+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 100

Тема: Отбивная №1

  1. #41
    Император

    Аватар для Witan


    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,465
    1475 Уменьшил расходы на армию путем уменьшения самой армии :-)
    Раз лучников нет - строю одного. Англичане пошли к Йоркским лечебным водам

    1450 Рабочие пошли строить дорогу в лесах. Бронзово наконеченный Пателей забрался на горку и увидел Зулусских воина и лучника

    1400 О, еще один вояка, а у нас лучник пошел на гору в картишки с Пантелем перекинуться. Тут еще и английский лучник прется - устроим вечеринку %-Ъ. Пантелей работящий вернулся. Ну раз работящий, иди тонели в лесу прокладывай.

    1375 Срочная эвакуация рабочих: на территории 2 зулуса и 3 англичанина. Позажигаем... Так наш Витан лукострел подбил зулусского лучника

    1350 Витан лукострел уписался с бронзово наконеченным Пателеем прошлой ночью, вот и не повал в Английского копьеносца. Не то чтоб совсем не попал... Пантелея в город - будем веселиться

    1325 Английский воин обламался, копьеносец отправился на воды, а лучник закопался. Зулусских 2 воина влезли на гору - а там уже ниче не осталось. После пьянки разве ж мы оставляем? Рабочие в городе создают массовку на съмках первого блокбастера "Как закалялась сталь".

    1300 Атакует тока 1 воин, есно обламывается. 2-й окопался. Может у них с английским лучником СП? У нас Витан лукострел... вроде трезвый, а ванглийского лучника опять не попали... Строим следующего. Рабочие разминаются красненьким...

    1275 Лучник побежал на курорт - навстречу ему копьеносец, взахлеб расхваливает целебные йоркские жидкости

    1225 Есть еще один лучник. Куда б прицелиться? А пусть они с Пантелеем в Йорк сгоняют. Может и правда воды лечебные?

    1175 Выбежал вылеченный английский лучник - таки местная вода творит чудеса! - и пристрелил нашего копьеносца. Ну мы ему отомстили и стали элитной лукострелкой.

    1150 2 Витан лукострел бежит к Йорку - мож позажигаем?

    1100 Позажигали... выбежал ихний лучник и прибил младшенького. Старшенький отомстил. Из Лонлона пришел вестник. Тока уж очень похож на лучника...

    1075 Стрелять не захотел, пошел в лес (дрова рубить - нам бы это кстати)

    1050 Португальцы предложили Мистицизм купить за 130 - я купил. В Пантелеймании 6 жителев. И еще один лучник. На последнем хит поинте убивает английского.

    1025 У Англичан наверно животворящая вода. Опять из Йорка лучник прется. А мы домой - полечемся старым добрым датским пивом.

    1000 Расширились культурные границы. Англичанин решил припарковаться вдали от нашего города - наверно пивной перегар шибет в нос. Показалась пара монгольских лучников. Наша тусовка приобретает международный колорит :-)

    ---------
    Вложения Вложения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мне нравится моя работа

  2. #42
    Взял сейв,ушёл.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  3. #43
    1000 ГОД ДНЭ.Пришёл в натуре Пантелей править супердержавой.

    Подло обмануты и кинуты на обработку железа и письменность португальцы и турки.Бригада работящих Пантелеев вышла рубить лес.Рекрут Пантелей с копьём убил чегото воина на горе.Элитные Пантелей и Витан отправились к столице португальцев.
    Учим литературу.

    975-Копмания Пантелеев с Витанами двигается к столице португальцев,рабочие вкалывают.Получен лучник названый Пантелей 1 князь.


    950-Элитный Пантелей со щитом убивает португальца-копейщика в столице.Витан Лукострел младшенький убивает монгола-лучника на горе у нашей столицы.И храбрейший Витан Лукострел Элитный получает ЛИДЕРА у португальской столицы,застреляв до смерти португальского дуболома.Лидер переименован в Пантелея в натуре самого главного.
    Витан Лукострел в Витана конкретно Лукострела.Рабочие убегают в город.
    Копейщик ускоряется населением.


    925-Полученый копейщик назван Статс-секретарь Пантелея 1.


    900-Захвачена столица португальцев харабрым Витаном конкретно Лукострелом,и названа в честь него Витанхаусом.
    ИЗ ЛИДЕРА НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ.Вообщем он какой-то беспонтовый Пантелей.



    825-методом ускорения получен копьеносец Помощник статс-секретаря Пантелея1.
    Все рабочие пущено на жителей,и город с единицы увеличен до 4.Все благодарят гуманного правителя Пантелея
    775-Получен лучник в Витанхаусе и назван Виго меткий глаз.

    750-Получен лучник в Витанхаусе и назван Виго 2 метких глаза.


    730.Витан конкретно Лукострел,Пантелей со щитом и Виго меткий глаз захватывают городишко Йорк убив 3 защитников.Они пьют,грабят и насилуют местных жителей ,потом городишко сжигается сам.Захвачено 2 раба и переименованы один в Буша-старшего,другой в Буша-младшего.
    С португальцами заключён мир.Они отдали математику,верховую езду и 7 монет.Мы всё учим литературу.
    Заключен мир с Англичанами,они отдали математику и вер**овую езду.


    650 днэ.Теперь лидера Пантелея в натуре самого главного,можно пустить на производство,появилась функция.но это кощунство.


    550 год.Семейство Бушей построило дорогу,и строит шахту.Мы всё учим литературу,хотя её только что зулусы выучили.
    Мой наказ-охранять Пантелеев князя и главного,достроить храм в Витанхаусе,получим доступ к лошадям.

    Дипломатию вообще не смотрел,так как спешу скоро надо уехать на пару часов.Воюют против нас многие.


    Файл.Сейчас постараюсь прикрепить скрин.Не цепляется скрин,вернее цепляется,но заменяет почему то файл.
    Вложения Вложения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  4. #44
    Полководец


    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    234
    Возьму-ка я еще раз и чего-нибудь плохого натворю...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #45
    Полководец


    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    234
    Витанхауса не нашел, видимо, речь шла о Лиссабоне.
    Придумал себе безумную идею - строить в Пантелеймании много рабочих, копить их и продавать за границу. Поэтому (внимание! слабонервным не читать!) ускоряю амбар лидером! Цинично, извращенно.

    510 ВС. Американский город Вашингтон построил Храм Артемиды.
    Монгольский город Каракорум построил Висячие Сады.
    Пантелеймания стала фабрикой рабочих и строит 1 рабочего за 4 хода.

    490 ВС. Россия вошла в средневековье (напомню, мы не Россия).

    470 ВС. Лиссабон построил храм, строит стены.

    450 ВС. Майя потребовали 23 золотых - отказ - они объявили войну.

    410 ВС. Виго Зорький Глаз стал элитой.

    390 ВС. В Лиссабоне готовы стены, расширилась граница, у нас есть кони, строим казармы.
    Витан Лукострел младшенький стал элитой.

    250 ВС. Пантелеймания признана бесполезной:
    жители не могут нормально работать из-за репрессий, враги мародерством разрушили улучшения, на нас идут враги и лучше не разделять армию.
    Так что войска и три рабочих покидают этот бастующий город, заодно проданы все постройки.

    230 ВС. Перед тем, как зулусы возьмут Пантелейманию, все деньги потрачены на посольства, часть их - роздана.

    210 ВС. Зулусы берут Пантелейманию. Увы, автоматически были проданы казармы в Лиссабоне.
    Я продаю трех рабочих, после чего доход растет, а казна наполняется.

    130 ВС. Заключен мир с Хеттами - мы им отдаем двух Бушей, они нам - 16 монет и строительное дело.

    Итоги.
    Избавились от тяжелого груза - Пантелеймании, пусть теперь зулусы с ней мучаются. Потери войск в боях были минимальны, армия почти сохранена, к ней добавлен Пантелей на коне. Мы получили строительство.

    Сэйв:
    http://pbem.civfanatics.ru/sav/img/Otbivna...odach_130BC.zip
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #46
    Originally posted by DedkoBorodach*26.08.2005 - 23:20
    Поэтому (внимание! слабонервным не читать!) ускоряю амбар лидером! Цинично, извращенно.

    Эээх, это втройне извращенно, ты не лидером ускорил - ты Пантелеем ускорил.

    Взял сэйв.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #47
    ты не лидером ускорил - ты Пантелеем ускорил.
    Я не в обиде на Дедко,я реинкарнируюсь.

    Жалко,конечно,что армия не делается.Я хотел эксперимент сделать,по втыканию в армию рабочих.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  8. #48
    Записка, найденная в вещах Виго зорького глаза, ушедшего в гордом одиночестве сражаться с несметными полчищами врагов и павшего смертью героя, отстаивая, одному пророку Пантелею известную, идею.

    130 - Изучил политическую обстановку, пришел к выводу, что нужно ее поправить и объявил войну Хетам, Португальцам, Американцам и Англичанам за компанию. Возле города стоят русские, монголы, турки, хеты и америкосы и еще зулусы, но они далеко.
    110 - Все что то строят, но нам все равно. Пом.стат.секр.Пантелея 1 перевоплотился в старца с посохом, который назвался пророком Пантелеем.
    У нас уже вначале был один, хотели накостылять, а потом присмотрелись -похож - на всех Пантелеев сразу. Сделал вылазку и убил лучника, конь с Пантелеем, то же.
    90 - Враги поломали все что можно поламатца, но героический Лиссабон держиться. Пророк Пантелей набрался наглости и переименовал его в Пантелейманию. Теперь их на карте две. Подозреваю, что на этом он не остановится.
    70 - Нещасное дите войны с лошадью и копьем не может родиться уже в третий раз, сейчас по причине беспорядков в городе. Турецкая рожа поломала дорогу к пряностям.
    50 - По молчаливому согласию с Витанами и пешими Пантелеями, договорились атаковать только стеки. Оказалось, что у нас новенький с лошадью. Спросили -"Кто такой?" Молчит. Пророк Пантелей сказал, что это Дедко Бородач. "Скромняга" - подумали мы. Так и назвали.
    Методом исключения пришли к выводу, что атаковать должен Пантелей с конем. Пантелей с конем напал на дуболома и убил его (Все скривились - "Не мог на мечника напасть".) Пророк сказал, что скоро копьеносец появится. На кого он будет похож и как звать будут пока не знаем, да и узнаем ли?.
    Османы совсем распоясались - поломали последнюю шахту. Подумал, что писать об этом больше не буду, все равно смысла нет.
    Тока щас обратил внимание, что Пантелей князь чином ниже Витана лукострела младшенького.
    30 - Образовалась вторая очередь, желающих город поштурмовать.
    Пантелей с конем выскочил из города, убил какого то лучника и тут же заскочил назад. Пришли к выводу, что среди нас самый храбрый это Пантелей с конем - во первых быстро бегает, во вторых живой еще.
    Витан лукострел младшенький упал с крепостной стены и пришиб турецкого мечника. Втащили назад, лечим.
    "...Виго зорький глаз заявил, что зорький глаз у него один и то левый, а он правша поэтому стрелять не может, и сказал что может одолжить свой лук кому нибудь." Наглая ложь, у меня стрелы кончились.
    Тем временем пророк Пантелей напророчествовал у себя потомство на следующем ходу.
    10 - У пророка Пантелея прибавление, думали с лошадью будет, оказалось, что нет. Назвали - Пантелей безлошадный с копьем.
    Два врага - интернационалиста пали под ударами статских советников.
    Вылез на стену прицелился в османского мечника, выстрилил и не попал, зато попал в английского всадника, который от неожиданности убежал, открыв второго в уже состоянии комы. Пантелей на коне добил беднягу.
    Пантелей князь застрелял до смерти какого то лучника. Пока все живы.
    Задумался, как будет по латыни - "Пантелей регулярный безлошадный с копьем"? Дедко Бородач Скромняга совершил налет на португальского дуболома.
    30 - У Пророка Пантелея ожидается прибавление, сказал, "что на следующий ход у него еще будет". Привыкли ко всему, поэтому вопросов не задаем.
    Подошли Кельтские галлики. Нас стало меньше, с почестями похоронили пом. стат. секр. Пантелея 1.
    50 - Появился копьеносец, пророк посмотрел и сказал, что не его. Очень удивились. Погибли статс секретарь и Пантелей безлошадный. Город в двойном кольце.
    70 - На коленях приползли Португальцы и смиренно попросили мира. Потребовал у них все их золото - отдали 4 золотых. Предложил им союз против всех - отказались, боятся трусы нещастные. Может им за это войну объявить. Прибыли хетские колесницы. Рейд Пантелея с конем и Дедко Бородача Скромняги отогнал галликов, но не далеко. Изучили Литературу. Учим философию. Пророк Пантелей сказал, что если первыми выучим философию, Республику возьмем даром.
    90 - На коленях приползли англичане и смиренно попросили мира и литературу. Выгнал. Я и оба Витана играем в с Пантелеем князем в домино на стрелы. Витан конкретно лукострел, почему то поставил на кон подковы. Думаю чьи. Погиб копьеносец. Интернационалисты отошли от города. Самые хитрые америкосы расположились на холмах. 2 Зулуса как стояли так и стоят.
    Замерзли наверное.
    110 - Вылазка Дедко Бородача скромняги закончилась его трагической гибелью. Стрельнул пару раз в американского дуболома. Все скривились.
    Втроем с Витанами убедили Пантелея князя сделать ставку 10 к 1 что Пантелей с конем станет элитом. Пантелей князь убедился - поставил свой лук со стрелами, княжеский титул и посох пророка. Пантелей с конем атаковал, убил лучника, но элитом не стал. Думаем втроем как титул делить.
    130 - Появился еще один копьеносец. Население города куда то делось.
    К своиму удивлению обнаружили живую клоунессу, причем симпатичную.
    На нас наехали хетские колесницы. Копьеносец погиб. Пантелей на коне контратаковал и стал элитом. Пантелей бывший князь требует назад свое барахло и титул. Интернационалисты разбредаются по домам. Зато пришли галлики. Витан конкретно лукострел заявил, что он и так уже конкретнее некуда и смыслу ему воевать нету.
    150 - Наши ряды тают, под натиском галликов погибли оба Витана. Напал на стек во главе с мечником, чуть сам не убился. Пантелей на коне добил галлика. Вокруг нас кельты, монголы, хеты, англичане и турки, вдалеке зулусы, русские и америкосы.
    170 - Пророк сказал, что этот копьеносец будет последний - женщины кончились, осталась одна клоунесса - патриотка. "Патриотку не отдадим" сказали мы с Пантелеями.
    190 - Осталось нас трое, не считая пророка и клоунессы. Копьеносец даже вздохнуть не успел. Приползли на коленях кельты, молят о пощаде. Дал им 60 золотых, лишь бы уползли и не смешили нас своими штанами. У нас радость, наконец то прибыль появилась, +1 к 0.
    210 - После очередной атаки нас уже двое, включая пророка Пантелея и не считая клоунессы с безымянной катапультой. Спросил у пророка, умеет ли он своим посохом орудовать, тот ответил, что если б не Дедко Бородач Казармапродавец, то умел бы. Отдал я ему Пантелеев княжеский титул, взял лук со стрелами, протер тряпочкой свой зорький глазик и пошел на хетский стек...

    На этом рукопись обрывается, ввиду того, что пророк Пантелей, как оказалось писать не умел.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #49
    Не могу картинку в том же окне прицепить.


    Картинка 190 кб.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #50
    Пантелей бывший князь требует назад свое барахло и титул.


    Дедко Бородач Казармапродавец, то умел бы.
    В том то и дело,что даже когда казарма в городе была,армия почему то не создавалась из лидера.У него напрочь эта кнопка отсутствовала.


    Я придумал,что со следующей отбивной будем с самого начала вводить цареубийство,у нас сразу будет юнит царя,который именует 1 игрок как захочет.Его нужно беречь всю игру.


    Виго,Дедко Бородач и я,уже сыграли по 2 раза.Если Витан до 17.00 сейв не берёт,я хватаю.
    Положение там как я понял из финала бетселера Виго наитруднейшее.Если я не справляюсь,я вылетаю.Если и Виго,как автор не справляется,он вылетает.
    Если и Дедко Бородач не справляется,то победителей пока нет.Ждём тогда желающих.Победитель тот,кто сумеет сделать следующий удар по отбивной-20 ходов в игре.Если их несколько,то они играют дальше.


    З.Ы.ЭТО НЕ СОСИКА,ЭТО ОТБИВНАЯ,ПОЭТОМУ БЕРЁТ СЕЙВ,КТО ЗАХОЧЕТ.ГЛАВНОЕ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА НЕГО.
    Итак,если Витана нет,беру я.После меня записывайтесь,кто желает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  11. #51
    pantelei
    на каждую армию нужно 4 города
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #52
    на каждую армию нужно 4 города
    О!!!Точно!!!

    Ладно попробую 1 лучником 4 города за 20 ходов занять.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  13. #53
    Взял сейв ,ушёл.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  14. #54
    210.год.Народ Пантелеймании в страхе и трепета перед полчищами завоевателей.В городе только катапульта с надписью "Здесь был Виго",и обкуренный пророк Пантелей.
    И прошло пророку видение,что срочнго надо со всеми мириться,иначе ауфидерзеен.
    Заключён со всеми мир.

    И так вплоть до
    310 года,когда появляется копейщик "Спаситель мира Пантелей громовержец".


    Впоследствие построен рабочий "Березовский",который подогнал трассу на люксор.
    Отстроены казармы.

    Вообщем буду пробиваться к железу.
    Пока файл.Скрин ниже.


    Файл.
    Вложения Вложения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  15. #55
    Скрин.
    Вложения Вложения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  16. #56
    Пантелей, ты когда сделаешь следующий скрин, открой его через Paint (он в Винде есть) и сохрани как jpg, а то я телик посмотреть успел, пока твой файл скачался
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #57
    А где правила?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  18. #58
    Правила до конца не проработаны, только в общем.
    Обсуждения тут http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=1971
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #59
    Скрин.
    Миниатюры Миниатюры ______1.jpg‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  20. #60


    Vigo
    Раз желающих нет,может ты возьмёшь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters