+ Ответить в теме
Страница 3 из 173 ПерваяПервая ... 2341353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 3456

Тема: Английский клуб, том 11

  1. #41
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Ну, по крайней мере с украинской фехтовальщицей ситуация разрешилась конструктивно.
    За отказ жать руку говну система не стала её в итоге штрафовать.
    Вообще не совсем понятны причины сыр-бора. Израильтяне с арабами фехтуют и борятся уже много-много лет, и никто никому ничего не жмет, и как-то все обходятся.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  2. #42
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Вообще не совсем понятны причины сыр-бора. Израильтяне с арабами фехтуют и борятся уже много-много лет, и никто никому ничего не жмет, и как-то все обходятся.
    Видимо причины в плохой работе федерации, которые почему-то понадеялись что конфликтов не будет и судя по всему произошедшее их просто застало в расплох, отсюда и не последовательность, если они не готовы были отдать победу Россиянке, то надо было ее отдать Украинке и просто пояснить свою позицию что мол так мы не доработали и не пришли к соглашению заранее, а перед россиянкой извиниться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #43
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Видимо причины в плохой работе федерации, которые почему-то понадеялись что конфликтов не будет и судя по всему произошедшее их просто застало в расплох, отсюда и не последовательность, если они не готовы были отдать победу Россиянке, то надо было ее отдать Украинке и просто пояснить свою позицию что мол так мы не доработали и не пришли к соглашению заранее, а перед россиянкой извиниться.
    Lol, какая ещё «победа россиянки»?
    Она ж проиграла матч, и через карту обиженки пыталась урвать незаслуженную победу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #44
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Lol, какая ещё «победа россиянки»?
    Она ж проиграла матч, и через карту обиженки пыталась урвать незаслуженную победу.
    Ну по регламенту у матча должен быть победитель если кому-то засчитывается техническое поражение, значит другой технически побеждает. собственно подобные правила есть везде. Матч, согласно регламенту заканчивается рукопожатием, т.е. фактически матч не закончился и формально она не проиграла. А своим решение федерация нарушила права обеих спортсменок. Так что федерации можно смело 2 балла ставить за проведение соревнования
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #45
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Видимо причины в плохой работе федерации ...
    Таких вот личностей, витающих в облаках и без понятия, полно кругом по разным странам, в том числе видимо и в этой федерации. Когда до всех дойдет, что это конфликт на поколения вперед, который никуда не денется от каких-то хотелок каких-то чиновников, тогда будут и возможные решения. Можно конечно приписать какой-то умысел и сговор, но пока доказательств такого сговора никаких нет, а скорее просто там сидят абстрактные личности, которые не в курсе или делают вид, что не в курсе. Честно говоря, - выглядит странно, так как пора бы уже войти в курс дела хотя бы по минимуму.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  6. #46
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ... Так что федерации можно смело 2 балла ставить за проведение соревнования
    Эта федерация вообще-то часть МОК. Если ситуация так будет развиваться и дальше, то олимпийские игры во Франции много кто будет скандально бойкотировать. Поэтому МОКу надо бы себя как-то привести в чувство, - нашатыря понюхать или что там еще у них есть в наличии хлопнуть для воссоединения с существующей реальностью.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  7. #47
    Непонятно почему вообще российская спортсменка участвует в европейском соревновании драки на шпагах, учитывая "разворот на восток". Довно пора сменить дисциплину на фехтование на палках. Или может есть какой чемпионат третьего мира по дракам на нунчаках. Можно и Европе нос утереть и место высокое занять из-за более низкой конкуренции.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #48
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Таких вот личностей, витающих в облаках и без понятия, полно кругом по разным странам, в том числе видимо и в этой федерации. Когда до всех дойдет, что это конфликт на поколения вперед, который никуда не денется от каких-то хотелок каких-то чиновников, тогда будут и возможные решения. Можно конечно приписать какой-то умысел и сговор, но пока доказательств такого сговора никаких нет, а скорее просто там сидят абстрактные личности, которые не в курсе или делают вид, что не в курсе. Честно говоря, - выглядит странно, так как пора бы уже войти в курс дела хотя бы по минимуму.
    Ну там же со всего мира люди, вот ты в курсе войны в эритреи? А там тоже дивизиями сражались.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 29.07.2023 в 01:38.
    Представитель команды CRC

  9. #49
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Непонятно почему вообще российская спортсменка участвует в европейском соревновании драки на шпагах, учитывая "разворот на восток". Довно пора сменить дисциплину на фехтование на палках. Или может есть какой чемпионат третьего мира по дракам на нунчаках. Можно и Европе нос утереть и место высокое занять из-за более низкой конкуренции.
    Так она не на шпагах, а на саблях
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #50
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну там же со всего мира люди, вот ты в курсе войны в эритреи? А там тоже дивизиями сражались.
    Я-то как раз полностью в курсе, - у меня есть давнишний приятель, который сам из Эритреи, хотя большую часть своей эфиопской жизни провел в Аддис-Абебе, так он меня периодически просвещает во всех деталях на эту тему. Насчет того, кто там и с кем сражался дивизиями, - это преувеличение, так как воевали скорее батальонами в отдельных местах временами. Но неразрешенный серьезный конфликт сохраняется даже с учетом частичного или полного вывода эритрейских войск из Тиграя два года назад. Про саму Эритрею у него нематерных слов нет, но он оттуда слинял насовсем уже в начале 90х годов. Но какие-то родственники остались, то есть сведения у него из первых рук, ну, а у меня из вторых, что, я бы сказал, приемлемо достоверно. Опять же, - читайте BBC, чтобы получить полную картину.

    Вот в случае Йемена мои представления точно совсем абстрактные, - можно сказать, что по нулям.

    Также я, например, полностью в курсе по ситуации в Мьянме, так как есть тут один коллега, который регулярно местный народ просвещает. Аналогичная ситуация и с Ираном, так как в Северной Калифорнии очень много иранцев. Насчет Нигера и вообще Африки ничего сказать не могу. У нас был один сотрудник в Хьюстоне из Нигерии, но он на политические темы помалкивал, а больше африканских коллег мне как-то не попадалось.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  11. #51
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Я-то как раз полностью в курсе, - у меня есть давнишний приятель, который сам из Эритреи, хотя большую часть своей эфиопской жизни провел в Аддис-Абебе, так он меня периодически просвещает во всех деталях на эту тему. Насчет того, кто там и с кем сражался дивизиями, - это преувеличение, так как воевали скорее батальонами в отдельных местах временами. Но неразрешенный серьезный конфликт сохраняется даже с учетом частичного или полного вывода эритрейских войск из Тиграя два года назад. Про саму Эритрею у него нематерных слов нет, но он оттуда слинял насовсем уже в начале 90х годов. Но какие-то родственники остались, то есть сведения у него из первых рук, ну, а у меня из вторых, что, я бы сказал, приемлемо достоверно. Опять же, - читайте BBC, чтобы получить полную картину.

    Вот в случае Йемена мои представления точно совсем абстрактные, - можно сказать, что по нулям.

    Также я, например, полностью в курсе по ситуации в Мьянме, так как есть тут один коллега, который регулярно местный народ просвещает. Аналогичная ситуация и с Ираном, так как в Северной Калифорнии очень много иранцев. Насчет Нигера и вообще Африки ничего сказать не могу. У нас был один сотрудник в Хьюстоне из Нигерии, но он на политические темы помалкивал, а больше африканских коллег мне как-то не попадалось.
    Во блин у вас там и зоопарк, из ПНГ никого нет? то есть у тебя получается регулярная политинформация со всего шарика Я сам во всем плохо ориентируюсь кто там кого периодически гоняет и почему, но до нашей СВО писали что конфликт в Эритреи самый крупный в 21 веке, типа даже крупнее вторжения США в Ирак.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #52
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ... конфликт в Эритреи самый крупный в 21 веке, типа даже крупнее вторжения США в Ирак.
    Это как-то маловероятно. Там общее количество жертв за два года колеблется по разным оценкам от 70 тыс до 150 кажется. В войне в Ираке за первые пять лет по разным оценкам было минимум 150 тыс жертв и вплоть до миллиона, если включать войну с игил. Несмотря на это население в Ираке почти удвоилось с 2002го года, аналогично Эфиопии, где сейчас уже числится аж 120 миллионов с гаком. Ну, а Эритрея это вообще небольшое государство, даже меньше 3х или 4х миллионов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  13. #53
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Во блин у вас там и зоопарк, из ПНГ никого нет? ...
    Один из ветеранов, который сам филиппинец, вроде там несколько лет служил или просто жил, - я не выяснял. Поскольку он сильно верующий католик, то не думаю, что он жил на индонезийской половине, но может там база какая-нибудь была или есть, - я не в курсе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось akots; 30.07.2023 в 01:27.
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  14. #54
    Или может есть какой чемпионат третьего мира по дракам на нунчаках. Можно и Европе нос утереть и место высокое занять из-за более низкой конкуренции.
    С низкой конкуренцией? Огласите весь список, пжалста... )))

    Во блин у вас там и зоопарк, из ПНГ никого нет?
    Видала я такие конторки, весь персонал из "третьего мира" (у Arujа список есть), за внж трясутся. А начальство все местное и с голубыми глазами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  15. #55
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    ... Видала я такие конторки, весь персонал из "третьего мира" (у Arujа список есть), за внж трясутся. А начальство все местное и с голубыми глазами.
    Не знаю, что и где ты видала, но тут вполне представлено все американское сообщество. Кстати, по последним ограничениям, у нас все граждане, - никого нет даже с грин-картами. Вообще, в Северной Калифорнии "белых" американцев чуть меньше половины, что нашему составу приблизительно и соответствует. Штаты вообще-то страна иммигрантов. Если заглянуть по соседству в фейсбук, то там будут процентов на 70 китайцы и индусы, а в гугле вообще индусов около 60%. Для чего-то совсем белого, если таковое вообще есть, надо ехать в деревню в Оклахому.

    начальник у нас албанец из Македонии, а два его заместителя, - китаец из Макао и черный американец из Алабамы. Все с тремя образованиями (бакалавры, плюс бизнес, плюс магистры или доктора).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  16. #56
    Да-да, все равны, как на подбор... А директора по равноправию уволили случайно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  17. #57
    По описанию похоже на ЦРУ )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #58
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Эта федерация вообще-то часть МОК.
    Раскафедераска вообще-то ввалила нехило так бабла в ФИЕ. И если бы не большая война то ее президентом бы до сих пор оставлся олигарх Усманов. А то что он ушел в отставку не значит что у него там не осталось влияния.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  19. #59
    Раскафедераска вообще-то ввалила нехило так бабла в ФИЕ.
    Какая негодная федераска. Денег у собственных жителей умыкнула и не на виллы потратила в Испании, а на подкуп целой федерации, чтобы, так сказать, федераску любили. А эти нехорошие редиски взяли, прямо из рук Усманова, где-нибудь в кабаке в Лозанне. Небось, еще и руку пожали после.
    Кто еще тут федераска...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  20. #60


    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    По описанию похоже на ЦРУ )))
    Точно конечно сказать трудно, но вроде бы никого из "бывших" у нас нет, да и сама контора абсолютно несекретная, - зайти по все помещения можно с улицы без ограничений.

    В Хьюстоне был один пожилой отставной сержант спецназа (из Дельты или чего-то подобного), которого кубинцы взяли в плен и пытали в Анголе в 80х годах. Он, кстати, к русским относился нормально, так как русские мгб-шники его в плену просто били по рабоче-крестьянски, а вот кубинцы вырывали ногти и даже отрезали несколько пальцев на ногах. По-моему я уже тут про него писал когда-то давно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 173 ПерваяПервая ... 2341353103 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 7
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 6448
    Новое: 11.10.2021, 19:02
  2. Английский клуб, том 6
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 4971
    Новое: 01.10.2020, 20:32
  3. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  4. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters