Закрытая тема
Страница 62 из 328 ПерваяПервая ... 125261626372112162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,240 из 6548

Тема: Английский клуб, том 8

  1. #1221
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Ну, Сандерсон, в общем-то и есть средненький успешный писатель, а Пайк средненький успешный продюсер, вот и получилось то, что получилось. Могло быть хуже.
    Насколько я понимаю, сейчас банально нет смысла снимать шедевры. Люди смотрят много. И у отличного сериала и у просто хорошего сериала будут одинаковые просмотры. Поэтому, "зачем платить больше.."
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #1222
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, сейчас банально нет смысла снимать шедевры. Люди смотрят много. И у отличного сериала и у просто хорошего сериала будут одинаковые просмотры. Поэтому, "зачем платить больше.."
    Какая-то конкуренция все-таки есть. Если высокие рейтинги, то действительно популярный сериал можно продлевать очень долго. Можно пойти, например, путем Фарго и снимать сезон раз в 2-3 года с фактической гарантией успеха. Этот способ обеспечивает отсутствие халтуры в отдельных сериях, спойлеров и прочей мешающей мишуры. Но Фарго это все-таки один из многих десятков, вероятно самый успешный, ну, и не совсем сериал, а просто отдельные сезоны со своими отдельными, практически несвязанными историями. Аналогично, - Настоящий детектив. В спешке и при неясности, куда двигаться, можно прос..ть полностью даже при немеряном бюджете, как в случае фактически последних полутора сезонов Игры престолов, ну, или досниматься до чего-то вроде 100 (вполне кстати смотрибельный сериал, если проматывать отдельные места). В идеале надо просто остановиться вовремя, как Человек из высокого замка, например, - очень удачно вышло в этом случае. Мир дикого запада пока что на непонятном распутье, так как 4го сезона может и не быть, а по мне так и не надо, - тема раскрыта, конфликт исчерпан, и проект можно закрывать с чистой совестью.

    Что-то средней руки я не смотрю, - времени не хватает. Как сказал Снейк, - работать надо. Я лучше Warframe погоняю или переиграю в третий раз Pillars of Eternity I и II в конце концов соло, что я уже очень давно собираюсь, но никак не соберусь. Айронмена я не потяну, но на максимальной сложности вполне можно попробовать пройти. Плюс я еще не играл в Cyberpunk, - все жду, пока игрушку доведут до ума. Так что конкуренции за ограниченный досуг более чем достаточно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  3. #1223
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, сейчас банально нет смысла снимать шедевры. Люди смотрят много. И у отличного сериала и у просто хорошего сериала будут одинаковые просмотры. Поэтому, "зачем платить больше.."
    тебя послушать, так надо вообще гавно снимать, все равно что-то смотреть будут

    В кино как и в играх, когда графика была убогая брали смыслом, сейчас когда сделать графику просто вопрос времени и денег смысл вторичен, но ведь бывает когда звезды сходятся и получается аватар
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #1224
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    тебя послушать, так надо вообще гавно снимать, все равно что-то смотреть будут ....
    Это прямо монолог раскрытия коммерческой тайны по экономии бюджетных средств продюсера первого канала российского телевидения.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  5. #1225
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    лишь бы в туалет и на кухню безвиз был..
    Выгавкает как нибудь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #1226
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Это прямо монолог раскрытия коммерческой тайны по экономии бюджетных средств продюсера первого канала российского телевидения.
    А разве они там что-то экономят? там господдержка в бюджет страны прописана.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #1227
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А разве они там что-то экономят? там господдержка в бюджет страны прописана.
    Ну, надо же еще и жить как-то на эту господдержку. Не нае...ь, не проживешь. Я честно пытался что-то из текущих сериалов посмотреть по настойчивой рекомендации родственников, но все как-то совсем бюджетно, и играют отвратительно, а про сюжеты я вообще молчу. Из эффектов поразило, что в средневековых битвах при ударах мечами из жертв сыпется какой-то песок коричневатого цвета. Так что невольно создается впечатление, что все финансирование просто украдено. Про песок, - это, похоже, надо спасибо сказать Мизулиной и ко.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  8. #1228
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Ну, надо же еще и жить как-то на эту господдержку. Не нае...ь, не проживешь. Я честно пытался что-то из текущих сериалов посмотреть по настойчивой рекомендации родственников, но все как-то совсем бюджетно, и играют отвратительно, а про сюжеты я вообще молчу. Из эффектов поразило, что в средневековых битвах при ударах мечами из жертв сыпется какой-то песок коричневатого цвета. Так что невольно создается впечатление, что все финансирование просто украдено. Про песок, - это, похоже, надо спасибо сказать Мизулиной и ко.
    Фантастика не так давно не плохая проскакивала на тему андроидов, глянь, лучше чем люди называется

    ps нетфликс ее даже купил, хотя у вас она врятли пойдет, там повесточка совсем отсутствует.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #1229
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Фантастика не так давно не плохая проскакивала на тему андроидов, глянь, лучше чем люди называется

    ps нетфликс ее даже купил, хотя у вас она врятли пойдет, там повесточка совсем отсутствует.
    У меня нет нетфликса. Из этого сериала я посмотрел прибилизительно 15 минут первой серии два года назад на тубе, - очень мерзкие диалоги, я так не могу, - воротит сильно. Так люди не говорят, тем более в кино.

    С КВ кстати тоже масса раздражающих факторов. Например, почему-то была дана установка произносить ajah как "ажа" вместо нормального "айя". "Ажа" безграмотно и неправильно, как выяснялось несколько раз с самим Джорданом, плюс не звучит совсем никак, просто режет слух, и не только мне, а еще массе зрителей. Откуда это извращение вообще взялось - непонятно точно, но похоже, что от каких-то ютюберов, которые договорились между собой в своей безграмотности. По слухам Сандерсон упирался, но как-то не сложилось повлиять.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  10. #1230
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    У меня нет нетфликса. Из этого сериала я посмотрел прибилизительно 15 минут первой серии два года назад на тубе, - очень мерзкие диалоги, я так не могу, - воротит сильно. Так люди не говорят, тем более в кино.

    С КВ кстати тоже масса раздражающих факторов. Например, почему-то была дана установка произносить ajah как "ажа" вместо нормального "айя". "Ажа" безграмотно и неправильно, как выяснялось несколько раз с самим Джорданом, плюс не звучит совсем никак, просто режет слух, и не только мне, а еще массе зрителей. Откуда это извращение вообще взялось - непонятно точно, но похоже, что от каких-то ютюберов, которые договорились между собой в своей безграмотности. По слухам Сандерсон упирался, но как-то не сложилось повлиять.
    У НАС во всех переводах айя

    Про лучше чем люди уже не помню но я посмотрел до конца даже сюжет весьма не плохой, конечно не топовый сериал, но смотреть можно, еще что я смог посмотреть из наших это обратную сторону луны, 2й сезон вообще прикольный, если не в курсе это наш клон жизни на марсе про попаданца во времени.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #1231
    во, китайцы не поленились подсчитать какая страна самая мирная в мире в 20м веке, а в 21м думаю вообще без вариантов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 12.12.2021 в 18:36.
    Представитель команды CRC

  12. #1232
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    У НАС во всех переводах айя ...
    Я читал три первые книжки в переводе, - могу засвидетельствовать публично, что перевод очень качественный и литературный. Про остальное не могу ничего сказать. Так я понимаю, что Путеводитель с красивыми картинками вообще не переводили?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  13. #1233
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Я читал три первые книжки в переводе, - могу засвидетельствовать публично, что перевод очень качественный и литературный. Про остальное не могу ничего сказать. Так я понимаю, что Путеводитель с красивыми картинками вообще не переводили?
    не видал такого
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #1234
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    тебя послушать, так надо вообще гавно снимать, все равно что-то смотреть будут

    В кино как и в играх, когда графика была убогая брали смыслом, сейчас когда сделать графику просто вопрос времени и денег смысл вторичен, но ведь бывает когда звезды сходятся и получается аватар
    В России да, можно и говно снимать, "И так схавают". В остальном мире все же нужно снимать хорошие фильмы. Как по мне, то "эволюцию" сериалов отлично Игра Престолов демонстрирует. Там продюссеры и шоураннеры как раз на протяжении сезонов выводили формат сериала, который будет набирать максимум просмотров. И, как по мне, нынешние КВ и Ведьмак во многом сняты в стиле 8-го сезон ИП. И да, это именно сериалы средненькие. Известная франшиза, средненькие шоураннеры и средненький сериал на 6-7 баллов. Но который наберет хорошее кол-во просмотров деленное на потраченные усилия. Вангую, что Властелин Колец будет таким же приторным. Хотя, это не отменяет того, что хорошие сериалы сейчас есть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #1235
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Фантастика не так давно не плохая проскакивала на тему андроидов, глянь, лучше чем люди называется

    ps нетфликс ее даже купил, хотя у вас она врятли пойдет, там повесточка совсем отсутствует.
    "Лучше чем люди" это кавер на американский сериал "Люди", который кавер на скандинавский "Настоящие люди". В целом, последние два средненькие, российские не смотерел. Разве что сама идея интересная. Типа, идея - 8, реализиция - 4.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #1236
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    во, китайцы не поленились подсчитать какая страна самая мирная в мире в 20м веке, а в 21м думаю вообще без вариантов
    Китай это там где самое большое количество журналистов сидит в тюрьме? Кто же подсчитал тогда интересно, пропагандисты? Думаю, мнением страны где нет свободы слова можно смело подтереться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #1237
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Китай это там где самое большое количество журналистов сидит в тюрьме? Кто же подсчитал тогда интересно, пропагандисты? Думаю, мнением страны где нет свободы слова можно смело подтереться.
    Иш смелый какой - китаем подтирается, пока тот про него ниче не знает


    Литовцы тут недавно тоже китаю свое фи сказали, но так, чтоб он об этом услышал.. Узнали много нового об этой жизни, чего им американские журналисты не рассказывали

    Человеки всегда любили подтираться неинтересными им мнениями и именно это их качество не давало заблуждениям некоторых про "уровень насилия в мире исторически снижается" стать реальностью.


    От тока подтиральщики чужим мнением, за плечами которых нет ничего, кроме мнения журналистов сша, обычно первыми в расход и идут
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #1238
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Китай это там где самое большое количество журналистов сидит в тюрьме? Кто же подсчитал тогда интересно, пропагандисты? Думаю, мнением страны где нет свободы слова можно смело подтереться.
    Я таблички не видел, но думаю это уже статистика а не пропаганда, куда ни плюнь везде американские войска, которые никто не звал и к китаю это не имеет отношения, просто так оно и есть на самом деле.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #1239
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    "Лучше чем люди" это кавер на американский сериал "Люди", который кавер на скандинавский "Настоящие люди". В целом, последние два средненькие, российские не смотерел. Разве что сама идея интересная. Типа, идея - 8, реализиция - 4.
    ну, ты сначала глянь а потом оценки ставь, оценщик

    Я не говорю что там шедевр, но вполне смотрибельно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #1240


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    В России да, можно и говно снимать, "И так схавают". В остальном мире все же нужно снимать хорошие фильмы. Как по мне, то "эволюцию" сериалов отлично Игра Престолов демонстрирует. Там продюссеры и шоураннеры как раз на протяжении сезонов выводили формат сериала, который будет набирать максимум просмотров. И, как по мне, нынешние КВ и Ведьмак во многом сняты в стиле 8-го сезон ИП. И да, это именно сериалы средненькие. Известная франшиза, средненькие шоураннеры и средненький сериал на 6-7 баллов. Но который наберет хорошее кол-во просмотров деленное на потраченные усилия. Вангую, что Властелин Колец будет таким же приторным. Хотя, это не отменяет того, что хорошие сериалы сейчас есть.
    В россии фантастику плохо умеют снимать , даже деньги приличные не помогают, потаму что все равно снимать дадут бондарчуку, который увы не в отца пошел, ну а Козловский пока научился снимать фильмы только про Козловского В ИП гениальным был 1й сезен, вот там и снято богато и актеры хороши и по книге он почти на 90%, дальше все больше было отступлений, а последние сезоны это уже убожество было по режиссуре и сценарию, хотя в плане бабла все было на высоте и батальные сцены впечатляли не хуже полномасштабных фильмов. Властелин колец (хотя вроде это по сильмариону должно быть) по бюджету будет сравним с ИП, это уже известно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 62 из 328 ПерваяПервая ... 125261626372112162 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 7
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 6448
    Новое: 11.10.2021, 19:02
  2. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  3. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  4. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  5. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters