+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 54

Тема: Графический мод Blue Marble

  1. #21
    <div class='quotetop'>Цитата(И. Гарин * 10.02.2006 - 19:57) [snapback]77184[/snapback]</div>
    господа, а кто скажет при исталляции мода -притерпевает ли изменение файл civilization4.exe? [/b]
    Нет, не меняет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ...тут ничего нет, как ты и просил.

  2. #22
    Если не трудно, можно порядок действий по установке и настройке описать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    Хотелось бы по подробнее... по этапам
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #24
    Вышла новая версия Blue Marble для патча 1.61: http://www.civfanatics.net/~bluemarble/

    И утилиту CivScale переделали.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25
    Blue Marble работает и под Warlords.

    PS. К хорошему быстро привыкаешь...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    Только узнал, что начиная с версии 1.61 BlueMarble мод работает с защищенными играми (Lock Modified Assets). Теперь его не нужно сносить, чтоб играть турниры (ГП, НР) или сетевые игры

    Буду юзать!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    а если взять обычный лёд
    и ток пустить через него,
    то данный ток когда пройдет
    не даст вам ровно ничего.

  7. #27
    Вчера поставил этот мод...такой классный ! Графика намного приятнее стала! Так захотелось поиграть,но был очень разочарован тем,что он работает ТОЛЬКО для одиночной игры !!! Мы с другом играем в многопользовательскую игру за одним компьютером,а для нее все осталось по-старому
    Может кто подскажет в чем причина? И как сделать чтобы и для совместной игры все работало ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #28
    Я бы подсказал...если бы играл в многопользовательские игры . Попробуй в теме на их-фанатиках посмотреть, там наверняка поднимался этот вопрос.

    http://forums.civfanatics.com/showthread.php?t=140246

    Смотреть лучше с конца

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #29
    У меня мод заработал в многопользовательской игре....после установки патча 1.61 . Графика прикольная,но немного темновата. Как-то пасмурно все выглядит .Может кто знает как сделать яркость в игре или моде побольше ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #30
    Это лучший графический патч... Он ведь оригинальные файлы игры меняет... Не знаю, чё его модом называют... Хотя мод очень унивирсальное понятие...
    Вообщем, штука прикольная, советую всем поставить.... Оссобенно нравятся текстуры гор и пустыни, очень реалистичны... Яркость менять не стоит... В этом, то и вся фишка теряется... (А если не хватаетяркости, то имхо монитор надо поднастроить...)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Через гитару можно много фишек в музыке узнать... Ну если попсу конешно не играть... (Гы рифма)
    Раз-два с рифмой я дружу


    Глобальный мод Civilization IV: Warlords: Средневековье

    Глобальный мод Civilization IV: Современный мир (Все части)

    Мод Civilization V: Цивилизация Украина

  11. #31
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Это лучший графический патч... Он ведь оригинальные файлы игры меняет... Не знаю, чё его модом называют.[/b]
    Разве какие то моды НЕ меняют "оригинальные файлы игры"? . Графический патч? А ты получается "глобальные патчи" делаешь?

    PS. Пора составлять PSYXо-русский словарь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #32
    Появилась новая версия мода. Качайте, не пожалеете!

    http://www.civfanatics.net/bluemarble/content/index.php
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Да от тебя алкоголем за милю несет!
    - Потому что я пил, дура!

    © Капитан Очевидность

    От работы кони дохнут...

  13. #33
    Вождь


    Регистрация
    26.03.2004
    Адрес
    Харьков- Донецк
    Сообщений
    33
    Спасибо!
    Размеры всё больше, но что-то пишут про патч 3.02 и последующие за ним.
    Вероятно и Blue Marble под это дело изменится? Или нет?
    Может подождать немного?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    [i]"L&#39;appetit vient en mang

  14. #34
    Это про мультиплеер пишут - сейчас BtS не позволяет использовать модифицированную графику в MP, должны исправить в следующем патче. Если в сети и турнирах не играешь, ставь не сомневаясь. Не думаю, что Blue Marble изменится под патч.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #35
    А как установить его на Warlords? А то на обычную цивилизацию установился, а в Warlords нету карты этой.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #36
    Это не карта!

    Насколько я помню, мод автоматически определяет версию игры и устанавливается сам (?). У меня, во всяком случае, установилось без проблем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #37
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 12.8.2007, 23:01) [snapback]195471[/snapback]</div>
    Это про мультиплеер пишут - сейчас BtS не позволяет использовать модифицированную графику в MP, должны исправить в следующем патче. Если в сети и турнирах не играешь, ставь не сомневаясь. Не думаю, что Blue Marble изменится под патч.
    [/b]
    Добрый день ! Меня давненько здесь не было...Ждал выхода Эпохи Огня от 1С, а пока играл в Героев.
    У меня вопросики: А если играть только по локальной домашней сети (2 компа рядом), то мод этот будет работать? И есть ли аналоги этого мода (может кто-то нечто подобное сделал) ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #38
    С патчем 3.13 мод стал работать корректно. Я уже без него CIV IV просто не воспринимаю...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Да от тебя алкоголем за милю несет!
    - Потому что я пил, дура!

    © Капитан Очевидность

    От работы кони дохнут...

  19. #39
    Это патч или мод???
    Он изменяет все карты, или только одну, как для мода, и запускается как мод?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #40


    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Он изменяет все карты, или только одну, как для мода, и запускается как мод?[/b]
    Интересное умозаключение. Почему мод изменяет только одну карту? Мод, вообще говоря, это изменение чего-либо (от англ. modificate, modification). В данном случае меняется цветовая гамма ландшафта, на мой субъективны взгляд в лучшую сторону...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Да от тебя алкоголем за милю несет!
    - Потому что я пил, дура!

    © Капитан Очевидность

    От работы кони дохнут...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters