+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 107

Тема: StarCraft

  1. #61
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    Нее, генерал, просто особенности островной карты ... много народу и зергам сложно так как у них слабый воздух Кариеры рулят вообще, а корсары очень быстро закрывают воздух для зергов. Вот на Хантерсе - каждый сам за себя наоборот зерги непобедимы Я, кстати, был не рендом, а как всегда , взял бы протоссов Ну и, наконец, я неудачно воевал с ястребом (всмысле долго и с неоправданно большими потерями ) Ну и наконец, понимая, что после выхода "аборигена", нужно уже ждать твои кариеры, вместо целенаправленно к этому готовиться решил успеть захватить еще один островок ястреба Успел только оборону снести пришлось возвращаться. А потом когда пытался ястребу объяснить, что кругом кариеры - нужно объединяться, он как то не очень дружелюбно почему-то мне ответил . Вобщем поздравляю, я тогда быстро ушел не успел
    А вообще надо бы турнирчик организовать, например, всем желающим записаться в этой теме до определенного числа, а потом сыграть олимпийку или дабл-элиминейтед для быстроты. Просто хочеться чего-нибудь выиграть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #62
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    всмысле долго и с неоправданно большими потерями[/b]
    А неча было стражей под валькирий подставлять

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А потом когда пытался ястребу объяснить, что кругом кариеры - нужно объединяться, он как то не очень дружелюбно почему-то мне ответил[/b]
    Ну не понял я тебя...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  3. #63
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Нее, генерал, просто особенности островной карты ... много народу и зергам сложно так как у них слабый воздух Кариеры рулят вообще, а корсары очень быстро закрывают воздух для зергов.[/b]
    Вообще то зерги должны были зарашить до появления корсаров
    P.S. Каким патчем вы играете?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #64
    Самым новым - 1.15.
    Ну, рашиь при игре каждый сам за себя - рискованно - ты кого-то рашишь, но в итоге отстанешь от незарашенных по развитию.

    А турнир действительно нужно провести - может даже, если не много людей будет - по шахматной схеме, каждый с каждым.

    Пока предварительный список предполагаемых участников:
    General
    Bemep
    White Hawk
    beholder
    Ural
    так, согласны?
    OT4E недели через 2 тоже сможет в стар начать играть в нете.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #65
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Вообще то зерги должны были зарашить до появления корсаров[/b]
    На островах?

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Пока предварительный список предполагаемых участников:
    General
    Bemep
    White Hawk
    beholder
    Ural
    так, согласны?[/b]
    О! И меня посчитали

    Вообще если народу мало, то можно кажный с кажным
    Старкрафт он несколько динамичней цивы - не больше часа на игру обычно - да и то если раши не пройдут...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  6. #66
    Сыграю, если достану игру.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #67
    Я б тоже сыграл, только я разучился совсем
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #68
    Отлично! Немного погоняешь по сети - и вспомнишь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #69
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А неча было стражей под валькирий подставлять [/b]
    там в 6 оверах 16 гидр сидело но как то я их так направил , что ни одна не высадилась + не проконтролировал. когда появились валькирии высадиться уже никто не успел

    Генерал - на самом деле последний патч 1.15.1 от 20 августа, но все играют по-прежнему на 1.15 так что, кто будет качать не ошибитесь Файл со списком серверов есть в этой теме где то выше ...

    Зергами на островной карте очень сложно, потому что переселение требует много газа... а рашить сразу чревато тем, что потом не вылетишь 1*1 наверное можно, но я б все же не стал.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Vigo Дата Вчера, 19:01
    Я б тоже сыграл, только я разучился совсем [/b]
    Так ведь можно ( и нужно ) вначале потренироваться... Я вот в последнее время на Генерале тренируюсь , правда все равно контроль юнитов отсутствует как понятие

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Старкрафт он несколько динамичней цивы - не больше часа на игру обычно - да и то если раши не пройдут...[/b]
    Ястреб! скажу по секрету 1*1 намного быстрее
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #70
    Король Аватар для Тактик


    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Владивосток-Москва
    Сообщений
    1,308
    Енто. А как же я? И меня воззьмите..
    Ну возьмииите..
    Есть 1.06 я так понимаю начать нужно с заказчки обнволения?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вечером синим, вечером лунным. Был я когда-то красивым и юным..
    (с)

    Дубиной туда, мечом сюда, мушкетом налево, ракетой направо
    хорошо погуляли вчера

  11. #71
    Отлично! Добавил в список
    Да, сейчас кину в асю ссылку откуда что качать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #72
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Ястреб! скажу по секрету 1*1 намного быстрее[/b]
    Я в курсе

    Просто у нас на работе (где тренируюсь на кошках) рашить очень не любят - наслаждаются "техникой игры"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  13. #73
    Вообще, считается, есть 3 базовых пути:

    Раш - отбивается развитой обороной, которая, в свою очередь проигрывает раннему расширению, которое бьётся рашем.

    Сейчас сыграли с Ветром и Биходлером.
    Протосс-Зерг-Терран.
    Карта Хантерс.

    Ветер быстро стал расширяться. Вскоре я (ненадолго) устроил ему "контролиремое воздушное пространство", а затем десантом драгунов и зилотов вынес одну его базу.
    После занял вторую базу и ушёл в авианосцы. Ими повыносил несколько баз Ветру, казалось бы, чуть-чуть дожать - и победа у меня в руках!

    Но тут я совершил главную ошибку. Бехолдер в это время занял центр карты и своими разложенными танками под прикрытием ПВО подобрался к моим границам. И вместо того чтобы добивать Ветра я пошёл показывать силушку богатырскую на ракетных турелях. " базы были вынесены, но это открыло путь для рейдов бесчисленных орд гидралисков на мои 2 базы. Я выдержал, наверное, 3 волны. Но четвёртая, состоявшая из гидралисков и зерглингов меня смела - 11 керриеров держались до последнего пилона.
    Вложения Вложения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #74
    Генерал, ты б дописал что ль в верхнем посте какая версия, куда заходить и чего там еще нужно, а то пересматривать всю тему... эта... лень ( и не только мне между прочим )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #75
    Готово!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #76
    и как я в него играл в прошлом веке?
    банально не успеваю....
    и еще б вспомнить какое здание что дает....)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  17. #77
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    и как я в него играл в прошлом веке?
    банально не успеваю....[/b]
    у меня такие же мысли возникали после каждого большого перерыва (не играния в Стар )

    На самом деле десяток игр и все вспоминается

    Вот сегодня чуть позже впервый раз выиграл у Генерала терранами Обычно, не ставлю рендом именно из-за них. Протосами вроде неплохо играю, зергами когда-то натренировался .
    Сегодня 3 игры с Генералом - все рендом и все 3 терране , последнюю выиграл на Blood Bath.
    И то потому что, на такой карте зергом против терра , да и генерал не самый сильный зерг
    Что, касается нашей игры втроем, то твоя явная ошибка - это валькирии. Они хороши только против муталисков. Поэтому в игре против разных соперников их не стоит делать - так как дорогие очень. Гораздо эффективнее стелсы, особенно против протоссов. Судя по реплею, Генерал опять забыл про обсерверов , а ведь это главное оружие тоссов! . Так что кариеры бы убились легко.
    + Голиафы, достаточно универсальное оружие против кариеров/стражей и драгунов/гидр (под прикрытием танков конечно). Против зергов, я вообще то предпочитаю голых маринов с медиками, но против тоссов они слабы, техника универсальнее. Ну и 2й газ, конечно нужно было быстрее подключать. Сам же я наделал кучу ошибок, в основном из-за самоуверенности

    А Генерал в конце отбил не три, и даже не 4, а наверное штук 6 волн, пока я не вспомнил про лингов.
    После чего заказал их во всех своих эээ ... 12 хатчах. И так пару раз.
    11 кариеров подобную атаку остановить не в состояние, Генерал! должна быть и наземная оборона (зилоты+батареи пара фотонок (не больше - лучше зилоты), ну и темплары, возможно архоны.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #78
    Я обзерверы таскал, ещё когда ты мой сухопутный десант ларкерами сбрасывал.
    Да, про наземную оборону я-то умом понимал, что надо, да не успел или забыл

    Так, по поводу турнира нам ещё нужно определиться, как будет происходить выбор расы, карты и игровой скорости.

    Скорость - или сначала после нескольких тренировок выводим давно не игравших на максимум, а потом проводим турнир, или же выбираем из удобных скоростей каждого наиболее медленную?

    Карта - в WCG турнирах делают так - есть 3 карты на выбор, игроки по очереди вычёркивают не нравящуюся им и игра происходит на третьей.

    Можно для выбора предложить
    Lost Temple
    Island Hop
    The Hunters
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #79
    А как посмотреть General_Bemep_beholder.rep ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #80


    У меня патч на мою 1.04 не хотел ставиться, мешали файлы с картами. Пришлось всю папку с картами снести, вроде патч установился
    Теперь бы сразиться с кем-нить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters