+ Ответить в теме
Страница 169 из 174 ПерваяПервая ... 69119159168169170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,361 по 3,380 из 3464

Тема: Английский клуб, том 11

  1. #3361
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А что там интересного? А то я в такие игры в принципе не играю, не мой жанр.
    Наш (ваш) ответ Ведьмаку. Цитата с пародийного тг-канала, чуть что.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #3362
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Наш (ваш) ответ Ведьмаку. Цитата с пародийного тг-канала, чуть что.
    аа, ну так как мне и ведьмак ни грамма не нравится, то это и подавно не понравится, можно даже не смотреть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #3363
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Понравилось:

    Пс. Сам, чуть что, не играл.
    В смысле, добавили секретную счастливую концовку, в которой сусаниское отребье терпит поражение, а Россия становится цивилизованной европейской страной?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #3364
    Поражение не согласуется со счастливым финалом. Ни в России, ни где бы то ни было еще.
    "Цивилизованные" сняли санкции с Фриндмана и Авена, еще раз акцентирую внимание. Посчитав причины для введения санкций неубедительными.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  5. #3365
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    По твоему выходит что лучше вообще ничего не строить, пускай что должно быть затоплено затапливает, однако часть европы уже давно живет ниже уровня океяна, а где-то вообще на насыпных островах живут. ....
    Оптимизм тут вряд ли оправдан на ближайшие 100 лет, так как уровень океана поднимается, и насколько он поднимется - точно неизвестно. Речь может идти о переселении около миллиарда человек из прибрежных районов. Внутри тоже что-то будет хронически заливать, и чем дальше, тем сильнее. Климатические прогнозы с учетом потепления крайне неблагоприятные и для насыпных островов, и для части Европы, и для Оренбурга с прилегающей частью Казахстана и других подобных регионов в том числе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  6. #3366
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    ... И еще сподобилась посмотреть разные интервью с вновь образовавшимися борцами за россию на Белгородчине. Не борцы, а хулиганье какое-то, объединяться не хотят. Буданов дал им орудия и они орудуют. Им еще Каца в вожди и зашибись.
    Других-то никаких желающих бороться нет в наличии, поэтому имеется то, что имеется. Картина конечно плачевная, - получается, что оскудела земля пассионариями, которых даже дугиноиды и анти-дугиноиды не в состоянии культивировать достаточно активно. Был один относительно выдающийся, который более-менее имел какое-то представление, и того уморили. Так что и тут прогноз пессимистический у меня.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  7. #3367
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    ... сняли санкции с Фриндмана и Авена ...
    Накакие санкции пока с них не сняли. Судебная эпопея и Фридмана, и Авена вполне себе неспешно продолжается. Там еще несколько судов, потом обжалования, - весь процесс может занять еще несколько лет по меньшей мере. За это время могут, например, открыться новые обстоятельства. А вот Волкову и сотоварищи, чем вопить и паниковать, надо бы поучаствовать, если конечно есть чем конкретно в этих случаях и если какие-то мозги попытаться привлечь, но все мозги ушли видимо именно в ролики. А от увлекательных роликов до судебных решений довольно длинный путь, который осилит только идущий. Грозев пока что единственный, кто как-то пытается и даже в чем-то справляется, но он все-таки больше по уголовной части, а тут вроде ничего уголовного нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  8. #3368
    За что купила, как говорит Гость.
    В числе первых об отмене санкций разоралась медуза, теперь дает разъяснения.
    А по сути вопроса - не сняли санкции, так снимут. Эти точно дорогу осилят.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  9. #3369
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Поражение не согласуется со счастливым финалом. Ни в России, ни где бы то ни было еще.
    "Цивилизованные" сняли санкции с Фриндмана и Авена, еще раз акцентирую внимание. Посчитав причины для введения санкций неубедительными.
    Так я когда еще писал что снимут, потаму что предлог явно надуманный.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #3370
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    ... А по сути вопроса - не сняли санкции, так снимут. Эти точно дорогу осилят.
    Это сильно зависит от желания власти и обстоятельств. Так как у этих товарищей бизнесы объемные, то даже если снимет суд конкретно за что-то, то власти могут наложить новые санкции за что-то еще, которые тоже придется оспаривать, и так до бесконечности. Особенно такими выкрутасами была знаменита трамповская администрация, но и европейцы тоже не гнушаются такими развлечениями по обходу судебных решений. Ни к чему полезному оно в итоге не приводит, но избавиться от такого рода преследований на практике очень трудно, - практически невозможно. Так что пока не захотят снять по своей воле - не снимут. По крайней мере так дело обстоит в штатах.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  11. #3371
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Поражение не согласуется со счастливым финалом. Ни в России, ни где бы то ни было еще.
    Поражение и власть грузина в России как раз таки согласуется со счастливым финалом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #3372
    Перемудрил.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  13. #3373

    Ещё раз о канале Генерал СВР

    Опубликовано 3 дня назад:

    Дорогие подписчики и гости канала! Вчера китайские товарищи передали своё недовольство и возмущение российскому руководству. Причиной этого, как утверждают в китайском руководстве, стали данные разведки, о том, что представители российской власти провоцируют своих коллег в Иране нанести "удары возмездия" по "военным" объектам и инфраструктуре Израиля. При этом Ирану предоставляются координаты "объектов", спутниковые данные и рекомендации по возможностям преодолеть израильские системы ПВО. В российском руководстве считают, что вооруженный конфликт Ирана (или иранских прокси) и Израиля выгоден для России, так как отвлечет внимание и возможности Запада от войны в Украине. При этом возможность военного сотрудничества с Ираном для России не пострадает. Комплектующих для беспилотных летательных аппаратов, произведенных в Иране, уже поставленных в Россию, при нынешней загрузки производства, хватит на несколько месяцев вперёд. Баллистические ракеты иранского производства, хоть и находятся на территории России, но их немного и руководство Ирана пока категорически против их применения, так что этот фактор ни на что особо не влияет. По остальным категориям поставок из Ирана никаких кардинальных изменений не последует, так как эти категории товаров не будут востребованы во время возможного конфликта с Израилем. Представители Главного управления Генерального штаба Вооруженных сил РФ сейчас активно "работают" на местах с иранскими прокси, а в последнее время стали перебрасывать небольшими группами представителей российских ЧВК имеющих боевой опыт. Мы уже рассказывали об антисемитских настроениях у части российской верхушки- выходцев из КГБ СССР. Само существование государства Израиль, для них раздражающий фактор, а в распаде Советского Союза они обвиняют представителей еврейского народа. Возмущение китайских товарищей самоуправством российского руководства на геополитическом уровне понятно, и возможно будет воспринято российскими коллегами как сигнал "стоп", но пока подобной реакции нет.
    Опубликовано 2 дня назад:

    Дорогие подписчики и гости канала! Российское руководство рекомендует иранским коллегам нанести "удар возмездия" по Израилю в субботу 13 апреля. Рекомендуют настоятельно, при этом обещают актуальные данные со спутников и помощь в отстаивании "правоты" и позиций на международных площадках.
    Совпадение? Не думаю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    «Не стоит переживать, если Россия объявит вас иноагентом, бандеровцем, наркоманом или предателем. Сегодня есть вещь куда позорнее - если она назовёт вас своим героем»

  14. #3374
    Профессор Соловей все никак не угомонится, похоже. После "холодильника" его опусы вызывают мало доверия, прямо скажем.

    А вот фуданьский профессор, написавший статью для "Экономиста" на тему, почему РФ проигрывает войну, заставил бурлить вату. ))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  15. #3375
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Профессор Соловей все никак не угомонится, похоже. После "холодильника" его опусы вызывают мало доверия, прямо скажем. ....
    Не знаю, но для многих из тех, с кем я контактировал, вопрос остается открытым. Точнее тема перешла из сенсации в стабильную конспирологическую повестку. Общее мнение таково, что по сути разницы особой нет, но тем не менее.

    Как и ожидалось, в Орске закончилась вода, - питьевая конечно. Очереди растягиваются на 3-4 часа, но хватает не всем. Воду раздают волонтеры, а все мчс в полном составе вообще ретировалось, - видимо теперь спасают Оренбург, а Илек на очереди.

    Кстати к другому вопросу о том, как жить и строить в зонах затопления. Выяснилось, что по федеральному закону, если владельцам выплачена полная компенсация после утраты жилья, которое не подлежит восстановлению, то участок переходит в муниципальную собственность. Преполагается, что собственники, получившие компенсацию, должны "переехать" на новое "сухое" место. Все как в Новом Орлеане и Галвестоне, - передовой опыт перенимается в полном объеме.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  16. #3376
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Профессор Соловей все никак не угомонится, похоже. После "холодильника" его опусы вызывают мало доверия, прямо скажем.

    А вот фуданьский профессор, написавший статью для "Экономиста" на тему, почему РФ проигрывает войну, заставил бурлить вату. ))
    Я какое-то время сомневался в "холодильнике", но услышанная, в феврале, если не ошибаюсь, речь без сомнения обнаглевшего двойника (я здесь писал о своих впечатлениях) убедила в том, что старого Путина точно нет.
    Новый, по информации Соловья, сменил паспортные данные и после выборов стал безусловно легитимным президентом даже в понятиях изначальной Конституции РФ. Правда, это 100% марионетка того, что называют Политбюро 2.0.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    «Не стоит переживать, если Россия объявит вас иноагентом, бандеровцем, наркоманом или предателем. Сегодня есть вещь куда позорнее - если она назовёт вас своим героем»

  17. #3377
    Общее мнение таково, что по сути разницы особой нет.
    Абсолютно. Обсуждать эти глупости вообще нет нужды, разница может быть только в том, что так было бы еще хуже.

    Глядя на все текущее, я вообще утверждаюсь в мысли, что Китай, - последний оплот здравомыслия и, как ни странно, добропорядочности в этом мире.
    Цивилизованный мир позволяет себе просить не бомбить нефтяные инфраструктуры ради удержания цен на бензин, а давешний запрет импорта российских алюминия, меди и никеля вызывает только один вопрос - т.е. до сегодняшнего момента вы все еще их импортировали, суки?!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  18. #3378
    Цитата Сообщение от sessa Посмотреть сообщение
    Я какое-то время сомневался в "холодильнике", но услышанная, в феврале, если не ошибаюсь, речь без сомнения обнаглевшего двойника (я здесь писал о своих впечатлениях) убедила в том, что старого Путина точно нет.
    Новый, по информации Соловья, сменил паспортные данные и после выборов стал безусловно легитимным президентом даже в понятиях изначальной Конституции РФ. Правда, это 100% марионетка того, что называют Политбюро 2.0.
    Да нет никакой разницы что 2 что 3 что 4 двойника. Важно лишь то что происходит прямо сейчас.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #3379
    Цитата Сообщение от sessa Посмотреть сообщение
    Опубликовано 3 дня назад:



    Опубликовано 2 дня назад:



    Совпадение? Не думаю.
    То что иран ударит в ответ мог спрогнозировать даже ленивый, тем более что предупреждения об ударе поступали прям из самого ирана, я знаю с пяток человек, которые тоже угадали с днем. но интересено не то что ударили, то как ударили. Во первых заранее предупредили, во вторых ракет было мало меньше десятка и это обычные баллистические ракеты, которые любые комплексы ПВО сбивают с вероятностью 90+, особенно если подлетное время большое. Во вторых основная масса были ти***одные дроны, потом крылатые дозвуковые ракеты. да и цели у баллистических ракет были где-то в пустыне. В третьих у израиля наверное лучшая в мире про, плюс им помогали США и Иордания. На мой взгляд Ираном было сделано все чтоб это выглядело масштабно, но особых последствий не было, тем более что масштабы атаки при которых железный купол перегружается и дает сбои уже вроде как известен, для этого залп должен был быть в два с лишним раза больше. на мой взгляд евреи непременно ответят но не прям сейчас. РФ подобная заварушка безусловно выгодна, как минимум цены на нефть повысятся.

    зы гость какого у тебя *** заменяется на звездочки?

    зызы Ну и на появившихся спутниковых снимках разрывы от прилетов по израильским базам отчетливо видны, штук 5-6 точно, правда строение вроде как всего одно поражено остальное просто на территории, одна дырка точно посереди взлетной полосы, но это думаю случайность, так что про 99% сбитых израильтянами объектов тоже вопрос.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 16.04.2024 в 06:46.
    Представитель команды CRC

  20. #3380


    А слово "негр" еще не под запретом? )

    Кто-нибудь смотрел интервью Дурова? Мне что-то не очень хочется, но его так активно цитируют, что почти уговорили. Вообще сам факт приятный, я бы даже сказала "умыл".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

+ Ответить в теме
Страница 169 из 174 ПерваяПервая ... 69119159168169170 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 7
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 6448
    Новое: 11.10.2021, 19:02
  2. Английский клуб, том 6
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 4971
    Новое: 01.10.2020, 20:32
  3. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  4. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters