Закрытая тема
Страница 29 из 323 ПерваяПервая ... 192829303979129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 6449

Тема: Английский клуб, том 7

  1. #561
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А вообще забавно наблюдать. Авторитарные страны тырят у цивилизованных стран лучшее, например, политические институты и создают имитацию парламента, имитацию суда и т.д. А в цивилизованных странах тырят у авторитарных худшее и создают имитацию сфальсифицированных выборов))

    Пс. Получается, Трамп создал систему, в которой стало можно "фальсифицировать выборы". Сделал Грейт эгейн.
    Да всегда такое было, просто размеры фальсификаций не могли ни на что повлиять и на это просто закрывали глаза
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #562
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Считают люди, я не считал, может я и наоборот написал, но это все равно пока что далеко не итог, так что впору за дедушку Байдена подержать кулачки, а то очень не хочется иметь Трампа с его попытками создать сильную Америку
    Я тебе обьективно сообщаю, что вас, уж прости, кормят фикалиями. Было бы тебе интересно, сам бы посмотрел что именно в суды подают. Но ты потребляешь только инфу от ватных блоггеров.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #563
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Считают люди, я не считал,
    Кста, как ты думаешь, откуда блоггер червонец, работающий 8 часов в сутки бухгалтером, черпает инфу для своего жж? Сам сидит вечерами разыскивает в сети инфу? У тебя есть своя точка зрения?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #564
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Кста, как ты думаешь, откуда блоггер червонец, работающий 8 часов в сутки бухгалтером, черпает инфу для своего жж? Сам сидит вечерами разыскивает в сети инфу? У тебя есть своя точка зрения?
    Я конечно не знаю, но думаю, что из QAnon переводит по большей части.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  5. #565
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну по любым итогам какие-то протесты будут, вспомни 2016й скока там все было
    Тут пока все тихо, в явном виде ничего нет, но какие-то вертолеты круглосуточно окрестности патрулируют, вроде не военные, но и не полицейские, без опознавательных знаков, видимо SS.

    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ... но это уже принятые официальные иски ...
    Пока что есть только пересчет голосов в Джорджии, все остальное подано, но или не рассмотрено, или отклонено. В любом случае, речь идет о тысячах, а требуются десятки или даже сотни тысяч. То есть, если даже вдруг все иски будут выиграны, это не изменит окончательного результата. Так что в целом интрига минимальная. Но Трампу это важно, чтобы показать, что он борется и не намерен легко сдаваться. Мне кажется, что имеет право, ну, и это право реализует, все по закону. Хотя возня конечно бессмысленная, и видимо он и сам это понимает.

    Учитывая то, что ему демократы устроили после выборов в 16ом году, так вдвойне имеет право.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  6. #566
    Цитата Сообщение от DeD Посмотреть сообщение
    ... Я искренне не понимаю как Байден (исходя из его слов) собирается быть президентом всех американцев. ??
    Осторожно ему надо будет действовать. Посмотрим, что получится. В конгрессе пока воде как большинство остается у демократов, в сенате ситация практически равная. А по сути, 90% населения не особо затрагивет, кто президент, так что на худой конец можно просто ничего не делать, отменить наиболее одиозные указы типа стены с Мексикой или ограничений на студенческие визы, и тихо-тихо заниматься экономикой. Все остальное, в общем-то словоблудие, которое ни на что не влияет в реальности.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  7. #567
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    и тихо-тихо заниматься экономикой.
    и разбомбить какую-нибудь беларуссию, чтобы с усатым не мучались..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #568
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Учитывая то, что ему демократы устроили после выборов в 16ом году, так вдвойне имеет право.
    Только демократы нападали не на всю респ.партию, а на конкретного кандидата. А Трамп нападает минимум на всю дем.партию, максимум на избирательную систему в целом. Тоже, то да не то.

    Думаю в рунете, составители методичек для жж блоггеров, через недельку начнут и тему продажных американских судов педалировать. Ну, типа, Сорос всех скупил.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #569
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    и разбомбить какую-нибудь беларуссию, чтобы с усатым не мучались..
    Беларуссия сегодня как страна окончательно закончилась. Тут только на развалинах новую Богорусь строить, других вариантов с примирениями уже нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #570
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    и разбомбить какую-нибудь беларуссию, чтобы с усатым не мучались..
    Мне кажется, что влезать в этот рассадник будет крайне неосмотрительно. Так что пускай мучаются, может что и вымучают сами по себе лет через несколько. Я бы скорее ожидал каких-нибудь подвижек в соседнем Киеве.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  11. #571
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Беларуссия сегодня как страна окончательно закончилась. Тут только на развалинах новую Богорусь строить, других вариантов с примирениями уже нет.
    Для этого нужно, чтоб разум возмущенный не только кипел, но и в смертный бой был готов идти.
    Твой разум готов только в смертный запой.
    На таких установках новый мир не построишь.
    Да и старый особо не разрушишь да еще и до основанья
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #572
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что влезать в этот рассадник будет крайне неосмотрительно. Так что пускай мучаются, может что и вымучают сами по себе лет через несколько. Я бы скорее ожидал каких-нибудь подвижек в соседнем Киеве.
    Да, американщина сдулась уже, конечно.
    А ведь были времена, когда за каждого угнетенного готовы были "не щадя живота своего" в каждый рассадник на планете свой нос совать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #573
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Надо радоваться за США, что там серьезно подходят к процессу, вон и есть что пересчитывать, у вас же уже на 2й день все сожгли
    Я считаю что Америка подает очень хороший пример как надо относиться к выборам, причем уверен, если вскроют голосовавшие трупы, то виновные понесут наказания
    Я тоже считаю, что америке уже давно пора перестройку устроить.
    Этож уму уже нерастяжимо, чтобы демократы внаглую устроили покушение на американскую демократию и дискредитировали свои собственные выборы.
    Очень хорошо, что в америке есть кому их грызть.
    Надо, надо этому радоваться!
    Другим на планете легче станет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #574
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    хотя лично я эту войну отнесу в пассив России и в актив Турции. Чего добились наши, ну с Айзерами получше станет, Пашиняна может вальнут на своего, но на мой взгляд значительное усиление Турции в регионе этого не стоит.

    Считаю что конфликт выиграл Эрдоган.
    Есть такое неафишируемое мнение, что Армения Карабах выкинула, а Россия подобрала

    Т.е. по факту КарабахНаш и ни один пашинян теперь не вякнет - "Нам тут ваши войска не нужны".
    Ну а где есть хотя бы (официально) 2000 военнослужащих РФ, там уже не забалуешь - ***лы не дадут соврать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #575
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я тебе обьективно сообщаю, что вас, уж прости, кормят фикалиями. Было бы тебе интересно, сам бы посмотрел что именно в суды подают. Но ты потребляешь только инфу от ватных блоггеров.
    Там приведены полные ссылки исковых документов, фекалии это увы исключительно твое
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #576
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Кста, как ты думаешь, откуда блоггер червонец, работающий 8 часов в сутки бухгалтером, черпает инфу для своего жж? Сам сидит вечерами разыскивает в сети инфу? У тебя есть своя точка зрения?
    Хобби наверное у его такое, но инфа часто бывает интересная
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #577
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Хобби наверное у его такое, но инфа часто бывает интересная
    невермайнд, я думаю, тут его помнят же, блог по циве вел, перед выходом 5-ки и немного после.. посещаемость там была выше, чем тут на форуме.. что-то копировал, что-то сам переводил.. рекламы у него там не было, просто хобби..
    хотя, популярные блогеры (а этот ваш червонец, наверно, популярный, раз вы его тут постоянно вспоминаете) еще и что-то с этого имеют..

    но для современных ойтишников, сделать что-то не за свою личную выгоду, это фантастика..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #578
    А вот и с навальным какое-то движение имеет место, непонятно есть ли там прямая связь конкретно.

    Сотрудники ФСБ задержали мэра Томска Ивана Кляйна

    Силовики задержали мэра Томска Ивана Кляйна — его подозревают в превышении должностных полномочий в интересах компании «Томское пиво», основным акционером которой он является. Политика вывели из здания горадминистрации закованным в наручники. Он стал уже третьим мэром Томска, задержанным правоохранительными органами — два его предшественника были осуждены.
    https://www.gazeta.ru/social/2020/11/13/13359307.shtml

    Причем это третий мэр уже провинился сильно. Очевидно, что кто-то там по-крупному рулит из-за кулис.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  19. #579
    Он стал уже третьим мэром Томска, задержанным правоохранительными органами — два его предшественника были осуждены.
    Тяжело быть мэром в России))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #580


    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    невермайнд, я думаю, тут его помнят же, блог по циве вел, перед выходом 5-ки и немного после.. посещаемость там была выше, чем тут на форуме.. что-то копировал, что-то сам переводил.. рекламы у него там не было, просто хобби..
    хотя, популярные блогеры (а этот ваш червонец, наверно, популярный, раз вы его тут постоянно вспоминаете) еще и что-то с этого имеют..

    но для современных ойтишников, сделать что-то не за свою личную выгоду, это фантастика..
    У блоггера Варламова работают нанятые сотрудники, которые за деньгу ему готовят новости. У блоггера червонца нет денег нанимать сотрудников, приходится пользоваться сотрудниками, нанятыми другими людьми. В администрации президента, например. Сидят они там, переводят конспирологию с амерских сайтов, а потом у них черпают инфу и распространяют все эти червонцы, кассады, фрицморгены. По итогу, весь ватный рунет в конспирологии из одной методички.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 29 из 323 ПерваяПервая ... 192829303979129 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters