Закрытая тема
Страница 126 из 328 ПерваяПервая ... 2676116125126127136176226 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,520 из 6548

Тема: Английский клуб, том 8

  1. #2501
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ты чего ко мне привязался, я тебе написал такой сейчас закон. Хороший он или плохой это другое дело но он есть и это реальность
    Так по закону не нужно. Это личные хотелки Путина чтобы одиночные пикеты согласовывали. И вам они роднее чем законы страны я вижу. Если станет выбор Путин или Россия, выберете Путина.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2502
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    масштабные это не когда пытаются захватить избушку лесника, а наступление на обширных участках фронта со всем сопутствующим ...
    А это зачем? Ну, можно это все масштабировать конечно, хотя суть не изменится. Можно в Воронеже или Москве что-нибудь взорвать и поймать украинских террористов, чтобы спроецировать народное возмущение, но с народом и так проблем никаких быть не должно. Мои даже очень умеренные родственники и знакомые, вполне себе благосклонно относящиеся к Навальному и крайне отрицательно к анпиратору, очень даже встают на точку зрения, аналогичную твоей о том, что надо давать отпор украинской агрессии, и вообще уже давно пора. А для ООН будет достаточно и того, что можно будет предъявить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  3. #2503
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    В большинстве мирные были. Думаю там как и у нас, Назарбаев и построеная им система прям всех достали, даже тех кто лояльно в целом к любой власти относятся. И были какие-то бандиты в Алмате, как и на Донбасе, которые мародерили супермаркеты. Но это только один город, насколько я понимаю.

    ПС. И, собственно, как поступают с алматинскими и донецкими\луганскими я одобряю.
    А на донбасе одни бандиты или мирные там тоже есть? а если в минске были хулиганы, пользуещиеся ситуацией их надо было ловить и закрывать?

    зы. Я то же когда по случаю уничтожают националистов слез не лью, но тут важен сам процесс, одно дело когда уничтожают людей приехавших куда-то воевать с оружием в руках и совсем другое, когда мирных.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 15.01.2022 в 12:58.
    Представитель команды CRC

  4. #2504
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    А это зачем? Ну, можно это все масштабировать конечно, хотя суть не изменится. Можно в Воронеже или Москве что-нибудь взорвать и поймать украинских террористов, чтобы спроецировать народное возмущение, но с народом и так проблем никаких быть не должно. Мои даже очень умеренные родственники и знакомые, вполне себе благосклонно относящиеся к Навальному и крайне отрицательно к анпиратору, очень даже встают на точку зрения, аналогичную твоей о том, что надо давать отпор украинской агрессии, и вообще уже давно пора. А для ООН будет достаточно и того, что можно будет предъявить.
    на самом деле, вроде какое-то не гласное соглашение между спецурой есть, иначе бы уже давно гремели бы взрывы как в москве так и в киеве, возможностей не мало у компетентных лиц, однако мы этого не видим и это хорошо. не думаю что такое будет. ну и гипотетически при таком теракте будет крайне сложно доказать кто его провел реально, вот поэтому и не люблю всякие там хайли лайкли, без всестороннего разбирательства типа о все срочно они виноваты и чем больше истерики тем более кажется что так и надо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #2505
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Так по закону не нужно. Это личные хотелки Путина чтобы одиночные пикеты согласовывали. И вам они роднее чем законы страны я вижу. Если станет выбор Путин или Россия, выберете Путина.
    где это в законе написано что можно, покажи?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #2506
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    на самом деле, вроде какое-то не гласное соглашение между спецурой есть ...
    Думается, что все такие соглашения после скрипалей и выкрутас гауляйтера с бомбами в самолете под большим вопросом, хотя не то чтобы совсем аннулированы, иначе там все бы уже друг друга поубивали по несколько раз. Поэтому в принципе может быть все, что угодно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  7. #2507
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    зы. Я то же когда по случаю уничтожают националистов слез не лью, но тут важен сам процесс, одно дело когда уничтожают людей приехавших куда-то воевать с оружием в руках и совсем другое, когда мирных.
    Да, уничтожение - любимый метод человеков


    Главное навык уничтожения не растерять пока его другие имеют.

    От тока кому же уничтожать националистов, когда "космополиты" ушатают государство?
    Или другой случай: кому уничтожать националистов, когда они и есть обоснование существования государства?

    А уничтожать человеки никогда не разучатся как и книжки писать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #2508
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Поэтому в принципе может быть все, что угодно.
    И весь этот шум в ******ских газетках о том, чту Путин поубивает русских, чтоб потом поубивать хухлов имеет значение только тогда, когда бросать на убой хухлов стремно ибо и двух дней не продержатся, а нужно еще что-то чтоб того Путина повалить..
    Былоб у ******ов вместе с натом возможностей достаточно вся эта ахинея с планами вторжения Путина в хухлостан не понадобилась бы, вторглись бы сразу в РФ и повесили б Путина, но...
    словами безопаснее, короче
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #2509
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Малийцы майданят за "францияидинахер", "засуньтесанкциивопу", воспевают путина и музыканта вагнера

    Французы, ******ы и прочие еврогейцы клянут малийскую хунту
    и одновременно спасают хунту хухлийскую


    Ресурсный банкрот ЕС подсчитывает убытки от очередной утекающей из рук территории,
    бчбшники мечтают о неограниченных богатствах ЕС.
    Будни человеческие текуть себе и текуть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #2510
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Думается, что все такие соглашения после скрипалей и выкрутас гауляйтера с бомбами в самолете под большим вопросом, хотя не то чтобы совсем аннулированы, иначе там все бы уже друг друга поубивали по несколько раз. Поэтому в принципе может быть все, что угодно.
    Ну. бомба лукашенко это под это не подходит, он просто постеснялся посадить самолет по истиным причинам, к примеру США не стесняются в подобных случаях. А со Скрипалями очень мутная история, напомню что никаких весомых доказательств так и не представили, что вещество российского происхождения не определили. и, потом, я ж писал про соглашения наших с украинцами, а не про ГБ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #2511
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Да, уничтожение - любимый метод человеков


    Главное навык уничтожения не растерять пока его другие имеют.

    От тока кому же уничтожать националистов, когда "космополиты" ушатают государство?
    Или другой случай: кому уничтожать националистов, когда они и есть обоснование существования государства?

    А уничтожать человеки никогда не разучатся как и книжки писать
    Где-то видел статистику по эффективности применения американских беспилотников против терроистов, сколько всего за все время их ликвидировали и сколько при этом погибло местных, так вот на 1 ликвидированного террориста там в среднем приходилось 7-8 потерь гражданских, а рекорд (правда не дронов, а авиации), это когда бомбанули свадьбу в афганистане, причем не промазали, в итоге 120 трупов, влюбленные жили счастливо, но не долго и умерли в один день
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #2512
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Где-то видел статистику по эффективности применения американских беспилотников против терроистов, сколько всего за все время их ликвидировали и сколько при этом погибло местных, так вот на 1 ликвидированного террориста там в среднем приходилось 7-8 потерь гражданских, а рекорд (правда не дронов, а авиации), это когда бомбанули свадьбу в афганистане, причем не промазали, в итоге 120 трупов, влюбленные жили счастливо, но не долго и умерли в один день
    Ну да. Свои то государства не нужны были - дюже тоталитарные. Позвали амэрыку демократию бережно устанавливать!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #2513
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Ну да. Свои то государства не нужны были - дюже тоталитарные. Позвали амэрыку демократию бережно устанавливать!
    короче, я думаю что угроза вторжения в украину этой зимой нулевая, а вот почему-то мне кажется что следующим шагом чтоб создать истерию в стане соперников, москва попытается разместить свои ПРО на кубе и Венесуэлле.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #2514
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Удивительные новости сегодня.
    В харькове государственный жовтоблакитный напополам порвался (прям по днепру), в тернополе морда у бандеры ветром напополам.
    Этожжж не спроста..
    Ветер походу северный.
    Явная ветроподготовка к вторжению путина
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #2515
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    короче, я думаю что угроза вторжения в украину этой зимой нулевая, а вот почему-то мне кажется что следующим шагом чтоб создать истерию в стане соперников, москва попытается разместить свои ПРО на кубе и Венесуэлле.
    По инициативе Путина - да, нулевая.
    Но планы ******ов нихто не отменял.
    Тем паче олимпиада на носу, а ******ы традицию обсирать начало олимпиады у противников свято чтут

    Ракеты на кубе пока лишь толстый намек, чтоб монро у ******ов почесать.
    А вот усиление альянсов с китаем/ираном очень скоро может случиться.
    Да и Сирия в ОДКБ просится


    Россия выразилась ясно:
    Если ****** против нас маяться не закончите, перейдем в режим создания контругроз и контрсдерживания, будем искать и расчесывать все ваши уязвимости без каких либо ограничений.

    Анадысь в сети стали фоточки американских конвоев с ворованной в сирии нефтью появляться..
    Такие же появлялись про турецкие конвои перед тем, как их стали жечь..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось alxtskv; 15.01.2022 в 16:24.

  16. #2516
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Америка, о которой мечтает арудж:
    https://t.me/infantmilitario/65736
    Большая часть из тех, кто в таких развлечениях не участвует - психи, мечтающие самоубиться, арудж походу мазохист, если такой образ жизни пиарит

    Зато местный ****** чета там про термоядерную энергию втирает, которая спасет америку!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #2517
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    короче, я думаю что угроза вторжения в украину этой зимой нулевая, а вот почему-то мне кажется что следующим шагом чтоб создать истерию в стане соперников, москва попытается разместить свои ПРО на кубе и Венесуэлле.
    А Куба и Венесуэлла согласны? У них вообще спрашивали? Или вы силой их там разместите? Вы только что отстранили от власти чувака с которым 30 лет вместе строили общие проекты на постсовке. И отстранили руками ОДКБ, которое создавали вместе с ним же. Худшей рекламы и не придумать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #2518
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А Куба и Венесуэлла согласны? У них вообще спрашивали? Или вы силой их там разместите?
    Минобороны венесуэлы уже высказалось - "русские ракеты у нас - хорошо", гуайдик там чета пернул, конешно, но хтож таких слушать станет?

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Вы только что отстранили от власти чувака с которым 30 лет вместе строили общие проекты на постсовке. И отстранили руками ОДКБ, которое создавали вместе с ним же. Худшей рекламы и не придумать.
    Ты че, заболел?
    ОДКБ лишь попугало террористов в алмаате, на радость аруджам, кстати
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #2519
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А Куба и Венесуэлла согласны? У них вообще спрашивали? Или вы силой их там разместите? Вы только что отстранили от власти чувака с которым 30 лет вместе строили общие проекты на постсовке. И отстранили руками ОДКБ, которое создавали вместе с ним же. Худшей рекламы и не придумать.
    Это я предполагаю, безусловно без их согласия никто ничего не будет делать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #2520


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Это я предполагаю, безусловно без их согласия никто ничего не будет делать
    Венесуэла точно не вариант. Ситуация там достаточно нестабильна, чтобы гарантировать какую-то разумную безопасность любых таких объектов. Плюс, требуется явное согласие Бразилии, Колумбии и Аргентины, чего достичь практически невозможно. Если что-то такое поставить без согласия, то просто будет маленькая победоносная война, но уже этих трех стран против Венесуэлы. Опыт военного сотрудничества у них уже есть, - Парагвай они прочно загнали в 19ом веке в такую трубу, из которой страна не вышла до сих пор. Плюс, Каракас все-таки в почти 3 тысячах километров от Флориды.

    Никарагуа просто несерьезно, так как все хозяйство просто украдут в первые же несколько часов, - растащат на кирпичи, образно говоря.

    Куба это хоть как-то рассматриваемый вариант, но политика там сейчас далека от радикальной, а скорее нацелена на сотрудничество со штатами, чем на конфронтацию. В целом ситуация там тоже нестабильная и не очень контролируемая.

    Поэтому спровоцировать какой-то реальный второй карибский кризис маловероятно. Петушится конечно можно много и долго, но толку от этого никакого не будет никому, кроме товарища Си.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

Закрытая тема
Страница 126 из 328 ПерваяПервая ... 2676116125126127136176226 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 7
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 6448
    Новое: 11.10.2021, 19:02
  2. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  3. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  4. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  5. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters