Закрытая тема
Страница 38 из 323 ПерваяПервая ... 283738394888138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 6449

Тема: Английский клуб, том 7

  1. #741
    Цитата Сообщение от DeD Посмотреть сообщение
    В Иране убили иранца. Не политического деятеля и не террориста. Ученого, Фахризаде.
    Интересно мнение старонников всего цивилизованного общества, это нормально? Иранцы обвиняют Израэль, штаты тоже туда показывают. Как вы думаете будут ли санкции? Ну или хотя бы что то?
    Будет, конечно. Иран обещал же жесточайше отомстить, вот и будут продолжать разработку (только уже без этого учёного) ядерного оружия, чтобы им окончательно решить "еврейский вопрос".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #742
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я не знаю что за люди в США рисовали эти графики, но на наши они очень похожи. Похожи естественно по форме, а не по размерам, ведь все махинации там в пределах нескольких процентов. а у нас нескольких десятков процентов, так что размах не тот, но ващего Луку все равно переплюнуть некому

    ps. Как раз так и есть, результаты практически до самого конца нормальные плавные кривые, где байден проигрывает и перед самым концом несколько резких пиков и байден выиграл с незначительным преимуществом. у нас под конец за едра тоже несколько резких пиков и результат с реального 50-60% становится 80+
    О всплеске на графиках написали, а разъяснить откуда он взялся забыли? Типа народ у нас подкованный - сам догадается о вбросах за Байдена?
    Но оказалось, что нашлось этому всплеску вполне логичное объяснение: во многих штатах голоса, полученные по почте начинают считать только после окончания подсчета бюллетеней в урнах, а Трамп просил своих избирателей не голосовать по почте.

    А про реальные 50-60% у едра Вам кто рассказал?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #743
    Цитата Сообщение от DeD Посмотреть сообщение
    В Иране убили иранца. Не политического деятеля и не террориста. Ученого, Фахризаде.
    Интересно мнение старонников всего цивилизованного общества, это нормально? Иранцы обвиняют Израэль, штаты тоже туда показывают. Как вы думаете будут ли санкции? Ну или хотя бы что то?
    отстрел охраняемого лица - ищите табакерку и шарфик, кто-то из своих, осталось найти израильские гильзы визитки
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #744
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от sessa Посмотреть сообщение
    Он был главным иранским физиком-ядерщиком.
    Да я то в курсе.
    Я также в курсе, что цивилизованная общественность сильно переживает, когда какой-нибудь режим уничтожает своих врагов за границей и немедленно объединяется всем миром, чтобы всячески наказать агрессора.
    ДеД как раз про это спросил
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #745
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от sessa Посмотреть сообщение
    А про реальные 50-60% у едра Вам кто рассказал?
    А сколько там?
    Пару процентов хоть набирают?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #746
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Иск не принят, как впрочем и ожидалось. Судья, который писал заключение, кстати, был назначен лично самим Трампом. Неблагодарная скотина?
    Да, неблагодарная скотина и есть.
    Причём, так задумано специально в архитектуре "системы"!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #747
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Так это чё, система работает по плану?
    И бидону уже можно высылать "ленточки кеннеди", примерно так же укравшего выборы?

    Интересно, на скольких шлепнутых потусов эта система рассчитана?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #748
    Цитата Сообщение от DeD Посмотреть сообщение
    В Иране убили иранца. Не политического деятеля и не террориста. Ученого, Фахризаде.
    Интересно мнение старонников всего цивилизованного общества, это нормально? Иранцы обвиняют Израэль, штаты тоже туда показывают. Как вы думаете будут ли санкции? Ну или хотя бы что то?
    Думаю, санкции на Иран в данном случае накладывать не стоит. Или хотя бы что, тоже. Убили члена КСИР ну и фиг с ним.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #749
    Цитата Сообщение от sessa Посмотреть сообщение
    О всплеске на графиках написали, а разъяснить откуда он взялся забыли? Типа народ у нас подкованный - сам догадается о вбросах за Байдена?
    Но оказалось, что нашлось этому всплеску вполне логичное объяснение: во многих штатах голоса, полученные по почте начинают считать только после окончания подсчета бюллетеней в урнах, а Трамп просил своих избирателей не голосовать по почте.

    А про реальные 50-60% у едра Вам кто рассказал?
    У меня 2 товарища много лет работали с выборами, в том числе несколько раз вели выборы местной едра, конечно это щедро оплачивалось, я тоже там бывал, так что все эти технологии знаю, сам на последних выборах президента делал тест поменялось ли что-то или нет, тест показал что нет ничего не поменялось. в глухих районах по прежнему в итоге заранее подписанные бюллетени с нужным результатом, нехитрый подсчет говорит о том что примерно 20% по данному методу всегда пририсовываются.

    ps Про трампа все из америк и от людей кто за этим следит, то что там по мелочи химичат известно уже давно, это в этом году Трамп начал утверждать что у него пост президента украли, я лишь сторонний наблюдатель, более того я считаю что нам нужен Байден, а не Трамп, но если говорят что свидетели в судах выступают значит это не голословно, другое дело хватит ли этого для пересмотра, как пишет акотс никогда не хватает, что похоже на правду, т.к. заявляемые цифирки злоупотреблений малы и в даже в масштабах штата это даже не несколько процентов, но то что у них к этому серьезный подход радует, вот если бы так и у нас было...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 28.11.2020 в 22:17.
    Представитель команды CRC

  10. #750
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Убили члена КСИР ну и фиг с ним.
    Ну, где то так человеки и устроены.
    У каждого только свой набор организаций, членов которых не жалко.
    А вы говорите: кто сильнее - тот НЕ прав
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #751
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Ну, где то так человеки и устроены.
    У каждого только свой набор организаций, членов которых не жалко.
    А вы говорите: кто сильнее - тот НЕ прав
    Кста, ты не в курсе, какой там ценник у Моссада? Чисто интересно))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #752
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Кста, ты не в курсе, какой там ценник у Моссада? Чисто интересно))
    Нет, конечно!
    (в личку пиши)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #753
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    отстрел охраняемого лица - ищите табакерку и шарфик, кто-то из своих, осталось найти израильские гильзы визитки
    Дык там одного живьем взяли, зачем визитки искать? а вообще на моссад вполне похоже, те парни особо не заморачиваются
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 28.11.2020 в 22:22.
    Представитель команды CRC

  14. #754
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от sessa Посмотреть сообщение
    О всплеске на графиках написали, а разъяснить откуда он взялся забыли? Типа народ у нас подкованный - сам догадается о вбросах за Байдена?
    какие все таки интересные либерасты.. ладно бы сказали - нам всё равно америка, мы тут за рашку переживаем..
    нет же, надо доказать, что их кумир самый-самый..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #755
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    какие все таки интересные либерасты.. ладно бы сказали - нам всё равно америка, мы тут за рашку переживаем..
    нет же, надо доказать, что их кумир самый-самый..
    Не, тут в другом дело. Важно доказать что вы опять поели г...а с лопаты Симонян.

    Потому что, с результатами выборов там все кристально понятно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #756
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Дык там одного живьем взяли, зачем визитки искать? а вообще на моссад вполне похоже, те парни особо не заморачиваются
    И все же, убийство высокопоставленного члена КСИР, военно-политической орг. признанной террористами в некоторых странах это как? А то некоторые эльфоналитики уже пишут что убитый не был политиком или террористом. Его заставили в КСИР вступить, видимо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #757
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Не, тут в другом дело. Важно доказать что вы опять поели г...а с лопаты Симонян.
    А смысл?
    Всем и так уже известно кто вас с лопаты кормит

    Недавно тут описание вакансии оператора лопаты для вас выкладывал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #758
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Думаю, санкции на Иран в данном случае накладывать не стоит. Или хотя бы что, тоже. Убили члена КСИР ну и фиг с ним.
    Т.е. Белорусов учат, что жизнь иранского ученого, значительно менее ценна жизни французского учителя. Правильно?
    И любая жизнь если она не цевилизованная не ценна по определению? Так?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  19. #759
    Цитата Сообщение от DeD Посмотреть сообщение
    Т.е. Белорусов учат, что жизнь иранского ученого, значительно менее ценна жизни французского учителя. Правильно?
    И любая жизнь если она не цевилизованная не ценна по определению? Так?
    Жизнь учит тому, что не стоит вступать во всякие сомнительные организации.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #760


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    И все же, убийство высокопоставленного члена КСИР, военно-политической орг. признанной террористами в некоторых странах это как? А то некоторые эльфоналитики уже пишут что убитый не был политиком или террористом. Его заставили в КСИР вступить, видимо.
    У нас большинство известных ученых тоже состоят в едра, почему как ты думаешь?

    зы. Дык для израильтян это убийство террориста, а для нас убийство ученого, в нашей стране КСИР не является террористической организацией. а вообще принято террористами считать только тех кто объявлен террористами в ООН, КСИР там нетуть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 38 из 323 ПерваяПервая ... 283738394888138 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters