+ Ответить в теме
Страница 13 из 56 ПерваяПервая ... 312131423 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 1112

Тема: Modern world MOD (Мод: Современный мир)

  1. #241
    vpadlo,

    Скачал, с этой прогой уже встречался, но честно говоря, было бы легче, если бы ты скинул готовый проект, а я просто бы создал екзешку. Желательно, чтобы инсталлятор был на русском и англ. языках и при загрузке, был выбор установочных версии, как это сделать не шарю...
    И ещё, файлы надо как можно максимально сжать...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Через гитару можно много фишек в музыке узнать... Ну если попсу конешно не играть... (Гы рифма)
    Раз-два с рифмой я дружу


    Глобальный мод Civilization IV: Warlords: Средневековье

    Глобальный мод Civilization IV: Современный мир (Все части)

    Мод Civilization V: Цивилизация Украина

  2. #242
    <div class='quotetop'>Цитата(PSYX * 10.6.2006, 14:06) [snapback]104073[/snapback]</div>
    vpadlo,

    Скачал, с этой прогой уже встречался, но честно говоря, было бы легче, если бы ты скинул готовый проект, а я просто бы создал екзешку. Желательно, чтобы инсталлятор был на русском и англ. языках и при загрузке, был выбор установочных версии, как это сделать не шарю...
    И ещё, файлы надо как можно максимально сжать...
    [/b]
    Я уже создал проект. Учту твои пожелания, и после улучшения скину проект на мыло. Уточни что такое выбор установочных версий(руская/английская или какие другие опции)?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #243
    <div class='quotetop'>Цитата(vpadlo * 10.6.2006, 14:43) [snapback]104075[/snapback]</div>
    Я уже создал проект. Учту твои пожелания, и после улучшения скину проект на мыло. Уточни что такое выбор установочных версий(руская/английская или какие другие опции)?
    [/b]
    Да, это русская/английская версия (англлийская в качестве дефолтной)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Через гитару можно много фишек в музыке узнать... Ну если попсу конешно не играть... (Гы рифма)
    Раз-два с рифмой я дружу


    Глобальный мод Civilization IV: Warlords: Средневековье

    Глобальный мод Civilization IV: Современный мир (Все части)

    Мод Civilization V: Цивилизация Украина

  4. #244
    На выходные еду домой(больше месяца там не был). Так что инсталяху, думаю, сделаю в понедельник. Форум буду посещать с телефона, пишите пожелания и предложения.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #245
    vpadlo,

    Оки. Пожеланий по инсталяшке больше покамись нету.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Через гитару можно много фишек в музыке узнать... Ну если попсу конешно не играть... (Гы рифма)
    Раз-два с рифмой я дружу


    Глобальный мод Civilization IV: Warlords: Средневековье

    Глобальный мод Civilization IV: Современный мир (Все части)

    Мод Civilization V: Цивилизация Украина

  6. #246
    Полководец


    Регистрация
    08.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    135
    <div class='quotetop'>Цитата(PSYX * 4.6.2006, 20:28) [snapback]102691[/snapback]</div>
    LSD,
    Религия, это вопрос веры. Если взять времена коммунизма, то в эти времена не одна из религий не признавалась и не была признана государственной, потому что у коммунизма не должно было быть конкурентов, т.е. коммунизм позиционировался как вера, религия и своеобразная идеология, а богами были Ленин, Сталин и др., была борьба, даже против Папы Римского, поэтому этот строй имеет право называтся антирелигиозным, а следовательно, антирелигия - это тоже религия)))). Исходя из этого можно считать, что религия, каким бы образом не была организовывана - это идеология. Это моё собственное мнение. Фашизм не исключение. А вот всякие демократии, это уже чисто политика, без религии, поэтому они туда не попали)))
    Вообще, можно много спорить, что религия, а что нет. Например, язычество считается не религией, а безверием в католическом мире, хотя она просто не так организована как другие.
    Сейчас религия осталась без твой власти, что была раньше, благодаря баварским иллюминатам, поэтому политика немнонго отшола от религии, а временами политика и религия были единым целым.
    При всём уважении, к Вам, хотелось бы услышать факты, которые бы отвергали то, что коммунизм - это не религия?
    [/b]
    Вот Nevermind ьеня понял.Отвечаю на вопрос.При всей борьбе с церквью после 17 года,причем она сама себе врагов нажила, все таки она осталась существовать в те годы.А в 43 Православная церковь получила одобрения Сталина и снова начала наращивать свои позиции.То что после революции перестали АКТИВНО поддерживать православную церковь это совем не значит что сней активно начали боротся.<div class='quotetop'>Цитата</div>
    была борьба, даже против Папы Римского, поэтому этот строй имеет право называтся антирелигиозным, а следовательно, антирелигия - это тоже религия)))). [/b]
    А кто такой папа Римский? Это враг человечества, еще в средневековье, они организовали инквизиции, а так же организовали орден иезуитов.В современное время он активно боролся с Советской властью.Создавал многие организации борющиеся с коммунистами, причем не мирными методами, фашистов поддерживал.Так почему Советам нельзя было боротся с папой Римским? То что Советы не поддерживали не одной религии это называется Свобода Вероисповедания, а не антирилигия.
    Да и вообще товарищ PSYX нужно отличать политическую идеологию от религии, это относится так же к фашизму.А тогда и капитализм туда занесите, тоже религия-культ.Культ богатого человека, денег.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    <span style="font-family:Tahoma">Мир спасет красота.......... и массовые расстрелы. </span>

  7. #247
    LSD,
    Оки, тогда предлагаю остаговится, на варианте, что окно с религиями, будет называтся: "Политические идеологии и религии"
    Поскольку разделить это окошко на два не смогу.

    По поводу религий, могу добавить, что основные еллементы религии это: ВЕРА, БОГ, ИДЕОЛОГИЯ, ФОРМА ОРГАНИЗАЦИИ. И если их подгонять под разные религии, то можно заметить, что они отличаются, т.е. само понятие религии очень обширное и каждый подгоняет его по своему. Соглашусь, что коммунизм больше идеология, чем религия или политический строй, но через время, всё может поменятся, и лет через 400 могут сказать, что коммунизм - это религия... всё зависит от учёных, которые состовляют словари, мне не дали право учавствовать в их создании, поэтому общеприянтые нормы позволяют многим основываясь на спорных фактах, что то доказывать. Историю пишут победители...
    Вообщем евреи, не в обиду им сказано, придумали много слов, благодаря которым, мы остаёмся запутанными и не знаем ради чего живём. Вот так вот))))))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Через гитару можно много фишек в музыке узнать... Ну если попсу конешно не играть... (Гы рифма)
    Раз-два с рифмой я дружу


    Глобальный мод Civilization IV: Warlords: Средневековье

    Глобальный мод Civilization IV: Современный мир (Все части)

    Мод Civilization V: Цивилизация Украина

  8. #248
    Хотел узнать, какие страны стоит впихивать в сценарий "современный мир" для версии мода 2.8.6?

    Карта мира: стандартного размера с 18ю цивилизациями

    Вот предполагаемый список: (+ом помечены страны доступные для игры игроком)

    - Англия+
    - США+
    - Италия+
    - Германия+
    - Франция+
    - Канада+
    - Япония+
    - Китай+
    - Индия+
    - Бразилия+
    - Турция+
    - Иран+
    - Испания+
    - Австралия+
    - Польша+
    - Россия+
    - Украина+
    - Белоруссия+

    Не влазят:
    - Израиль
    - Саудовская Аравия
    - Африканские страны
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Через гитару можно много фишек в музыке узнать... Ну если попсу конешно не играть... (Гы рифма)
    Раз-два с рифмой я дружу


    Глобальный мод Civilization IV: Warlords: Средневековье

    Глобальный мод Civilization IV: Современный мир (Все части)

    Мод Civilization V: Цивилизация Украина

  9. #249
    Помойму нормально. Жаль только нельзя больше 18 цивилизаций.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #250
    <div class='quotetop'>Цитата(vpadlo * 19.6.2006, 11:05) [snapback]105493[/snapback]</div>
    Помойму нормально. Жаль только нельзя больше 18 цивилизаций.
    [/b]
    Да, а то получается, что всегда чего то не хватает, теперь африка осталась без страны, например, и так во всех сценариях.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Через гитару можно много фишек в музыке узнать... Ну если попсу конешно не играть... (Гы рифма)
    Раз-два с рифмой я дружу


    Глобальный мод Civilization IV: Warlords: Средневековье

    Глобальный мод Civilization IV: Современный мир (Все части)

    Мод Civilization V: Цивилизация Украина

  11. #251
    <div class='quotetop'>Цитата(PSYX * 19.6.2006, 17:54) [snapback]105582[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(vpadlo * 19.6.2006, 11:05) [snapback]105493[/snapback]
    Помойму нормально. Жаль только нельзя больше 18 цивилизаций.
    [/b]
    Да, а то получается, что всегда чего то не хватает, теперь африка осталась без страны, например, и так во всех сценариях.
    [/b][/quote]
    Я в SDK видел, где обьявляется лимит игроков. Вот только не пробывал изменить и откомпилировать, так как Visual Studio нету.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #252
    Полководец


    Регистрация
    08.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    135
    <div class='quotetop'>Цитата(PSYX * 13.6.2006, 14:02) [snapback]104518[/snapback]</div>
    LSD,
    Оки, тогда предлагаю остаговится, на варианте, что окно с религиями, будет называтся: "Политические идеологии и религии"
    Поскольку разделить это окошко на два не смогу.[/b]
    Хорошо, но идеологии у тебя ,получаются, только две останутся

    Originally posted by PSYX
    По поводу религий, могу добавить, что основные еллементы религии это: ВЕРА, БОГ, ИДЕОЛОГИЯ, ФОРМА ОРГАНИЗАЦИИ. И если их подгонять под разные религии, то можно заметить, что они отличаются, т.е. само понятие религии очень обширное и каждый подгоняет его по своему. Соглашусь, что коммунизм больше идеология, чем религия или политический строй, но через время, всё может поменятся, и лет через 400 могут сказать, что коммунизм - это религия... всё зависит от учёных, которые состовляют словари, мне не дали право учавствовать в их создании, поэтому общеприянтые нормы позволяют многим основываясь на спорных фактах, что то доказывать. Историю пишут победители...
    Вообщем евреи, не в обиду им сказано, придумали много слов, благодаря которым, мы остаёмся запутанными и не знаем ради чего живём. Вот так вот))))))
    Во многом согласен.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    <span style="font-family:Tahoma">Мир спасет красота.......... и массовые расстрелы. </span>

  13. #253
    LSD,
    К идеологиям, думаю, можно добавить ещё демократию, хотя реально она существовала при Вашингтоне, она всё равно остаётся на слуху и её постоянно пропогандируют.

    vpadlo,
    Попробуй у Blacksun спросить... Кстать, СДК нынче актуально в модомейкерстве, поэтому, со временем и я займусь им.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Через гитару можно много фишек в музыке узнать... Ну если попсу конешно не играть... (Гы рифма)
    Раз-два с рифмой я дружу


    Глобальный мод Civilization IV: Warlords: Средневековье

    Глобальный мод Civilization IV: Современный мир (Все части)

    Мод Civilization V: Цивилизация Украина

  14. #254
    <div class='quotetop'>Цитата(PSYX * 19.6.2006, 21:41) [snapback]105639[/snapback]</div>
    Кстать, СДК нынче актуально в модомейкерстве, поэтому, со временем и я займусь им.
    [/b]
    Если будешь с SDK разбиратся, то нужно будет учить C++, а это нынче не только в модомейкерстве актуально.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #255
    vpadlo,

    В принципе С++ я немного знаю, вполне доступная вещь для понимания, очень полезная вещь, но очень много времени уходит на создание чего угодно в ней, кроме глюков конечно))))))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Через гитару можно много фишек в музыке узнать... Ну если попсу конешно не играть... (Гы рифма)
    Раз-два с рифмой я дружу


    Глобальный мод Civilization IV: Warlords: Средневековье

    Глобальный мод Civilization IV: Современный мир (Все части)

    Мод Civilization V: Цивилизация Украина

  16. #256
    Я так понял что в существующей версии мода пока нет возможности поиграть с наёмниками, тогда вопрос когда выйдет следующее обновление, будет ли в него введена возможность терраформинга, да и вобще что планируется нового.
    По проблемам, очень часто у новых юнитов ни с того ни с сего пропадают иконки-кружки(становятся просто розовыми), у некоторых отсутствует описание в цивилопедии, или идёт одно и тоже для нескольких(священники).
    А вобще очень живой и интересный мод, огромный респект и увауха.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #257
    stomoped,

    Ваще, в игре будет много новшеств, восновном СДК и ПИТОН скрипты. СДК, где сажается лес и преобразуется местность в мод добавить легко, т.е. он будет, а вот с добавлением Great options moda (наёмники, снайперы и т.д.), возникли проблемы, которые в данное время и фиксятся... выкидывает из игры, когда город начинает рости, но это вопрос времени. Юниты будут добавлены тоже не плохо, несколько средневековых, будут исправлены характеристики самолётов на более реальные, дабавится куча современного оружия (танки, корабли(с новыми возможностями), вертолёты и техника, возможно добавится спецназ). Так же, старые юниты с рескинами будут заменены на нормальные, появятся новые цивилизации (в том числе и НЛО), только с НЛО неизвестно, будет оно добавлено в качестве варваров или отдельной ЦИВЫ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Через гитару можно много фишек в музыке узнать... Ну если попсу конешно не играть... (Гы рифма)
    Раз-два с рифмой я дружу


    Глобальный мод Civilization IV: Warlords: Средневековье

    Глобальный мод Civilization IV: Современный мир (Все части)

    Мод Civilization V: Цивилизация Украина

  18. #258
    Вождь Аватар для Andros


    Регистрация
    08.10.2005
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    85
    PSYX, а нельзя ли че нить с руссификацией сделать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если человек перестал писать на форумах, либо у него наладилась личная жизнь, либо он умер...
    http://andros-nn.narod.ru/rus2.gif

  19. #259
    <div class='quotetop'>Цитата(Andros * 28.6.2006, 12:25) [snapback]106869[/snapback]</div>
    PSYX, а нельзя ли че нить с руссификацией сделать?
    [/b]
    А что именно с ней такое?

    Кстать, все проблемы с модом и его работоспособностью устранены, осталось докинуть ещё пару-тройку моделей и буду скидывать на сервак. У меня теперь интернет прикольней стал - полный анлимитед, 256 кб/сек., поэтому скидывать на сервак обновления буду чаще.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Через гитару можно много фишек в музыке узнать... Ну если попсу конешно не играть... (Гы рифма)
    Раз-два с рифмой я дружу


    Глобальный мод Civilization IV: Warlords: Средневековье

    Глобальный мод Civilization IV: Современный мир (Все части)

    Мод Civilization V: Цивилизация Украина

  20. #260
    Вождь Аватар для Andros


    Регистрация
    08.10.2005
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    85


    ну я же писал недавно тут, то что пропали (вообще) надписи из меню и названия городов иероглифами. я жду-жду уже с самого начала разработок этого мода, но так и НЕРАЗУ не поиграл в него то тут нетак то Путина небыло , вот если бы ты объяснил мне как можно исправить глюк с русификацией, то я бы был тебе очень благодарен!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если человек перестал писать на форумах, либо у него наладилась личная жизнь, либо он умер...
    http://andros-nn.narod.ru/rus2.gif

+ Ответить в теме
Страница 13 из 56 ПерваяПервая ... 312131423 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters