Закрытая тема
Страница 190 из 249 ПерваяПервая ... 90140180189190191200240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,781 по 3,800 из 4972

Тема: Английский клуб, том 6

  1. #3781
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    даже ауржи писали - грозились изнасиловать.. но румуны и тут смогли пробить дно..
    дорогое, но туповатое мясо какое-то..
    Ну, то когда было. Все таки насиловали.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #3782
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я ж не в курсе какое там юридическое обоснование ***лы выдвигали. Двойное гражданство везде работает так, на территории страны, которой у тебя есть гражданство ты гражданин именно той страны, на территории третьей страны ты сам решаешь как представляться чьим гражданином. То есть находясь в россии и имея гражданство россии и США, не получится сойти за американца и обратиться к американскому консулу. А с гражданством Украины еще интересней, у них не двойного гражданства и по идее получив чей-то паспот ты автоматически должен лишаться Украинского, но по закону существует процедура выхода из гражданства, либо его лишение указом президента, таким образом не понятно если у тебя 2 паспорта ты еще гражданин Украины или уже нет, там что-то мутное.
    Хixлы, как обычно, выдвигали основание - "они занесены в базу данных миротворца". Вообще, они считают, что этого достаточно для всего.
    Проблема в том, что ВЕСЬ остальной мир данные основания считает ничтожным. Но то такое

    Про гражданство речь о том, что не важно, что там дуркаина считает. У лиц есть РОССИЙСКОЕ ГРАЖДАНСТВО - этого достаточно вплоть до нажатия на красную кнопку
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3783
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    Насчёт ФСБ: я имел ввиду, что в органах гос. власти ты мог где угодно работать. Хоть в ФСБ.
    Я подумал трижды, прежде чем писать. Если ты действительно там работал, то можешь скинуть с замазанными номерами.
    А там подумаю, скидывать 10$. Можешь писать данные. 733 рубля не жалко.
    Традиционно, ты плохо понимаешь суть написанного. 10 баксов - это насчет сольешься. А стоимость данных будет равна средней начисленной ежемесячной заработной плате по России на 2020 год по данным Росстата = 46 965 рублей. "Так чтобы урок был тебе" (С) а не "733 рубля не жалко" - это мелочь по карманам тырить, собственно, отражает уровень российской либероты.
    Ты думать не умеешь - "а там подумаю".

    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Примитивная интернет-разводка на деньги в исполнении вируса
    ну те, 47К рублей лично для тебя примитивно?!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #3784
    Цитата Сообщение от COVID Посмотреть сообщение
    Хixлы, как обычно, выдвигали основание - "они занесены в базу данных миротворца". Вообще, они считают, что этого достаточно для всего.
    Проблема в том, что ВЕСЬ остальной мир данные основания считает ничтожным. Но то такое

    Про гражданство речь о том, что не важно, что там дуркаина считает. У лиц есть РОССИЙСКОЕ ГРАЖДАНСТВО - этого достаточно вплоть до нажатия на красную кнопку
    Да на миротворце кого только нет, кроме того там даже с европы приходило определение что это не законно и надо бы его закрыть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #3785
    Цитата Сообщение от COVID Посмотреть сообщение
    Традиционно, ты плохо понимаешь суть написанного. 10 баксов - это насчет сольешься. А стоимость данных будет равна средней начисленной ежемесячной заработной плате по России на 2020 год по данным Росстата = 46 965 рублей. "Так чтобы урок был тебе" (С) а не "733 рубля не жалко"
    Ты думать не умеешь - "а там подумаю".


    ну те, 47К рублей лично для тебя примитивно?!
    Т.е. если Хитрец "сольётся", то ты ему 10 баксов перешлёшь? Или сольёшься пересылать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #3786
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну, то когда было. Все таки насиловали.
    черт, что-то пошло не так...

    Рига не видит возможности назвать Тихановскую победителем по итогам голосования на президентских выборах, заявил министр иностранных дел Эдгарс Ринкевичс.
    Он пояснил, что «никто не может сказать, каким было реальное распределение голосов». «Мы, конечно, не знаем реальных результатов выборов 9 августа, поскольку видим масштабную фальсификацию»
    координационный совет? транзит власти? ха-ха...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #3787
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Т.е. если Хитрец "сольётся", то ты ему 10 баксов перешлёшь? Или сольёшься пересылать?
    ты, сынок, такой же недалекий как и Хитрец.
    Если не сольется, то 46965-773=46232 рубля он пересылает МНЕ.
    Если сольется, то 773 рубля он пересылает МНЕ.

    Есть еще и третий вариант. Он просто обычное либеральное интернет чмо, от которого ничего не зависит и которое ни на что не влияет и если бы интернетов не было, то он бы так в своей дыре и сидел, со своим безусловно важным и никому не нужным мнением.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось COVID; 19.08.2020 в 12:32.

  8. #3788
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    28 человек, кого вы пытались вытребовать у белорусов все с украинскими паспортами, на этом собственно и был основан запрос о департации. так что не все, еще 4 чисто россиянина и один с беларусским паспортом он там так и остался сидеть.

    ps Ну и российские паспорта там были у всех 33х, только вот думается мне что врятли россияне специально получали украинский паспорт
    просто констатируй что соврал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  9. #3789
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А они специальной кучкой там стоят?
    придуриваешься?
    только по официальным данным 7к побывали в сизо. поправка на официоз плюс родственники-друзья и получится маленькая кучка в тысяч 50.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  10. #3790
    Цитата Сообщение от COVID Посмотреть сообщение
    Если не сольется, то 49965-773=49232 рубля он пересылает МНЕ.
    Если сольется, то 773 рубля он пересылает МНЕ.
    Штош, выглядит красиво. После этого я верю что ты работал на государство.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #3791
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Штош, выглядит красиво. После этого я верю что ты работал на государство.
    С верой - это в церковь.
    Просто ты, как истинный белорус, когда заходит "про деньги" - сразу всё понимаешь )))
    А скажи, тебе если купюру дают, она тоже (как у других белорусов) моментально исчезает в твоих руках?!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #3792
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    просто констатируй что соврал
    В смысле? Это официальная инфа. Одного не отдали т.к. у него был белорусский паспорт, 28 имели паспорта Украины и именно их Украина требовала выдать как своих граждан.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #3793
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ну если ты называешь Вагнером любого россиянина занимающегося военной охраной за пределами РФ, то можешь так и называть, но это из той же оперы что всех украинцев называть бандеровцами

    зы. Российских ЧВК много, есть зарегистрированная на Кипре, название не помню, я тут как-то их официальный сайт приводил, основанная ветеранами спецслужб России и Украины, в основном работают в Африке и Сирии. Охрана судов и обучение туземцев. Есть со штаб квартирой в Гонконге, "Славяне", если не ошибаюсь, есть в россии сидят под видом различных ЧОПОв. А вы все Вагнер, да Вагнер, по вашему получается что Вагнер практически всемогущ и вездесущ.
    российские чвк это фикция. Это вообще по вашим законам нелегально их всех надо посадить за наемничество.

    На самом деле это косплей. Все "частные" компании созданы и контролируются государством.

    Основатели упоминаемыемого славянский корпуса как раз и были посажены за наемничество. И Вагнер там тоже участвовал.
    Вполне вероятно что МОРФ решил что это хорошая идея решил ее "присвоить"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  14. #3794
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    В смысле? Это официальная инфа. Одного не отдали т.к. у него был белорусский паспорт, 28 имели паспорта Украины и именно их Украина требовала выдать как своих граждан.
    ты соврал что все белорусские вагнеровцы - украинцы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  15. #3795
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    придуриваешься?
    только по официальным данным 7к побывали в сизо. поправка на официоз плюс родственники-друзья и получится маленькая кучка в тысяч 50.
    Не только побывали, а половина еще там сидит, я не прикалываюсь, а предлагаю проверить мирность протестующих. Вот могу тебе сказать, что если ты приеддешь ко мне вгород возьмешь Украинский флаг и спокойно можешь пройти с ним по центральной улице и никто к тебе даже не подойдет, в Одессе возможно с Российским флагом спокойно пройти по центральной улице?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #3796
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    ты соврал что все белорусские вагнеровцы - украинцы
    Не все, а 28 из 33х имеют украинский паспорт.

    ps дословно я написал "вообще там почти все Украинцы", так что ля-ля не надо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #3797
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    В смысле? Это официальная инфа. Одного не отдали т.к. у него был белорусский паспорт, 28 имели паспорта Украины и именно их Украина требовала выдать как своих граждан.
    Забей, это чмо троллит тебя так же как мтдг-1 и 2. Его тогда уже послали и он там до сих пор и находится, куда послали.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #3798
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Не только побывали, а половина еще там сидит, я не прикалываюсь, а предлагаю проверить мирность протестующих. Вот могу тебе сказать, что если ты приеддешь ко мне вгород возьмешь Украинский флаг и спокойно можешь пройти с ним по центральной улице и никто к тебе даже не подойдет, в Одессе возможно с Российским флагом спокойно пройти по центральной улице?
    а чо в одесе? во львiве надо же есть!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #3799
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Похоже блокчейн протест аруджа стал протухать потихоньку.
    Латвия чета не видит больше возможности считать тихановскую президентом РБ.
    Бесцельные блокчейн-хороводы веселы, но бесполезны
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #3800


    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    российские чвк это фикция. Это вообще по вашим законам нелегально их всех надо посадить за наемничество.

    На самом деле это косплей. Все "частные" компании созданы и контролируются государством.

    Основатели упоминаемыемого славянский корпуса как раз и были посажены за наемничество. И Вагнер там тоже участвовал.
    Вполне вероятно что МОРФ решил что это хорошая идея решил ее "присвоить"
    Статья за наемничество есть это правда. Юридических оснований я не знаю, закон о ЧВК обещали принять еще в 19м, но видимо и в 20м не примут. так что по сути ты, видимо прав.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 190 из 249 ПерваяПервая ... 90140180189190191200240 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters