Закрытая тема
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 142

Тема: Правила игры

  1. #61
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 27.02.2006 - 22:29) [snapback]81890[/snapback]</div>
    (обиженно)
    Будда, ну чего ты все про глаз заладил, можно подумать больше дать некуда
    [/b]
    ( долго всматривается в монитор с аватаром Виго на переднем плане... беззвучно шевелит губами...пускает слюни ...откидывается от монитора...обводит страдающе-непонимающим взглядом пустые покои виконтского поместья...Обиженным тоном Малыша, которого Фрекен Бок "отлучила" от плюшек, закрыла в комнате и наказала, при этом, вымыть руки, произносит в никуда )...А куда же еще-то?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  2. #62
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 27.02.2006 - 20:29) [snapback]81890[/snapback]</div>
    Иии... и уберите вы нафиг пункт 5.1., который в текущей редакции является вопиющим безобразием!
    Вы что не видите, что Коту Бегемоту плохо.
    [/b]
    Спасибо за поддержку!

    В целях предотвращения повреждений некоторых частей слизистой оболочки предлагаю навалять кому-нибудь... эээ по самые помидоры..... Превентивный удар, так сказать..... Какой-нибудь китайский квартал для этого - идеальная мишень.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #63
    Император

    Аватар для Witan


    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,465
    Народ!!! Люди!!! Человеки!!!
    А зачем нам вообще Цивилизация и турниры? По-моему получилась отличная ролевуха!!! Смысла и цели игры , правда пока я не вижу, а нет, вру - смысл - подготовка к некоему исходу "Межфорумный турнир"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мне нравится моя работа

  4. #64
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    akots! Ну сколько народ Вас просить то может - убрать пункт о возможность ИЗМЕНЕНИЯ правил (пресловутый 5.1) и добавить пункт например 5.1 о НЕИЗМЕННОСТИ правил!

    Вы хоть откликнитесь! Народ, Вы бы действительно поддержали (или обругали) инициативу КБ!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  5. #65
    Князь Аватар для MuXa


    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Московская область, Сергиев-Посад
    Сообщений
    543
    <div class='quotetop'>Цитата(Witan * 27.02.2006 - 21:09) [snapback]81916[/snapback]</div>
    Народ!!! Люди!!! Человеки!!!
    А зачем нам вообще Цивилизация и турниры? По-моему получилась отличная ролевуха!!! Смысла и цели игры , правда пока я не вижу, а нет, вру - смысл - подготовка к некоему исходу "Межфорумный турнир"
    [/b]
    Я Кстати тоже заметил, если еще и гра интересной получится, то вообще приколно будет, господи раз уж MMORPG давно RPG значение потеряли, то хоть наш-фанатики его востановят
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #66
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 27.02.2006 - 21:11) [snapback]81918[/snapback]</div>
    akots! Ну сколько народ Вас просить то может - убрать пункт о возможность ИЗМЕНЕНИЯ правил (пресловутый 5.1) и добавить пункт например 5.1 о НЕИЗМЕННОСТИ правил!

    Вы хоть откликнитесь! Народ, Вы бы действительно поддержали (или обругали) инициативу КБ!
    [/b]
    Нам инициативы КБ ругать нельзя!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  7. #67
    Император

    Аватар для Witan


    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,465
    Пункт 5,1 - стоит оставить, только в редакции: не большинством команд (у нас же всего 3) а ВСЕМи командами.

    Меня вообще-то больше смущает:
    4.5. Временные рамки хода.
    Максимальное время, отпущенное на ход команде - 24 часа.
    Такими темпами мы не сделаем больше 20-30 ходов... Продолжаю настаивать на игре сессиями, темп сессий и количество ходов в сессии можно в процессе игры изменить, но начинать надо не с одного хода за сессию

    С остальными пунктами в принципе согласен.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мне нравится моя работа

  8. #68
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 27.02.2006 - 19:16) [snapback]81875[/snapback]</div>
    Предлагаю поискать среди нас тайных шпионов с ИхФанатов!
    [/b]
    Первый кандидат - akots из США !
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #69
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Но есть еще проблема. Недавно Максимка сказал, что мол Гость - фигура мифическая. Под его маской разные админы заходят, включая Максимку. Сам Максимка из сената, а Сван из Шутка? Я сначала посчитал это шуткой...[/b]
    аааааааааааааааааааааааааааааа!!!!! ой ржунимагу! ой держите меня семеро!

    Буддах!!! ага, ага! и на Марсе люди есть!!!

    как хорошо быть тупыыым!!! (это я не про тебя, это я вообще)

    PS извините за подражание Дарту, не удержалсо...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  10. #70
    Штатное расписание ООН и Красного Креста

    akots - Главный Организатор игры, Верховный судья и Небесная Длань, Правовинтовой Хранитель договоров между командами;
    ему принадлежит решающее слово в трактовке правил по ходу игры, ежли те будут истолкованы разными командами непараллельно; Руководитель ООНической Контрразведки

    Гость - Носитель Красного Креста Серпом и Молотом, Видит Карту и Ходит в Бункера, Леворезьбовый Хранитель договоров между командами, ООНический лекарь заблудших Вычислителей;
    регулирует популяции по огненным письменам Длани, может самостоятельно выносить тела перенервничавших игроков на 10 ходов в палатку Красного Креста; возносит хвалу Длани

    Пет - правая рука Носителя, возносит хвалу мудрости Носителя, Видит Карту и Ходит в Бункера, ООНическая контрразведка - Вычислитель говорливых Шпионов;
    иногда пописывает на скрижалях, вывешиваемых за порогом Бункеров, для заманивания на Райскую Бункерную Поляну

    General - левая рука Носителя, возносит хвалу прозорливости Носителя, Видит Карту и Ходит в Бункера, ООНическая контрразведка - Вычислитель молчаливых Шпионов;
    иногда пописывает на скрижалях, вывешиваемых за порогом Бункеров, для отпугивания от Райской Бункерной Поляны

    ЮСИК - ООНический гвардейский луноходный полк, по уставу обязан пытаться предотвращать высадку мироутверждающих сил Красного Креста;
    ООНический почётный носитель повязки Фемиды, Ходит в Бункера, Карту не видит, Вычислитель Гапонов; возносит хвалу на кого попадёт; носитель Маузера МЖ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  11. #71
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    тон: дружелюбно - успокаивающийся
    ...Ффффуууу!!!...Понервничал я что-то...Смотрю - Пет - левая рука, Генерал - правая...Что ж, думаю, ЮСИКу досталось???!!! ...Ффффууу!!!
    ЗЫ. Для "танкистов" - думал - ЮСИК будет Стопой Носителя Пинающей...Кирзово-подкованной... А вы о чем подумали???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  12. #72
    <div class='quotetop'>Цитата(Witan * 27.02.2006 - 21:23) [snapback]81927[/snapback]</div>
    Пункт 5,1 - стоит оставить, только в редакции: не большинством команд (у нас же всего 3) а ВСЕМи командами.

    Меня вообще-то больше смущает:
    4.5. Временные рамки хода.
    Максимальное время, отпущенное на ход команде - 24 часа.
    Такими темпами мы не сделаем больше 20-30 ходов... Продолжаю настаивать на игре сессиями, темп сессий и количество ходов в сессии можно в процессе игры изменить, но начинать надо не с одного хода за сессию
    [/b]
    1) Желательно, всё-таки, правила совсем не менять. Но, если уж очень сильно надо, то можно и в такой редакции оставить.

    2) В команде - сделаем... Это один человек может исчезнуть. А команда - не завянет. К тому же, на первых порах наверняка будет быстрее, чем 24 часа на ход. Дело в том, что игра сессиями в ПБЕМ - это не уже не совсем ПБЕМ, а фактически командная сосиска.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #73
    Пункт 5.1 отредактирован.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  14. #74
    ОДНИ КОНТРРАЗВЕДЧИКИ. А ХДЕ ЖУРНАЛИСТЫ? ЭТО ОНИ - ЖУРНАЛИСТЫ???
    ...кхи..кхи... извините не догадался... это они конразведывать, ай... журналистить в пользу оо ккрасного креста ббудут
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #75
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 27.02.2006 - 21:32) [snapback]81941[/snapback]</div>
    ООНический лекарь заблудших Вычислителей;
    [/b]
    Спасибо,что не забыл,Батюшко !
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #76
    <div class='quotetop'>Цитата(Witan * 27.02.2006 - 12:23) [snapback]81927[/snapback]</div>
    ... Продолжаю настаивать на игре сессиями, темп сессий и количество ходов в сессии можно в процессе игры изменить, но начинать надо не с одного хода за сессию ... [/b]
    А это как вы между собой договоритесь. Тут, может быть, лишняя осторожность не повредит. Скорость-то быстрая, одна ошибка вначале - и рыба. Чем быстрее скорость, тем важнее аккуратная игра на старте, по идее.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  17. #77
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 28.02.2006 - 00:49) [snapback]81861[/snapback]</div>
    Но есть еще проблема. Недавно Максимка сказал, что мол Гость - фигура мифическая. Под его маской разные админы заходят, включая Максимку. Сам Максимка из сената, а Сван из Шутка? Я сначала посчитал это шуткой...
    [/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(Maximka Ivanov aka /5.6 * 28.02.2006 - 03:14) [snapback]81938[/snapback]</div>
    аааааааааааааааааааааааааааааа!!!!! ой ржунимагу! ой держите меня семеро!

    Буддах!!! ага, ага! и на Марсе люди есть!!!

    как хорошо быть тупыыым!!! (это я не про тебя, это я вообще)

    PS извините за подражание Дарту, не удержалсо...
    [/b]
    Буугага! Культ личности в действии! Бугага
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  18. #78
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Гость - Носитель Красного Креста Серпом и Молотом, Видит Карту и Ходит в Бункера, Леворезьбовый Хранитель договоров между командами, ООНический лекарь заблудших Вычислителей;
    регулирует популяции по огненным письменам Длани, может самостоятельно выносить тела перенервничавших игроков на 10 ходов в палатку Красного Креста; возносит хвалу Длани[/b]
    Ой! Парни, колитесь, где такую траву берете? Я следующий в очередь! Это пробирает почище "Фауста" Гёте!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ...тут ничего нет, как ты и просил.

  19. #79
    <div class='quotetop'>Цитата(akots * 28.02.2006 - 01:25) [snapback]81968[/snapback]</div>
    А это как вы между собой договоритесь. Тут, может быть, лишняя осторожность не повредит. Скорость-то быстрая, одна ошибка вначале - и рыба. Чем быстрее скорость, тем важнее аккуратная игра на старте, по идее.
    [/b]
    В том-то вся и беда, что между собой в данном случае договорится практически никак. Уже два или даже три раза пробовали. Результатов - ноль. Так что этот пункт тебе, похоже, волевым решением придётся утверждать на твоё усмотрение.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #80


    Мне кажется, что если команды захотят и договорятся, то и флаг в руки. Если не захотят или не договорятся, то насилие тут только навредит. Я бы оставил максимум 24 часа на ход. Минимум не оговорен, хоть 5 минут, если всё ясно и понятно. В принципе в игре есть над чем подумать, по крайней мере пока "теория" в зачаточной стадии. Я тестировал за троих и только до 200 г. до н.э., и было над чем подумать. Также аналогичная карта, только эпик, была на ГОТМ. Там тоже вроде как было над чем подумать, особенно вначале. Торопыжка был голодный, проглотил утюг холодный.

    Проблема в том, что карту было очень трудно сбалансировать. Вообще карты в Civ4 крайне несбалансированные. Слишком много ресурсов всяких. Случайный скрипт выдаёт жуткие карты иногда, а иногда - ничего. К сожалению Пангея практически никогда не бывает прилично сбалансированной для нормального МП или ПБЕМ имхо. У одного все леса на свете, у другого - море еды, девать некуда. Ну как тут играть? Просто слов нет на того, кто эти скрипты сочинял.

    Поскольку карта, которая будет в этой игре, не совсем стандартная, - то точно будет над чем подумать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

Закрытая тема
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters