Закрытая тема
Страница 148 из 328 ПерваяПервая ... 4898138147148149158198248 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,941 по 2,960 из 6548

Тема: Английский клуб, том 8

  1. #2941
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А причисление к "пособникам террористов, которых нужно мочить в сортире" журналистки новой и члена СПЧ это тоже нормальная практика? И на такое не нужно никак реагировать, это для вас нормально?ПС. Ну и в принципе, личная месть от чеченских официалов, даже без отрезания головы, это норм для "сверхдержавы"?
    Подошел к капитолию - террорист. Спросил: почему террорист? - пособник террориста. Оказал сопротивление - уничтожили. Странно что медузные этого не понимают - этож прям из кошерной методички
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2942
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Что то я запутался. Он в кабинет к ровненскому прокурору пришел с Россией воевать?
    Не, он наоборот нашим помогал, создавал не приглядную картинку об отморозках своей страны, которую потом наши по ЦТ показали и все сказали да в этой Украине одни ушибленные на голову. он там много старался, визит к прокурору это лишь один эпизод в череде его подвигов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #2943
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Не, он наоборот нашим помогал, создавал не приглядную картинку об отморозках своей страны, которую потом наши по ЦТ показали и все сказали да в этой Украине одни ушибленные на голову. он там много старался, визит к прокурору это лишь один эпизод в череде его подвигов.
    Ну вот в том то и дело что депутаты Госдумы намного страшнее и "ушибленнее на голову", чем пацан из Ровно с автоматом.

    ПС. Но вас напугало именно то, что Музычко угрожали именно чиновникам и был за народ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #2944
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    ПС. Но вас напугало именно то, что Музычко угрожали именно чиновникам и был за народ?
    Мы прикинули, што раз это цэевропа, то надо ту европу поучить цивилизованности
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #2945
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Если есть заявление, то надо дождаться ответа прокуратуры, не ответить она не может на ответ есть установленное законом время.
    Можно открывать букмекерскую контору. Конспирология утверждает, что анпиратор во время вчерашнего ночного визита Рамзана вежливо попросил все-таки головы не отрубать вне территории Чечни. Уж и не знаю, чем все это закончится, хотя обычно Рамзан все-таки пока прислушивается к монаршеским советам.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  6. #2946
    Брат судьи Сайд-Амин Янгулбаев сказал, что лично убьет своего племянника Ибрагима Янгулбаева, которого чеченские власти называют администратором телеграм-канала 1ADAT, если настигнет его раньше других, сообщило издание «Кавказ.Реалии». «И я сделаю все, чтобы настигнуть его раньше. Но если вы меня опередите, я прощаю вам его кровь. Я порываю с ними», — сказал он.
    Как справедливо замечают патриоты, люди "объединяются в коллективы" (государства) на основании общих ценностей. Но я, пожалуй, лучше буду "Родителем 1". В крайнем случае, "Родителем 2". Как говорят мудрые соседи: "Дзякую богу, що я не это вот все.."
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #2947
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну вот в том то и дело что депутаты Госдумы намного страшнее и "ушибленнее на голову", чем пацан из Ровно с автоматом. ПС. Но вас напугало именно то, что Музычко угрожали именно чиновникам и был за народ?
    так у нас один депутат, а там получается целый народ ушибленный на голову, почувствуй разницу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #2948
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    так у нас один депутат, а там получается целый народ ушибленный на голову, почувствуй разницу
    Не один. Там где Лада приводила "оправдание", один чеченский депутат из Едра, "поясняет" слова другого чеченского депутата из Едра.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #2949
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Можно открывать букмекерскую контору. Конспирология утверждает, что анпиратор во время вчерашнего ночного визита Рамзана вежливо попросил все-таки головы не отрубать вне территории Чечни. Уж и не знаю, чем все это закончится, хотя обычно Рамзан все-таки пока прислушивается к монаршеским советам.
    не знаю насколько он чего придерживается, хотя в конце нулевых утверждал что путин ему как второй отец.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #2950
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Не один. Там где Лада приводила "оправдание", один чеченский депутат из Едра, "поясняет" слова другого чеченского депутата из Едра.
    2 депутата + едра (не в полном составе) это все равно меньше, чем ушибленный народ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #2951
    Журналистка «Новой» Милашина уедет из России из-за угроз властей Чечни

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/politics/03/02/20...om=from_main_3

    "На ее отъезде настаивают главный редактор «Новой» Дмитрий Муратов, а также «достаточно высокопоставленные источники», знакомые с Милашиной, которые говорят о высокой угрозе ее безопасности, сообщила журналистка."

    Учитывая, что Новая, это "по конспирологии" гэбэшная газета для сливов, там знают что советовать журналистам.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #2952
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    2 депутата + едра (не в полном составе) это все равно меньше, чем ушибленный народ.
    Нуу, 2 депутата из Едра и весь ваш ушибленный народ, который не осуждает это. Хочешь так, давай так.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #2953
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Не, он наоборот нашим помогал, создавал не приглядную картинку об отморозках своей страны, которую потом наши по ЦТ показали и все сказали да в этой Украине одни ушибленные на голову. он там много старался, визит к прокурору это лишь один эпизод в череде его подвигов.
    то есть его угроза России в том что его показали по российскому телевизору?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  14. #2954
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Нуу, 2 депутата из Едра и весь ваш ушибленный народ, который не осуждает это. Хочешь так, давай так.
    А откуда ты знаешь что думает наш народ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #2955
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    то есть его угроза России в том что его показали по российскому телевизору?
    С чего ты взял что он был какой-то угрозой? он был врагом россии, но настолько тупым что своим существованием ей больше помогал, чем мешал. А угрозой он был для своих соотечественников. Вообще чем больше идиотов на Украине бегает с портретами бандеры, тем выгоднее высшему кремлевскому руководству, тем быстрее они приберут Украину обратно к рукам.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #2956
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Журналистка «Новой» Милашина уедет из России из-за угроз властей Чечни Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/politics/03/02/20...om=from_main_3 "На ее отъезде настаивают главный редактор «Новой» Дмитрий Муратов, а также «достаточно высокопоставленные источники», знакомые с Милашиной, которые говорят о высокой угрозе ее безопасности, сообщила журналистка." Учитывая, что Новая, это "по конспирологии" гэбэшная газета для сливов, там знают что советовать журналистам.
    ну, я бы тоже посоветовал ей не нарываться, впрочем тут главное не уехать, а на время затихнуть, т.к. известны случаи, когда противники уходили из жизни даже живя в лондоне.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #2957
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Как справедливо замечают патриоты, люди "объединяются в коллективы" (государства) на основании общих ценностей. Но я, пожалуй, лучше буду "Родителем 1". В крайнем случае, "Родителем 2". Как говорят мудрые соседи: "Дзякую богу, що я не это вот все.."
    Канешно будешь, ибо "таков твой путь" Да только как ты не назовись, и куда ты не отправься, а приключений на свою жопу ты всегда найдешь, как тот французский учитель.Ибо не найдешь ты места на земле, где будут жыть одни лишь чистопородные бчбшники, а даже если и найдешь, то все равно пересрешься с каждым из них, т.к. свои "права" ставишь выше чужих. Какими бы и где бы не были законы, но, когда чел ищет конфликт - он его найдет, а в пылу конфликта между человеками никогда ниче хорошего не случается. Депутат из чечни в своем бложике может и позволил себе лишнего, но глядя на вас - хабалок медузных, сразу и не скажешь, кто из вас большего осуждения заслуживает. Есть человеки, которые на деле ищут способы уживаться друг с другом и за всю жисть им ни разу судья не понадобится, но ты не из таких, мало того - ты, по сути, ничем не отличаешься от тех горских кровников, за исключением одного - те сами за свои обиды наказывают, а ты ждешь, чтобы за тебя это сделало государство. Но государство то из этих самых людей и состоит и если уж они уживаться не собираются, то им нихто уже не поможет. Вот из таких как ты хороших государств не построишь, не зря ж ты белоруссию плохим местом назвал. Так что нормальным людям не особо интересно копаться в дерьме, которое генерируют медузные хабалки и на которое чрезмерно реагируют чеченские депутаты, для этого есть нужные органы со своими процедурами, они ими и займутся.
    Какие люди живут в этом городе? Мудрец и ученик сидели у ворот своего города. К городу подошел путник и спрашивает: - Что за люди живут в этом городе? - А кто живет там, откуда ты пришел? - спрашивает мудрец. - Ох, мерзавцы и воры, злобные и развращенные. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда - Здесь то же самое, - ответил мудрец. Через некоторое время подошел другой путник и тоже спросил, что за народ в этом городе. - А кто живет там, откуда ты пришел? - спросил мудрец. - Прекрасные люди, добрые и отзывчивые. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться - ответил путник. - Здесь ты найдешь таких же, - сказал мудрец. - Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому - что здесь живут хорошие люди? - спросил мудреца ученик.- Везде есть и хорошие люди, и плохие, - ответил ему мудрец. - Просто каждый находит только то, что умеет искать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #2958
    Я немного полазил посмотрел, оказывается медуза активно освящает события в Чечне, кое как нашел что вроде все началось после нападения в турции на бывшего силовика из окружения кадырова, который там жил на пенсии. точнее пока не нашел, там конкретной инфы тоже мало.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #2959
    аурж, а у тебя я смотрю нормально посты редактируются, а то я я тоже абзацы и отступления делаю и после обновления у меня все слипается, у тебя какой браузер?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #2960


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    С чего ты взял что он был какой-то угрозой? он был врагом россии, но настолько тупым что своим существованием ей больше помогал, чем мешал. А угрозой он был для своих соотечественников. Вообще чем больше идиотов на Украине бегает с портретами бандеры, тем выгоднее высшему кремлевскому руководству, тем быстрее они приберут Украину обратно к рукам.
    Давай уже закончим логическую цепочку. Кремлевские СМИ просто взяли случайного чувака и форсили мем до потери пульса. Очередной мальчик в трусиках. При этом сказать что кровавая хунта завела на Музычко дело а при задержании застрелила - обычно забывают, мем испортится. Отчасти я кремлевских даже понимаю, все-таки музычко воевал в Чечне, а многих в РФ до сих пор трясет от этого унизительного поражения. Кадырову и Делимханову хрен что предъявишь - приедут хоть в Москву и "голову отрежут". Причем на "законных основаниях". А вот расскзать еще один раз про Музычко - совершенно безопасно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

Закрытая тема
Страница 148 из 328 ПерваяПервая ... 4898138147148149158198248 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 7
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 6448
    Новое: 11.10.2021, 19:02
  2. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  3. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  4. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  5. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters