Закрытая тема
Страница 187 из 249 ПерваяПервая ... 87137177186187188197237 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,721 по 3,740 из 4972

Тема: Английский клуб, том 6

  1. #3721
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Тебе уже сделали изменения в конституцию, где правительство будет назначать дума, в которой все значимые партии представлены. Нет подходящей партии - создавай и финансируй свою, а не жди у моря погоды. Кому надо тот напрягается и работает на свои интересы. Те кто думает, что на его интересы будут работать только потому што он горластый серьезно оторваны от жизни и нихто их к ней пришивать не возьмется


    Зато у нас есть - самому мне лень, пусть хтото другой мне красиво делает
    Я вообще против политических партий, я чисто за выборы депутатов на местах, причем с ежегодным их продлением после отчета перед своими избирателями, все таки они представляют людей и их видение ситуации, а не свое.
    Вот скажем у меня депутат третьяк, нафик он мне сдался, он и не бывает нифига тут. Да он был хорошим вратарем, легендой был, что он там делает для местных что его избрали, большой вопрос, вот если бы он каждый год приезжал бы и отчитывался, вот тут покрасили тут подмели тут еще что-то сделали .... короче депутатов надо выбирать для конкретной работы с избирателями, а не для решения мировых проблем типа глобального потепления.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #3722
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    так для этого и нужны выборы чтоб узнать кого выберут
    Может нам вообще выборы президента и сама должность не нужны будут. Поэтому и требуют власть коорд.совету и тихоновскую национальным лидером.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3723
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от COVID Посмотреть сообщение
    эти терпилы вышли на улицу ровно по одной причине - лука больше не в состоянии доставать ништяки в России.
    Пока он справлялся с этой задачей, к примеру, в 2010 - все они сидели на жопе ровно.

    До чего ты в 2024 доживешь? До забастовок "путин уходи" ?! Ну чисто поржать! На частных предприятиях - это пролетарская революция, если что... Ее наше либеральное говно будет устраваить? Анальный? или картавый косоглазый гозман?!
    или он сдохъ уже?

    чисто поржать с говна в вашей голове
    Ну, без ништяков вышли бы ещё раньше, рыгорич таких делов напортачил, что только подачки кое-как спасали, и это при нехилой инфляции и 2 дефолтах.

    Если Путин не уйдёт, то и с такими лозунгами... а погонят его все, от националистов до коммунистов. Ну и либералы.
    На Гозмана вообще похер, что он из себя представляет? Там другие персонажи, Роман Юнеман, например, продвигается. Навальный - возможно, но не единолично. Жуков, Светов, я дкмаю, рано или поздно о них узнаете.

    говна в вашей голове хватает, до нас доходит... видимо картавый Милонов тебя устраивает. Ну или уродина Захарова.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #3724
    Цитата Сообщение от COVID Посмотреть сообщение

    До чего ты в 2024 доживешь? До забастовок "путин уходи" ?! Ну чисто поржать! На частных предприятиях - это пролетарская революция, если что... Ее наше либеральное говно будет устраваить? Анальный? или картавый косоглазый гозман?!
    или он сдохъ уже?

    чисто поржать с говна в вашей голове
    Докладываю, протесту лидеры не нужны. А то я даже от вашего самого пламенного революционера, Бабченко, читал про "протест слит без лидера" когда Тихоновская в Литву уехало. Ан нет.

    Вообще, бывает почитываю российских либералов и там самый частый коммент "Блестящая аналитика, вас бы в президенты, вы бы быстро порядок навели".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #3725
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Докладываю, протесту лидеры не нужны. А то я даже от вашего самого пламенного революционера, Бабченко, читал про "протест слит без лидера" когда Тихоновская в Литву уехало. Ан нет.

    Вообще, бывает почитываю российских либералов и там самый частый коммент "Блестящая аналитика, вас бы в президенты, вы бы быстро порядок навели".
    Либералы разные бывают. Разным протестам нужно разное. Всё зависит от определения...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #3726
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ладно, спорить по определениям не буду.

    Насчет выборных технологий, просто не вижу смысла огород городить, хотя да теоретически можно сделать что угодно, можно и удалять гланды через задницу.
    Вертолетчик-Зенитчик-Юрист-Бухгалтер-Метематик-Историк-
    ++Эксперт по информационным технологиям вообще и БД в чатности а также криптографии и кибербезопасности

    выступление закончил?

    ну ок.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  7. #3727
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Вертолетчик-Зенитчик-Юрист-Бухгалтер-Метематик-Историк-
    ++Эксперт по информационным технологиям вообще и БД в чатности а также криптографии и кибербезопасности

    выступление закончил?

    ну ок.
    ну хочешь поспорить, давай поспорим. Блокчейн это цепочка блоков связаная между собой так что в каждом блоке содержится хэш предыдущего блока. Будет ли это базой, просто предачей файла или чем-то другим зависит от реализации. Это просто метод взаимодействия с данными.

    ps Не, твой список надо сократить я по образованию математик (теория функций и приближений), 2е образование физик (но не закончил теория динамического хаоса), сам работаю в айти сфере, военная специальность пилот летных экипажей (так в военном билете написано). Ну и имею общее образование, в том числе в свое время и историю с философией изучал и представление об том как работает экономика, а по роду деятельности я как директор фирмы часто сталкиваюсь с юридическими вопросами. По криптографии и кибербезопасности не эксперт, но общие представления имею.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 18.08.2020 в 16:47.
    Представитель команды CRC

  8. #3728
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ну хочешь поспорить, давай поспорим. Блокчейн это цепочка блоков связаная между собой так что в каждом блоке содержится хэш предыдущего блока. Будет ли это базой, просто предачей файла или чем-то другим зависит от реализации. Это просто метод взаимодействия с данными.
    Это метод хранения данных.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  9. #3729
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    Ну, без ништяков вышли бы ещё раньше, рыгорич таких делов напортачил, что только подачки кое-как спасали, и это при нехилой инфляции и 2 дефолтах.

    Если Путин не уйдёт, то и с такими лозунгами... а погонят его все, от националистов до коммунистов. Ну и либералы.
    На Гозмана вообще похер, что он из себя представляет? Там другие персонажи, Роман Юнеман, например, продвигается. Навальный - возможно, но не единолично. Жуков, Светов, я дкмаю, рано или поздно о них узнаете.

    говна в вашей голове хватает, до нас доходит... видимо картавый Милонов тебя устраивает. Ну или уродина Захарова.
    Слышь, придурок. Шел бы ты нaxep со свой "аналитекой".
    Кого "мы" там узнаем?!
    Ты даже близко не представляешь, что такое нормальная политика и управление государством.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #3730
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Это метод хранения данных.
    ладно уговорил, если применить к базе данных, то будет метод хранения данных. кроме того сам термин получил распространение именно от реализации биткоина и там как раз в таком смысле используется.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #3731
    тут новая теория заговора подоспела. Согласно ей с конца той недели аурж с Вини борятся уже не с Лукашенко а с командой политехнологов из россии. типа 12го в Минск из Москвы прилетело спецрейсом 3 борта с кучей спецов из Москвы (что подтверждается флайт радаром) и что спад применения силы, воскресный митинг и понедельничный вояж по заводам самого таракана это результат следования новой стратегии, которая навязана из Москвы и вброс про новую конституциюю тоже оттуда. Еще и Тихановская помогла выкатив (опять вопрос а действительно ли это сделала именно она) программу спасения развала страны так что в опозиции уже начался раскол.

    зы. то есть беларусь по сути находится в реанимационной палате, причем пациент скорее жив, чем мертв
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 18.08.2020 в 20:36.
    Представитель команды CRC

  12. #3732
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Ну, пагнали!
    https://twitter.com/trah_babah/statu...74262658248704
    От спуска госфлагов нихто не умрет!
    Арудж всех заверил, что беларусы придумали безопасные для здоровья грабли,
    такие каких еще ни один человек не изобретал!


    p.s.: а, да! арудж еще решил, што ето собственное личное внутреннее дело белорусов и нихто никогда ниоткуда в ето не полезет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось alxtskv; 18.08.2020 в 23:35.

  13. #3733
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Кстатти.
    Ето уже для хитрож хитрецов инфа, короче.
    Когда на ***лов и белоруссию глядит российский народ и российские власти, они глядят не только на судьбу луки там, но и на повадки хитрецов. И да, мотают на ус, что бывает, когда на "справедливые" требования хитрецов сам народ подзабивает, думая, что власть и сама какнить разберется.
    Говорят, бог любит троицу.
    Я б на месте хитрецов задумался, чем "халва, халва" - "путина снесем" для них обернется в России
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #3734
    Еще интересная инфа от цензора нет, согласно ей задержание ЧВК в Минске это была секретная операция СБУ, которая потом была успешно провалена, агентами ФСБ, причем первый подозреваемый - президент Украины

    https://censoru.net/2020/08/18/preda...-operacii.html
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #3735
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    причем первый подозреваемый - президент Украины
    это ты Шмарклю так назвал?

    Ну а вообще не он а глава АП - Ермак, который как минимум агент влияния, что секрет Полишинеля.

    слив сбушных материалов по вербовке вагнеровцев
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Vox; 19.08.2020 в 00:57.
    It's the first day of the rest of my life

  16. #3736
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Еще интересная инфа от цензора нет, согласно ей задержание ЧВК в Минске это была секретная операция СБУ, которая потом была успешно провалена, агентами ФСБ, причем первый подозреваемый - президент Украины

    https://censoru.net/2020/08/18/preda...-operacii.html
    Если все так, то молодцы сбушники. Нужно как Моссад эссесовцев, отлавливать этих террористов в других странах. Ну, или пусть сидят в своей Рязани.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #3737
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Если все так, то молодцы сбушники. Нужно как Моссад эссесовцев, отлавливать этих террористов в других странах. Ну, или пусть сидят в своей Рязани.
    В Рязани то они сидеть не будут палюбому.
    А вот ты сторону выбрал, не плакай потом
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #3738
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Ну, пагнали!
    https://twitter.com/trah_babah/statu...74262658248704
    От спуска госфлагов нихто не умрет!
    Арудж всех заверил, что беларусы придумали безопасные для здоровья грабли,
    такие каких еще ни один человек не изобретал!


    p.s.: а, да! арудж еще решил, што ето собственное личное внутреннее дело белорусов и нихто никогда ниоткуда в ето не полезет
    А у ваты когда на пешеходном светофоре зеленый человечек горит можно ехать разве? Отличная в комментах перекличка идиотов получилась. При чем там флаг вообще? За рулём ТП!

    Пс. По вашей логике и Ефремов невиноват получается?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #3739
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А у ваты когда на пешеходном светофоре зеленый человечек горит можно ехать разве? Отличная в комментах перекличка идиотов получилась. При чем там флаг вообще? За рулём ТП!

    Пс. По вашей логике и Ефремов невиноват получается?
    Дебилам я не дохтор - ими вагнеровцы займутся

    Ну послушай че там мужик в красных шортах про провокацию гражданской войны орет.
    Хотя кому это я говорю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #3740


    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Дебилам я не дохтор - ими вагнеровцы займутся

    Ну послушай че там мужик в красных шортах про провокацию гражданской войны орет.
    Хотя кому это я говорю
    Давить людей на зеленый это норм? Там вот комментаторы считают что да и советуют "размазывать по асфальту". Ну, антифашисты.

    Пс. Что должен был кричать чел в красных шортах, чтобы тебя не возмутили его слова?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 187 из 249 ПерваяПервая ... 87137177186187188197237 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters