Закрытая тема
Страница 17 из 328 ПерваяПервая ... 71617182767117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 6548

Тема: Английский клуб, том 8

  1. #321
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А во что ваша секта свидетелей повестки это раздувать будет?
    да мы то тут причем , там своих хватает, наша пресса на судебные процессы в США не влияет никак, почитай дела известных людей как их гнобили за харасемент причем вообще все было высосано из пальца и без вещественных доказательств. Я вообще ни разу не сторонник Цукерберга, но если его по этому поводу загнобят, мне его будет искренне жаль.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #322
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А во что ваша секта свидетелей повестки это раздувать будет?
    Наша секта пока еще наблюдает как ваша секта уже задувает
    Решения будут чуть позже
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #323
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    да мы то тут причем , там своих хватает, наша пресса на судебные процессы в США не влияет никак, почитай дела известных людей как их гнобили за харасемент причем вообще все было высосано из пальца и без вещественных доказательств. Я вообще ни разу не сторонник Цукерберга, но если его по этому поводу загнобят, мне его будет искренне жаль.
    Кто загнобит цукера? Суд или общественность? Единственное в чём я с тобой согласен это про диких обезьян. Дикие обезьяны не видят разницы в том чтобы быть расистом или гомофобом и дискриминацией других на почве расизма или гомофобии. Суд наказывает именно за дискриминацию. Общественность может "наказать" за расисм или гомофобии, но общественность не посадит в тюрьму и штраф не потребует, они просто перестанут пользоваться фб и инстой, если посчитают цукера гавнюком.

    Пс. И да, ещё дикие обезьяны не видят разницы между изнасилованием и флиртом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #324
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Кто загнобит цукера? Суд или общественность? Единственное в чём я с тобой согласен это про диких обезьян. Дикие обезьяны не видят разницы в том чтобы быть расистом или гомофобом и дискриминацией других на почве расизма или гомофобии.
    Согласен, русофобы - дикие обезьяны
    Привет, обезьяна
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #325
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Кто загнобит цукера? Суд или общественность? Единственное в чём я с тобой согласен это про диких обезьян. Дикие обезьяны не видят разницы в том чтобы быть расистом или гомофобом и дискриминацией других на почве расизма или гомофобии. Суд наказывает именно за дискриминацию. Общественность может "наказать" за расисм или гомофобии, но общественность не посадит в тюрьму и штраф не потребует, они просто перестанут пользоваться фб и инстой, если посчитают цукера гавнюком.

    Пс. И да, ещё дикие обезьяны не видят разницы между изнасилованием и флиртом.
    Так это и интересно, понятно что можно тысячу раз что-то написать но суд должен рассматривать вещественные доказательства, а не болтовню. ну и кроме того иногда даже самого скандала в прессе причем даже если это откровенная ложь бывает достаточно чтоб уничтожить репутацию и карьеру человека. Я ж тебе не предлагаю осуждать за что-то Цукерберга, я тебе предлагаю спрогнозировать какая там поднимется шумиха (а она уже на весь мир поднялась) и чем все это закончится. Вот мой прогноз что его пронесет но ему придется раскошелится на приличную сумму вне зависимости от результата процесса.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #326
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Согласен, русофобы - дикие обезьяны
    Привет, обезьяна
    Ты давай ставку ставь, кого быстрей посадят в тюрягу, цукера за расизм или кайзера за изнасилование лося? Я на кайзера ставлю. Потому что про цукера какой-то лютый бред. Я про него только хф Социальная сеть смотрел, думаю там довольно близко к реальности показано, что он немножко говнюк. Но это совсем не подсудное дело.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #327
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Так это и интересно, понятно что можно тысячу раз что-то написать но суд должен рассматривать вещественные доказательства, а не болтовню. ну и кроме того иногда даже самого скандала в прессе причем даже если это откровенная ложь бывает достаточно чтоб уничтожить репутацию и карьеру человека. Я ж тебе не предлагаю осуждать за что-то Цукерберга, я тебе предлагаю спрогнозировать какая там поднимется шумиха (а она уже на весь мир поднялась) и чем все это закончится. Вот мой прогноз что его пронесет но ему придется раскошелится на приличную сумму вне зависимости от результата процесса.
    Раскошелится кому и за что? Если он дискриминировал прислугу по какому-то признаку, то придется. Но что в этом такого? Он богатый чел. Он по приколу может всех дискриминировать и платить за это. Но ведь платить за дискриминацию это справедливо и правильно, ты против этого что-ли? Ты за дискриминацию?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #328
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ты давай ставку ставь, кого быстрей посадят в тюрягу, цукера за расизм или кайзера за изнасилование лося? Я на кайзера ставлю. Потому что про цукера какой-то лютый бред. Я про него только хф Социальная сеть смотрел, думаю там довольно близко к реальности показано, что он немножко говнюк. Но это совсем не подсудное дело.
    Понятное дело цукера быстрей посадят чем Кайзера.
    Цукер же не черный, такое в вашей блм-секте - большое западло.
    В нашей секте можно вполне себе договориться по человечески.
    Кайзер совершенно не черный - договорится
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #329
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Раскошелится кому и за что? Если он дискриминировал прислугу по какому-то признаку, то придется. Но что в этом такого? Он богатый чел. Он по приколу может всех дискриминировать и платить за это. Но ведь платить за дискриминацию это справедливо и правильно, ты против этого что-ли? Ты за дискриминацию?
    если подтверженными действиями то да, в остальных случаях нет. дискриминация в любом случае это плохо, однако в некоторых даже очень европейских странах она даже на законодательном уровне закреплена и ничего люди как жили так и живут.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #330
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Понятное дело цукера быстрей посадят чем Кайзера.
    Цукер же не черный, такое в вашей блм-секте - большое западло.
    В нашей секте можно вполне себе договориться по человечески.
    Кайзер совершенно не черный - договорится
    Кайзер не черный, но лось то черный был
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #331
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Кайзер не черный, но лось то черный был
    В нашей секте лосей нет!
    Своих лосей вешайте на цукера
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #332
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    если подтверженными действиями то да, в остальных случаях нет. дискриминация в любом случае это плохо, однако в некоторых даже очень европейских странах она даже на законодательном уровне закреплена и ничего люди как жили так и живут.
    Я "мнение Путина" не смотрю, поэтому не в курсе чтобы в США судили за неподтвержденным действия. Зато регулярно вижу как дикие обезьяны не понимают базовых вещей. Таких как закон, права человека и т.д.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #333
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я "мнение Путина" не смотрю, поэтому не в курсе чтобы в США судили за неподтвержденным действия. Зато регулярно вижу как дикие обезьяны не понимают базовых вещей. Таких как закон, права человека и т.д.
    ты про таких обезьян?
    https://s12.stc.yc.kpcdn.net/share/i...45/wr-960.webp
    и как они знают что такое закон?

    Он не делал ничего: не дрался с противниками, не защищал памятники своим телом, не выкрикивал лозунги. Он приехал отдать честь тому, кого считает героем
    А поклонники терпимости, орут и визжат, и прыгают перед замершим мальчиком, и тянут к нему свои факи, и пытаются его ну хоть как-нибудь оскорбить.

    ps а потом его исключили из колледжа ... за то что он выразил свое мнение, очень известная история.

    psps и конечно во всем путин виноват
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #334
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Зато регулярно вижу как дикие обезьяны не понимают базовых вещей. Таких как закон, права человека и т.д.
    И неистово вливаешься в их ряды, когда они выдумывают институты "неграждан"!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #335
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ты про таких обезьян?
    https://s12.stc.yc.kpcdn.net/share/i...45/wr-960.webp
    и как они знают что такое закон?

    Он не делал ничего: не дрался с противниками, не защищал памятники своим телом, не выкрикивал лозунги. Он приехал отдать честь тому, кого считает героем
    А поклонники терпимости, орут и визжат, и прыгают перед замершим мальчиком, и тянут к нему свои факи, и пытаются его ну хоть как-нибудь оскорбить.

    ps а потом его исключили из колледжа ... за то что он выразил свое мнение, очень известная история.

    psps и конечно во всем путин виноват
    Я и говорю, вы не понимаете разницы между государственными законами/судом и мнением/осуждением общественности. Отсюда бред сумашедших про посадят ли цукера.

    Пс. Ну и да, в том, что вы ничего в жизни не понимаете, виноват во многом Путин со своим мнением, которое он сует во все ваши "СМИ"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #336
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну и да, в том, что вы ничего в жизни не понимаете...
    Как-то.. иронично получается.
    Мы в жисти ниче не понимаем, но нормально себе поживаем.
    Ты в жисти понимаешь фсё, но живешь в нескончаемых страданиях..
    Каждому - своё
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #337
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Как-то.. иронично получается.
    Мы в жисти ниче не понимаем, но нормально себе поживаем.
    Ты в жисти понимаешь фсё, но живешь в нескончаемых страданиях..
    Каждому - своё
    Согласен, что ещё россиянину нужно для счастья, кроме сосисок с майонезом и "по попиддесят" настойки боярышника.

    Пс. Странно только чего вас так тянет других обсуждать, да?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #338
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Согласен, что ещё россиянину нужно для счастья, кроме сосисок с майонезом и "по попиддесят" настойки боярышника.
    Дык по большому то счету не важно, что россиянину нужно.
    Важно то, что у него есть то, что ему нужно.
    А у тебя - нет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #339
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я и говорю, вы не понимаете разницы между государственными законами/судом и мнением/осуждением общественности. Отсюда бред сумашедших про посадят ли цукера.

    Пс. Ну и да, в том, что вы ничего в жизни не понимаете, виноват во многом Путин со своим мнением, которое он сует во все ваши "СМИ"
    это не понимаешь разницу, иногда общественное мнение значит гораздо больше
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #340
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Пс. Странно только чего вас так тянет других обсуждать, да?
    У смысле тянет?
    Нормальная здоровая реакция на попытки лишить россиянина того, что у него есть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 17 из 328 ПерваяПервая ... 71617182767117 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 7
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 6448
    Новое: 11.10.2021, 19:02
  2. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  3. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  4. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  5. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters