Закрытая тема
Страница 178 из 249 ПерваяПервая ... 78128168177178179188228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,541 по 3,560 из 4972

Тема: Английский клуб, том 6

  1. #3541
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ермошина ЦИК Беларуси

    «У нас же выбора нет. Если люди думают, что мы пересмотрим и присудим победу Тихановской, так не бывает. Если установлены нарушения, как они считают, в этом случае выборы могут быть признаны недействительными. Это значит, в течение трех месяцев должна снова пройти следующая избирательная кампания с новыми кандидатами. Я и сказала: «Мы можем просто потерять страну»


    не знаю где у таких людей находятся мозги, но этими словами она фактически подтверждает что нарушений вагон и это известный факт

    ну а по теме она конечно права, присудить победу тихановской не реально, ведь если вскрыть архив с бюлетенями, там 80% у Лукашенко, остальное уже наверняка уничтожено и пересчет ничего не даст, только назначать перевыборы, чего понятно Лука боиться, т.к. для него это равносильно отставки.
    Не так. Долго объяснять, но у нас ЦИК даже не сверяется с УИК. Главные корпус, с отдельными участками. Если сложить отдельные участки с фальсифицированными протоколом, то 58 на 25 выходит. Это с фальсификациями. А ЦИК рисует цифры из головы.

    Я сколько росс. новости или посты читал (кроме Варламова), вы вообще не понимаете что у нас твориться. Насколько все ненавидят власть. Просто все активные люди. За таракана только силовики и социальное дно, ну и 3% для которых это осознанный выбор.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #3542
    Смотрел сегодня как в Москве люди вышли поддержать белорусов, и у вас там у посольства сразу нарисовались антилюди с плакатами "мы с ОМОНом" . Так вот, у нас в РБ таких нет. Полная консолидация. Никаких активных за таракана, кроме ОМОНа, нет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3543
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    вы вообще не понимаете что у нас твориться. Насколько все ненавидят власть. Просто все активные люди. За таракана только силовики и социальное дно, ну и 3% для которых это осознанный выбор.
    О, кстати, просвети чем вы там занимаетесь, кроме как на форумах хвосты распушаете?

    План то какой? Лука строит планы на будущее, может и не светлое, но строит.
    Тумблер беспредела выключил.
    Ваш ход какой?

    Давай разъясняй, раз уж лезешь сюда со своими "вы там ваще ниче не понимаете!"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #3544
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    О, кстати, просвети чем вы там занимаетесь, кроме как на форумах хвосты распушаете?

    План то какой? Лука строит планы на будущее, может и не светлое, но строит.
    Тумблер беспредела выключил.
    Ваш ход какой?

    Давай разъясняй, раз уж лезешь сюда со своими "вы там ваще ниче не понимаете!"
    Завтра в 14.00 можете стрим смотреть. На Ютубе "Новое время" норм вещает

    Пс. Он постоянно про РБ норм освещает, смотрел вот вчера.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #3545
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Нормально разъяснил, чё
    Из твоего разъяснения можно сделать вывод што ваш план смотреть стримы
    теперь то я наконец то понимаю че у вас там твориться
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #3546
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Нормально разъяснил, чё
    Из твоего разъяснения можно сделать вывод што ваш план смотреть стримы
    теперь то я наконец то понимаю че у вас там твориться
    Представь что у вас бывает на 9 мая или новый год. Вот в Минске сейчас такое с бчб-флагами и "ухадзи". Тут у таракана два пуця: или массовый геноцид или валить в Ростов. Уже гос.каналы забастовки объявили.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #3547
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Так немного понятнее.
    Эйфория значить.
    План какой на случай "ниуйду"?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #3548
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Так немного понятнее.
    Эйфория значить.
    План какой на случай "ниуйду"?
    Я ж говорил. Забастовка. Пока не уйдет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #3549
    Про ОМОН ещё позже напишу. Пока, вроде, 3 погибших. За три дня арестовали 7000. Половину выпустили, вторая половина ещё сидит, но есть в списках. 81 пропал без вести. В реанимации/коме, вроде человек 20.

    Ну и истории про дубинки в прямой кишке у пацанов, девчонку 15-лет ставили в позу и срывали одежду угрожая пустить по кругу.

    Такое просто никак нельзя одобрять. И есть опасения, что погибших может быть больше чем 3. "Власти скрывают"(с)

    Пс. У ОМОНа, по моему, ни одного перелома.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #3550
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Так у вас там вчера на площади независимости омон вроде целовали / обнимали длагодарные жители столицы, не?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #3551
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Так у вас там вчера на площади независимости омон вроде целовали / обнимали длагодарные жители столицы, не?
    Целовали. Но это не значит что собираются прощать зверства тем кто их совершал. Хочется верить , что большинство там более менее нормальные
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #3552
    Ну, я перестану бухать, напишу пару постов. Про сетевой протест без лидеров, чего я ещё не видел, разве что BLM (но это не точно). И про женский протест, потому что, в основном, затащили они.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #3553
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Хочется верить , что большинство там более менее нормальные
    ну вот и решение проблемы.
    найдут стрелочника, отдадут толпе, толпа (в большинстве своем) удовлетворит жажду мести и пойдет работать.
    Насилие прекращено, а фальсификации...
    Это будет в следующий раз - деньги уже в карманах кончаются...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #3554
    Лукашенко заявил, что договорился с Путиным: Россия при первом запросе окажет помощь по обеспечению безопасности Беларуси

    "Когда речь идет о военной составляющей, у нас есть договор с Российской Федерацией в рамках Союзного государства и ОДКБ. Как раз эти моменты подходят под этот договор. Поэтому сегодня с Президентом России у меня состоялся длительный, обстоятельный разговор о ситуации. Должен сказать, меня даже несколько удивило - абсолютно посвящен в то, что происходит", - отметил он.
    Беларусь Live
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Бесконечны лишь Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения."
    А.Эйнштейн.

  15. #3555
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    ...Полная консолидация. Никаких активных за таракана, кроме ОМОНа, нет
    Батька сам наворотил, - обрезал себе любые разумные возможности для переговоров с тем, кого народ хотя бы согласен выслушать. Он конечно может себе продолжать вещать в официальный телевизор, хотя смысла особого в этом нет, если его никто не смотрит. А в народ он не пойдет, - закидают огурцами или вообще пристрелят иностранные агенты, тоже при любом исходе бессмысленно. Остается или пересидеть под прикрытием омона, если омон вытянет, что не 100%, или что-нибудь вводить типа ЧП и войск. Но с армией тоже шутки плохи, может вполне какой-нибудь популистский генерал прорваться и порешить. Так что ситуация непростая видимо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  16. #3556
    Я тоже могу заявить что НАТО приглашу. А я такой же обычный человек как и таракан. Можно что угодно заявлять. Фигня все это. Никаких россиян тут не будет.))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #3557
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Батька сам наворотил, - обрезал себе любые разумные возможности для переговоров с тем, кого народ хотя бы согласен выслушать. Он конечно может себе продолжать вещать в официальный телевизор, хотя смысла особого в этом нет, если его никто не смотрит. А в народ он не пойдет, - закидают огурцами или вообще пристрелят иностранные агенты, тоже при любом исходе бессмысленно. Остается или пересидеть под прикрытием омона, если омон вытянет, что не 100%, или что-нибудь вводить типа ЧП и войск. Но с армией тоже шутки плохи, может вполне какой-нибудь популистский генерал прорваться и порешить. Так что ситуация непростая видимо.
    Иностранных агентов не замечено. Что с запада, что с востока. Сами разбираемся и, уверен, разберемся. Официальные каналы сегодня бастовать начинают.

    В целом, складывается ощущения что вся наша верхушка - олигофрены. Они в каком то альтернативном мире живут. БТ (гл.канал) бастует, они присылают переговорщика, который рассказывает сотрудникам про достижения таракана (колхозы, трактора)... И.е. сотрудников гл.канал во время смены власти убеждают "тоталитарной пропагандой". На бастующих МТЗ приезжает переговорщик и толпе в 500 чел рассказывает что с стране бастуют 20 человек. Ну, они вообще оторваны от реальности. Я вот каждый день чиновников слушаю и они как будто остались жить в 1994-м. Такое ощущение, что они даже не в курсе что интернет существует.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #3558
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    И всетаки есть чтото в белоруссии неправильное, кроме луки...

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #3559
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    И всетаки есть чтото в белоруссии неправильное, кроме луки...

    Хмм... Ниче не понял. Что неправильного? Разверни мысль
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #3560


    Чистый долг России снова стал положительным

    https://rg.ru/2020/08/13/chistyj-dol...zhitelnym.html

    Какие занятные формулировки применяются: рост отрицательный, долг положительный...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 178 из 249 ПерваяПервая ... 78128168177178179188228 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters