Закрытая тема
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 142

Тема: Правила игры

  1. #121
    Возражений не будет, если нам также будет предоставлена одна дополнительная отсрочка. Это - дело принципа. Мы, когда свой ход делали - как-то не задумывались о том, чтобы где-то у кого-то 24 часа выторговать. Резину тянуть не собираемся. Я не исключаю, что мы вообще ни одной отсрочки за игру не возьмём. Просто, повторюсь, дело принципа. Требую, что в этом случае у нас тоже в запасе была плюс одна. Вот и всё. Иначе - возражаю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #122
    Господа хорошие, ну, договоритесь между собой как-нибудь, нельзя же всё время идти на принцип. Может, у кого-то хватит духа проявить добрую волю?

    Это ж только первый ход. Что же дальше-то будет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  3. #123
    <div class='quotetop'>Цитата(akots * 3.03.2006 - 13:54) [snapback]83461[/snapback]</div>
    Господа хорошие, ну, договоритесь между собой как-нибудь, нельзя же всё время идти на принцип. Может, у кого-то хватит духа проявить добрую волю?

    Это ж только первый ход. Что же дальше-то будет?
    [/b]
    А что тут такого? Я просто требую себе равные возможности с остальными? Предлагаю вот какое решение. Сейчас судья обратится к кому-нибудь из капитанов в личном сообщении с предложением снять своё возражение - и он тотчас его снимет! К кому - судья решит сам. Я заранее подписываюсь и протестовать не буду. В случае согласия с этим отправка личного сообщения в мой адрес автоматически означает мою его ратификацию. Поскольку могу сейчас исчезнуть на несколько часов.

    В заключении только добавлю, что просто требованием дополнительной отсрочки требую НЕ УЩЕМЛЯТЬ наши права. И ничего более. Клятвенно заверяю, что тянуть резину с ходом намеренно команда не собирается!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #124
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Ну и кто еще сомневается в оперативности монархического правления?[/b]
    Спешка нужна только при ловле блох
    Главное сомнение - в качестве
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ...тут ничего нет, как ты и просил.

  5. #125
    Да.... Обязуюсь не брать отсрочку на втором ходу.

    PS. Вне зависимости ни от чего. Просто так.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #126
    ЗдОрово. СтОит проявить хоть какой-то акт доброй воли - все сразу разбегаются. Подозрительно это очень. <_< Только что вопрос был, вроде, первостепенной важности... Или там уже голосуют вовсю?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #127
    Князь Аватар для MuXa


    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Московская область, Сергиев-Посад
    Сообщений
    543

    Thumbs down

    А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ
    Предлогаю окончательное утверждение данного предложения сделать Гостю/Акотсу, т.к. в данный момент команды работают не на Civfanatics.ru а на свою команду и естественно хотят выйграть любым путем
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #128
    Идея в принципе верная, но муторная немного.
    Проще надо подходить. Мы все здесь тренируемся. Вот когда отыграем и выиграем/проиграем, те игроки, кто войдет в сборную сайта, просто пишут отзывы о плюсах и минусах той системы, в которой принимал участие. Думаю, никто украшательством заниматься не будет...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ...тут ничего нет, как ты и просил.

  9. #129
    Лучшим будет тот строй, который победит. Подожди, парламет еще набрет ход. Лиха беда начала.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  10. #130
    Полководец Аватар для Жыстокайе Кунгаро


    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    Ростов, который живёт на Дону
    Сообщений
    200
    Мы же в будущем одна команда.
    Зачем ещё соревновальщины добавлять в тренировочной игре?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Спросить - стыд минуты. Не знать - стыд всей жизни.
    Конфуций
    http://img53.imageshack.us/img53/3514/134026vp.gif

  11. #131
    одна игра не даст точного представления о реальной силе команды или преимуществе какого либо строя!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  12. #132
    Князь Аватар для MuXa


    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Московская область, Сергиев-Посад
    Сообщений
    543
    Дело в том, что Победа в игре не означает что строй лучше, она конечно показывает то что строй может победить, но все таки в победу может вторгнуться роковая случайность или еще что нибудь...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #133
    Будда, ты не прав. Даже если строй "А" окажется не совсем удачным по организации, он влёгкую может надрать задницу строю "Б" только за счет подбора высококлассных игроков

    И потом, можно сделать микс из разных устройств. Взять лучшее, так сказать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ...тут ничего нет, как ты и просил.

  14. #134
    Князь Аватар для MuXa


    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Московская область, Сергиев-Посад
    Сообщений
    543

    Thumbs up

    Гость, Акотс, вы то как к моему предложению относитесь??
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #135
    В общем, ясно всё. Политика Сената теперь очевидна.

    Официально

    Заявляю, что отныне отказываюсь от блокирования каких-либо поправок и чего-либо ещё. Таким образом, для принятия изменений в правила отныне достаточно будет голосов Парламента и Сената. Команда монархии автоматически утвердит любое решение, утверждённое другими командами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #136
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Команда монархии автоматически утвердит любое решение, утверждённое другими командами.[/b]
    Ого?! Ты чего так?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ...тут ничего нет, как ты и просил.

  17. #137
    <div class='quotetop'>Цитата(MuXa * 3.03.2006 - 10:30) [snapback]83591[/snapback]</div>
    Гость, Акотс, вы то как к моему предложению относитесь??
    [/b]
    Я так думаю, что все команды хороши по-своему. Есть плюсы и в Монархии, и в Парламенте, и в Сенате. Мне кажется, задача не выбрать один из типов устройства как оптимальный, а перенять все лучшие черты от каждого типа устройства.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  18. #138
    <div class='quotetop'>Цитата(Poops * 3.03.2006 - 23:38) [snapback]83679[/snapback]</div>
    Ого?! Ты чего так?
    [/b]
    Будем фейрплеить. А то слишком много времени на переговоры эти ненужные уходит. Не на деньги играем, в конце концов. Мы и так уверены в своей будущей победе!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #139
    Отлично. Тогда мы автоматом не будем ничего утверждать. Правила есть? Вот по ним и играем. Нехрен менять раз в час
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ...тут ничего нет, как ты и просил.

  20. #140


    <div class='quotetop'>Цитата(akots * 8.03.2006 - 12:55) [snapback]84770[/snapback]</div>
    В Правила добавлено пояснение к пункту 2.1. Просьба всем ознакомиться (сообщение номер 2 в этой теме).
    [/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(Poops * 8.03.2006 - 15:27) [snapback]84802[/snapback]</div>
    А чем вызваны такие изменения и почему без утверждения командами?
    [/b]
    Изменений никаких нет. Пояснение добавлено для того, чтобы не было сомнений относительно того, что пункт 2.1 относится ко всей команде целиком. Это также полностью совпадает с трактовкой правил ISDG на evo-games.

    Мне кажется, что этот аспект правил понятен и без разъяснений каждому, кто когда-либо играл ПБЕМ. Пояснение добавлено в связи с тем, что мне были заданы вопросы о том, как конкретно следует трактовать этот пункт.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

Закрытая тема
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters