Закрытая тема
Страница 203 из 249 ПерваяПервая ... 103153193202203204213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,041 по 4,060 из 4972

Тема: Английский клуб, том 6

  1. #4041
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Кого и где насиловали? Во Франции и Испании протесты были намного массовее и разгонялись гораздо жестче, сизо тут вообще не при чем. Впрочем там они и шли гораздо дольше, так что у вас может еще все впереди.
    во Франции и Испании были не протесты а погромы и беспорядки. Точнее потери выливались в погромы и беспорядки и именно на них реагировала полиция.

    заглянул в вики по результатам каталонских протестов:
    Casualties and losses
    283 police officers injured (3 serious, 1 in a critical condition)[1][2]
    576 protesters injured (19 serious, 1 in a critical condition)[3][4][1]
    300 protesters arrested[5]

    куда им до Беларуси.

    франция
    Casualties
    Death(s) 11 people, including 3 yellow vests, were killed in traffic accidents caused by yellow vests roadblocks in Belgium and France, 2 yellow vests, both aged over 50, died during the demonstrations due to heart problems unrelated to the protests, 1 woman died of a surgical shock at the hospital after she had been injured in the margins of a demonstration.[64]
    Injuries 4,000 (police and civilians)[65]

    беларусь
    Casualties and losses
    200+ injured[46]
    4+ dead[47][48][49]
    7,000+ arrested[50][49][51]
    50 missing[52]
    103 injured[53][51]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Vox; 27.08.2020 в 00:12.
    It's the first day of the rest of my life

  2. #4042
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    С детьми разобрались. Но у каждого омоновца есть ещё жена бьюти-блоггер. Которой сейчас в инсту белорусики посылают "лучики добра". Ну, или просто интересуются, каково это жить с животным. Кстати, больше всего насилия в семьях именно в семьях ментов.
    А не боишься, что твоему "одному ребенку" тоже прилетит лучик добра в табло? Или традиционное "а нас то за що?!"
    Я смотрю, "вы" смелые - воевать с женщинами, детьми и стариками. Прям как xixлы, которые стадами бабуинов бегают по улицам с вопросами: "чей Крым?" - вперед и с песней, докажи, что "Крым ваш", так ссыкотно, да? С АРМИЕЙ России-то?
    А вам даже с ОМОНом ссыкотно воевать, только с их женами и детьми.
    Тьфу, пизд...вые утырки
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #4043
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Приметы времени
    Российские военнослужащие отрабатывают навыки общения с ******скими военами в рамках подготовки к встрече с ними на просторах восточной европы
    Пиндосы такие же ссыкливые твари, как румыны и аруджи. Ничего нового
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4044
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    значит не поступила
    подождем
    как там - "Армія, мова, віра" ?!

    Теперь смотрим на ура поцреота дуркаины ака румын.

    В армии - не служил, откосил.
    Размовляет по-русски
    Вира у него, хе-хе - 7.40

    Еще он нам про вату зачесывать будет, бугога
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #4045
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от COVID Посмотреть сообщение
    Я смотрю, "вы" смелые - воевать с женщинами, детьми и стариками.
    вот зачем ты так.. где он говорил, что будет нападать на детей омоновцев?
    он надеется, что другие (дети?) нападут..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #4046
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    во Франции и Испании были не протесты а погромы и беспорядки. Точнее потери выливались в погромы и беспорядки и именно на них реагировала полиция.

    заглянул в вики по результатам каталонских протестов:
    Casualties and losses
    283 police officers injured (3 serious, 1 in a critical condition)[1][2]
    576 protesters injured (19 serious, 1 in a critical condition)[3][4][1]
    300 protesters arrested[5]

    куда им до Беларуси.

    франция
    Casualties
    Death(s) 11 people, including 3 yellow vests, were killed in traffic accidents caused by yellow vests roadblocks in Belgium and France, 2 yellow vests, both aged over 50, died during the demonstrations due to heart problems unrelated to the protests, 1 woman died of a surgical shock at the hospital after she had been injured in the margins of a demonstration.[64]
    Injuries 4,000 (police and civilians)[65]

    беларусь
    Casualties and losses
    200+ injured[46]
    4+ dead[47][48][49]
    7,000+ arrested[50][49][51]
    50 missing[52]
    103 injured[53][51]
    Видео давай что было в беларуси такого чтоб из ряда вон выделялось, А я в ответ накидаю видео из США, Франции и Испании такого чего не было в Беларуси

    ps/ вот с мирными протестами все нормально, вон в хабаровске уже больше месяца регулярно протестуют и все замечательно проходит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #4047
    Задержание автомобилиста - https://youtu.be/l1HrA-sCUWM
    Что происходит в автозаке после задержания - https://www.youtube.com/watch?v=UXyX4uZVS-w
    Стрельба спецназовца в журналистку - https://www.youtube.com/watch?v=H8btPhzbpZs
    Видео самих задержаний во дворах и на улицах можешь сам найти, это несложно. Какая-то вырезка дана в отчёте Варламова (но там не всё) - https://www.youtube.com/watch?v=H1DOu71k-X8

    Напомню, беспорядков не было, были только политические демонстрации.
    Ни одной витрины разбито не было, т.е. вообще не было даже повода кого-либо задерживать, даже нежно и аккуратно. Самый максимум, что был со стороны протестующих – это баррикады из мусорок и лавок на третий день противостояния, и наезды пытающихся убежать автомобилистов на омоновцев и гаишников (видео вверху даёт понимание, почему это явление возникло).

    Это только очень малая вырезка, можно ещё с 50 таких видео накидать, много устных свидетельств и фото. Беларусь - это маленькая деревня, через одно рукопожатие такая история есть у каждого (у меня есть). У нас в СК подано несколько сотен заявлений на открытие уголовных дел (ничего не рассмотрено). Только смысла всё это показывать тут нет. У кого глаза есть - тот и так найдёт, увидит, и даст свою оценку. Кто не хочет видеть - тот не будет смотреть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Винни; 27.08.2020 в 13:50.

  8. #4048
    А вмешательство российских властей в наши внутренние события уже начало порождать в ответ то, что вы называете русофобией. Это преступные действия со стороны вашего правительства. Луку они не спасут, а лояльность белорусов потеряют - закончится это острой реакцией со всеми этими НАТО под Смоленском, вопрос времени. Пока ещё не поздно слить Луку и сохранить Беларусь как дружественное государство с братским народом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #4049
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Пока ещё не поздно слить Луку и сохранить Беларусь как дружественное государство с братским народом.
    Ну так сливайте. Россия то вам чем мешает? Или вы хотите чтоб Путин за вас Луку слил?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  10. #4050
    Цитата Сообщение от DeD Посмотреть сообщение
    Ну так сливайте. Россия то вам чем мешает? Или вы хотите чтоб Путин за вас Луку слил?
    А вы все о царях. Я уже писал как поддержать белорусский народ. Например, как Ургант. Разместить в инсте бчб. Если бы большинство россиян это сделало, то Путин бы не стал лезть в наши дела.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #4051
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ps/ вот с мирными протестами все нормально, вон в хабаровске уже больше месяца регулярно протестуют и все замечательно проходит.
    Хоспаде... Ты реально думаешь что Хабаровск не трогают потому что там мирный протест, а остальные разгоняют, потому что радикалы на омон бросаются?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #4052
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    А вмешательство российских властей в наши внутренние события уже начало порождать в ответ то, что вы называете русофобией. Это преступные действия со стороны вашего правительства. Луку они не спасут, а лояльность белорусов потеряют - закончится это острой реакцией со всеми этими НАТО под Смоленском, вопрос времени. Пока ещё не поздно слить Луку и сохранить Беларусь как дружественное государство с братским народом.
    Слышь, братский народ, получающий команды на управление протэстом от поляков.
    Ты лучше озаботься тем, чтоб у русских не возникло то, что ты бы назвал белорусофобией.
    Еще одним русофобом ты Россию не напугаешь, а вот руки ей развяжешь для действий без оглядки на братов русофобов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #4053
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    Внутренние события проходящие под антироссийскими флагами и с лидерами русофобами порождают в ответ беларусофобию. Это не преступно, но опасно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  14. #4054
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А вы все о царях. Я уже писал как поддержать белорусский народ. Например, как Ургант. Разместить в инсте бчб. Если бы большинство россиян это сделало, то Путин бы не стал лезть в наши дела.
    Вот ургантом и довольствуйся, остальные россияне оценили твои сентенции насчет 33-х и твои взгляды на отдачу долгов.
    Ну а Путин вас седня предупредил насчет майданщиков-разбойников - мотай на ус
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #4055
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Вот ургантом и довольствуйся, остальные россияне оценили твои сентенции насчет 33-х и твои взгляды на отдачу долгов.
    Ну а Путин вас седня предупредил насчет майданщиков-разбойников - мотай на ус
    Да понял я, понял. Своей позиции у тебя нет и быть не может. Путин говорит - ты исполняешь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #4056
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    А я вот не понял.
    Белорусские протестующие хотят честных выборов. Белорусский президент их не хочет. Белорусский ОМОН мутузит белорусских протестующих. Где я Россию пропустил?
    Или ваши проблемы из-за того, что я флажок в окно не выставил?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  17. #4057
    Цитата Сообщение от DeD Посмотреть сообщение
    А я вот не понял.
    Белорусские протестующие хотят честных выборов. Белорусский президент их не хочет. Белорусский ОМОН мутузит белорусских протестующих. Где я Россию пропустил?
    Или ваши проблемы из-за того, что я флажок в окно не выставил?
    Ну, типа, новости читать надо:
    Путин заявил о создании резерва силовиков для Белоруссии
    Путин назвал условие применения российских сил в Белоруссии
    Лукашенко договорился с Путиным «оставить» Белоруссии $1 млрд

    Но вмешивается в наши дела почему-то запад.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #4058
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Да понял я, понял. Своей позиции у тебя нет и быть не может. Путин говорит - ты исполняешь.
    Ну, раз понял, больше не попрошайничай на флажок
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #4059
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну, типа, новости читать надо:
    Путин заявил о создании резерва силовиков для Белоруссии


    Но вмешивается в наши дела почему-то запад.
    Сходил по ссылке, прочитал новости.
    в них написано -
    "По его словам, эти силы не будут использовать до тех пор, пока «экстремистские элементы» не начнут «поджигать машины и дома»"
    Ты собираешся поджигать машины и дома?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  20. #4060


    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    А вмешательство российских властей в наши внутренние события уже начало порождать в ответ то, что вы называете русофобией. Это преступные действия со стороны вашего правительства. Луку они не спасут, а лояльность белорусов потеряют - закончится это острой реакцией со всеми этими НАТО под Смоленском, вопрос времени. Пока ещё не поздно слить Луку и сохранить Беларусь как дружественное государство с братским народом.
    какие вмешательства?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 203 из 249 ПерваяПервая ... 103153193202203204213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters