Результаты опроса: Как вы всех обыгрываете?

Голосовавшие
308. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Конквест

    55 17.86%
  • Доминирование

    40 12.99%
  • Культура

    29 9.42%
  • Хисториограф (2050AD)

    9 2.92%
  • Космос

    77 25.00%
  • Дипломатия

    14 4.55%
  • Все победы хороши

    60 19.48%
  • Проигрываю всегда

    24 7.79%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 94

Тема: Ваш любимый тип победы

  1. #61
    <div class='quotetop'>Цитата(alt7 * 22.12.2005, 19:28) [snapback]69699[/snapback]</div>
    Расскажите пожалуста четко в цифрах:

    Что значит каждый тип победы ?
    Пожалуста название типов побед тоже четко писать
    [/b]
    нажми F8, там всё написано. а вообще, не стоит пренебрегать цивилопедией, там много интересного
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Be yourself, no matter what they say...

  2. #62
    Наткнулся на Аполитоне. Рейтинг побед для "ламеров" по 10-балльной шкале. Что думаете?

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Conquest: 1
    Domination: 4
    Culture: 7
    Diplomatic: 9
    Time: 10
    Space Race: for hippies[/b]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #63
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 23.6.2006, 14:28) [snapback]106218[/snapback]</div>
    Наткнулся на Аполитоне. Рейтинг побед для "ламеров" по 10-балльной шкале. Что думаете?

    <div class='quotetop'>Цитата
    Conquest: 1
    Domination: 4
    Culture: 7
    Diplomatic: 9
    Time: 10
    Space Race: for hippies[/b]
    [/b][/quote]
    Ура... я ламер и хиппи
    интересно... а самые продвинутые вообще танк в игре видели?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  4. #64
    <div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 23.6.2006, 6:53) [snapback]106223[/snapback]</div>
    ... вообще танк в игре видели?
    [/b]
    Не самый продвинутый, но танка не видел и не строил. Все заканчивалось на пехоте, артиллерии и кавалерии. Но самолеты видел, на бессмертном на нормальной скорости. На эпике только до пехоты доигрывался.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  5. #65
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Я и при ламерной культуре танков пока не видел
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  6. #66
    Побеждал по всякому, кроме доминации. Любимые- Космос и Культура. Нелюбимый- Конквест. Специально играл до конца (все победы отключены), поэтому строил всё.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  7. #67
    Любимые типы побед (любимые-нелюбимые, просто с ними играть интереснее):
    1) Конквест (куда уж сложнее не большой карте с максимум оппонентов на ур-не монарх , да и что такое цивка без коня? )
    2) Доминирование (тоже очень сложно, никогда так не выигрывал )
    3) Дипломатия (Очень сложно, поэтому и оставляю, да и логика присутствует. Пару раз всё-таки компов уламал )

    Нелюбимые:
    1) Космос (здесь ни логики, ни интереса. Не успеваешь даже насладится современностью. А логика?. И последнее - это просто чит. всегда отключаю)
    2) Культура (отношусь более спокойно, чем к космосу, но всёравно включаю крайне редко. ИМХО против компа это тоже чит. А против людей игра заканчивается к 1600году.)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Прячься, слушай, наблюдай, запоминай… И когда настанет время - нанеси удар из тени.

  8. #68
    Король Аватар для Blacksun


    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    М.О. г. Раменское
    Сообщений
    1,873
    Я еще с первой цивы играю только на завоевание. Потому что любая другая победа, енто как то и не победа вовсе. (Ну победил он меня по культуре или космосом, но ты потом приходишь и раз.... ничего от его культуры или космоса не остается...)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Программирование - это не то, что ты думаешь.... - Это то, что думает о тебе компьютер.
    http://blacksun.civfanatics.ru
    -------------------------------------------------
    MTDG2 - [civ]christianity[/civ]Монархия
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2007
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2008

  9. #69
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    В этом Моде с более реальной супер-картой Земли и массой исторически достоверных событий, победа доминированием стала реальней. Не потому что легче, скорее наоборот, а потому что там действует принцип "или ты или тебя"! Выдвигается ультиматум группой государств о передаче определенного города в пользу другой цивы. Не принимаешь - рвут на части, принимаешь - живи спокойно до следующего конгресса. А если в этом городе важное чудо стоит? Вот и начинается куча-мала...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  10. #70
    Интересно, а на больших картах конквест когда заканчивается, в средних веках или в модерне ?
    Мне раньше чем с танками не удавалось.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #71
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    <div class='quotetop'>Цитата(Worobjoff * 9.8.2006, 18:37) [snapback]114899[/snapback]</div>
    Интересно, а на больших картах конквест когда заканчивается, в средних веках или в модерне ?
    Мне раньше чем с танками не удавалось.
    [/b]
    Огромная карта! Я оставил игру в конце 19-го века, ходов 20 оставалось до доминирования, а не конквеста. Но в моей игре это было бы почти одно и тоже. Начал строить первые фабрики, т.е. появилась пехота, а танков ессно еще не придумал. Оставил, потому что результат показался уже ясным и сильно захотелось пройти за другие цивы.
    Уровень - монарх. Но там всего три уровня: регент, монарх и император. Ща еще другие цивы поганяю и перейду на "императора".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  12. #72
    Король Аватар для strateg


    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,130
    В этом Моде с более реальной супер-картой Земли и массой исторически достоверных событий, победа доминированием стала реальней.

    Надо будет попробывать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Боец ЦИКа в запасе

  13. #73
    Полководец


    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    г.Чита,Россия
    Сообщений
    146
    Люди,расскажите,как вы умудряетесь побеждать завоеванием,имхо даже на средней карте это малореально?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Нынешняя конфигурация моего компьютера:Athlon 64 3500+,материнская плата:K-8(A939)nforce3,видеокарта:Ati Radeon x800 pro с 256mb,(драйвера:Catalyst 5.13)звуковая карта:Sb live 5.1.

  14. #74
    <div class='quotetop'>Цитата(Nosferatu * 2.12.2006, 15:15) [snapback]142728[/snapback]</div>
    Люди,расскажите,как вы умудряетесь побеждать завоеванием,имхо даже на средней карте это малореально?
    [/b]
    Носферату... да загляни ты в ГП... почитай... там множество игр и советов... там тебе савы отсечек... в том числе и завоевание
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  15. #75
    Доминация 95% игр.
    Либо Доминация на кавалерии пехоте и пушках
    Либо доминация на артилерии пехоте и танках
    как выйдет.

    Конквест на гигантской карте (играю ТОЛЬКО такие) малореален - доминация будет раньше.
    Космос отключен
    До дипломатии обычно доминация происходит -)
    На культуру специально не иду, обычно к моменту доминации 1 город с легендарной культурой один прошел 50-70% пути другой 30
    До дипломатии обычно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я - Moonlight Shadow, но старый пароль забыл, а ящик на который было зареген потер давно пришлось региться заново

  16. #76
    <div class='quotetop'>Цитата(Nosferatu * 2.12.2006, 16:15) [snapback]142728[/snapback]</div>
    Люди,расскажите,как вы умудряетесь побеждать завоеванием,имхо даже на средней карте это малореально?
    [/b]
    отключаем другие типы победы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  17. #77
    Надо еще раз создать эти опросы:
    Лучший UU, любимая цива, любимый лидер, тип победы.
    И сравнить результаты. Уверен: за год многое поменялось.

    Я голосовал за космос, но теперь мне в 4-ке больше доминирование нравится, т.к. самый трудный вид победы, и за него больше всего очков дают.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #78
    Больше всего люблю культурную победу или дипломатию (военные вообще не люблю - если мочилово, лучше уж в C&C какой-нить поиграть , а космос пока не получается )

    Пичкаю Столицу и какой-нить богатый едой город чудами, храмами и спецами по максимуму, а потом ЛЮБОЙ третий методично закидываю культурнами бомбами - получается не очень быстро, зато эффективно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #79
    Все победы хороши. Я больше всего предпочитаю космос.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #80
    Полководец Аватар для Штипс


    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    Украина, Мариуполь
    Сообщений
    107


    предпочитаю сначала (когда экономика потянет бесконечное множество городов) немного войны, пока моя нация не станет самой большой и мощной, а потом долгий мир и в космос. Или танки и полное доминирование. Никогда не настраиваюсь на какую либо победу в начале игры (только если не культура или ранний конквест)
    Может кто объяснит как нужно играть для какой-нибудь попеды? Вкратце. Основные моменты
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters