Закрытая тема
Страница 208 из 323 ПерваяПервая ... 108158198207208209218258308 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,141 по 4,160 из 6449

Тема: Английский клуб, том 7

  1. #4141
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    возможно с ней просто грамотный психолог пообщался и направил ее мысли в иное русло.
    эфремизм слова "завербовали"?
    может и так
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  2. #4142
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ну да, случайно рейсовый автобус сгорел, правда без пассажиров, на след. день их сразу выпустили.

    Какой юбилей?
    не проецируй российскую иррациональную боязнь кавказцев на украину
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  3. #4143
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Уже разбирали 2 раза прямо тут, был обстрел в несколько сот метров от стоящего автобуса у кого-то не выдержали нервы и он рванул из него, а там было заминировано и миной покрошило автобус, я тебе тут еще объяснял устройство мин, впрочем не удивляюсь что ты этого не помнишь, все это явно заснято на видеорегистатор стоявшей за автобусом машины. Ваши написали что автобус накрыло градом, а наши что ваши сами его расстреляли, Порошенко потом вырезал из автобуса кусок пробитый осколками и с ним по европе путешествовал выпрашивая помощь.
    то есть сам факт обстрела ты не отрицаешь? просто промахнулись?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  4. #4144
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну вот Бабченко, например, он вооруженный головорез? Он угрожает национальное безопастности РФ?
    ещё одна рыбка..
    когда самолет с бабченко рашка посадить хотела?

    а так да, борется с ним, заставляют хихлов свиной кровью его поливать..


    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Ась? Это ты из какой страны про какую написал?

    Да ну прямо, я уж не знаю, какая такая премудрость тут требуется. Сложи два плюс два.
    какие зверские фотки карателей режима.. а ведь могли бы как в америке на всякий случай в голову выстрелить..


    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    примеры
    2 мая в одессе - провокация
    поэтому румуны за 7 лет так и не удосужились провести какое-нибудь официальное расследование...
    понятно..


    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    обстрел остановки на улице Боссе в донецке - инценировка
    ну, если только инценировка..
    кста, кто в курсе, а как это слово с румунского переводится?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #4145
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    не проецируй российскую иррациональную боязнь кавказцев на украину
    Ну, я пишу как было, сначала Кадыров потребовал отдать журналюг без всяких условий, сказали что не отдадут, а посадят за терроризм, потом он пообещал показать Киевлянам что такое терроризм, на след. день сгорел автобус, еще через день журналистов отпустили без всяких условий, а кто уж кого там боится сам думай.

    ps И заранее, искать тебе ссылки я не буду, т.к. это уже тоже тут было вместе со всеми ссылками, захочешь найдешь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #4146
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    то есть сам факт обстрела ты не отрицаешь? просто промахнулись?
    Я даже не смотрел кто там и в кого стрелял, в данном случае это получилось спусковым механизмом для событий, к слову, ваши это так и не признали, правда срочно начали там мины снимать, типа какие мины нету никаких мин, это видео тоже есть.

    ps сомневаюсь что порошенко не знал правды, однако это не помешало ему поехать в Евротур с жестянкой с гордой надписью - Я волноваха.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 27.05.2021 в 18:23.
    Представитель команды CRC

  7. #4147
    Тут вот сообщение про аппраную уязвимость в архитектуре apple и обсуждения на тему что скорее всего это не уязвимость, а запланированный бэкдор
    https://habr.com/ru/news/t/559514/
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #4148
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    ещё одна рыбка..
    когда самолет с бабченко рашка посадить хотела?
    Не самолет посадить, а просто убить хотели. А так, Бабченко такой же военкор, фрилансер-журналист и блогер. Чтобы он выкрал какие-дь секреты ФСБ и тиражировал их я не в курсе, пишет только о том что в открытом доступе. Так что да, какие страны такие и угрозы нац.безопасности.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #4149
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Не самолет посадить, а просто убить хотели. А так, Бабченко такой же военкор, фрилансер-журналист и блогер. Чтобы он выкрал какие-дь секреты ФСБ и тиражировал их я не в курсе, пишет только о том что в открытом доступе. Так что да, какие страны такие и угрозы нац.безопасности.
    Однако посадили там только одного,который типа сам себя оговорил, а все эти списки скорее всего внутренняя продукция СБУ, так что с большой вероятность это имитация работы и самопиар.

    ps К слову в России тоже так делают помню как в Крыму арестовали одного типа террориста из правого сектора и пририсовали ему там хранение оружия, а в ролике был вообще пневматик под макарова, я помниться сам разбирал этот ролик и на стоп кадрах выделял баллон.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #4150
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Однако посадили там только одного,который типа сам себя оговорил, а все эти списки скорее всего внутренняя продукция СБУ, так что с большой вероятность это имитация работы и самопиар.

    ps К слову в России тоже так делают помню как в Крыму арестовали одного типа террориста из правого сектора и пририсовали ему там хранение оружия, а в ролике был вообще пневматик под макарова, я помниться сам разбирал этот ролик и на стоп кадрах выделял баллон.
    Ну так у вашего ФСБ самопиар, у СБУ нет. Ну, т.е. случаев чтобы для самопиара использовали фейковое покушения на убийство я не знаю и вряд ли такое бывает. А вот, из мелких жуликов-контрабандистов или неугодных блогеров лепить радикальных экстремистов это самопиар.

    ПС. Да и вообще, нафиг кому этот самопиар сдался, просто натягивают более страшную статью на глобус для погонов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #4151
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну так у вашего ФСБ самопиар, у СБУ нет. Ну, т.е. случаев чтобы для самопиара использовали фейковое покушения на убийство я не знаю и вряд ли такое бывает. А вот, из мелких жуликов-контрабандистов или неугодных блогеров лепить радикальных экстремистов это самопиар.

    ПС. Да и вообще, нафиг кому этот самопиар сдался, просто натягивают более страшную статью на глобус для погонов.
    С чего бы, одинаковые люди, одинаковые методы, не вижу причин для возникновения отличий. Ни одного россиянина к делу не пришили, по факту там получилась провокация СБУ, на которую один клюнул и типа заказал, там все внутри замыкается, насколько я помню. да и другие все громкие дела про которые сразу кричали что рука кремля на поверку оказывались местными разборками.

    ps как оказалось потом этот бабченко никому не нужен, даже СБУ, помнится он там мыкался от израиля до швеции, постоянно в своем блоге выпрашивая пожертвования, типа я тут пишу вас дофига подписано, а денюжки нет. Вот такой вот блоггер-бомж получился, а позициировал себя аж лично путин на него покушение готовит типа того, на абрамсе в кремль хотел въехать, одним словом просто титан духа


    Это собственно резюме подписано практически в каждой его статье
    К сожалению, каждый раз я вынужден напоминать - за текст с двумя-тремя тысячами лайков и полутысячей репостов приходит всего несколько переводов. Возможно, каждый думает, что и без него уже неплохо перевели. Но нет. Голодные дети плачут, папка, дай макаронинку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 27.05.2021 в 18:34.
    Представитель команды CRC

  12. #4152
    Вот еще интересную инфографику приведу, по ней видно что борт пытался смыться в литву, так что с истребителя наверняка команда садиться не медленно была.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #4153
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ...Вот такой вот блоггер-бомж получился...
    Это собственно резюме подписано практически в каждой его статье
    К сожалению, каждый раз я вынужден напоминать - за текст с двумя-тремя тысячами лайков и полутысячей репостов приходит всего несколько переводов. Возможно, каждый думает, что и без него уже неплохо перевели. Но нет. Голодные дети плачут, папка, дай макаронинку.
    Вас послушать, так Госдеп никого и не спонсирует. Там у кассада в блоге видел еще расписку на 1200евро выкладывали Протасевича, мол смотрите, какие бешеные деньши зашибает от Госдепа. Но Протасевич то, не владелец телеграм-порталов, он наемный работник, редактор и получает за них зарпалту от владельцев. И так как живет в Польше, то вряд ли устроен официально и получает з/п скорее налом как раз. А читатели кассада, которые деньги от родителей получают уже развопились на тему "какой же это фашизм"))

    Пс. Ну и вообще, отличные оналитеческие способности, если блогер расписку выдает за шок-контент.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #4154
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Не самолет посадить, а просто убить хотели. А так, Бабченко такой же военкор, фрилансер-журналист и блогер. Чтобы он выкрал какие-дь секреты ФСБ и тиражировал их я не в курсе, пишет только о том что в открытом доступе. Так что да, какие страны такие и угрозы нац.безопасности.
    то есть ты сравниваешь реальную посадку самолета, планируемую посадку самолета.. и блогера которого сбу свиной кровью обливало..
    ты наркоман?


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Голодные дети плачут, папка, дай макаронинку.[/I]
    у ойтишников рыволюционеров лишних макоронин нет..
    а потом они такие:

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    в блоге видел еще расписку на 1200евро выкладывали Протасевича, мол смотрите, какие бешеные деньши зашибает от Госдепа
    а что ещё этому поросевичу делать то? макаронин от аружа ждать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #4155
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Вас послушать, так Госдеп никого и не спонсирует. Там у кассада в блоге видел еще расписку на 1200евро выкладывали Протасевича, мол смотрите, какие бешеные деньши зашибает от Госдепа. Но Протасевич то, не владелец телеграм-порталов, он наемный работник, редактор и получает за них зарпалту от владельцев. И так как живет в Польше, то вряд ли устроен официально и получает з/п скорее налом как раз. А читатели кассада, которые деньги от родителей получают уже развопились на тему "какой же это фашизм"))

    Пс. Ну и вообще, отличные оналитеческие способности, если блогер расписку выдает за шок-контент.
    Это как раз не обычно обычно все получают бабло на карту через банк, ав европе так это вообще принципиальный вопрос, это как минимум говорит о том что бабло получено за работу, которую не он ни его работодатели не хотят афишировать. В прочем обычно так только неадертальцам платят, остальные юзают биткоины.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #4156
    наши, кстати впряглись за белорусов, по крайней мере сегодня россия не дала воздушный коридор в обход Беларуси как минимум аир франс и КЛМ, то бышь хотите из Парижа в москву или через беларусь или обратно домой.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #4157
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    наши, кстати впряглись за белорусов, по крайней мере сегодня россия не дала воздушный коридор в обход Беларуси как минимум аир франс и КЛМ, то бышь хотите из Парижа в москву или через беларусь или обратно домой.
    Т.е. европейские политики не хотят подвергать своих граждан дополнительному риску, а ваше говорит что нет рискуйте своими гражданами, потому что нам нравятся диктатуры. Мощно выступили ничего не скажешь. Общая деменция на двоих.

    ПС. Но экстремист и террорист при этом я. Смотри не перепутай.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #4158
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    ПС. Но экстремист и террорист при этом я. Смотри не перепутай.
    до экстремиста ты не дорос... да и террорист ты внутренний.. всё как в америках..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Snake_B; 28.05.2021 в 01:46.

  19. #4159
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Т.е. европейские политики не хотят подвергать своих граждан дополнительному риску, а ваше говорит что нет рискуйте своими гражданами, потому что нам нравятся диктатуры. Мощно выступили ничего не скажешь. Общая деменция на двоих.

    ПС. Но экстремист и террорист при этом я. Смотри не перепутай.
    на самом деле это чистая политика никакого дополнительного риска фактически нет. и потом все аукается, лукашенко такой ход не сам придумал, а подсмотрел его у западных товарищей, которые такую практику уже применяли.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 28.05.2021 в 00:52.
    Представитель команды CRC

  20. #4160


    Доцю Марка Цукерберга одержала первую победу в циву. Милота дня.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: first civ.jpg
Просмотров: 3
Размер:	130.2 Кб
ID:	10361

    Парни, вам не надоело вяло перебрехиваться на одну и ту же тему стописят раз? Не, ну не каждый день такой подарок информационный повод от батьки, как давеча, но есть же жизнь помимо непримиримых разногласий ***лов с русскими...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

Закрытая тема
Страница 208 из 323 ПерваяПервая ... 108158198207208209218258308 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters