization IV: Warlords: Средневековье

    Глобальный мод Civilization IV: Современный мир (Все части)

    Мод Civilization V: Цивилизация Украина

  19. #79
    Всё, теперь руссификация адаптирована под мод... спасибо Swanу за помощь

    Скоро выложу скрины с моделями новой версии мода.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Через гитару можно много фишек в музыке узнать... Ну если попсу конешно не играть... (Гы рифма)
    Раз-два с рифмой я дружу


    Глобальный мод Civilization IV: Warlords: Средневековье

    Глобальный мод Civilization IV: Современный мир (Все части)

    Мод Civilization V: Цивилизация Украина

  20. #80


    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Всё, теперь руссификация адаптирована под мод... спасибо Swanу за помощь[/b]
    Может наоборот? Мод адаптирован под русификацию...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 4 из 56 ПерваяПервая ... 3451454 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters