+ Ответить в теме
Страница 167 из 173 ПерваяПервая ... 67117157166167168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,321 по 3,340 из 3456

Тема: Английский клуб, том 11

  1. #3321
    Заходишь на форум, а вместо английского клуба в топе Roman со смыслом жизни... Как кот, ходит и метит территорию.

    Орлушу на грэме рекомендую, прямо, как бальзам.
    А то какой-то массовый психоз у всех, всем нужно про людей в синем отметиться. Как роману со смыслом жизни.
    Фейгин аж целого Фельштинского притащил. Бледный, как вампир, и выдает невероятное: мы сделаем выводы, когда будут последствия... их надо с космачем в один эфир запихать, будет феерия
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  2. #3322
    Примерно как везде, только КПК открыто признала себя правящей партией.
    Не имеет ни малейшего значения, как называется правительство того или иного государства - кпк, демократы, консерваторы, социалисты, либералы, исламисты, сатанисты, хоть чорт в ступе
    Важно, что они делают и как. Когда строятся дороги, в кране есть вода, в парке цветочки, а в магазине еда, и люди спокойно ходят и на работу и в парки, то пусть называются, как угодно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  3. #3323
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Я тоже думала "Три тела" посмотреть, очень его рекламируют. Ты мну расстроил оценкой. Но таки попробую.
    Может больше чем мне понравится. Он просто без динамики и мне актриса там одна оч. не нра. Я когда ее в касте увидел, уже стал предвзято относиться к сериалу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #3324
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Есть свеженький псевдоисторический сериал про 2ю мировую - Повелители воздуха, про американских авиаторов летавших на крепостях бомбить рейх, снято неплохо и какой-то сюжет есть.

    Ну а любителям световых мечей и больших пушек могу порекомендовать второй сезон Хало, правда там со смыслом по моему перемудрили в результате совсем не понятно и не удержались от зомби апокалипсиса в конце.
    Ну, я могу только "Хромые лошади" посоветовать. Шпионский сериал с Гари Олдманом. Из последнего, наверное, больше всего понра.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #3325
    Предлагаю Звездные воины нулевых с переозвучкой от одесской квн Гонфильм, племянника друзья.
    Пародия на солнцеликого с Высоцким и советскими кинофильмами.

    Вместо трейлера https://ru.files.fm/f/yb7mpbugk7 Манго-манго
    2 часть онлайн https://uft.lol/films/starye-vory-ii...l-kozla#online
    2 часть с торрентов rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=52931

    Вместо трейлера https://ru.files.fm/f/gg9tfefsau
    3 часть онлайн https://uft.lol/films/starye-vory-ii...nyj-pal-palych
    3 часть онлайн http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5328348
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Политик — это человек, который пожертвует вашей жизнью за свою родину.
    Цитата Сообщение от Ильф, Петров
    На третьем ходу выяснилось, что Остап играет восемнадцать испанских партий. На остальных досках васюкинцы применили хотя устаревшую, но верную защиту Филидора.

  6. #3326
    Он просто без динамики и мне актриса там одна оч. не нра.
    Провоцируешь мое кошачье любопытство. ) Не буду спрашивать, кто, попытаюсь угадать, потом скажу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  7. #3327
    РБК: «В Белгороде в результате воздушной атаки со стороны ВСУ выбиты окна в 37 квартирах 17 многоквартирных домов, в одном из многоквартирных домов осколки снаряда сильно повредили балкон одной квартиры. Повреждено остекление в «Белгород Арене» и гимназии № 22 Белгорода. По предварительным данным, осколками посечены 12 автомобилей».
    Туда же, а еще губернатор.
    Пусть заткнется, тварь. (с)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  8. #3328
    Макфу похоже тоже национализируют, как хорошо что я еще год назад продал все материальные активы, включая склады, машину и почти всю недвижимость, да еще отличному курсу, начал еще в 22м продавать, сейчас сижу в съемной квартире на кредитных деньгах с чемоданами
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #3329
    А что тебе эта Макфа. Все происходящее сейчас вокруг крупного бизнеса описывается одной фразой "вор у вора дубинку украл".

    Я посмотрела "Мастера и Маргариту", делюсь впечатлениями. Это очень далеко от романа, но не бесталанно и пара стилистических находок очень удачные - строящаяся Москва, например, и колористика вообще. Мастер с Маргаритой выше всяких похвал, а весь фильм такой реквием Булгакову. Сатанинская банда совсем не получилась, как и у всех предыдущих киношников, Воланд лучше, чем прежние, но тоже не супер. Тема Пилата очень эпизодична, а жаль. В общем, у каждого своя МиМ, но с моим восприятием не сильно согласуется.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  10. #3330
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    А что тебе эта Макфа. Все происходящее сейчас вокруг крупного бизнеса описывается одной фразой "вор у вора дубинку украл".

    Я посмотрела "Мастера и Маргариту", делюсь впечатлениями. Это очень далеко от романа, но не бесталанно и пара стилистических находок очень удачные - строящаяся Москва, например, и колористика вообще. Мастер с Маргаритой выше всяких похвал, а весь фильм такой реквием Булгакову. Сатанинская банда совсем не получилась, как и у всех предыдущих киношников, Воланд лучше, чем прежние, но тоже не супер. Тема Пилата очень эпизодична, а жаль. В общем, у каждого своя МиМ, но с моим восприятием не сильно согласуется.
    Москва там не фактическая москва, а та москва, которая должна была быть по плану генеральной застройки , который так и не был исполнен и это, я считаю, находка. Маргарита на голову выше всех предыдущих, мастер с воландом тоже хороши. мне понравилось в целом, хотя да, это не 100% по роману.

    зы. А насчет макфы, сейчас идут процессы, когда все хорошее просто прибирают к рукам те кому надо и далеко не факт что процесс этот остановится на самом верху, вполне реально опускание до мелочей, скажем твой магазинчик, который ты купил лет 10 назад, наверняка в 90х кто-то по хитрому приватизировал и в один день раз и он национализирован
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #3331
    То, что ты нарисовал, это уже состояние гражданской войны. Пока делят наверху, это картина 90х, но в развитии, опускясь ниже, это уже общий передел, а это уже точно гражданская.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  12. #3332
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    То, что ты нарисовал, это уже состояние гражданской войны. Пока делят наверху, это картина 90х, но в развитии, опускясь ниже, это уже общий передел, а это уже точно гражданская.
    Что-то мне так не кажется. Пока не будут квартиры и банковские вклады отнимать у собственников и не начнутся проблемы с едой и водкой, глобального общественного конфликта быть не должно. Всего в РФ около 6 миллионов компаний. Большинство из них уже в руках того, кому по мнению местной власти они и должны принадлежать, а если будет передел даже миллиона мелких компаний, что маловероятно, от этого ничего сильно не изменится. Да, часть тех, у кого что-то отберут, будет недовольна, а еще какая-то часть уедет, если будут выпускать с деньгами, но сколько конкретно убудет, - сказать сложно. В 90е делили, потом опять еще делили, а потом снова делили. Сейчас возможно все распланировать и переписать так, что никто и не чихнет. В лююбом случае возможно, что многие решат просто заплатить еще раз, чтобы только не отобрали, что только укрепит клептократическую силовую вертикаль.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  13. #3333
    Гражданские войны случаются вовсе не от того, что закончилась еда или водка, от этого случаются социальные рэволюции. А гражданские от того, что на башке соседа вдруг выросли рога и "люди с оружием с удовольствием наблюдают за тем, как люди без оружия заготавливают для них еду", т.е. сильный запрос на перераспределение при наличии тяжелого эмоциального фона.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  14. #3334
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    То, что ты нарисовал, это уже состояние гражданской войны. Пока делят наверху, это картина 90х, но в развитии, опускясь ниже, это уже общий передел, а это уже точно гражданская.
    Да, пока делят федеральные компании из верхнего списка, но кто даст гарантию что потом иницитиаву не спустят в регионы и главы регионов уже будут делить свои региональные списки, а вот в них наш холдинг очень даже попадает. Да это произойдет не прям завтра,но через пол года или год абсолютно реально.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #3335
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Что-то мне так не кажется. Пока не будут квартиры и банковские вклады отнимать у собственников и не начнутся проблемы с едой и водкой, глобального общественного конфликта быть не должно. Всего в РФ около 6 миллионов компаний. Большинство из них уже в руках того, кому по мнению местной власти они и должны принадлежать, а если будет передел даже миллиона мелких компаний, что маловероятно, от этого ничего сильно не изменится. Да, часть тех, у кого что-то отберут, будет недовольна, а еще какая-то часть уедет, если будут выпускать с деньгами, но сколько конкретно убудет, - сказать сложно. В 90е делили, потом опять еще делили, а потом снова делили. Сейчас возможно все распланировать и переписать так, что никто и не чихнет. В лююбом случае возможно, что многие решат просто заплатить еще раз, чтобы только не отобрали, что только укрепит клептократическую силовую вертикаль.
    Полагаю, что это не предел для общественного конфликта.
    В Беларуси состояние "будут квартиры и банковские вклады отнимать у собственников" уже есть, а признаков общественного конфликта не видно. Правда, я упустил важную часть после "и", но всё равно. Мне кажется, что и тогда общественного конфликта не будет. Потому что в отдельно взятый момент каждый отдельный индивид всегда выбирает меньшее из зол, а прогнуться чуть-чуть дальше всегда и есть этим меньшим из зол.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #3336
    Aruj, гадать не пришлось, достаточно даже трейлера. ) Гонсалес.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  17. #3337
    ЦРУ конкретно утверждает, что Крокус был в списке конкретных объектов, которые могут подвергнуться атаке. На список явно обращали серьезное внимание, так как тех, кто планировал взорвать синагогу из этого же списка, поймали довольно оперативно.

    https://www.washingtonpost.com/natio...a-isis-crocus/
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  18. #3338
    Какой уж тут крокус, когда наполеон в гробу переворачивается от рекфлексии.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  19. #3339
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Да, пока делят федеральные компании из верхнего списка, но кто даст гарантию что потом иницитиаву не спустят в регионы и главы регионов уже будут делить свои региональные списки, а вот в них наш холдинг очень даже попадает. Да это произойдет не прям завтра,но через пол года или год абсолютно реально.
    Не заметил, что процесс носит системный характер. Может, кто-то с хорошей крышей просто решил таким образом устранить конкурента? Когда государство управляет напрямую, ослабляются закрученные частником гайки, и все тонет в бюрократии.
    Чтобы присваивать всякую мелочь в регионах нужна непотопляемость. А когда она есть, мелочь в регионах становится не нужна. Гораздо менее рискованно получать стабильный левый доход, подковерно устраивая и решая мелкие проблемы с пожарниками, миграционной и налоговиками.
    Должностные лица стремятся к уменьшению головной боли, а не наоборот.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Политик — это человек, который пожертвует вашей жизнью за свою родину.
    Цитата Сообщение от Ильф, Петров
    На третьем ходу выяснилось, что Остап играет восемнадцать испанских партий. На остальных досках васюкинцы применили хотя устаревшую, но верную защиту Филидора.

  20. #3340


    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Aruj, гадать не пришлось, достаточно даже трейлера. ) Гонсалес.
    Да) Играет как бревно. В Задаче трёх тел, правда, получше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 167 из 173 ПерваяПервая ... 67117157166167168 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 7
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 6448
    Новое: 11.10.2021, 19:02
  2. Английский клуб, том 6
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 4971
    Новое: 01.10.2020, 20:32
  3. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  4. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters