Закрытая тема
Страница 239 из 249 ПерваяПервая ... 139189229238239240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,761 по 4,780 из 4972

Тема: Английский клуб, том 6

  1. #4761
    Цитата Сообщение от DeD Посмотреть сообщение
    Молотком убить можно, промазать БОВ не можно. По определению не можно. Иначе это не БОВ.
    Я думаю что ты и сам это понимаешь. Какой смысл вести спор.
    обгажка у ваших чекистов вішла
    вылет на полчаса опоздал, командир посадил самолет причем не там где надо
    врачи-сволочи атропин вкололи, нет что бы сначала старших спросить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  2. #4762
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Это вообще не ответ, так можно обосновать абсолютно любое действие кого угодно.
    То есть похоже что ты так и не понял почему от вас Крым сбежал.
    так это вы сами так обосновываете
    ни одного внятного аргумента зачем вам крым, кроме того что представилась возможность - никто не привел.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  3. #4763
    Винни, все с оговорками, не заметил? Полезная дискуссия возможна только при соблюдении некоторых правил, а когда начинается откровенный срач дискуссия заканчивается.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  4. #4764
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    И вот возьмём для сравнения Алекса. Вроде ж то же самое? Хамство, троллинг, вот это вот всё. Но вот нет, не то же. Форма та же, а содержание отсутствует (точнее, содержание настолько простое и примитивное, что читать там вообще нечего уже лет 9 как).
    Слушал бы алекса, не оказался бы щас в таком оптимизьме в котором щас барахтаешься


    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Даже не знаю, зачем Филон на него время тратит - казалось бы, в игнор с глаз долой - и красота.
    Похоже филон не такой умный как ты
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #4765
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    так это вы сами так обосновываете
    ни одного внятного аргумента зачем вам крым, кроме того что представилась возможность - никто не привел.
    нет, это ты так обосновываешь. Я могу лишь сказать что точка не возврата была преодолена, когда ваша оппозиция не стала соблюдать заключенное соглашение с Януковичем и захватила власть, впрочем и тогда еще Крым можно было бы спасти, но националистический и антироссийский угар не дал вам это сделать.

    ps А какие аргументы ты хочешь услышать? Думаю можно привести любые, например мнение самих жителей или восстановление исторической справедливости. Каждый может найти свои аргументы, но по сути надо понимать аргументы лишь одного человека отдавшего на это приказ, уверен что он как и считал тогда, так и до сих пор считает что все сделал правильно, еще и на памятник рассчитывает наверняка
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #4766
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Винни, все с оговорками, не заметил? Полезная дискуссия возможна только при соблюдении некоторых правил, а когда начинается откровенный срач дискуссия заканчивается.
    Ну так то ж дело такое - для срача нужны две стороны (поправка: для форумного срача)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #4767
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    обгажка у ваших чекистов вішла
    вылет на полчаса опоздал, командир посадил самолет причем не там где надо
    врачи-сволочи атропин вкололи, нет что бы сначала старших спросить.
    мне вот интересно, он на полном серьезе такую ***** несет?
    Ну те, самолет с трупом навального должен был в Москве приземлиться? Ну вот прямо в Кремль труп привезти? Такая офигенная идея у чекистов?! Я что-то в шоке )))
    А да, атропин надо колоть в течении 30 секунд и прямо в сердечную мышцу. От VX не спасает НИЧЕГО - ОЗК бесполезен. Что, кстати, в фильме "Скала" показано четко.
    Такие конченые понабегают румыны, что чисто поржать.

    Ни один клоун при отравлении VХ ТРЕТЬЕГО поколения не пострадал. Все живые. Их специально так травят?! Ну и да.
    Нету в крови анального никаких следов "новичка". Есть, якобы, на бутылке неизвестного происхождения. Причем все дебилы которые её трогали типа с ними вообще ничего не случилось
    Бутылка настроена на ДНК навального?!

    А ну и да. Хотелось бы узнать, ЗА ЧТО нобелевскую премию анальному? ОН КТО ТАКОЙ И ЧТО СДЕЛАЛ?!
    "Ну, тост за холокост!" да? вот за это?! в свою "иконку" изучите чуть получше....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #4768
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Винни, все с оговорками, не заметил? Полезная дискуссия возможна только при соблюдении некоторых правил, а когда начинается откровенный срач дискуссия заканчивается.
    Правило ровно одно - за базар надо отвечать. Кто не раз был пойман на том, что лепит горбатого - сразу посылается туда, где должен быть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #4769
    Ну и на закуску для дебилов. "Новичок" НЕ БЛОКИРУЕТСЯ атропином.
    Хы-хы. Иначе нафиг он нужен, если ЗАРИН придумали в Германии еще при Гитлере?!
    Дебилы, привет! Анальный от момента "отравления" до доставки в клинику в Омске жил ТРИ ЧАСА. При поражении газами семейства VX (второе поколение) смерть наступает в течении 2-х минут.
    Но то такое. Румынам и белках знания ни к чему
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #4770
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от COVID Посмотреть сообщение
    Ни один клоун при отравлении VХ ТРЕТЬЕГО поколения не пострадал. Все живые. Их специально так травят?! Ну и да.
    Нету в крови анального никаких следов "новичка". Есть, якобы, на бутылке неизвестного происхождения. Причем все дебилы которые её трогали типа с ними вообще ничего не случилось
    Бутылка настроена на ДНК навального?!
    зря ты так... они же не просто так бутылку искали, они предохранялись..



    дерьмо, конечно, но вышивата схавает... им не привыкать жрать г*вно..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #4771
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ps А какие аргументы ты хочешь услышать? Думаю можно привести любые, например мнение самих жителей или восстановление исторической справедливости. Каждый может найти свои аргументы, но по сути надо понимать аргументы лишь одного человека отдавшего на это приказ, уверен что он как и считал тогда, так и до сих пор считает что все сделал правильно, еще и на памятник рассчитывает наверняка
    Ну есть такой геополитический субъект РФ. Он, субъект, производит некое действие. Что он рассчитывает получить в результате этого действия в областях:
    1) Экономики
    2) Безопасности
    3) Престижа
    4) Влияния
    5) you name it...

    Следующий этап, если хоть в какой-то области ожидается положительный результат, то как он соотносится с затраченными ресурсами и небы ли болле выгодных альтернатив.

    ЗЫ. Лично я считаю что по всем направлениям результат для РФ - отрицательный. И только идиот мог не предвидеть этого в 2014.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  12. #4772
    Цитата Сообщение от COVID Посмотреть сообщение
    Ну и на закуску для дебилов. "Новичок" НЕ БЛОКИРУЕТСЯ атропином.
    Хы-хы. Иначе нафиг он нужен, если ЗАРИН придумали в Германии еще при Гитлере?!
    Дебилы, привет! Анальный от момента "отравления" до доставки в клинику в Омске жил ТРИ ЧАСА. При поражении газами семейства VX (второе поколение) смерть наступает в течении 2-х минут.
    Но то такое. Румынам и белках знания ни к чему
    Это все понятно, но с Немцовым что? Кто его убил? Оппозиция, Украина или США? Я забыл, какие у вас там плоскоземельные версии были?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #4773
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Это все понятно, но с Немцовым что? Кто его убил? Оппозиция, Украина или США? Я забыл, какие у вас там плоскоземельные версии были?
    Слышь, дятел. Убийцы немцова сидят в тюрьме. А ты просто конченый, бггг....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #4774
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Ну есть такой геополитический субъект РФ. Он, субъект, производит некое действие. Что он рассчитывает получить в результате этого действия в областях:
    1) Экономики
    2) Безопасности
    3) Престижа
    4) Влияния
    5) you name it...

    Следующий этап, если хоть в какой-то области ожидается положительный результат, то как он соотносится с затраченными ресурсами и небы ли болле выгодных альтернатив.

    ЗЫ. Лично я считаю что по всем направлениям результат для РФ - отрицательный. И только идиот мог не предвидеть этого в 2014.
    Ну чисто поржать. Ты в России когда последний раз был? А, румын?!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #4775
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Это все понятно, но с Немцовым что? Кто его убил? Оппозиция, Украина или США? Я забыл, какие у вас там плоскоземельные версии были?
    так известно кто.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #4776
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Ну есть такой геополитический субъект РФ. Он, субъект, производит некое действие. Что он рассчитывает получить в результате этого действия в областях:
    1) Экономики
    2) Безопасности
    3) Престижа
    4) Влияния
    5) you name it...

    Следующий этап, если хоть в какой-то области ожидается положительный результат, то как он соотносится с затраченными ресурсами и небы ли болле выгодных альтернатив.

    ЗЫ. Лично я считаю что по всем направлениям результат для РФ - отрицательный. И только идиот мог не предвидеть этого в 2014.
    да по многим твоим пунктам хуже не стало, однако сравнивать мы можем лишь гипотетически, а ВВП однозначно теперь попадет в историю как не тривиальный человек
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #4777
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ... ВВП однозначно теперь попадет в историю как не тривиальный человек
    У анпиратора сейчас фаза такая, - золотой век почти что. Он уже устаканился, но еще в маразм не впал, ну, полностью не впал, легкие знаки все равно какие-то есть. Вот погоди, он посидит еще 10 лет, и начнет так за власть цепляться, что мало не покажется никакому батьке Мугабе. Но посмотрим, надеюсь, что ничего такого не произойдет, и все закончится тихо и мирно в 24ом году благополучной закулисной трансформацией. Иначе никаких памятников может вовсе не быть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  18. #4778
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Это все понятно, но с Немцовым что? Кто его убил? Оппозиция, Украина или США? Я забыл, какие у вас там плоскоземельные версии были?
    Мне лень искать, но вроде что-то спарк там спьяну кричал, что он сам под окнами анпираторского кабинета повесился в знак протеста в состоянии накротического опьянения, а весь сопутствующий ажиотаж всего лишь провокация злобного цру против справедливого гру. Нет, я конечно придумываю, чтобы потроллить, ничего такого никогда не было ни в какой методичке.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  19. #4779
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    У анпиратора сейчас фаза такая, - золотой век почти что. Он уже устаканился, но еще в маразм не впал, ну, полностью не впал, легкие знаки все равно какие-то есть. Вот погоди, он посидит еще 10 лет, и начнет так за власть цепляться, что мало не покажется никакому батьке Мугабе. Но посмотрим, надеюсь, что ничего такого не произойдет, и все закончится тихо и мирно в 24ом году благополучной закулисной трансформацией. Иначе никаких памятников может вовсе не быть.
    Смешно слушать про маразм от гражданина страны, где на пост президента выдвигается коррупционер на 10 лет старше Путина и у которого, в отличие от Путина все признаки маразма, альцгеймера и деменции на лицо и ярко проявляются. Следил бы за своими консулами
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #4780


    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Мне лень искать, но вроде что-то спарк там спьяну кричал, что он сам под окнами анпираторского кабинета повесился в знак протеста в состоянии накротического опьянения, а весь сопутствующий ажиотаж всего лишь провокация злобного цру против справедливого гру. Нет, я конечно придумываю, чтобы потроллить, ничего такого никогда не было ни в какой методичке.
    немцов не следил за базаром, типа многих тут и не отвечал за базар

    13 июля 2017 года Московский окружной военный суд вынес приговор по делу об убийстве Немцова. Заур Дадаев был приговорён к 20 годам лишения свободы, его сообщники Анзор Губашев — к 19 годам заключения, Шадид Губашев — к 16, Темирлан Эскерханов — к 14, Хамзат Бахаев — к 11 годам. Каждому из них назначен штраф в 100 тысяч рублей, все осуждённые должны отбывать наказание в колониях строгого режима
    Да, кстати, кто там Кеннеди убил? Таки Освальд?!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 239 из 249 ПерваяПервая ... 139189229238239240 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters