+ Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 12312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 303

Тема: О влиянии игры на семью

  1. #21
    Полководец Аватар для Victor


    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    175
    Originally posted by КЕА*12.07.2004 - 18:03
    У меня нет не жены не подруги поэтому никаких проблем.
    Возможно это и есть твоя проблема.
    Играя в циву у тебя не остается времени ни на "жену" ни на "подругу"

    PS: в кавычках потому, что нет ни времени ни их самих.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #22
    зачем же красить чёрно-белым ? можно и совмещать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  3. #23
    КЕА - а ты зарази своего отца этой игрой - только не сильно - а то он тебя потом к компу не подпустит - я по своему опыту знаю (пока мне настольную версию первой цивы не привезли я вообще циву за игру не признавал)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #24
    Поселенец


    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    29
    (пока мне настольную версию первой цивы не привезли я вообще циву за игру не признавал)
    А разве есть настольный вариант цивы
    Насчет отца навряд ли получиться, хотя???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25
    А разве есть настольный вариант цивы
    -да, существует настольная версия цивы в двух или трех модификациях. Линк точно не помню, но на гамовере в Civ3: Общем разделе есть тема "С какой цивы вы начинали?" - в этой теме даже была фотка части игрового поля одного из разновидностей цивы (если линк на фотку не устарел)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    http://store.civ3.com
    рекламка снизу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  7. #27
    Вождь Аватар для vitiok


    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    44
    Так как ходы на поздних стадиях занимают довольно-таки много времени, то я в перерерывах между ходами успеваю кое-что по дому полезное сделать.

    Как говорится и овцы целы и волки сыты
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Не прощают ошибок женщины и тетрис на девятой скорости

  8. #28
    Вот еще как бывает

    Дорогая служба поддержки!

    В прошлом году я произвела обновление программ на компьютере: вместо Приятель 5.0 я установила Муж 1.0 и заметила, что новая программа стала производить неожиданные изменения в финансовых модулях и ограничила доступ к приложениям типа «цветы» и «ювелир», которые прекрасно работали под управлением Приятель 5.0. Кроме того, Муж 1.0 удалил многие другие ценные программы, например, Романтика 9.9, и одновременно установил Футбол 5.0, Гараж 4.5 и Телевизор 6.0. Программа Разговор 8.0 больше не запускается, а при запуске программы Уборка Дома 2.6, вся система зависает.
    Я пробовала запустить Нытье 5.3, но результатов не добилась.

    Пожалуйста, помогите!

    Отчаявшаяся.


    Дорогая Отчаявшаяся,

    Просим иметь в виду, что Приятель 5.0 - это дешевая игра, а Муж 1.0 - целая операционная система. Попробуйте ввести команду С:/Я-С ЧИТАЛА-ЧТО-ТЫ-МЕНЯ-ЛЮБИШЬ, а потом установите на компьютер программу Слезы 6.2. Муж 1.0 при этом автоматически выполнит две программы:
    Виновен 3.0 и Цветы 7.0.
    Но вы должны помнить, что злоупотребление этим может вызвать запуск программ Унылое Нолчанне 2.5 или Пиво 6.1. Пиво 6.1 - очень опасная программа, которая создает звуковые файлы в формате «Громкий храп». Ни в коем случае не устанавливайте утилиту Теща 1.0 или другую версию программы Приятель. Эти программы не поддерживаются и вызовут крах системы Муж 1.0. В целом, Муж 1.0 - это прекрасная программа, но у нее
    ограничена память, и новые программы часто поначалу не запускаются. Подумайте над приобретением другим программ, улучшающим работу Муж 1.0. Лично я рекомендую следующие:
    Горячая Пища 3.6, Красивое Белье 4.2 и Хорошее Настроение 1.1.

    С уважением.
    Служба поддержки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало

  9. #29
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #30
    Брависимо!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #31
    "Ни в коем случае не устанавливайте утилиту Теща 1.0"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #32
    Моя то свекровь будущая уже щас меня с гавном сжирает (и черте-чем запивает). Это не то, то не это... тьфу на нее и во веки веков
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #33
    Originally posted by Katya*24.09.2004 - 09:36
    Моя то свекровь будущая уже щас меня с гавном сжирает (и черте-чем запивает). Это не то, то не это... тьфу на нее и во веки веков
    А на сколько серьезно "будущая"?
    Может не надо?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34
    Цива - хороший тест на совместимость... Если тебя выдерживают поглощенным этой игрой, то уже НИЧТО в дальнейшем не сможет разрушить Вашу счастливую совместную жизнь... Цива играет роль той самой капли никотина, которая убивает... не лошадь, а семью! Хотя причины, конечно, не в игре непосредственно... Короче женатым с детьми (причем дорожащим этим своим статусом) людям противопоказано категорически...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #35
    Фродо... начал верно - заздравие, кончил заупокой

    перед женитьбой поиграйте в цивилизацию, а подруга/друган пусть ПАТРОНЫ ПОДНОСЯТ, полевую кухню пусть подкатят всё станет ясно - уважает ли, признаёт ли дражайшая кандидатура ваше право на личные интересы и личную жизнь
    кто-то действительно уважает, а кто просто делает вид - пока не слишком раздражён/а своей/им неувлечённостью НИ ВО ЧТО (пошла бы кино посмотрела!)

    нет разницы - смотреть сериалы, паять радиостанции, вязать шарфики, ходить на футбол или играть в циву
    должны же быть (и ОСТАТЬСЯ после свадьбы) личные интересы и увлечения - не всем же крестиком вышивать

    как правило, нытьё половины при виде игры в циву означает "денег мало у танькиного мужа денег куры не клюют! а ты в циву играешь" скоро вы научитесь телепатии... и начнёте посылать... к таньке
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  16. #36
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Во-во, я лично напримр засиживаюсь на работе чтобы поиграть в циву,т.к. интернет у меня тока на работе. Плюс почитаю форум( что в прочем я неплохо делаю и во время работы, хотя начальник уже начинает оглядываться на меня). Дома же нет инета, поэтому приходится играть с компом. У меня жена уже привыкла что я на работе подолгу пропадаю. Когда прихожу домой почти всегда первый вопрос : "На работе в циву играл?" Ну да играл , а что со мной сделать. Так мало того что на работе , приходя домой в 1 -3 ночи (после работы надо обязательно попить пивка) я сразу сажусь за домашний комп и продолжаю играть в циву. Так что дело привычное . Главное воспитать жену с самого начала, мол это нужно и все тут. Поэтому уже все знают что если нет меня играю в циву , а если дома все равно играю в ЦИВИЛИЗАЦИЮ. Вот так вот.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  17. #37
    А меня муж практически заставил играть. "Что, ты, - говорит, - вечно в какое-то барахло играешь, когда есть Цивилизация!? Давай научу!" Сопротивлялась я отчаянно, но потом как-то ночь просидела рядом, наблюдая, как он режется. А следующую ночь уже сама играла. Это еще первая цивилизация была. А теперь он ругается: сколько можно играть?! На меня, говорит, внимания не обращаешь! Я пришел, а ты оторваться не можешь от своей дурацкой игрушки?!... А о чем с ним разговаривать, когда он за полководца ни разу не выиграл? Шучу я, он хороший, просто работает, как зверь, и времени нет. Так что, искренне уважаемые мной цивилизаторы, позвольте мне дать вам совет: обучите ваших жен-подруг игре, поставьте дома еще один комп и не будет проблем. Правда, вместе с проблемами могут исчезнуть горячий ужин, глаженые рубашки и даже, страшно сказать... Не пугайтесь, это не навсегда, но на первые полгода точно.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  18. #38
    Originally posted by lada*24.09.2004 - 22:37
    Правда, вместе с проблемами могут исчезнуть горячий ужин, глаженые рубашки и даже, страшно сказать... Не пугайтесь, это не навсегда, но на первые полгода точно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #39
    Ну, если страшно сказать, то.... С рубашками ещё можно смириться, с ужином тяжелее, но тоже можно, но со "страшно сказать"...... И так это с боем обычно приходится добывать.... Не буду её учить...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #40


    Originally posted by Кот Бегемот*25.09.2004 - 00:17
    ...... но со "страшно сказать"...... И так это с боем обычно приходится добывать.... Не буду её учить...
    А я смотрю на енто несколько проще- ну бывает, ну иногда можно и откозатси, ну а если это на систему уже походить становится- то звиняйте я мирно, без скандалов решаю все енти проблемы в другом(их) местах- где енто и веселей и без лишних заморочек получается.
    "Баба с возу к.... легче", 2 раза в жисти доходило и до полной отставки, хотя и штампов при этом не имели- все понятно , все мы люди, но когда в систему переходит- увольняйте или я не знаю, но ентого допускать нельзя, потом еще больше мороки буд.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 12312 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters