+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 99

Тема: Всё о RAR

  1. #61
    Король


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    1,014
    Кто-нибудь скачивал папку Extras с сайта? Есть ли там папка ...\extras\World War II\Art\Units\Sturmovik? Может, её нет только на дисках от 7 wolf? А то не хочется зря качать 22мб, хоть это для меня и не проблема. Вчера у друга игра вылетела при попытке построить штурмовик. Я, конечео, это дело быстро исправил в pediaicons, и он продолжил игру. Но, если эта пака есть, верну pediaicons обратно.

    Прошу выслать мне эту папку по адресу kba baltijos.lt или хотя бы сообщить, существует ли она. Самодельные просьба не высылать, т.к я и сам мигом могу её сделать(только зачем?). Хочется фирменную. Если её нет, в завтрашней русификации будет исправленный файл pediaicons, позволяющий играть без неё.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #62
    Король


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    1,014
    Не дождался, скачал. Там ещё кроме штурмовика есть папка Warrior Monk, которой у меня не было. Без неё игра вылетит при попытке построить Шаолиньского монаха.

    Сравнил первую попавшуюся папку с папкой из Extras. В скачанной в 2 раза больше файлов. Поэтому просто скопировал все скачанные папки в папку RAR\ART\UNITS(скачанный архив я распаковал в пустую папку). В моей русификации она стоит перед папкой Extras, поэтому у меня теперь из папки Extras ничего браться не будет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #63
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #64
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Насчёт РАРа:
    Никто не может помочь со скачиванием? Смысл в том, что анимация юнитов у меня вся уже давно есть, а именно она занимает большую часть этих 120 метров! А чего нет это я быстро справлюсь - прога самопальна по приписыванию анимации PRTO-ам имеется!
    Мне бы как нибудь только всё остальное закачать!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  5. #65
    Уверен, что все юниты у тебя есть?

    Вообще, без каталога Art\Units распакованный RaR занимает около 25m. Я сейчас посмотрел.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #66
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Не раз просматривал список в самом biq !!!

    Так что уверен!

    Даже если и не так, то мод с ИхФанатов о ВМВ я без юнитов скачал и играть СРАЗУ стал почти - поскольку некоторые анимации ручками подменил аккуратно в pediaicons.txt
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  7. #67
    Ок. Я вечером заархивирую и скину тебе адрес в личку, если найду куда выложить ;-)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #68
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Хорошо - только я скачаю не раньше выходных - на работе ограничение в 5 метров - буду дома качать когда подешёвле
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  9. #69
    У меня огромная проблемма: я редактирую Государственные строи в Civilization 3: Conquests Rise and Rule 2. Я создал новый строй "Утопию" установил коррупцию - OFF, поставил, чтобы утопия была у меня со старта, но при тесте коррупция хуче, чем у монархии. Пробовал с установкой коррупции - minimal та же проблемма. Тестировал на полной карте мира со всеми 31 странами и со всеми городами (по карте мира работал).
    Пожайлуста помогите! Объесните почему!!!!
    Заранее благодарю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #70
    Уважаемый The NIKolas, не к чему постить один и тот же вопрос в разных темах. И при чем здесь RAR, когда речь идет о редакторе СIV III Conquest. На форуме есть тема, посвященная упомянутому редактору. Поэтому рекомендую ее поискать в разделах, посвященных CIV III...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Да от тебя алкоголем за милю несет!
    - Потому что я пил, дура!

    © Капитан Очевидность

    От работы кони дохнут...

  11. #71
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Вах! Дядя Гиви - два одинаковых поста в разных темах - моветон, се сюр, но вопрос по теме
    Тем более, что для Цив-3 фанатиков надо заповедник среди Наших устраивать. Русские (по моим наблюдениям) ВСЕГДА стремятся к САМОМУ НОВОМУ И МОДНОМУ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  12. #72
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 5.2.2006, 15:15) [snapback]76129[/snapback]</div>
    Насчёт РАРа:
    Никто не может помочь со скачиванием? Смысл в том, что анимация юнитов у меня вся уже давно есть, а именно она занимает большую часть этих 120 метров! А чего нет это я быстро справлюсь - прога самопальна по приписыванию анимации PRTO-ам имеется!
    Мне бы как нибудь только всё остальное закачать!
    [/b]

    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 7.2.2006, 14:08) [snapback]76390[/snapback]</div>
    Ок. Я вечером заархивирую и скину тебе адрес в личку, если найду куда выложить ;-)
    [/b]
    To White Hawk
    Скачал? Или скинуть на мыло?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #73
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Скачал? Или скинуть на мыло?[/b]
    Конечно Оно есть у меня - Жду когда смогу в сосиске сходить - ради RARа Цив 3 вспомню
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  14. #74
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Русские (по моим наблюдениям) ВСЕГДА стремятся к САМОМУ НОВОМУ И МОДНОМУ [/b]
    хы-хы, в подпись...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Да от тебя алкоголем за милю несет!
    - Потому что я пил, дура!

    © Капитан Очевидность

    От работы кони дохнут...

  15. #75
    <div class='quotetop'>Цитата(The NIKolas * 28.2.2007, 17:42) [snapback]166501[/snapback]</div>
    У меня огромная проблемма: я редактирую Государственные строи в Civilization 3: Conquests Rise and Rule 2. Я создал новый строй "Утопию" установил коррупцию - OFF, поставил, чтобы утопия была у меня со старта, но при тесте коррупция хуче, чем у монархии. Пробовал с установкой коррупции - minimal та же проблемма. [/b]
    Страанно. А демократия у тебя тоже дает больше коррупции, чем монархия? Потестируй.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #76
    Дядя Гиви, у меня Civ3 Conquests Rise and Rule!!!
    У меня такое ощущение, что мы о разных РАРах говорим. Вы тут все имеете ввиду тот РАР, в котором 14 видов правительств, и куча огромная юнитов, разделённых на европеёских, африканских, азиатских и индейских?
    НэваМайнд, оказывается дкмократия тоже. при монархии в одном и том же городе корупция 16, а при демократии 23.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #77
    The NIKolas

    Дело в том, что RAR=мод, а не отдельная игра. Редактор же используется от CIV III Conquest. Я точно помню, что один из специалистов по указанному редактору и по совместительству соадмин нашего ресурса, уважаемый swan, уже отвечал в свое время на аналогичный вопрос... Я тоже когда-то ковырялся в редакторе, но признаюсь малость его подзабыл. Во всяком случае рекомендую для снижения коррупции максимально увеличить оптимальное количество городов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Да от тебя алкоголем за милю несет!
    - Потому что я пил, дура!

    © Капитан Очевидность

    От работы кони дохнут...

  18. #78
    Дядя Гиви, я знаю, что РАР - это мод. И тема эта тоже РАР. Хорошо, поищу ещё. Задолбался я на сайтах копаться уже. Кстати я использовал готовую карту Kal-Els Clean 180x180 Earth v1.3 и застроил её всю по полной 31-й цивилизацией до каждого города так, что пустого места не осталось. Все росийские города на своих местах. Всё переведено. Кому интересно могу дать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #79
    Вот статья про коррупцию в конквесте. Прикинь по тем параметрам, что у тебя на карте - соответствует ли? Хотя, если в циве Civ3 Conquests Rise and Rule изменены внутренности, всё может быть и не так.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #80


    <div class='quotetop'>Цитата(The NIKolas * 4.3.2007, 13:01) [snapback]167323[/snapback]</div>
    Кстати я использовал готовую карту Kal-Els Clean 180x180 Earth v1.3 и застроил её всю по полной 31-й цивилизацией до каждого города так, что пустого места не осталось. Все росийские города на своих местах. Всё переведено. Кому интересно могу дать.[/b]
    Давай, конечно! Заархивируй и прикрепляй к сообщению, заодно и на коррупцию посмотрим. Будем надеяться, что сценарий пойдет с обычным модом RAR.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters