Закрытая тема
Страница 215 из 249 ПерваяПервая ... 115165205214215216225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,281 по 4,300 из 4972

Тема: Английский клуб, том 6

  1. #4281
    Цитата Сообщение от DeD Посмотреть сообщение
    И еще тема - по мнению Аруджа весь мир это Белорусь, вот вы там на югах все свое время Белоруси посвящаете, или чуть чууть все таки и о другом думаете?
    Не, то что всем на Беларусь накласть тут все говорят. Однако за последние три недели отметились даже люди, которых тут годами не было. Три дня я за вами гналась чтобы сказать как вы мне безразличны.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #4282
    Как это накласть? Никто такого не говорил, вроде. Точно, народ подтянулся, что отрадно.

    sweeper!Напиши, что думаешь за красавицу-страну Беларусь. Чем кончится, чем сердце успокоится. Давно тебя не читали, хотелось бы твоего мнения.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  3. #4283
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Все равно во всем виноват шоколадный барыга.

    ЗЫ. А с титушками в автобусе что там разбираться. Арсен Борисович в очередной раз пиарится. Может в этот раз под заказ.
    Арсен Борисович, это который при шоколадном то барыге министром стал?
    ну да, шоколадный фюрер как всегда ни причем..


    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    И вдруг доцю вчера заявляет - я разобралась, и теперь я за батьку, потому что столько лет не дает сожрать свою страну-красавицу...
    нормально так, воспитала ватницу и радуется.. это все от общения со спарком.. (но это не точно)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4284
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    мухи - отдельно, котлеты - отдельно.

    более того если бы не мышебратья из-за поребрика я бы с удовольствием потешался на то как зе-лекторат страдает от своего выбора. С надеждой что это научит их в следующий раз быть сознательней. Могу себе позволить, так как от государства завишу мало в экономическом плане.

    Но с точки зрения безопасности - увы и ах, все в одной лодке.
    дык в этом-то все и дело, ты просто не можешь себя поставить на место тех кто целиком и полностью зависит от ситуации в стране, а они тоже люди.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #4285
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    DeD, привет, дружище. Узнаю брата Колю твой юмор, приятно, что ты не утратил его, как некоторые, которым все плохи. Давай обсудим цены на рис. Кайзер тоже может поучаствовать, он складом рулит. А потом придет Фил, замаскировавшийся под ковид, загонит меня на кухню, а прочих под лавку. Заявит, что в Перми нашли грааль, а тутошних нужно давно на мыло.
    Давайте, только у меня китайского риса нет, только индийский и краснодарский.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #4286
    Snake_B, я не радуюсь, я наблюдаю. Воспитывать детей - бесполезное занятие, все равно гены все решают. Кому нравится быть ватником, пусть будет ватником. Я вообще считаю, что разум - это вирус, хуже ковида, занесенный на планету либо случайно либо злонамеренно. По счастью, поразил не всех.

    Кайзер, рис краснодарский - это не рис, это какое-то растение, косящее под рис. За индийский не знаю толком, басмати употребляла только в РФ, вроде, съедобно. После китайского/тайского добровольно другой рис есть нельзя, только ради экономии или дружбы народов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  7. #4287
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    После китайского/тайского добровольно другой рис есть нельзя, только ради экономии или дружбы народов.
    Это шовинизм. Так можно договориться до того что грузинский чай по своей воле пить нельзя, а белорусская картошка вообще не сладкая.
    ... хых что то навеяло - узбекские ученые изобретают вакцину от ковида, но каждый раз получается плов...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  8. #4288
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    дык в этом-то все и дело, ты просто не можешь себя поставить на место тех кто целиком и полностью зависит от ситуации в стране, а они тоже люди.
    что то ты тупишь, мы ж не про лукашенко без которого не растет картошка.

    мы про зеленую шмарклю.

    просто я понял что он долбоеб еще до выборов.
    а дураки которые за него голосовали - только сейчас, когда начало припекать. и то не все.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Vox; 02.09.2020 в 02:48.
    It's the first day of the rest of my life

  9. #4289
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    мы про зеленую шмарклю.
    и скриншот прилепил, ну не румун красавчик ли?

    правда в скрине зрада зрадная..
    зминыты краину, зможе побороты корупцию, повернуты заробитчан додому, прыпыныты вийну та пидняты украйну з колин..

    а почему этого всего не сделал шоколадный фюрер?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #4290
    Сегодня новые новости, оказывается я вчера ауржа обманул, дополнинительно к реструкторизации долга в 1,6 льярда россия выделит новый кредит Беларуси в размере 1 льярд для поддержания штанов.

    Аналитики предполагают что вся катавасия с протестами обойдется Беларуси в -2 или даже в -3 льярда доходов в этом году и это дополнительно к падению из-за коронавируса, считают что без этих вливаний банковская система может рухнуть уже к концу сентября (этому еще поспособствовали события с газпромовским банком, в результате которых начался быстрый отток средств из страны)

    Очевидно самодурство луки довольно дорого стоит и без внешней поддержки страна еще до конца года способна пасть в экономический хаос. почему наши дают денег, понятно почему иначе их даст китай, а для россии сумма не напряжная, только газпром в прошлом году подобную сумму подарил Украине, хотя по мне подобная практика сильно напоминает фактически безвоздмездную раздачу денег СССР развивающимся странам в прошлом веке
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #4291
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    что то ты тупишь, мы ж не про лукашенко без которого не растет картошка.

    мы про зеленую шмарклю.

    просто я понял что он долбоеб еще до выборов.
    а дураки которые за него голосовали - только сейчас, когда начало припекать. и то не все.
    То есть ты считаешь что все кто проголосовал за Зе долбо...бы, то бишь народ у тебя не правильный
    А ты подумал что, может все не так, может просто твой порох никак не оправдал надежд и народ готов был проголосовать за темную лошадку в надежде сдвигов к лучшему?
    судя по протестному голосованию идем Порошенко поддерживает минимальное количество народа, либо с идеями все нормально, но как исполнитель порох оказался ниже плинтуса
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 02.09.2020 в 10:49.
    Представитель команды CRC

  12. #4292
    И еще по Навальному, сегодняшние новости
    https://ria.ru/20200902/navalnyy-1576613700.html
    Что-то я не совсем понимаю так обнаружили яд или не обнаружили? Официальный диагноз есть или нет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #4293
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Поговаривают што там не то што яд в крови - самого навального в клинике обнаружить уже не могут.
    Переведен в команду родченковых/скрипалей?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #4294
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    То есть ты считаешь что все кто проголосовал за Зе долбо...бы, то бишь народ у тебя не правильный
    А ты подумал что, может все не так, может просто твой порох никак не оправдал надежд и народ готов был проголосовать за темную лошадку в надежде сдвигов к лучшему?
    судя по протестному голосованию идем Порошенко поддерживает минимальное количество народа, либо с идеями все нормально, но как исполнитель порох оказался ниже плинтуса
    нет - долбоеб шмаркля
    дураки те которым для понимания это факта понадобилось полтора года.

    порох - достаточно плохой президент постсовкового толка. У него масса недостатков. Фишка в том что какой факап Пороха не возьми - Шмаркля повторил его в эпических масштабах.
    Причем старт у Шмаркли был гораздо благоприятнее.
    Большинство в парламенте.
    Растущая экономика.
    Банковская система в порядке.
    Отсутсвие автивных БД, относительное благополучие в армии.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  15. #4295
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    нет - долбоеб шмаркля
    дураки те которым для понимания это факта понадобилось полтора года.

    порох - достаточно плохой президент постсовкового толка. У него масса недостатков. Фишка в том что какой факап Пороха не возьми - Шмаркля повторил его в эпических масштабах.
    Причем старт у Шмаркли был гораздо благоприятнее.
    Большинство в парламенте.
    Растущая экономика.
    Банковская система в порядке.
    Отсутсвие автивных БД, относительное благополучие в армии.
    У этом смысле понятно, согласен он ничего нового не привнес политика везде сохранилась таже, только в силу менее проффессиональной команды получилось еще хуже. По поддержке трудно сказать у Пороха в начале тоже была нормальная поддержка населения. Ну и плюс Порох всетаки бизнесмен, причем весьма не плохой и чиновником не мало проработал, а Зе клоун лицо кампании, думаю что он и у себя в конторе не занимался экономическими вопросами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #4296
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    Почему повар Путина в срочном порядке взыскал долги Навального? Да потому что он знает, что немецкие врачи оберут его как липку и взыскать будет нечего. Эти вымогатели в белых халатах обанкротили самого Шумахера, семья которого только за первые 3 года лечения выложила 16 млн. €.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  17. #4297
    Очухается Навальный, глаза откроет, а вокруг немцы! "Веди нас к белорусским партизанам"...
    Няшный фюрер - личной гость фрау Меркель, там бюджет башляет, можно не переживать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  18. #4298
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Навальный со своей ассистенткой меркель
    теперь просто обязан стать иконой стиля,
    внушающей людям непреодолимую тягу всегда жить только на одну зарплату честно заработанные!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #4299
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    То что гость Меркель было уже опровержение. Лечится за счёт фонда который 2 года назад лечил Верзилова. Последняя новость - немецкая разведка доказала, что Навальный отравлен новичком. И это не британское "хайли лайкли", а немецкие 106%.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  20. #4300


    Цитата Сообщение от Али Гарх Посмотреть сообщение
    То что гость Меркель было уже опровержение. Лечится за счёт фонда который 2 года назад лечил Верзилова. Последняя новость - немецкая разведка доказала, что Навальный отравлен новичком. И это не британское "хайли лайкли", а немецкие 106%.
    да ладно, это наверное анекдот или 1е апреля, это про новичек. А про лечение и гостевание, совсем не обязательно что гость должен лечиться за счет бюджета и наоборот тоже не обязательно что лечащийся за счет бюджета обязан быть непременно гостем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 215 из 249 ПерваяПервая ... 115165205214215216225 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters