Закрытая тема
Страница 156 из 249 ПерваяПервая ... 56106146155156157166206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,101 по 3,120 из 4972

Тема: Английский клуб, том 6

  1. #3101
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Первый канал глубоко убыточен
    откуда инфа?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #3102
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    откуда инфа?
    Чистый убыток АО «Первый канал» по РСБУ в 2019 году составил 4,1 млрд руб. при выручке почти 27 млрд руб., следует из данных базы СПАРК.

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/technology_and_me...79479ccbb96488
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3103
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    опросы может и не были бы мутными, если бы опрашиваемые честно отвечали..

    Перестанут гнобить оппозицию - будут и опросы более прозрачные, а в нынешних реалиях - будут только мутные.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #3104
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение

    когда эти рейтинги смотрят просто так, а не перед выборами..
    ну, это видимо онанизм какой-то..
    Так разного рода выборы достаточно часто происходят по стране. Те же едросы мониторят настроения и в зависимости от ситуации выборное законодательство постоянно перекраивают в более выгодную им сторону.

    Вот сейчас, например, трехдневное голосование пропихнули (несмотря на возмущения остальных партий), упрощающее подгон нужных результатов комиссиями.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #3105
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Что ты этой заметкой хочешь доказать?

    Давай рассуждать логически: у какой из ТВ компаний больше шансов попасть в иностранную кабельную сеть?

    а) у компании с гигантским бюджетом на покупку развлекательного и иного контента, с щедрыми вливаниями от государства, широкой кредитной линией.
    б) у компании со скромным бюджетом, с отсутствием господдержки


    Даже школьник тебе скажет, что у компании А больше шансов развлечь иностранного зрителя своим контентом.

    Но это никак не опровергает тему, что тот же Первый канал глубоко убыточен
    Шиза какаято


    Размахивать информацией о какихто долгах ОРТ, напоминать, что именно государство субсидирует ОРТ, чтобы "удержать его на плаву"

    и в это же самое время

    рыдать о том, што ОРТ обслуживает информационные интересы того хто ему платит деньги и не желает иметь дел с теми, хто собирается шатать его главного спонсора.

    Филоны точно у школьников консультируются о том как должен быть устроен мир


    Да ты этой шизой лишний раз подтвердил, что информационная повестка, которую пытаются втюхать борцуны людям, самим этим людям нахрен не нужна, а потому, глядя на это, нихто в спонсоры к "дождям" не спешит ибо на их повестке денег не поднять, отсюда и отсутствие субсидий / кредитных линий у "дождиков".


    p.s.: Вот тебе ярчайший пример - НТС, когда независимый телеканал, не имеющий огромных ресурсов и кредитных линий делал историю несмотря на то, что имелись конкурирующие ему госканалы, куда не пускали тех, кого показывал этот канал.
    А все потому что то, что он показывал БЫЛО ИНТЕРЕСНО ЛЮДЯМ!

    Усек?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось alxtskv; 02.08.2020 в 23:34.

  6. #3106
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    а то был тут один уже.. я говорит за все хорошее, демократия, либерализм, трансформеры, но если бы до власти дорвался, то тоже бы воровал..
    и да, это был аруж..
    Так тож про Россию было. Она изначально создавалась как страна для воровства и за тысячу лет ничего не изменилось.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #3107
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Шиза какаято


    Размахивать информацией о какихто долгах ОРТ, напоминать, что именно государство субсидирует ОРТ, чтобы "удержать его на плаву"

    и в это же самое время

    рыдать о том, што ОРТ обслуживает информационные интересы того хто ему платит деньги и не желает иметь дел с теми, хто собирается шатать его главного спонсора.

    Филоны точно у школьников консультируются о том как должен быть устроен мир


    Да ты этой шизой лишний раз подтвердил, что информационная повестка, которую пытаются втюхать борцуны людям, самим этим людям нахрен не нужна, а потому, глядя на это, нихто в спонсоры к "дождям" не спешит ибо на их повестке денег не поднять, отсюда и отсутствие субсидий / кредитных линий у "дождиков".


    p.s.: Вот тебе ярчайший пример - НТС, когда независимый телеканал, не имеющий огромных ресурсов и кредитных линий делал историю несмотря на то, что имелись конкурирующие ему госканалы, куда не пускали тех, кого показывал этот канал.
    А все потому что то, что он показывал БЫЛО ИНТЕРЕСНО ЛЮДЯМ!

    Усек?
    Как ты думаешь, если бы орт и дождь жили только на донаты, кто бы из них быстрей скопытился?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #3108
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Как ты думаешь, если бы орт и дождь жили только на донаты, кто бы из них быстрей скопытился?
    Да че нам с тобой мелочиться?
    Давай подумаем над тем, сколько в мире есть государств живущих только на донаты!
    Начинай!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #3109
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Да че нам с тобой мелочиться?
    Давай подумаем над тем, сколько в мире есть государств живущих только на донаты!
    Начинай!
    Раз стесняешься на мой вопрос ответить, значит понимаешь, что бесплатные первый и второй каналы - для бомжей и прочих ценителей русского мира.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #3110
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Раз стесняешься на мой вопрос ответить, значит понимаешь, что бесплатные первый и второй каналы - для бомжей и прочих ценителей русского мира.
    Так ты мне это уже обиснял!
    Ты филону это объясни, а то он никак не поймет, как же это так, што дождливый канал для олигархов, но копеечку себе найти не могет, чтоб место в пакете балтикома прикупить или там за место в эфирной сетке РФ заплатить!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #3111
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Так ты мне это уже обиснял!
    Ты филону это объясни, а то он никак не поймет, как же это так, што дождливый канал для олигархов, но копеечку себе найти не могет, чтоб место в пакете балтикома прикупить или там за место в эфирной сетке РФ заплатить!
    Он говорит что наши центральные каналы не эффективны, в любом случае создавая контент для государства на деньги государства контора должна быть хотя бы самоокупаема, если работа так важна для государства, то ничего не мешает запросить у него побольше денег, но если работа идет в минуса сразу встает вопрос о компетенции менеджеров и рук. состава канала.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #3112
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Он говорит что наши центральные каналы не эффективны, в любом случае создавая контент для государства на деньги государства контора должна быть хотя бы самоокупаема, если работа так важна для государства, то ничего не мешает запросить у него побольше денег, но если работа идет в минуса сразу встает вопрос о компетенции менеджеров и рук. состава канала.
    Он там че только не говорит

    В т.ч. и то, что они как раз эффективны, раз именно их выбирает балтиком вместо дождей.
    Тема ваще про то, что российских борцунов нигде не показывают, а у народа типа дефицит информации и контрмнение о том что у народа не дефицит информации о борцунах, а отсутствие к ним интереса и как подтверждение этого тезиса - явная ненужность никому дождя, где этой тошноты полно.
    А насчет долгов фсяких эт филон прицепом для усиления эффекта своего нытья


    На государственном информационном канале прибыльность вторична.
    Первична функция освещения политики государства для поддержания лояльности населения. И тут, судя по нытью оппозиции, ОРТ свое дело делает оч.хорошо
    А то так филон еще доберется до пожарных, которые целыми днями штаны просиживают и з/п получают, а могли бы картошку копать в перерывах между тушением пожаров.
    У каждой службы свои показатели эффективности и они не обязательно финансовые
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #3113
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Он там че только не говорит

    В т.ч. и то, что они как раз эффективны, раз именно их выбирает балтиком вместо дождей.
    Тема ваще про то, что российских борцунов нигде не показывают, а у народа типа дефицит информации и контрмнение о том что у народа не дефицит информации о борцeнах, а отсутствие к ним интереса и как подтверждение этого тезиса - явная ненужность никому дождя, где этой тошноты полно.
    А насчет долгов фсяких эт филон прицепом для усиления эффекта своего нытья
    У меня пара товарищей как-то регистрировала телеканал (года 2011-2012) с частотами вещания и.т.п., это много денег и куча бумаг, потом у них накрылся инвестор и они продали кому-то пакет уже готовых документов. Но кроме денег и времени (на все у них ушло больше года, может за еще большие деньги можно было все и ускорить) это теоретически возможно. А вот заработать на работе канала в эпоху интернета на мой взгляд довольно сложно. В целом я с Филоном согласен, что очень сранно что все топовые каналы фактически работают в убыток, даже не смотря на гос. поддержку, сразу всплывает намек на звуки циркулярных пил, т.к. зарплаты на 1м у рук. состава просто космические.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #3114
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    У меня пара товарищей как-то регистрировала телеканал (года 2011-2012) с частотами вещания и.т.п.,
    Ну вот вишь, нету никакой проблемы борцунов транслировать в эфир.
    Нету желания у ноющих и интереса у народа.
    А то ОРТ им пусть раскрутят, а они потом туда посрать на власть придут
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #3115
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Ну вот вишь, нету никакой проблемы борцунов транслировать в эфир.
    Нету желания у ноющих и интереса у народа.
    А то ОРТ им пусть раскрутят, а они потом туда посрать на власть придут
    на мой взгляд сейчас это очень затратно, да и не за чем, в эпоху интернета любой может стать каналом итаких тысячи, подавай качественную инфу и тебя будут смотреть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #3116
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    на мой взгляд сейчас это очень затратно, да и не за чем, в эпоху интернета любой может стать каналом итаких тысячи, подавай качественную инфу и тебя будут смотреть
    Ну так и я тут про это пишу.
    Но филон тут двигает тему еслиб у борцунов был телевизор, то ониб обязательно перевербовали всех пенсионеров, которые в интернет не вхожи и путину уже давно кирдык бы пришел
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #3117
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Как ты думаешь, если бы орт и дождь жили только на донаты, кто бы из них быстрей скопытился?
    BBC живет на деньги налогоплательщиков НАПРЯМУЮ и ничо. Никто там, ля, про прибыльность даже не вспоминает. Просто налог на телевизор. 142 фунта в год на цветной телевизор и 48 фунтов стерлингов за черно-белый.
    Чо там какие 4 миллиарда рублей убытка?! А? Всего-то 50 миллионов фунтов... И да, бюджет РФ из налогов состоит только на 45%. 55% - это таможенные платежи. Для справки любителей поорать "я налоги плачу, делайте мне красиво!"

    В Германии "налог на телевизор" собирают даже если в доме НЕТ телевизора - "вы же козлы через интернет смотрите!"
    17,5 евро в месяц с домохозяйства.

    Расскажи мне еще какую-то xepню про донаты, на которые должны жить правильные пацаны?!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #3118
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Ну так и я тут про это пишу.
    Но филон тут двигает тему еслиб у борцунов был телевизор, то ониб обязательно перевербовали всех пенсионеров, которые в интернет не вхожи и путину уже давно кирдык бы пришел
    Ты опять перешёл к стадии отрицания реальности, а она такова:

    - основным каналом информации для большинства пенсионеров РФ являются центральные каналы телевидения (но это положение дел постепенно меняется)

    - после пенсионной "реформы" рейтинг Путина перешёл в устойчивый отрицательный рост
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #3119
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    - основным каналом информации для большинства пенсионеров РФ являются центральные каналы телевидения (но это положение дел постепенно меняется)
    Ну тада все ок, еще немного подождешь и пенсионеры путина скинут раз уж молодые, перспективные это дело осилить не могут


    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    - после пенсионной "реформы" рейтинг Путина перешёл в устойчивый отрицательный рост
    Де бунты голодных пенсионеров?
    Даже, если у них интернета нету, они то должны быть в курсе, что им так жить больше нельзя и на улицу то они дорогу знают!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #3120


    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Ты опять перешёл к стадии отрицания реальности, а она такова:

    - основным каналом информации для большинства пенсионеров РФ являются центральные каналы телевидения (но это положение дел постепенно меняется)

    - после пенсионной "реформы" рейтинг Путина перешёл в устойчивый отрицательный рост
    ха-ха!
    "падение рейтинга путина" - ключевая фраза в либеральных методичках. такое палево, что прям смешно
    всем остальным, кроме, на этот рейтинг насрать...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 156 из 249 ПерваяПервая ... 56106146155156157166206 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters