Закрытая тема
Страница 131 из 323 ПерваяПервая ... 3181121130131132141181231 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,601 по 2,620 из 6449

Тема: Английский клуб, том 7

  1. #2601
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Леха точит ложку о стену. Хорошее чувство юмора у няшного фюрера и явные публицистические (или публицистские?) способности. Очень выигрывает в сравнении с тупыми шутками и цыганскими представлениями о прекрасном его оппонентов.

    ЗЫ. А болван забаненный сейчас комментить примется. Гость, он нам тут масть портит.
    Кукушка хвалит петуха

    правильно, пусть точит, пусть учится соблюдать приличия общества в котором кукарекать надумал

    А прикольно болваночка комментарии "не читает"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2602
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Да ну все эти бредни. Ютуб они забанят... Лучше сразу виндоуз.
    А шо такое?
    Говорят китайчанкам ютубы смотреть это через геморрой только.
    Сами китайчанки и говорят
    Говорят, что продворцы путена могут смотреть только через расово правильные приложения в которых не встретишь глупостей про йгуров
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #2603
    Во, видали?
    Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко возмутилась распространяемыми слухами о ее «баснословной» пенсии, назвав их «фейком и мифами». Трансляция пленарного заседания федерального собрания шла на YouTube.

    «Не могу не высказаться по поводу фейков, которые распространяются в интернете по поводу каких-то баснословных пенсий чиновников, сенаторов, депутатов. Я, например, из интернета узнала, и все возмущаются, что Матвиенко получает пенсию 450 тыс.», — сказала она (цитата по «Интерфаксу»).

    По словам Матвиенко, за почти 50-летний трудовой стаж ее пенсия составляет 25 тыс. руб. «Все эти фейки надо опровергать, потому что это просто безобразие», — подчеркнула она.

    Лучше бы эта старая корова подумала о том, как сделать так, чтобы пенсия была 450 тыс. Но ютуб забанить проще, конечно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  4. #2604
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Лучше бы эта старая корова подумала о том, как сделать так, чтобы пенсия была 450 тыс. Но ютуб забанить проще, конечно.
    Квакать в интернете тоже проще, чем работу работать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #2605
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Ну, кстати.
    Чтобы не было тараканов, достаточно их разок потравить, а потом просто начать убирать за собой на кухне, чтобы им не было резона возвращаться.
    А если страну в бардаке и антисантитарии десятилетиями содержать, то конечно, как их выведешь-то? Только и остаётся, что получать удовольствие от процесса.
    Так это ты значить щитаешь, что товарищ Сталин недостаточно прибрался?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #2606
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    Важны не только идеи, но и их исполнители. Как можно верить вчерашним "коммунистам" кричащим об интересах русских (да ещё и с определённой этнической составляющей среди них).
    ну, давай, расскажи мне, почему можно верить навальному..


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Проблемы возникают как раз из-за нежелания властей взаимодействовать нормальными способами.
    нормальными способами, это как в капитолии?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #2607
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну, если цитировать Алекса, то есть аж 900 человек в России, которые так считают и поставили лайк. Более маргинального мнения придумать тяжело.
    Ты по жизни исключительно на лайки ориентируешься? Я вот знаю минимум 3х человек, кроме себя кто посмотрел и оценил и ни один из них ни на что не подписан и ни одного лайка в своей жизни не поставил

    ps. Чувак говорит что это даже не частное мнение, а результат исследований что агрессивное отстаивание своих прав приводит к прямо противоположным результатам. а вообще там много чего верно подмечено, это хайли лайкли психоз начался именно с активным развитием соц сетей, до это такого в принципе не было. И по сути он прав, особенно в части того что активное выражение мнений особенно при идущем судебном процессе напрямую на него влияет, хотя согласно всем законам всех стран это как бы не допустимо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #2608
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Ну вот я тебя хочу убедить, что больше налогов платить полезнее.
    От че ты упираешься и добровольно не соглашаешься со мной?
    Чего тебе еще такого надо, чтоб со мной согласиться, кроме моего желания тебя убедить?
    Хочешь, чтобы я в твоем доме стал стекла бить или гвозди подсыпать к воротам чтоб ты выехать не мог?, а то ты чего то не сильно желаешь интересоваться моими интересами
    Элементарно, мы с тобой собираемся приходим к общим начальным цифрам и считаем как их соберется больше, если повысить как ты хочешь или понизить как я, где-то спорим но в процессе выясним что может где-то ты ошибся, а может где
    то и я. Для это и нужны дискуссии чтоб выработать наиболее действенное решение, без критики с разных сторон можно принять неверное решение даже исходя из самых лучших побуждений, просто не хватит свежего взгляда со стороны.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #2609
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    И ведь не врет же, ведь дворец-то и правда не его. ИВС вон 30 лет ловил шпионов, правда их меньше не становилось почему-то, но это неважно, важен процесс.
    Ну, к слову, при ИВС шпиенов было больше на порядок. И как раз ИВС стал жертвой не сменяемости власти, в результате он не смог передать власть своему приемнику и все что он делал было быстро свернуто его "сменщиками". ВВП ждет тоже самое, если место подготовки кадров и успокоения оппозиции выберет путь пожизненного президентсва и зачитки оппозиции.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #2610
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    нормальными способами, это как в капитолии?
    как раз такие площадки делаются что избежать "капитолиев", которые случаются когда одна часть общества вовсю старается нагнуть не согласную часть общества вместо диалога и поиска компромисов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #2611
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Элементарно, мы с тобой собираемся приходим к общим начальным цифрам и считаем как их соберется больше, если повысить как ты хочешь или понизить как я, где-то спорим но в процессе выясним что может где-то ты ошибся, а может где
    то и я. Для это и нужны дискуссии чтоб выработать наиболее действенное решение, без критики с разных сторон можно принять неверное решение даже исходя из самых лучших побуждений, просто не хватит свежего взгляда со стороны.
    Воотъ!
    А что предлагают ети, навальноориентированные?
    Они предлагают обосрать то, что есть, обосравши поломать, а дальше?
    А дальше - "мы свое дело сделали, теперь вы опять старайтесь и стройте"
    Ну мало в жизни тех, кто считает это привлекательным предложением

    От когда навальноприводные научатся предлагать людям то, в чем они для себя пользу увидят и зарекомендуют себя как сила способная это сделать, а не только пропеть в уши, вот тогда будет пофигу, что "власти не желают с ними в диалог вступать" ибо люди их самих властью сделают. А пока пусть мудрости набираются, взрослеют, ложки об стенки точат и людям жить не мешают
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #2612
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ты по жизни исключительно на лайки ориентируешься? Я вот знаю минимум 3х человек, кроме себя кто посмотрел и оценил и ни один из них ни на что не подписан и ни одного лайка в своей жизни не поставил

    ps. Чувак говорит что это даже не частное мнение, а результат исследований что агрессивное отстаивание своих прав приводит к прямо противоположным результатам. а вообще там много чего верно подмечено, это хайли лайкли психоз начался именно с активным развитием соц сетей, до это такого в принципе не было. И по сути он прав, особенно в части того что активное выражение мнений особенно при идущем судебном процессе напрямую на него влияет, хотя согласно всем законам всех стран это как бы не допустимо.
    Ну, я только минуты 4 выдержал. Какой-то старопердунский трёп из серии "в село провели интернет и теперь бумеры начинают познавать мир".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #2613
    Не спугни только, пусть лучше продолжают познавать мир.
    А то посуются опять по норам с кнопочными телефонами... чтобы американцы сволочи из космоса не пасли их коровники.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #2614
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Да, пусть познают, и пусть живут так, как ИМ нравится и поменьше обращают внимания на стенания бчб-видных о том, што они для них балласт
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #2615
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Да, пусть познают, и пусть живут так, как ИМ нравится и поменьше обращают внимания на стенания бчб-видных о том, што они для них балласт
    Так и жили бы как ВАМ нравится. Зачем ваши старопердунский взгляды к соседям тащить и спонсировать оторванных от реальности диктаторов? Где эти вот митинги с плакатами "Хватит кормить соседей"?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #2616
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну, я только минуты 4 выдержал. Какой-то старопердунский трёп из серии "в село провели интернет и теперь бумеры начинают познавать мир".
    то бишь ты из серии не читал но осуждаю?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #2617
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Так и жили бы как ВАМ нравится. Зачем ваши старопердунский взгляды к соседям тащить и спонсировать оторванных от реальности диктаторов? Где эти вот митинги с плакатами "Хватит кормить соседей"?
    Вообще-то в свободном мире каждый волен продвигать свои идеи, а все по настоящему хорошее всегда происходило из сплава молодежных идей и старперского ворчания, получался на выходе годный продукт для всех
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #2618
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Не спугни только, пусть лучше продолжают познавать мир.
    А то посуются опять по норам с кнопочными телефонами... чтобы американцы сволочи из космоса не пасли их коровники.
    У нормальных людей всегда стоит управляемый файервол, и все следилки никуда ничего не передают или если запросы отследить и заблокировать нельзя, то включаешь когда надо пользуешься и тут же выключаешь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #2619
    Только что разговаривал с другом из далласа, там ночью -18 электричество включают 3 раза в сутки на 1,5 часа, коллапс полный, он спит в охотничьем комбинезоне. Всязеленая генерация электричества полетела в тар тарары, генерация с ветряков была как минимум треть, сейчас 0, все ветряки вышли из строя из-за мороза, чать ТЭЦ тоже повылетала когда им дали повышенную нагрузку все посыпалось к чертям, оказалось что наповышенных режимах их никто уже не тестировал последние 20 лет как с прошлого века. а отопления кроме как электрического в домах там вообще нет, там средняя температура зимы +10 +15 (говорят что киловат эл. энергии в дни коллапса подорожал в 80 раз)

    зы. пишут еще что в германии все аналогично, в смысле вся зеленая генерация эл. энергии ушла в 0 и коллапс не случился, только из-за того что немцы обычные ТЭЦ срочно расконсервировали.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #2620
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Так и жили бы как ВАМ нравится. Зачем ваши старопердунский взгляды к соседям тащить и спонсировать оторванных от реальности диктаторов? Где эти вот митинги с плакатами "Хватит кормить соседей"?
    А мы и живем как НАМ нравится.
    Кого хотим спонсируем, с кого хотим по долгам взыскиваем.
    Соседи там пусть сами разбираются, что они хотят и что они могут.
    И мы сами разберемся когда митинги, когда газ, а когда и танки

    Как уже ранее и было тут сказано - прирученный с помощью бчб-шников батька нам интереснее, чем какой ярый борец с русским миром во соседской во главе. Времена меняются, возможности и методы тоже меняются, пусть пока место погреет и не даст в него присесть какому нибудь прикормленному западом борцу с русским миром, незачем перед собиранием земель русских такую же разруху на них устраивать как и у ***лов. Хохлов в качестве урока как не надо жить вполне достаточно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 131 из 323 ПерваяПервая ... 3181121130131132141181231 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters